Результатов: 421

«Страшный удар»: пророчество Жириновского из 2012 года сбывается

Об этом сообщает URA. RU. Жириновский озвучил предсказание по поводу удара Израиля по иранским объектам еще в 2012 году, заявил экс-депутат Госдумы Василий Власов, подчеркнув, что политические прогнозы Жириновского продолжают сбываться. kapital-rus.ru »

2024-4-6 10:00

Российский велогонщик Власов выиграл седьмой этап многодневки во Франции

Россиянин Александр Власов, выступающий за немецкую команду Bora–Hansgrohe, выиграл седьмой этап многодневной велогонки Париж – Ницца и Ницца – Мадоне д’Ютель. Спортсмены преодолели дистанцию 104 километра. life.ru »

2024-3-9 18:41

«За предательство интересов»: экс-депутата Власова исключили из ЛДПР

Об этом политик сообщил в своем Telegram-канале. Политик высказал мнение, что бывшие коллеги незаслуженно исключили его из партии, приводя аргумент - ведь он же преемник покойного лидера ЛДПР Владимира Жириновского: «Неделю назад. kapital-rus.ru »

2023-12-13 20:31

Экс-депутат Власов: Жириновский завещал своим детям лишь 20% состояния

Основатель и бывший лидер ЛДПР Владимир Жириновский передал детям лишь 20% своих средств, заявил в интервью «Московскому комсомольцу» бывший депутат Госдумы Василий Власов nsn.fm »

2023-12-12 20:12

Экс-депутат Власов рассказал о последнем разговоре с Евгением Пригожиным

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. Бывший депутат Госдумы Василий Власов, досрочно лишенный полномочий 1 ноября, рассказал о своем последнем разговоре с основателем ЧВК «Вагнер». Он произошел незадолго до гибели Евгения Пригожина. fedpress.ru »

2023-11-9 21:08

Депутат Власов оспорит лишение его мандата в Верховном суде

Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов, которого лишили мандата, намерен оспорить решение нижней палаты парламента в Верховном суде, сообщает nsn.fm »

2023-11-1 17:19

Любимого депутата Жириновского лишили мандата в Госдуме. Почему Власов обвиняет в этом руководство ЛДПР?

Государственная Дума на пленарном заседании в среду, 1 ноября, проголосовала за лишение мандатов депутата фракции ЛДПР Василия Власова и его коллеги из «Справедливой России — За правду» Вадима Белоусова. lenta.ru »

2023-11-1 16:39

Власов обратится в Верховный суд из-за лишения мандата депутата Госдумы

Депутат Госдумы Василий Власов, лишенный мандата, якобы, за систематические неявки на заседания, в разговоре с Лентой.ру заявил, что планирует обратиться в Верховный суд. Политик также подчеркнул, что всегда активно выступал в Госдуме и имеет порядка 97-98 процентов явки. lenta.ru »

2023-11-1 14:30

Любимца Жириновского выгоняют из Госдумы: в чем провинился молодой депутат Василий Власов

Депутат фракции ЛДПР в Госдуме Василий Власов будет лишен мандата, фракция партии проголосует против одного из самых неоднозначных сторонников Жириновского. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказали источники в политической организации. fedpress.ru »

2023-10-31 18:00

Депутат Власов — о возможном лишении мандата: Это просто игра, чтобы меня убрать

Депутат Госдумы Василий Власов, которого хотят лишить мандата, в разговоре с телеграм-каналом SHOT заявил, что дело не в его компетенции или "прогулах" — таким нехитрым способом депутата просто решили убрать те, кому он оказался неудобен. life.ru »

2023-10-31 17:51

«Уничтожить и растоптать!»: Депутат Власов объяснил, за что его гонят из Госдумы

Василий Власов сказал в эфире НСН, что ему «прилетело» за попытку проверить коллег из ЛДПР, по семь месяцев прогуливающих заседания Госдумы. nsn.fm »

2023-10-31 16:56

Депутат Власов рассказал Лайфу, пойдёт ли на СВО в случае лишения мандата

Депутат Госдумы Василий Власов заявил Лайфу, что в случае лишения мандата готов отправиться на спецоперацию. По его словам, на фронт он поедет "с "Вагнером". life.ru »

2023-10-31 16:38

Депутат Власов принёс пачку грамот на заседание, где решится судьба его мандата

Депутат Государственной Думы Василий Власов прибыл на заседание комиссии, где будет обсуждаться вопрос о лишении его депутатского мандата. Пришёл он, кстати, не с пустыми руками, а с увесистым пакетом. life.ru »

2023-10-31 14:08

Самый молодой депутат Госдумы Власов отреагировал на планы лишить его мандата за прогулы

Депутат Госдумы Василий Власов отреагировал на сообщения о том, что его могут лишить мандата за пропуск заседаний без уважительной причины. Самый молодой депутат нижней палаты российского парламента утверждает, что присутствовал на 98,8% пленарных заседаний. vz.ru »

2023-10-31 12:18

Олимпийский чемпион Роман Власов преподал мастер-класс юным прикамским бойцам

ПЕРМЬ, 25 сентября, ФедералПресс. В рамках программы компаний «Уралкалий» и «Уралхим» – «Миссия чемпиона» в Перми прошел мастер-класс по греко-римской борьбе. Занятия провел двукратный олимпийский чемпион в этой дисциплине Роман Власов. fedpress.ru »

2023-9-25 15:50

Фестиваль «Старт» и легендарный борец Власов установили рекорд России

Двукратный Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, член координационного совета Ассоциации студенческих спортивных клубов России Роман Власов принял участие в установлении рекорда России по синхронным массовым приседаниям. versia.ru »

2023-9-18 20:10

Олимпийский чемпион Власов пропустит чемпионат мира по борьбе

Спортсмен пропустит текущий сезон, но при этом у него будут все шансы войти в олимпийский состав, рассказал Гоги Когуашвили tass.ru »

2023-8-8 11:56

«Создайте условия»: Депутат поспорил с Мурашко, осудившего женщин за отказ рожать

В частности, депутат ГД Василий Власов в беседе с @Putin_Tg_Russia объяснил, почему россиянки предпочитают строить карьеру, а не рожать детей. По его мнению, женщины вынуждены идти работать, так как их финансовое состояние неудовлетворительное. kapital-rus.ru »

2023-7-19 13:39

Депутат Власов направил обращение Бастрыкину с просьбой проверить YouTube-канал Столярова

Депутат Госдумы РФ Василий Власов направил обращение главе Следственного комитета Александру Бастрыкину с просьбой проверить YouTube-канал блогера Алексея Столярова. riafan.ru »

2023-6-8 17:47

Эксперт Сергей Власов посоветовал пенсионерам завести банковскую карту, чтобы получить прибавку к выплатам

Каждый россиянин преклонного возраста может получить прибавку к пенсии уже в июле 2023 года. Как передает «Телепрограмма.про», эксперт Сергей Власов посоветовал перевести процесс получения выплаты в определенный банк. riafan.ru »

2023-6-7 21:03

Что за инициатива предоставить скидку на ЖКУ студентам, арендующим жилье?

Депутат Госдумы Василий Власов предложил предоставить 50%-ую скидку на оплату услуг ЖКХ студентам, арендующим жилье. aif.ru »

2023-5-16 14:33

Ветеран Власов рассказал об освобождении узников германского концлагеря под Ригой

Ветеран Великой Отечественной войны Николай Власов в рамках нашего специального проекта «Лица Победы» рассказал, как советские войска освободили узников германского концлагеря под Ригой. «Дошли до Риги, освободили большой концлагерь. tvzvezda.ru »

2023-5-3 16:38

Депутат Власов ответил на уведомление Великобритании о санкциях против себя сонетом Шекспира

Депутат Государственной думы РФ Василий Власов в своем Telegram-канале опубликовал письмо, полученное из Санкционного комитета Великобритании, в котором его уведомляют о запрете на предоставление трастовых услуг в связи с нахождением России под санкциями, введенными в 2019 году. riafan.ru »

2023-4-29 13:22

Депутат Власов предложил Комитету Госдумы по экономической политике разобраться с отказами в рекламе ЧВК «Вагнер» в Петербурге

Комитету по экономической политике Государственной Думы следует разобраться в ситуации с запретом рекламы ЧВК «Вагнер» в Санкт-Петербурге, заявил депутат Василий Власов. mirnov.ru »

2023-4-14 10:07

Власов рассказал о значении постулатов с памятника Жириновского на Новодевичьем кладбище

Депутат Государственной думы Василий Власов объяснил значение двух постулатов с памятника Владимира Жириновского. Эти фразы он озвучил корреспонденту ФАН. riafan.ru »

2023-4-6 11:38

Скончался известный новгородский политический журналист Александр Власов

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 31 марта, ФедералПресс. Скончался известный новгородский политический журналист, политтехнолог и краевед Александр Власов. Его тело нашли в рабочем кабинете, причины смерти пока неизвестны, сообщил «ФедералПресс» главный редактор «Новой Новгородской газеты» Сергей Брутман. fedpress.ru »

2023-3-31 17:44

Киберспециалист Власов рассказал, как исчезнуть из баз данных телефонных мошенников

Исчезнуть из баз данных телефонных мошенников очень просто. Для этого вам необходимо показать аферистам, что вы не представляете для них интереса, заявил эксперт в области информационной безопасности Александр Власов. ridus.ru »

2023-3-31 09:55

IT-специалист Власов рассказал, как вычеркнуть свой номер из базы телефонных аферистов

Звонки мошенников многие россияне принимают каждый день. Эксперт по кибербезопасности Александр Власов рассказал о способах избежать назойливых вызовов. riafan.ru »

2023-3-31 09:43

Депутат Власов осудил запрет на захоронение бойцов ЧВК «Вагнер» в Горячем Ключе

Депутат Госдумы РФ Василий Власов раскритиковал решение властей Горячего ключа отказаться хоронить погибших бойцов ЧВК «Вагнер». В беседе с корреспондентом ФАН парламентарий заявил, что подобные действия являются отвратительными. riafan.ru »

2023-3-20 14:44

Депутат Василий Власов предложил разрешить тратить маткапитал на приобретение спортивного инвентаря для детей

С предложением расходовать средства материнского капитала на приобретение спортивного инвентаря для детей выступил депутат Государственной Думы РФ Василий Власов. Письмо с инициативой направлено на имя министра труда и социальной защиты РФ Антона Котякова, сообщает RT. argumenti.ru »

2023-2-20 17:53

Олимпийские чемпионы по борьбе Власов и Евлоев пропустят чемпионат России в Уфе

На турнире в Уфе будет представлена обновленная сборная России, подчеркнул Гоги Когуашвили tass.ru »

2023-2-1 15:10

Депутат ГД Власов предложил освободить школьников от оплаты общественного транспорта зимой

Депутат Государственной думы России Василий Власов предложил освободить учащихся московских школ от оплаты общественного транспорта в зимний период social.mk.ru »

2023-1-2 12:12