Результатов: 192

Юрист Власова рассказала, как добиться компенсаций при коммунальных авариях

При крупных коммунальных авариях, как в Подмосковье, бывает весьма непросто добиться компенсации самостоятельно. Советник Федеральной палаты адвокатов РФ Ольга Власова раскрыла алгоритм необходимых действий. ridus.ru »

2024-1-10 15:19

Побег из СССР и долгая любовь. Три судьбы актеров из фильма «31 июня»

31 декабря 1978 года на советском ЦТ впервые показали фэнтезийный мюзикл Леонида Квинихидзе «31 июня» — с артистами балета, один из которых сбежал на Запад и подвел режиссера и всю съемочную группу. aif.ru »

2023-12-31 00:02

Спела на Луне: певица Наталия Власова исполнила мечту детства

Знаменитость не раз представляла себя героиней акробатически сложного номера, и вот шанс представился. И музыка нашлась идеальная! 5-tv.ru »

2023-12-19 02:10

Наталия Власова исполнила мечту и спела дуэтом с Юрием Титовым «на Луне»

Знаменитость не раз представляла себя героиней акробатически сложного номера, и вот шанс представился. И музыка нашлась идеальная! 5-tv.ru »

2023-12-19 02:10

Луговой назвал выдумкой слова Власова о разделе наследства Жириновского

Замглавы фракции ЛДПР в Госдуме Андрей Луговой назвал слова экс-депутата ГД Василия Власова о наследстве основателя партии Владимира Жириновского «сказками венского леса» nsn.fm »

2023-12-14 08:59

Объявлена "наследница" мандата изгнанного из Госдумы депутата Власова

Председатель Либерально-демократической партии Леонид Слуцкий объявил о передаче места лишённого депутатских полномочий Василия Власова в Госдуме координатору Забайкальского регионального отделения ЛДПР, экс-депутату нижней палаты седьмого созыва Василине Кулиевой. life.ru »

2023-11-7 12:11

В ЛДПР заявили о переходе думского мандата Власова экс-депутату Василине Кулиевой

Она показала уникальные результаты на минувших выборах в сентябре, сообщил глава партии Леонид Слуцкий tass.ru »

2023-11-7 11:56

Госдума досрочно лишила депутатов Власова и Белоусова мандатов

Государственная дума приняла постановление о досрочном прекращении полномочий депутатов Василия Власова (ЛДПР) и Вадима Белоусова («Справедливая Россия - За правду») с 1 ноября этого года, сообщили в ТАСС. tvzvezda.ru »

2023-11-1 15:38

Госдума лишила мандатов депутатов Власова и Белоусова

Госдума на пленарном заседании приняла постановление о досрочном прекращении полномочий депутата фракции ЛДПР Василия Власова и депутата фракции Справедливая Россия За правду Вадима Белоусова. Как сообщили в пресс-службе палаты, за досрочное прекращение полномочий Белоусова проголосовали 320 депутатов, за досрочное прекращение полномочий Власова 317, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-1 14:50

Госдума прекратила полномочия депутатов Белоусова и Власова

Госдума на закрытом заседании проголосовала за досрочное прекращение с 1 ноября полномочий депутатов Вадима Белоусова ("Справедливая Россия — За правду") и Василия Власова (ЛДПР). life.ru »

2023-11-1 14:18

В Госдуме проголосовали за лишение мандатов депутатов Власова и Белоусова

Госдума проголосовала за досрочное прекращение полномочий депутатов Василия Власова и Вадима Белоусова. Оба парламентария отсутствовали более 30 дней на заседаниях комитета и комиссии, в которые они входили. lenta.ru »

2023-11-1 14:09

Слуцкий планирует на днях объявить, кому может перейти мандат Власова

Глава думской фракции ЛДПР также не исключил, что запланированное палатой парламента на 1 ноября рассмотрение вопроса о досрочном прекращении полномочий депутата может пройти в закрытом режиме tass.ru »

2023-10-31 17:25

Проще убрать: из Госдумы выгнали депутата, поддержавшего мятеж «Вагнера»

Об этом он заявил в беседе с @Putin_Tg_Russia. По мнению парламентария, решение думской комиссии по этике принято, чтобы убрать «неудобного депутата». Ранее стало известно, что Власова и еще одного его коллегу, Вадима Белоусова, лишили мандата за низкую посещаемость заседаний. kapital-rus.ru »

2023-10-31 16:58

Проще убрать: из Госдумы cобрались выгнать депутата, поддержавшего мятеж «Вагнера»

Об этом он заявил в беседе с @Putin_Tg_Russia. По мнению парламентария, решение думской комиссии по этике принято, чтобы убрать «неудобного депутата». Ранее стало известно, что Власова и еще одного его коллегу, Вадима Белоусова, почти лишили мандата за низкую посещаемость заседаний. kapital-rus.ru »

2023-11-1 16:58

Полномочия депутатов Власова и Белоусова предлагают прекратить с 1 ноября

В соответствии с текстом постановлений Госдума предложила досрочно прекратить депутатские полномочия Василия Власова (ЛДПР) и Вадима Белоусова («Справедливая Россия - За правду») с 1 ноября этого года. tvzvezda.ru »

2023-10-31 15:37

Комиссия Госдумы рекомендовала досрочно лишить мандатов Власова и Белоусова

Комиссия Госдумы по мандатным вопросам рекомендовала в связи с найденными основаниями досрочно лишить мандатов депутатов Василия Власова (ЛДПР) и Вадима Белоусова («Справедливая Россия - За правду»). tvzvezda.ru »

2023-10-31 15:01

В Думу внесли проекты о прекращении полномочий депутатов Власова и Белоусова

Согласно документам, полномочия обоих депутатов предлагается считать досрочно прекращенными 1 ноября tass.ru »

2023-10-31 14:46

Комиссия Госдумы поддержала лишение депутатов Власова и Белоусова мандатов

Думская комиссия по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов предложит снять полномочия с депутатов Василия Власова (ЛДПР) и Вадима Белоусова (Справедливая Россия) из-за непосещения ими заседаний комитетов, заявил глава комиссии Отари Аршба. vz.ru »

2023-10-31 14:19

Комиссия Думы по этике поддержала решение о лишении Власова и Белоусова мандатов

Комиссия Госдумы по вопросам депутатской этики считает, что депутаты Василий Власов и Вадим Белоусов должны быть лишены полномочий, так как более месяца они не посещали заседания. Об этом ТАСС сообщил источник в палате. life.ru »

2023-10-31 12:10

Источник сообщил, что в ГД сочли достаточными основания лишить мандата Власова и Белоусова

По словам собеседника агентства, решения комиссии Госдумы по вопросам депутатской этики направили в мандатную комиссию tass.ru »

2023-10-31 11:22

Госдума может лишить мандатов депутатов Власова и Белоусова

Комиссии Госдумы России по этике и мандатным вопросам планируют 31 октября рассмотреть вопрос о лишении полномочий депутатов Василия Власова от ЛДПР и Вадима Белоусова от «Справедливой России — За правду», сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2023-10-31 05:02

Депутат Власова предложила спрашивать согласия отца на проведение аборта

Искусственное прерывание беременности стоит проводить не только при согласии матери, но и отца, если люди находятся в браке, заявила член комитета Госдумы по охране здоровья Вероника Власова. По ее словам, необходимые поправки стоит внести в закон «Об основах охраны здоровья граждан», чтобы аборт проводился по желанию женщины после доабортного консультирования и при наличии информированного добровольного согласия матери, отца (в случае зарегистрированного брака) и также одного из родителей при несовершеннолетней беременной, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-27 11:59

Психолог Власова перечислила признаки пищевой зависимости

Отношение к еде как к особой ценности, эмоциональная зависимость от приема или отказа от приема пищи и неспособность контролировать чувство голода - по наличию этих признаков можно судить о формировании у человека пищевой зависимости. tvzvezda.ru »

2023-7-23 04:06

"Всё преувеличено": Певица Власова показала первое фото после выхода из больницы

Певица Наталия Власова, которая в последнее время находилась в больнице, вышла на связь с поклонниками. В соцсетях артистка написала, что сейчас ей стало намного лучше. Исполнительница выписалась из больницы и находится дома. life.ru »

2023-4-30 14:11

«Хочу забыть о случившемся»: певица Наталия Власова вышла на связь после операции на сердце

Спустя несколько дней после медикаментозной комы и шунтирования сердца певица Наталия Власова вышла на связь с поклонниками в своем блоге. riafan.ru »

2023-4-29 17:28

Певица Наталия Власова попала в реанимацию, врачи хотят ввести её в кому

Состояние ранее госпитализированной 44-летней российской певицы Наталии Власовой резко ухудшилось, она находится в реанимации без сознания. Об этом пишет "СтарХит". life.ru »

2023-4-24 17:05

Исполнительница хита «Я у твоих ног» Власова потеряла сознание на корпоративе

Российская певица и исполнительница хита «Я у твоих ног» Наталия Власова потеряла сознание во время выступления на корпоративе в Москве. Сообщается, что артистка почувствовала себя плохо на сцене и ушла за кулисы, где потеряла сознание. lenta.ru »

2023-4-24 12:01

«Юридические рамки не пропустили столь пышную чушь»: адвокат Власова оценила запрет Молдавии на ношение Георгиевской ленты

В Молдавии депутат от правящей партии PAS Дориан Истрати сообщил, что всех, кто будет носить Георгиевскую ленту 9 мая, «конечно же ждут санкции, потому что они предусмотрены законодательством». Применять меры, с его слов, будут не только к старикам и взрослым, но и к детям и подросткам. riafan.ru »

2023-4-13 19:37

46 миллиардов оценили в 17 лет для бывшего владельца банка «Балтика» Олега Власова

Преображенский суд столицы приговорил к 17 годам колонии строгого режима бывшего владельца банка «Балтика» Олега Власова. versia.ru »

2023-3-1 07:50

Совладельца банка «Балтика» Олега Власова посадили на 17 лет

Преображенский суд Москвы признал совладельца банка «Балтика» Олега Власова виновным в участии в преступном сообществе, а также в переводе валюты на счета нерезидентов с использованием подложных документов, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-2-17 16:42

Когуашвили: отсутствия Власова и Евлоева на чемпионате России по борьбе не было заметно

Главный тренер сборной отметил, что прошедший чемпионат России был одним из лучших tass.ru »

2023-2-9 15:52

Певица Ева Власова о клипе с Сергеем Лазаревым: «Мы очень похожи»

Ева Власова – автор, исполнитель и композитор, уроженка города Ноябрьска в северном российском округе ЯНАО. Артистка участвовала в телевизионных шоу «Ну-ка, все вместе!» и «Один в один. Народный сезон». fedpress.ru »

2022-12-23 05:10

Певица Наталия Власова рассказала о ссоре с Еленой Ваенгой

Певица и композитор Наталия Власова в программе «Судьба человека» рассказала о ссоре с коллегой Еленой Ваенгой. Причиной конфликта стала зависть и кража мелодии из написанной исполнительницей песни. riafan.ru »

2022-12-9 10:58

Звезда Павла Власова

Павел Николаевич Власов не нуждается в представлении. Его имя известно любому человеку, который мало-мальски интересуется авиацией. Герой Российской Федерации, заслуженный лётчик-испытатель РФ, он выполнил большой объём летных испытаний на МиГ-29К. argumenti.ru »

2022-10-13 12:15