Результатов: 17

Сказочный персонаж: Арестович предложил ввести на Украине монархию «как во Властелине колец»

Советник украинского президента признался в ожидании «возвращения короля Арагорна». 5-tv.ru »

2023-1-2 00:29

В новом «Властелине колец» появится чернокожий хоббит

Британский чернокожий актер Ленни Генри сыграет хоббита в новом сериале «Властелин колец» от Amazon. Таким образом, в серии произведений по творчеству Джона Толкина впервые появится чернокожий хоббит. lenta.ru »

2021-10-10 13:01

Образ орка во «Властелине колец» был основан на облике Харви Вайнштейна

Американский актер Элайджа Вуд, известный по роли Фродо Бэггинса в фэнтези-трилогии «Властелин колец», рассказал, что образ одного из орков в киносаге был основан на облике голливудского продюсера Харви Вайнштейна. lenta.ru »

2021-10-5 10:01

Стало известно о смерти сыгравшего роль Бильбо Бэггинса во «Властелине колец» актера

В Лондоне на 88-м году жизни скончался британский актер сэр Иэн Холм, известный зрителям по фильмам «Властелин колец», «Хоббит», «Пятый элемент», «Чужой» и т.д. versia.ru »

2020-6-19 16:15

Умер сыгравший Бильбо Бэггинса во «Властелине колец» актер

Британский актер Иэн Холм, сыгравший Бильбо Бэггинса в трилогии «Властелин колец», умер в Лондоне. Артисту было 88 лет. Он скончался в больнице в окружении семьи. Его представитель заявил, что Холм умер из-за осложнений, возникших от болезни Паркинсона. Иэн Холм также снялся фильме «Пятый элемент». lenta.ru »

2020-6-19 15:04

Актёр с русскими корнями сыграет главную роль в новом "Властелине колец": 10 фото будущей звезды

Сериал, производством которого занимается Amazon, должен стать одним из самых масштабных проектов компании.Читать далее... life.ru »

2020-3-4 16:35

Актер с российскими корнями получил главную роль во «Властелине колец»

Актер из Британии с российскими корнями Максим Болдри подписал контракт о съемках в сериале «Властелин колец». Его кандидатуру утвердили на одну из главных ролей. vm.ru »

2020-3-4 15:00

Орландо Блум рассказал, вернётся ли к роли Леголаса в новом "Властелине колец"

Орландо Блум рассказал, есть ли у поклонников надежда вновь увидеть его в роли эльфа Леголаса в предстоящей экранизации «Властелин колец». Съёмки сериала планируется начать в следующем году. argumenti.ru »

2019-7-29 22:17

Илон Маск прокомментировал заявление Путина о властелине мира

Стремление к лидерским позициям в сфере создания искусственного интеллекта и появление так называемого властелина мира приведёт к Третьей мировой войне, заявил Илон Маск, прокомментировав тем самым заявление Владимира Путина. pronedra.ru »

2017-9-4 17:24

Илон Маск прокомментировал слова Путина о «властелине мира»

Основатель компании SpaceX - производителя ракеты-носителя Falcon 9 Илон Маск - прокомментировал заявление российского президента Владимира Путина об искусственном интеллекте (ИИ) и о том, кто может стать «властелином мира». vedomosti.ru »

2017-9-4 15:58

Нарядившийся деревом аниматор напомнил пользователям сети о «Властелине Колец»

Нарядившийся говорящим деревом аниматор вызвал восхищение пользователей Reddit. На видео, которое за два дня набрало более 70 тысяч просмотров, участник фестиваля Earth Art прогуливается по улице, приветствуя хриплым голосом гостей мероприятия, и фотографируется с ними. «Это же энт! Как здорово!» — изумился Petzl89. lenta.ru »

2017-3-16 06:31

Исполнитель роли Гэндальфа во "Властелине Колец" пытался купить себе жену на китайском рынке

77-летний британский актер Иэн Маккеллен, сыгравший Гэндальфа в фильмах "Властелин колец" и "Хоббит", был замечен на брачном рынке в Шанхае. Звезда сидел на площади, держа в руках листок, на котором были написаны его персональные данные. vesti.ru »

2016-6-15 15:07