Результатов: 55

Карлсон рассказал о мотивирующих его взять интервью у Путина властях США

Американский журналист Такер Карлсон рассказал, что действия властей США, которые старались помешать ему договориться с президентом России Владимиром Путиным об интервью, вы конечном счете мотивировали его добиться поставленной цели, чтобы узнать, какой именно российский лидер и какие у него взгляды. lenta.ru »

2024-2-13 21:31

Путин об украинских властях: «Ну, придурки, нет?»

Путин отметил, что удары ВСУ по мирным российским гражданам - это попытка Киева отвлечь внимание собственного народа и спонсоров от военного провала. Глава государства также раскритиковал отказ Киева от переговоров. kapital-rus.ru »

2024-1-17 08:08

«Оборзели совсем?»: Путин высказался о украинских властях

Глава России возмутился тем, что власти Украины объявили русских некоренной нацией в стране. «Никогда ничего подобного мы не делали, если бы не начали уничтожать Россию на наших исторических территориях на Украине, изгонять людей оттуда. kapital-rus.ru »

2023-12-10 12:28

«Оборзели совсем?»: Путин высказался об украинских властях

Глава России возмутился тем, что власти Украины объявили русских некоренной нацией в стране. «Никогда ничего подобного мы не делали, если бы не начали уничтожать Россию на наших исторических территориях на Украине, изгонять людей оттуда. kapital-rus.ru »

2023-12-10 12:28

Путин заявил о «совсем оборзевших» властях Украины

Украинские власти сошли с ума и «совсем оборзели», объявив русских некоренным народом на Украине. Об этом президент России Владимир Путин заявил в эфире программы «Москва.Кремль.Путин», отрывок которой в своем Telegram-канале опубликовал журналист телеканала «Россия» Павел Зарубин. lenta.ru »

2023-12-10 11:30

Ветеран о краснодарских властях: «На Руси есть обычай помогать соседям… ремонтируйте сами»

КРАСНОДАР, 17 ноября, ФедералПресс. В социальных сетях опубликовано обращение местной жительницы. В нем она жалуется на ряд инстанций. fedpress.ru »

2023-11-17 12:17

Рогов заявил о «включивших дурака» властях Канады

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что правительство Канады «включило дурака» в попытках замять скандал с чествованием ветерана СС Ярослава Хунки в парламенте страны. По его словам, Канада заявила о себе как о стране, где преступники могут найти пристанище и пользоваться уважением. lenta.ru »

2023-9-26 13:35

Путин не исключил, что ситуацию на Украине решили бы по-другому при иных властях в США

Президент России Владимир Путин в ходе пленарного заседания на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) не исключил, что, если бы в Соединенных Штатах была другая администрация, удалось бы пойти по мирному плану урегулирования. tvzvezda.ru »

2023-6-16 17:49

МИД РФ: ответственность за теракт против Прилепина лежит на властях в Киеве и на США

Ответственность за теракт, в котором пострадал писатель Захар Прилепин и погиб его охранник, лежит не только на украинских властях, но на их западных покровителях, в первую очередь на США, говорится в заявлении МИД РФ. tvzvezda.ru »

2023-5-6 21:13

В США заявили о «подставивших» американцев помощью Украине властях

Американское издание The Federalist заявило, что Вашингтон «подставил» своих граждан, оказывая беспрецедентную помощь Украине. Автор статьи, научный сотрудник «Центра обновления Америки» и бывший помощник сенатора Майка Ли Кэтрин Томпсон предупредила, что ввязывание США в этот конфликт обернется поражением для Америки. lenta.ru »

2022-9-6 02:35

В Совфеде заявили о «продавших душу дьяволу» властях Украины

Первый зампредседателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров заявил, что правительство Украины «продало душу дьяволу». Таким образом он прокомментировал информацию о том, что официальный Киев одобрил введение санкций против патриарха Московского и всея Руси Кирилла. lenta.ru »

2022-8-31 03:53

Политолог Карасев об украинских властях: «враг у ворот, а они уехали до конца января»

Обсуждая ежегодную пресс-конференцию Владимира Путина на телеканале «Украина 24», политолог и политик Вадим Карасев перешел на русский язык и очень резко высказался по поводу отношений Киева и Москвы. argumenti.ru »

2021-12-26 20:45

В Киеве рассказали о загнанных Россией «как мальчики» украинских властях

Бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов рассказал об украинских властях, которые, по его словам, загнаны Россией «как мальчики». «Они загоняют их как мальчиков. lenta.ru »

2021-11-2 04:48

Лавров о властях Украины: «все тупиковее и тупиковее, уже не знаю, чего ожидать»

Российский министр иностранных дел Сергей Лавров в ходе переговоров с армянским коллегой в Москве заявил, что каждая новая власть Украины становится «все тупиковее и тупиковее». Он отметил, что «уже не знает, чего ожидать от украинской администрации». kapital-rus.ru »

2021-8-31 17:03

ГИБДД: большая часть ответственности за безопасность электросамокатов лежит на властях

Начальник Научного центра безопасного дорожного движения МВД Дмитрий Митрошин отметил, что в ведении властей находятся регулировка рынка проката, запрет въезда на определенные территории, а также ограничение скорости tass.ru »

2021-6-8 16:38

Захарова заявила о живущих в своем «фантазийном мирке» украинских властях

Украинские власти продолжают жить в своем «фантазийном мирке», заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. По ее словам, Украина «проводит ялтинские конференции не в Ялте» и «обустраивает Крым без Крыма». lenta.ru »

2021-3-17 22:41

Руслан Бальбек о властях Польши: «С неуместным постоянством делают заявления антироссийского толка»

Депутат Госдумы Руслан Бальбек оценил заявление координатора польских спецслужб Станислава Жарина, обвинившего Россию в том, что она проводит информационные кампании против Польши, якобы создает Варшаве плохую репутацию. argumenti.ru »

2020-11-15 13:37

"Ответственность за насилие на Болотной лежит на властях"

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) обязал Россию выплатить компенсацию Туране Варжабетьян, которой 6 мая 2012 года на Болотной площади в Москве сотрудник ОМОНа во время разгона акции протеста ударил по голове дубинкой. svoboda.org »

2020-10-16 14:10

Украина прокомментировала слова Саакашвили о властях Грузии

МИД Украины прокомментировал заявления Михаила Саакашвили о полностью нелегитимным действующем правительство Грузии. В министерстве отметили, что Киевом высоко ценится стратегическое партнерство с Грузией. lenta.ru »

2020-7-11 02:31

Представитель «Волонтеров Конституции» — о поправках, Петербурге, властях и бизнесе

Сергей Борисов рассказал о развитии добровольческого движения в Петербурге и о важности поправок в конституцию для волонтеров. riafan.ru »

2020-3-16 19:37

«Единство противоположностей». Цуканов протестировал на свердловских властях новый способ работы

Полпред президента в УрФО Николай Цуканов решил «обкатать» на свердловской элите новый формат взаимодействия с властями регионов. Пилотной площадкой стала Свердловская область, где совещание, посвященное первым итогам реализации нацпроектов, фактически превратилось в полемику. fedpress.ru »

2019-12-5 13:35

Кубанцы высказали свое мнение о властях и дорогах

КРАСНОДАР, 23 июля, ФедералПресс. Администрация Кубани узнала мнение жителей о своей работе через опрос. Также люди высказались, что они думают о дорогах, услугах ЖКХ и транспорте. fedpress.ru »

2019-7-23 13:52

Слуцкий сомневается в восстановлении отношений с Грузией при ее нынешних властях

Отношения между Москвой и Тбилиси тяжелые, но "не надо их усугублять", отметил глава комитета Госдумы по международным делам tass.ru »

2019-7-14 00:35

СМИ: Хашукджи опасался мести после разоблачительных статей о властях СА

Как сообщает американский телеканал CNN, из обнародованной переписки в мессенджере WhatsApp между саудовским оппозиционным журналистом Джамалем Хашкаджи выходцем из Саудовской Аравии Омаром Абдель Азизом, в настоящее время проживающим в Монреале, становится очевидно, что погибший опасался за свою жизнь incident.mk.ru »

2018-12-3 00:15

Киев увидел «вмешательство в выборы» в словах Путина о новых властях Украины

Слова президента России Владимира Путина о готовности Москвы работать с «любыми новыми украинскими властями» были расценены администрацией украинского президента Петра Порошенко как «вмешательство» в избирательный процесс riafan.ru »

2018-11-16 01:42

Венгрия не надеется наладить отношения с Украиной при нынешних властях

При действующей власти отношения с Украиной вряд ли улучшатся, с нынешним руководством страны соглашения достичь нельзя, заявил глава правительства Венгрии Виктор Орбан. riafan.ru »

2018-11-16 01:35

На Украине расценили слова Путина о новых властях как вмешательство в выборы

По словам пресс-секретаря украинского президента, "вопрос о власти на Украине будет решать не Кремль, а украинский народ". Администрация президента Украины Петра Порошенко расценила слова российского лидера о готовности работать с любыми украинскими властями как вмешательство в избирательный процесс. life.ru »

2018-11-15 21:46

В Киеве расценили слова Путина о новых властях на Украине как вмешательство в выборы

По словам пресс-секретаря украинского президента Петра Порошенко Святослава Цеголко, "вопрос о власти на Украине будет решать не Кремль, а украинский народ" tass.ru »

2018-11-15 20:16

Главред The New Times о властях РФ: Ни убить, ни отравить, ни засудить. Не могут сделать так, чтобы не наследить вокруг

Главный редактор российского журнала The New Times Евгения Альбац заявила, что власти везде оставили "грязные следы и отпечатки пальцев" в попытке закрыть ее издание. gordonua.com »

2018-10-31 21:58

Клинцевич и Джабаров ответили на заявления сенатора Кеннеди о российских властях

Российские сенаторы Франц Клинцевич и Владимир Джабаров прокомментировали заявление американского сенатора -республиканца Джона Нили Кеннеди, сравнившего после поездки в Москву российских политиков с мафией. argumenti.ru »

2018-7-10 13:05

Эксперт прокомментировал высказывание американского сенатора о российских властях

Директор Фонда изучения США имени Рузвельта в МГУ Юрий Рогулёв в беседе с RT прокомментировал заявление американского сенатора Джона Кеннеди о том, что президента Владимира Путина «нужно сдерживать», а доверять ему нельзя. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-10 11:35

«Ответственность — на властях Франции»: почему спецслужбы не смогли предотвратить резню в Париже

Уроженец Чечни, напавший с ножом на прохожих в центре Парижа, в 2010 году получил французское гражданство. Об этом сообщил официальный представитель правительства страны Бенжамен Гриво. Он также отметил, что в список лиц, склонных к экстремистской деятельности, стражи порядка внесли его только в 2016 году. russian.rt.com »

2018-5-14 00:13

В Австралии спецслужбы изъяли у телекомпании секретные документы о прежних властях страны

Журналисты ABC рассказали, что картотечные шкафы с документами им передал человек, который несколько месяцев назад приобрел их в магазине подержанной мебели в Канберре tass.ru »

2018-2-1 02:36

Kyiv Post: Байден рассказал в мемуарах о разочаровании в украинских властях

Бывший вице-президент США Джо Байден, которого Барак Обама назначил специальным уполномоченным по делам Украины, в новых мемуарах пишет, что разочарован в президенте Петре Порошенко, а также из-за массовой коррупции на Украине, сообщает Kyiv Post. russian.rt.com »

2017-12-23 00:55

Евросоюз разочаровался в украинских властях

Власти Украины практически не занимаются изменением своего законодательства в сфере защиты прав интеллектуальной собственности. Бездействие Киева разочаровывает Евросоюз. Там отметили, что власти этой страны до сих пор не отправили в Раду пакет законопроектов, хотя обещали сделать это осенью прошлого года. tvc.ru »

2017-6-12 18:31

В КНДР запретили говорить о властях с сарказмом

Глава Северной Кореи Ким Чен Ын ввел запрет использовать сарказм в разговорах о властях, пишет Газета.ру со ссылкой на пишет Daily Mail.

Теперь сарказм или косвенная критика официально интерпретируются как враждебные действия по отношению к государству.

Официально граждан КНДР предупредили об этом во время массовых встреч, которые были организованы центральными органами государственной власти.

Как сообщил один из источников, «смысл лекции сводился к тому, что мы должны держать рот на замке».

kapital-rus.ru »

2016-9-9 09:10

Портал WikiLeaks подвергся атаке после анонса публикации документов о властях Турции

Известный разоблачениями портал WikiLeaks подвергся «продолжительной атаке» после анонса публикации материалов, касающихся структуры политической власти в Турции.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-19 07:07

WikiLeaks обнародует 100 тысяч документов о властях Турции

Администрация портала WikiLeaks анонсировала обнародование порядка сотни тысяч документов, которые касаются структуры политической власти в турецком государстве. pronedra.ru »

2016-7-18 13:38

Расходы на информацию о властях регионов ограничат

Российское правительство поддержало законопроект об ограничении расходов региональных госорганов на информирование о своей работе. Законопроект вводит в статье 2614 федерального закона "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" запрет для органов госвласти региона осуществлять в непредусмотренных законодательством случаях расходы на информирование о своей деятельности. utro.ru »

2016-4-27 09:12