Результатов: 18

Парни анонимно рассказали о самых диких "влажных снах", и этот стыд прекрасно описывает наших мужей

Сексуальные фантазии частенько проявляются в виде неприличных снов, и некоторые не прочь поделиться ими... Конечно, анонимно! Собрали на Reddit 7 историй, которые описывают мужчин и их извращённый склад ума на 100 процентов! life.ru »

2023-8-7 08:00

The Times: Мусорный «остров» из влажных салфеток изменил течение Темзы

Граждан Великобритании призвали отказаться от использования влажных салфеток. Причина — искусственный «остров» из этих гигиенических принадлежностей, который... rosbalt.ru »

2022-7-3 18:57

Мусорный «остров» из влажных салфеток изменил течение Темзы

Подданных Великобритании призвали отказаться от использования влажных салфеток. Причина — искусственный «остров» из этих гигиенических принадлежностей,... rosbalt.ru »

2022-7-4 18:57

«Разрушают иммунитет»: врач Романенко предупредила о неочевидной опасности влажных салфеток

Врач-терапевт Татьяна Романенко рассказала о вреде, который способны нанести организму человека обычные влажные салфетки. По ее словам, данные средства... rosbalt.ru »

2021-10-6 11:08

Бывает ли паркет для ванных комнат?

Бывает ли паркет для ванных комнат: в статье мы рассмотрим все аспекты укладки паркета во влажных помещениях - как выбрать, как подготовить основание под укладку и так далее. metronews.ru »

2020-12-18 15:45

Эксперт объяснила, почему надо отказаться от влажных салфеток

Поход на природу или пикник можно сделать экологичнее не только за счет последующей уборки мусора за собой. Эксперт «Друзей Балтики» Виктория... rosbalt.ru »

2020-8-12 14:35

Космический Лайфхак: На МКС защищаются от радиации с помощью влажных салфеток

Оказывается, экипаж обкладывает ими каюту, чтобы не получить облучение во время вспышек на Солнце. "Как тебе такое...?", ну, вы поняли. Российский космонавт Сергей Прокопьев рассказал во время трансляции на сайте "Роскосмоса", что космонавты обкладывают стены кают на МКС пачками влажных салфеток при угрозе роста радиационного облучения после вспышек на Солнце. Читать далее... life.ru »

2018-11-20 19:23

Космический лайфхак: на МКС защищаются от радиации с помощью влажных салфеток

Оказывается, экипаж обкладывает ими каюту, чтобы не получить облучение во время вспышек на Солнце. "Как тебе такое?...", ну, вы поняли. Российский космонавт Сергей Прокопьев рассказал во время трансляции на сайте "Роскосмоса", что космонавты обкладывают стены кают на МКС пачками влажных салфеток при угрозе роста радиационного облучения после вспышек на Солнце. Читать далее... life.ru »

2018-11-20 19:23

При солнечных вспышках космонавты обкладывают стены МКС пачками влажных салфеток

Во время особенно сильных вспышек на Солнце экипаж МКС усиливает радиационную защиту станции упаковками с влажными салфетками. Ими обкладывают стены отсеков, рассказал космонавт Сергей Прокопьев. Он пояснил, что вода хорошо задерживает ионизированное излучение, потому и применяют средства гигиены. vesti.ru »

2018-11-20 18:25

Ученые обнаружили еще один вирус, который может убить человека

Вирус Keystone был обнаружен у комаров в 1964 году. За эти годы он был замечен у разных видов животных, обитающих во влажных влажных районах, расположенных вдоль южной части США. Но сам вирус никогда не был обнаружен у людей, и он никогда не связывался с болезнью, пишет GIZMODO.

Это изменилось в августе 2016 года, когда 16-летний мальчик посетил клинику неотложной помощи в Северной Центральной Флориде. У него была неприятная сыпь и высокая температура. Поскольку вирус Зика быстро распространился по всей Южной Америке и уже был обнаружен у местных комаров Флориды, образцы лабораторных образцов мальчика были отправлены в Институт развивающихся патогенов в Университете Флориды. Но он оказался отрицательным для Зики и других связанных с ним вирусов.

«Мы не могли определить, что происходит», - сказал директор Института Дж. Гленн Моррис. «Мы проверили это со всеми стандартными подходами, и буквально потребовалось полтора года, чтобы понять, что это за вирус».

Предполагается, что Keystone в основном распространен комаром Aedes Atlanticus , который также может распространять вирус Западного Нила, наиболее распространенную болезнь, передаваемую комарами в США.

kapital-rus.ru »

2018-6-22 21:11

В Москву приходит погода влажных субтропиков. Так лето или нет?

С началом этой недели в Москве восстановился летний характер погоды. Под влиянием тропосферного гребня с запада вторник, 11 июля, стал вторым самым теплым днем в этом году (+26,6). Теплее было только 30 июня в день рекордного ливня (+26,7) oko-planet.su »

2017-7-13 11:29

В Москве младенец получил химический ожог из-за влажных салфеток “Памперс”

Обычные детские салфетки с увлажнением оставили на коже ребенка ожог, мама намерена подать жалобу на компанию-производителя. bloknot.ru »

2015-8-18 21:54