Результатов: 1054

В Санкт-Петербурге автобус влетел в пешеходную галерею

На Пионерской улице в Санкт-Петербурге зафиксировано ДТП с участием пассажирского автобуса - транспортное средство врезалось в пешеходную галерею incident.mk.ru »

2024-4-12 02:12

Пассажирский автобус с туристами влетел в экскаватор под Калининградом

В Калининградской области случилось дорожно-транспортное происшествие с туристическим автобусом и экскаватором. Как передаёт региональный полицейский главк, опубликовавший видеозапись с места ДТП, в результате аварии пострадал один человек. life.ru »

2024-3-29 01:15

В центре Курска автобус протаранил машины и влетел в ограждение: есть пострадавшие

КУРСК, 27 марта, ФедералПресс. В Курске произошло ДТП с участием двух автобусов и нескольких легковых автомобилей. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. fedpress.ru »

2024-3-27 13:09

Грузовик влетел в семь легковых автомобилей в Московской области

Два человека пострадали в аварии на 28-м километре автодороги М2 «Крым» в Ленинском городском округе Московской области. aif.ru »

2024-3-27 00:49

Водитель, уходя от погони на бешеной скорости, влетел в столб в Москве, двое погибли

Водитель "мицубиси" пытался уйти от погони в Москве и спровоцировал смертельную аварию: легковушка на бешеной скорости влетела в столб. Как сообщает телеграм-канал SHOT, опубликовавший видеозапись с места событий, в результате ДТП два пассажира иномарки погибли. life.ru »

2024-3-22 07:38

Появилось видео из США, где воздушный шар с людьми эпично влетел в высоковольтные провода

В американском городе Рочестер воздушный шар с людьми на борту столкнулся с высоковольтными проводами, после чего загорелся. Об этом в зарубежных социальных сетях рассказали очевидцы. life.ru »

2024-3-21 06:35

Автобус влетел в стену тоннеля на севере Китая, 14 пассажиров погибли

Забитый людьми автобус попал в ДТП на скоростной автомагистрали Хух-Хото – Бэйхай в китайской провинции Шаньси. Водитель транспортного средства не справился с управлением и допустил столкновение со стеной тоннеля, сообщил телеканал CCTV. life.ru »

2024-3-20 06:39

В Петербурге велосипедист влетел в открытую дверь Mercedes и погиб, упав под колёса Volvo

В Санкт-Петербурге велосипедист погиб под колёсами "вольво", куда его отбросило после столкновения с открывшейся дверью припаркованного на обочине "мерседеса". Об этом пишет ГУ МВД РФ по городу и публикует видео момента аварии. life.ru »

2024-3-11 15:35

Дрон-камикадзе влетел в частный дом под Белгородом

Три украинских дрона-камикадзе атаковали посёлок Горьковский Грайворонского городского округа Белгородской области, один из них влетел в частный дом. Об этом днём в воскресенье, 10 марта, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-3-10 12:58

Пьяный водитель в Зеленограде пытался уйти от погони, но влетел в машину ДПС

В Зеленограде пьяный водитель пытался уйти от погони и протаранил патрульную машину. Об этом на своём официальном интернет-портале сообщает главное управление МВД по Москве. life.ru »

2024-3-5 01:47

В Усть-Абакане автомобиль влетел в группу школьников: есть пострадавшие

УСТЬ-АБАКАН, 29 февраля, ФедералПресс. В одном из дворов Усть-Абакана произошло ЧП. Легковой автомобиль на полном ходу влетел в группу подростков. Видео появилось в социальных сетях. fedpress.ru »

2024-2-29 11:24

Россиянин на автомобиле влетел в группу школьников и попал на видео

В городе Усть-Абакане Республики Хакасии мужчина влетел на автомобиле в группу школьников. На кадрах видно, как двигавшийся по дороге автомобиль резко сворачивает и таранит стоявших за границей проезжей части детей. lenta.ru »

2024-2-29 10:49

Снегоход влетел в толпу людей в Нижнем Тагиле

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 26 февраля, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле на лыжной базе «Уралец» водитель на снегоходе неожиданно въехал в толпу людей. По сообщениям очевидцев, несколько человек получили травму, среди них и ребенок. fedpress.ru »

2024-2-26 08:24

В российском регионе снегоход влетел в толпу людей

В Нижнем Тагиле снегоход влетел в толпу людей на лыжной базе «Уралец». Об этом сообщает Е1. ru. По его данным, пострадали несколько человек, в том числе ребенок. «Водитель снегохода прямо на наших глазах въехал в толпу. lenta.ru »

2024-2-26 08:00

На свердловской трассе грузовик влетел в легковушку: есть погибшие

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 февраля, ФедералПресс. На трассе Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов случилась страшная авария, сообщает пресс-служба ГИБДД по Свердловской области. fedpress.ru »

2024-2-13 09:20

Украинский беспилотник влетел в гражданский автомобиль в Горловке

Украинский беспилотник врезался в лобовое стекло гражданского автомобиля в Горловке в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом сообщил мэр города Иван Приходько. Он призвал жителей быть осторожными и обезопасить свои жизни и жизни близких. lenta.ru »

2024-1-29 15:00

Дрон-камикадзе влетел в жилой дом в российском регионе

Дрон-камикадзе влетел в жилой дом в хуторе Лозовая Рудка Белгородской области. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. В результате взрыва в заднии выбиты окна и посечены стены. Также повреждена линия электроснабжения. lenta.ru »

2024-1-23 18:04

В Москве автомобиль влетел в столб и насмерть сбил человека на остановке

В Нижегородском районе Москвы произошла авария, в результате которой погиб человек. Об этом сообщает телеканал "360" со ссылкой на правоохранительные органы. life.ru »

2024-1-22 23:55

В Москве автомобиль влетел в остановку с людьми

В Марьино автомобиль «Нива» влетел в остановку, где находились люди. О происшествии в Москве сообщает Telegram-канал Shot. По его данным, пострадали четыре человека, двух из них госпитализировали. Авария произошла на Новочеркасском бульваре, ее обстоятельства выясняются. На место происшествия прибыли экстренные службы lenta.ru »

2024-1-19 09:53

В ДНР дрон ВСУ влетел в реанимобиль при эвакуации раненых

Украинские войска атаковали автомобиль скорой помощи, проводивший эвакуацию раненых после обстрела в поселке Гольмовский в Донецкой народной республике nsn.fm »

2024-1-12 11:39

Дрон-камикадзе ВСУ влетел в реанимобиль медиков в ДНР, двое погибли

Беспилотник вооруженных сил Украины влетел в реанимобиль медиков в Горловке (ДНР), в результате погибли фельдшер и сотрудник энергопоставляющей компании, сообщил мэр Иван Приходько. Приходько в своем Telegram-канале добавил, что пострадали еще двое человек водитель реанимобиля и врач. vz.ru »

2024-1-12 11:28

В Горловке дрон ВСУ влетел в реанимобиль с медиками и ранеными, двое погибли

В Горловке ДНР украинский дрон попал в реанимобиль, в котором в этот момент находились медики и раненные при обстреле, два человека погибли. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр Горловки Иван Приходько. tvzvezda.ru »

2024-1-12 11:25

Дрон ВСУ влетел в реанимобиль, на котором эвакуировали пострадавших при обстреле ДНР энергетиков

Дрон атаковал автомобиль реанимации, который приехал для эвакуации троих пострадавших при обстреле ВСУ энергетиков в Донецкой народной республике incident.mk.ru »

2024-1-12 11:02

Украинский дрон-камикадзе влетел в реанимобиль в ДНР, два человека погибли

Украинский беспилотник-камикадзе влетел в реанимобиль в Горловке Донецкой Народной Республики, в результате погибли два человека, ещё трое получили ранения. Об этом сообщил мэр города Иван Приходько. life.ru »

2024-1-12 11:00

Беспилотник ВСУ влетел в реанимобиль при эвакуации раненых в ДНР

Беспилотный летательный аппарат (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) влетел в реанимобиль при эвакуации раненых. Об этом сообщил мэр Горловки Иван Приходько. Во время удара горловские медики оказывали помощь и эвакуировали раненых обстрелом украинских сил энергетиков в поселке Гольмовский. lenta.ru »

2024-1-12 10:57

В Горловке сообщили, что беспилотник-камикадзе ВСУ влетел в реанимобиль медиков

Фельдшер и сотрудник энергопоставляющей компании погибли, еще два человека ранены, рассказал мэр города Иван Приходько tass.ru »

2024-1-12 10:45

Россиянин в тапочках за рулем автомобиля влетел в пешеходов и попал на видео

В Красноярске житель города въехал в прогуливавшихся по тротуару пешеходов. На снятых камерой видеонаблюдения кадрах россиянин сворачивает с проезжей части и влетает в людей. Пострадали два человека, девушка, предварительно, потеряла сознание, ей понадобилась медицинская помощь. lenta.ru »

2024-1-11 12:41

Мужчина за рулём влетел во встречную легковушку на трассе в Приморье, погибли трое

ДТП с участием трёх погибших, среди которых ребёнок, произошло на трассе в Приморском крае. Об этом сообщает пресс-служба краевой прокуратуры. life.ru »

2024-1-5 08:30

Мать с дочкой чудом спаслись, когда снаряд ВСУ влетел в их квартиру в Белгороде

В Белгороде соседи спасли двух женщин, которые не смогли выбраться из квартиры, где загорелся газопровод во время обстрела города украинскими военными. Лайф пообщался с Александром, родственником спасённых жительниц дома. life.ru »

2024-1-1 14:31

Салют влетел в окно челябинской многоэтажки и начал палить внутри квартиры

В Челябинске в новогоднюю ночь произошло два крупных пожара из-за салюта, в одном из которых погиб человек. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС. life.ru »

2024-1-1 07:49

Фейерверк влетел на балкон многоэтажки и едва не спалил квартиру в Улан-Удэ

Запущенный во дворе фейерверк влетел на балкон многоэтажки и едва не спалил всю квартиру в Улан-Удэ. Избежать трагедии в новогоднюю ночь помогли оперативно прибывшие на место пожарные. Видео с места есть в распоряжении телеграм-канала SHOT. life.ru »

2024-1-1 23:07

В Рыбинске автомобиль влетел в салон автобуса

Под Ярославлем автомобиль протаранил автобус, в результате ЧП пострадали четыре человека. Инцидент произошел в городе Рыбинск. Об этом РИА Новости сообщил представитель УМВД по Ярославской области. tvzvezda.ru »

2023-12-24 23:26

Автобус со школьниками влетел в грузовик, возвращаясь из детского лагеря в Ижевск

В Удмуртии водитель автобуса со школьниками не выдержал безопасную дистанцию и врезался в грузовик, в результате чего травмы получили пять детей и учитель. Об этом сообщает региональное СУ СК России. life.ru »

2023-12-23 17:34

Седан влетел во внедорожник рядом с кортежем Байдена, когда тот выходил из здания

В американском штате Делавэр в воскресенье, 17 декабря, неизвестный на седане врезался во внедорожник, охранявший кортеж президента Джо Байдена, глава государства не пострадал. Об этом сообщило агентство Reuters. life.ru »

2023-12-18 05:38

Чудо: президент Казахстана ударил один мяч, а в ворота влетел другой

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев посетил спортивный комплекс в селе Саржансай и продемонстрировал молодым спортсменам «настоящее чудо», когда после удара по одному мячу в ворота влетает другой. ridus.ru »

2023-12-6 18:07

На Камчатке автомобиль влетел в группу солдат-срочников

На Камчатке автомобиль сбил несколько военных-срочников, три человека получили травмы в результате ДТП. Инцидент произошел на территории одного из воинских гарнизонов Камчатки, сообщает Ura. ru со ссылкой на Telegram-канала Mash. vz.ru »

2023-12-2 13:22

В Пензе люксовый BMW столкнулся с Lada и влетел в подземный переход, став грудой металла

В Пензе разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого люксовый BMW влетел в подземный переход и превратился в груду металла. Как сообщили в пресс-службе областного главка ГИБДД, всё произошло на проспекте Победы. life.ru »

2023-11-19 11:19