Результатов: 61

Авто влетело в пенсионера на остановке в Астрахани, а скорая проехала мимо

В Астрахани автомобиль влетел в мужчину на остановке общественного транспорта. Наезд на пешехода попал на камеры наблюдения, кадры публикует телеканал "360". life.ru »

2023-9-12 16:54

Выгорел дотла: на МКАД такси на полной скорости влетело в автомобиль

Водитель легкового автомобиля серьезно пострадал в аварии на шестом километре Московской кольцевой автодороги. Инцидент произошел на средней полосе, где из-за поломки остановился автомобиль. В тот момент, когда его водитель вышел из салона и открыл капот, сзади в него врезался автомобиль такси, за рулем которого была девушка. tvzvezda.ru »

2023-6-3 20:39

Авто детского экс-омбудсмена Тувы влетело в школьный автобус, в котором ехало 16 детей

В Туве пострадали 12 школьников при столкновении машины экс-уполномоченной по правам детей с автобусом. Причём сама бывшая омбудсмен Сайзана Товуу за рулём не была. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-18 17:34

Объявленному в розыск режиссеру Виталию Манскому «влетело» и в Латвии

Да уж, не везет опальному в России режиссеру Виталию Манскому – РФ объявила господина в розыск, но и Латвия его не обласкала, потому как предателей и г@в нигде не уважают. argumenti.ru »

2022-9-8 22:49

Такси влетело под грузовик в районе Сигнального проезда в Москве

ДТП с участием легкового автомобиля такси и большегруза произошло на Северо-Восточной хорде (СВХ) в Москве. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники столичных оперативных служб. riafan.ru »

2022-8-17 08:07

Следователю влетело из-за скандала в деле дочери Валерия Чкалова

Громким скандалом ознаменовалось расследование преступления в отношении дочери легендарного советского летчика-испытателя Валерия Чкалова incident.mk.ru »

2021-12-4 17:02

В Тюмени такси влетело в остановку и сбило людей — среди госпитализированных ребенок

В Тюмени таксист, везший пассажирку, наехал на людей на остановке общественного транспорта. По данным дорожной полиции, в результате ДТП на Московском... rosbalt.ru »

2020-12-19 16:59

Авто влетело в остановку, сбив мужчину и чудом не задев женщину-инвалида. Видео

Камера наблюдения, установленная на автозаправочной станции, запечатлела момент тарана остановки общественного транспорта на юго-западе США. По словам водителя легковушки, он не справился с управлением из-за проблем с тормозной системой. vesti.ru »

2019-8-25 13:46

В Краснодаре такси влетело в грузовик

Сегодня вечером Краснодаре столкнулись такси и большегруз. Авария случилась на пересечении улиц Котлярова и Зиповской примерно в 18:00 . По словам очевидцев, водитель такси влетел под фуру. В результате аварии никто не … vestikavkaza.ru »

2019-8-21 20:59

В Челябинске маршрутное такси «влетело» в опору моста, семь пострадавших

Семь человек пострадали в ДТП с участием маршрутного такси в Челябинске. Как сообщает пресс-служба регионального минздрава, один человек находится в... rosbalt.ru »

2019-2-21 20:13

В Омске такси влетело в подземный переход, есть пострадавшие

Автомобиль «Лада-Гранта» врезался в ограждение подземного перехода напротив кинотеатра Маяковского в центре Омска. Как сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2018-11-26 07:59

В Петербурге колесо от дрифтующего трактора влетело в троллейбус

В Петербурге на перекрестке улиц Димитрова и Будапештской произошло ДТП с трактором и троллейбусом, сообщили очевидцы. Трактор при повороте занесло.... rosbalt.ru »

2018-11-6 14:22

HuffPost: ARD влетело за сюжет об антироссийской агрессии Запада

Коллеги по цеху и пользователи интернета обрушились с критикой на медиаконцерн ARD за сюжет об антироссийской агрессии Запада, сообщает Huffington Post. Они обвинили компанию в распространении «идиотской пропаганды Кремля» и «искажении реальности». ARD уже принёс свои извинения, отмечает издание. russian.rt.com »

2018-6-10 23:25

Из-за тумана в Карелии на трассе влетело друг в друга восемь машин

На федеральной трассе "Кола" в Карелии произошла крупная авария. На дороге столкнулось восемь машин — семь легковых и одна грузовая. Об этом сообщило ГУ МЧС по региону. — На месте ДТП движение регулируется сотрудниками ДПС по одной полосе, транспортного затора нет. life.ru »

2018-1-21 14:42

Восьмилетний ребенок погиб под колесами авто, которое влетело в толпу на пляже в Рио-де-Жанейро

В бразильском Рио-де-Жанейро в толпу людей на набережной Копакабана въехал автомобиль, в результате чего погиб восьмимесячный ребенок, 15 человек получили травмы. nation-news.ru »

2018-1-19 06:23

Опубликовано видео с места ДТП в Петербурге, где авто влетело в людей на остановке

ЧП произошло в одном из спальных районов на юге города. На проспекте Ветеранов легковушка снесла дорожный, задела троллейбус и еще одну машину и врезалась в остановку. 5-tv.ru »

2017-9-13 01:07

Ночное ДТП на МКАД: такси влетело под большегруз

Три человека погибли в результате аварии на западе Москвы. Примерно в два часа ночи на МКАД недалеко от съезда на Рублёво-Успенское шоссе столкнулись такси и фура. По словам очевидцев, грузовик притормозил, чтобы пропустить автомобиль, который выезжал с заправки. vesti.ru »

2017-5-3 13:32

Прицельный удар: в Турции колесо от машины влетело в посетителей аптеки

В турецком городе Адана камеры видеонаблюдения запечатлели, как колесо от автомобиля влетело в аптеку через открытые двери и задело двух посетителей. По словам очевидцев, оно просто отлетело от движущейся по дороге машины. Никто не пострадал. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-19 21:01

Daily Mail: За оскорбление России польскому журналисту «влетело» на ток-шоу

В одной из передач российского телеканала споры о средней зарплате переросли в драку, пишет Daily Mail. Участник программы, польский журналист Томаш Мацейчук заявил, что россияне получают меньше латвийцев с румынами и вообще живут в г***е. russian.rt.com »

2016-11-25 00:10