Результатов: 24

Росрыболовство: начальная цена крабовых аукционов не влияла на их итоговую стоимость

Ранее в Счетной палате заявили, что проведение аукционов в 2019-2020 годах не привело на рынок новых участников tass.ru »

2021-3-30 00:47

Как супруга Бориса Ельцина влияла на российскую политику

Сегодня, 14 марта Наине Ельциной исполнилось 89 лет. Соратники бывшего президента России Бориса Ельцина рассказали о влиянии его супруги на политическую ситуацию в России. argumenti.ru »

2021-3-14 15:46

Алиса Знарок заявила, что не влияла на решение Панарина выбрать «Рейнджерс»

Спутница российского хоккеиста Артемия Панарина Алиса Знарок рассказала подробности его перехода в клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс».
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-30 11:34

Глава эстонской спецслужбы заявил, что РФ не влияла на парламентские выборы в его стране

Арнольд Синисалу отметил, что опасения некоторых западных стран, что будут масштабные кибератаки со стороны России, не оправдались tass.ru »

2019-3-6 18:05

Пять кукол на стакан: как мода влияла на игрушки

Игрушки тоже подвержены влияниям моды. Многие виды кукол, которыми играли московские дети лет сто назад, стали достоянием истории. Их названия можно встретить только в русской классике. vm.ru »

2019-2-28 18:58

ГСС: неисправность двигателя SSJ100 авиакомпании "Якутия" не влияла на безопасность полета

По словам представителей компании, авиавласти одобрили деактивацию реверсивного устройства tass.ru »

2018-10-11 13:02

Неисправность двигателя SSJ100 авиакомпании "Якутия" не влияла на безопасность полета

По словам представителей компании-разработчика SSJ100 "Гражданские самолеты Сухого", авиавласти одобрили деактивацию реверсивного устройства tass.ru »

2018-10-11 13:02

Хвост виляет собакой: на политику США влияла выпускница вуза из России

Новый шпионский скандал разгорается в США. В Вашингтоне задержали россиянку Марию Бутину. Обвинение называет ее агентом Москвы. Выпускница Вашингтонского университета якобы развернула целую операцию, чтобы оказывать влияние на политику США. vesti.ru »

2018-7-17 10:15

Британская Cambridge Analytica влияла на выборы по всему миру?

Британская аналитическая компания Cambridge Analytica вмешивалась в ход выборов по всему миру, прибегая к взяткам и распространяя в интернете данные, порочащие кандидатов. Об этом рассказывается в фильме-расследовании британского телеканала … vestikavkaza.ru »

2018-3-20 10:04

РФ не влияла на американские выборы – Минфин США

Глава Минфина США Стивен Мнучин заявил, что "вмешательство" России никак не повлияло на исход американских выборов. По его словам, он "видел информацию" разведсообществ относительно якобы вмешательства России … vestikavkaza.ru »

2017-11-13 20:35

Американские СМИ: Россия влияла на ситуацию в США при помощи игры Pokemon Go

Американский телеканал CNN утверждает, что "российское вмешательство в ситуацию в США" происходило не только в Facebook и других соцсетях, но на площадках YouTube и популярной игры Pokemon Go. ntv.ru »

2017-10-13 07:01

CNN узнал, как Москва влияла на мнение избирателей США через Facebook

Представили Facebook сообщили о продаже нацеленной на американских избирателей политической рекламы на сумму $100 тысяч «российской ферме троллей», сообщает CNN. Реклама далеко не всегда напрямую касалась кандидатов в президенты, но была призвана посеять раскол среди американцев, потому как затрагивала весьма неоднозначные проблемы, отмечает канал. russian.rt.com »

2017-9-7 06:25

Организаторы US Open заявили, что дисквалификация Шараповой не влияла на решение о выдаче ей уайлд-кард

Ассоциация тенниса США, занимающаяся организацией Открытого чемпионата США по теннису — четвёртого и последнего в сезоне турнира серии «Большого шлема», — заявила, что отбытая россиянкой Марией Шараповой дисквалификация за нарушение антидопинговых правил не влияла на решение о выдаче ей уайлд-кард в основную сетку соревнований. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-16 01:05

Иванка Трамп заявила, что не влияла на решение президента США нанести ракетный удар по Сирии

Дочь президента США Дональда Трампа Иванка опровергла слухи о своей причастности к принятию решения о нанесении ракетного удара по сирийскому военному аэродрому Шайрат. Она заявила, что соответствующий приказ был отдан после консультаций на самых высоких уровнях в правительстве. versia.ru »

2017-4-26 10:58

Пресс-секретарь Трампа: нет никаких доказательств, что Россия влияла на выборы в США

В эфире Fox News будущий пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер посоветовал не спешить с выводами по поводу хакерских атак, в организации которых американские спецслужбы обвиняют Россию. Помощник Дональда Трампа подчеркнул, что не существует никаких доказательств российского влияния на президентские выборы в США. russian.rt.com »

2017-1-3 13:25