Результатов: 34

Раненым участникам СВО вручили награды и жилищные документы в ВМА имени Кирова

Участники спецоперации прошли курс дополнительного профобразования в Военно-медицинской академии (ВМА) имени Кирова. Там состоялся выпуск военнослужащих, получивших ранения во время боевых действий. tvzvezda.ru »

2023-9-21 13:20

Тейлор Свифт лишилась бриллианта за миллион рублей на VMA

Американская певица Тейлор Свифт лишилась украшения на музыкальной премии MTV Video Music Awards (VMA). Знаменитость появилась на мероприятии с винтажным кольцом Van Cleef & Arpels с бриллиантом за 12 тысяч долларов (1,2 миллиона рублей). lenta.ru »

2023-9-14 13:26

50-летняя Кейт Бекинсейл появилась на афтепати VMA в прозрачном платье

Британская актриса Кейт Бекинсейл посетила афтепати музыкальной премии (VMA) в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. 50-летняя знаменитость появилась на мероприятии в платье, прозрачная ткань которого оголяла ее тело. lenta.ru »

2023-9-14 11:27

44-летняя певица Нелли Фуртадо появилась на VMA в платье с открытой спиной

Канадская певица Нелли Фуртадо посетила музыкальную премию MTV Video Music Awards (VMA) в откровенном наряде. 44-летняя знаменитость появилась на ковровой дорожке в облегающем платье длины макси черного цвета с открытой спиной и вырезами по бокам. lenta.ru »

2023-9-13 09:28

Россия выделила Южной Осетии 10 целевых мест на обучение в ВМА имени С. М. Кирова

Как отметила пресс-секретарь президента республики Наталья Босикова, актуальная информация доведена до родителей и абитуриентов tass.ru »

2023-7-19 12:43

В ВМА имени Кирова состоялся выпуск прошедших переподготовку участников СВО

Получившие ранения участники спецоперации прошли курс дополнительного профессионального образования в Военно-медицинской академии имени С. М. Кирова. Накануне состоялся выпуск военнослужащих. После лечения, реабилитации и профессиональной переподготовки они продолжат службу в военных комиссариатах и других организациях Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-6-16 06:00

Глава ВМА Крюков призвал ввести военные медицинские дисциплины в гражданские вузы

В гражданских вузах необходимо изучение военно-полевой терапии, хирургии и особенности других военных медицинских дисциплин. Это поможет врачам получить важный опыт оказания помощи при огнестрельных ранениях и травмах, вызванных взрывами. tvzvezda.ru »

2023-3-26 03:40

Медсестра рассказала, как специалисты ВМА делают пластические операции на голове

Девятый пациент только за сегодня. Какой за жизнь, уже не сосчитать. На носу важный юбилей. Операционная медсестра военного госпиталя Антонина Колчина почти 50 лет в профессии. После того как ее супруг прошел первую чеченскую, судьба двоих сыновей была предрешена. tvzvezda.ru »

2023-3-7 16:47

В ВМА состоялось выездное заседание Бюро Отделения медицинских наук РАН

На мероприятии в Санкт-Петербурге медспециалисты рассказали о прорывных медицинских разработках и исследованиях применительно к военным и экстремальным событиям. versia.ru »

2022-11-24 00:01

В ВМА имени Кирова состоялся выпуск прошедших переподготовку раненых участников СВО

Раненые участники специальной военной операции после получения новых специальностей смогут служить на других воинских должностях в организациях Минобороны. В Военно-медицинской академии имени С. М. tvzvezda.ru »

2022-11-23 16:47

В ВМА имени Кирова прошел выпуск военнослужащих-участников СВО

В Военно-медицинской академии им.С.М.Кирова состоялся выпуск военнослужащих, участвовавших в спецоперации по защите ЛНР и ДНР и получивших дополнительное профессиональное образования после полученных ранений и имеющих в связи с этим ограничения. versia.ru »

2022-11-23 16:35

В ВМА имени Кирова состоялся первый выпуск прошедших переподготовку раненых участников СВО

Часть раненых участников спецоперации на Украине получили новые специальности и продолжат служить на новых воинских должностях в организациях Минобороны. В Военно-медицинской академии имени С. М. Кирова состоялся первый выпуск таких бойцов. tvzvezda.ru »

2022-10-18 17:59

Суд рассмотрит иск ВМА к адвокату семьи рэпера Картрайта в эфире Первого канала

Адвоката семьи рэпера Картрайта осудят из-за слов в эфире Первого канала. Иск в суд подала Военно-медицинская академии имени Кирова. riafan.ru »

2022-9-22 18:49

Наряд телезвезды на премии MTV VMA нашли на Aliexpress за 4 тысячи рублей

Костюм телезвезды Джастины Валентайн, в котором она пришла на премию MTV VMA, представлен на маркетплейсе Aliexpress. Речь идет об облегающем комбинезоне и перчатках из разноцветных лоскутов ткани, полностью расшитых стразами. lenta.ru »

2022-8-30 15:17

Тейлор Свифт посетила премию MTV VMA в прозрачном платье на голое тело

Американская поп-исполнительница Тейлор Свифт появилась на премии MTV VMA в откровенном образе и привлекла внимание фотографов. 32-летняя певица прошлась по красной ковровой дорожке в прозрачном мини-платье люксового бренда Oscar de la Renta на голое тело. lenta.ru »

2022-8-29 16:35

«Военно-медицинская эстафета» продолжилась соревнованиями в симуляционном центре ВМА

«Военно-медицинская эстафета» Армейских международных игр продолжилась соревнованиями в симуляционном центре Военно-медицинской академии. Для участников из 15 стран мира организовали практические станции - на них они продемонстрировали свои профессиональные навыки компетентному международному жюри. tvzvezda.ru »

2022-8-19 15:34

Более тысячи военных врачей получили дипломы об окончании ВМА МО РФ в Санкт-Петербурге

На историческом плацу Военно-медицинской академии (ВМА) имени С. М. Кирова в Санкт-Петербурге клятву врача дали выпускники факультетов подготовки медицинских работников для всех родов войск ВС РФ и силовых ведомств. tvzvezda.ru »

2022-6-18 15:47

Студентки из петербургской ВМА обвинили в домогательствах 74-летнего профессора

В Военно-медицинской академии разразился скандал: учащиеся обвинили в сексуальных домогательствах 74-летнего преподавателя анатомии. Он отверг обвинения, заявив, что это провокация со стороны отстающих учащихся. versia.ru »

2021-11-15 17:04

У преподавателя ВМА угнали иномарку за 2 млн рублей

У преподавателя Военно-медицинской академии угнали Hyundai стоимостью 2 млн руб. По данным АН «Оперативное прикрытие», инцидент произошел в Пушкине. 66-летний... rosbalt.ru »

2021-7-8 09:59

В Смольном осужденный за взятку военный врач стал ответственным за COVID-19

Бывший начальник Военно-медицинской академии имени Кирова (ВМА) Александр Белевитин уже два месяца занимает должность специального представителя губернатора Петербурга по здравоохранению и медицине, пишет Фонтанка со ссылкой на источник в Смольном znak.com »

2020-12-24 20:19

В ВМА им. Кирова в Петербурге рассказали о раненом в перестрелке полицейском

Как удалось выяснить журналистам Пятого канала, сотрудника ППС, который был ранен преступниками доставили в Военно-медицинскую Академия имени С. М. Кирова. 5-tv.ru »

2018-2-1 02:45

Врачи и медсестры ВМА проводили домой маленьких пациентов из Сирии

Сегодня из Петербурга домой отправились пятеро сирийских детей, которые с ноября находились на лечении в Военно-медицинской академии. ntv.ru »

2016-12-28 17:20

Бейонсе пришла на церемонию MTV VMA в сопровождении матерей, чьи дети погибли от насилия полиции

Популярная певица Бейонсе появилась на церемонии вручения награды MTV VMA 2016 в сопровождении матерей, чьи дети погибли от огнестрельного оружия, в том числе в руках полиции, передает РИА «Новости» сообщение телеканала MTV.

Церемония проходила в Мэдисон-Сквер-Гарден (Нью-Йорк) в воскресенье, 28 августа.

Бейонсе, которая является обладательницей 11 номинаций, установив этим рекорд, и одной из претенденток на награду в главной категории года, прошла по белой ковровой дорожке в сопровождении своей 4-летней дочки Блю Айви и четырех женщин афро-американок, представляющих группу «Матерей Движения». Все эти женщины лишились детей в результате насилия с применением огнестрельного оружия, в том числе от рук полицейских.

kapital-rus.ru »

2016-8-29 08:57

Петербург: На проспекте Энгельса врач ВМА отстреливался от бандитов с битой

В Петербурге 45-летний врач Военно-медицинской академии вынужден был отстреливаться от кавказцев с битами, сообщают местные СМИ. Происшествие случилось накануне на проспекте Энгельса. Врач сопровождал свою знакомую в банк, куда она везла несколько миллионов рублей, которые получила от продажи своей квартиры. informus.ru »

2016-5-28 18:58

Представлен новый дизайн статуэток премии MTV VMA

Дизайнер Джереми Скотт, разрабатывавший линейку кроссовок для Adidas, представил обновленную статуэтку для церемонии MTV Video Music Awards. Традиционная фигурка Moonman украшена символом «пацифик» и дополнена кроссовками с «крылышками». lenta.ru »

2015-8-18 14:25