Результатов: 161

Поскакавшего в суде Шарлота отправили в спецклинику для проверки на вменяемость

Певца Эдуарда Шарлота, против которого возбуждено четыре уголовных дела, перевели из самарского СИЗО в спецклинику в Саратове. Как пишет Mash, там он пробудет минимум полтора месяца. life.ru »

2024-2-1 21:02

Свердловские психиатры проверят опекуншу Наумову на вменяемость

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 июля, ФедералПресс. Свердловчанку Веронику Наумову, обвиняемую в смерти малолетнего Далера, отправят на психолого-психиатрическую экспертизу. fedpress.ru »

2023-7-27 11:00

Воронежского стримера проверят на вменяемость после оскорблений в адрес россиян в прямом эфире

Суд принял решение провести психиатрическую экспертизу для воронежского стримера, который в ходе прямого эфира оскорбил русский народ в целом и Вооруженные силы. После сказанного блогер извинился, однако в отношении него начали расследовать уголовное дело. riafan.ru »

2023-1-25 16:19

Чтеца оскорбительных стихов о Донбассе Камардина проверят на вменяемость

Артему Камардину, который был арестован по делу об экстремизме после чтения оскорбительных стихотворений о Донбассе в Москве, назначили психиатрическую экспертизу incident.mk.ru »

2022-11-23 15:52

Чтеца оскорбительных стихов о Донбассе Камардина проверят на вменяемость

В Москве был арестован Артем Камардин по подозрению в экстремизме. Фигуранта направили на психиатрическую экспертизу, сообщило РИА Новости. riafan.ru »

2022-11-23 14:57

Чтеца оскорбительных стихов Артёма Камардина проверят на вменяемость

Обвиняемого в возбуждении ненависти за чтение антироссийских стихотворений у памятника Маяковскому Артёма Камардина отправили в больницу имени Сербского, где его проверят на вменяемость. life.ru »

2022-11-23 14:39

Ижевского стрелка посмертно проверят на вменяемость

Артема К., который устроил стрельбу в школе в Ижевске, посмертно проверят на вменяемость. Для этого проведут комплексную психолого-психиатрическую экспертизу, передает РИА Новости. riafan.ru »

2022-9-26 15:20

Среднеуральского стрелка проверят на вменяемость

СРЕДНЕУРАЛЬСК, 14 февраля, ФедералПресс. Пенсионера из Среднеуральска, который застрелил свою жену и пытался покончить с собой, проверят психиатры. Об этом рассказали в пресс-службе следственного комитета России по Свердловской области. fedpress.ru »

2022-2-14 11:09

В СПЧ порекомендовали проверить единоросса Адама Делимханова «на вменяемость»

Бывший старший следователь по особо важным делам при Генеральном прокуроре России, член Совета по правам человека при президенте России Евгений Мысловский заявил, что депутата Госдумы от Единой России Адама Делимханова, пригрозившего отрезать головы врагам, нужно проверить на вменяемость znak.com »

2022-2-3 12:41

Женщину во Франции проверят на вменяемость из-за попытки протаранить машины после молитвы

Сотрудники полиции задержали женщину-водителя, которая пыталась протаранить машины во французском городе Марсель. Во время инцидента она читала молитву. nation-news.ru »

2021-12-25 20:54

Устроившего взрыв в Серпухове бывшего гимназиста проверят на вменяемость

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. 18-летний выпускник гимназии в Серпуховском районе, взорвавший СВР на территории учебного заведения, совершил самоубийство общеопасным способом. Об этом журналистам заявила представитель областного главка СК Ольга Врадий. fedpress.ru »

2021-12-13 14:34

Устроившего взрыв в гимназии при монастыре посмертно проверят на вменяемость

18-летнего россиянина, устроившего взрыв в гимназии при Серпуховском женском монастыре, посмертно проверят на вменяемость. Юноше назначат посмертную психолого-психиатрическую экспертизу. Возможным мотивом произошедшего считают конфликт выпускника гимназии с ее учениками и педагогами. lenta.ru »

2021-12-13 11:01

Адвокат прокомментировал вменяемость Галявиева при нападении на школу Казани

Ильназ Галявиев, совершивший вооруженное нападение на школу в Казани, мог написать заявление об отказе от защитника только в случае признания его вменяемым. В ином случае фигурант дела не вправе отказаться от защиты. lenta.ru »

2021-11-16 15:48

Стали известны результаты экспертизы казанского стрелка на вменяемость

Обвиняемый в нападении на школу в Казани Ильназ Галявиев признан вменяемым на момент подготовки и совершения преступления. Экспертизу проводили в петербургской психиатрической больнице. versia.ru »

2021-11-16 14:22

Раскрыты результаты экспертизы на вменяемость напавшего на школу Казани

По итогам обследования студента Ильназа Галявиева, совершившего вооруженное нападение на школу в Казани, специалисты признали его вменяемым. Экспертизу обвиняемому проводили в психиатрической больнице №6 Санкт-Петербурга, он находился там до 13 октября. lenta.ru »

2021-11-16 10:56

Адвокат: блогера Хованского проверят на вменяемость

Адвокат Александр Передрук, представляющий интересы обвиняемого в оправдании терроризма блогера Юрия Хованского, заявил, что следствие назначило его клиенту психиатрическую экспертизу, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-11-12 16:39

Обвиняемого в оправдании терроризма Хованского проверят на вменяемость

Блогера Юрия Хованского, находящегося в петербургском СИЗО по обвинению в оправдании терроризма, будет проведена психиатрическая экспертиза, в ходе которой планируется проверить его на вменяемость, сообщил адвокат Хованского Александр Передрук social.mk.ru »

2021-11-13 16:26

Блогера Хованского проверят на вменяемость

Находящемуся в СИЗО по обвинению в оправдании терроризма блогеру Юрию Хованскому следствием назначена психиатрическая экспертиза. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на его адвоката Александра Передрука. lenta.ru »

2021-11-12 16:21

Суд Сингапура подтвердил вменяемость малайзийца, приговоренного к смертной казни

На судебные заседания были приглашены независимые специалисты, подтвердившие результаты психиатрической экспертизы tass.ru »

2021-11-6 05:39

Устроившего стрельбу на Красной площади акциониста проверят на вменяемость

Акциониста и писателя Павла Крисевича, в июне устроившего стрельбу на Красной площади в Москве, проверят на вменяемость. В настоящее время он помещен в стационар института Сербского. Как рассказал его адвокат, вскоре Крисевичу проведут психолого-психиатрическую экспертизу. lenta.ru »

2021-9-30 16:42

Суд потребовал проверить Максакову на вменяемость у психиатра

Бывший муж Максаковой Тюрин продолжает руками общих детей отбирать у нее квартиру в центре Москвы. После очередного судебного заседания певицу отправили на психиатрическую экспертизу. versia.ru »

2021-9-24 22:46

Устроившему стрельбу в Перми ампутировали ногу и проверят на вменяемость

За жизнь пострадавших в результате трагедии в пермском университете сейчас борются лучшие врачи. Семь человек находятся в крайне тяжелом состоянии. 5-tv.ru »

2021-9-22 23:31

Расправившегося с 15-летней девушкой за отказ в поцелуе подростка проверят на вменяемость

Родители молодого человека давно заметили, что с их сыном творится что-то неладное. Парень стал агрессивно себя вести, но почему-то так и не обратился за помощью к психиатру. life.ru »

2021-6-21 15:11

Обвиняемого в жестоком убийстве учительницы в Воронеже проверят на вменяемость

Психиатрическую экспертизу проведут в Курске, куда уже отправили злоумышленника. Заседание суда по продлению меры пресечения проходит без него. life.ru »

2021-5-28 18:37

Устроившего стрельбу в казанской школе проверят на вменяемость в Москве

Ильназ Галявиев, расстрелявших учеников школы в Казани, будет доставлен в столичный институт имени Сербского для проведения психолого-психиатрической экспертизы. vesti.ru »

2021-5-17 21:40

Стрелка из Мытищ посмертно проверят на вменяемость

Старший помощник руководителя областного главка СК РФ Ольга Врадий сообщила, что погибшему мужчине из подмосковных Мытищ, который открыл огонь по силовикам, посмертно проведут психиатрическую экспертизу incident.mk.ru »

2021-3-31 09:57

Вести. Дежурная часть. Торговля медсправками: сколько стоят вменяемость и отсутствие зависимостей

Справка из диспансера как справка о доходах. Тысячи водителей и покупателей оружия с липовыми бумажками рискуют жизнями других. Платят не за здоровье, а за диагноз. vesti.ru »

2021-2-5 21:46

Историка Соколова могут вновь проверить на вменяемость

Обвиняемого в убийстве аспирантки Олега Соколова могут вновь проверить на вменяемость в момент убийства аспирантки. Ходатайство о проведении повторной... rosbalt.ru »

2020-11-11 14:06

Оценена вменяемость замуровавшей сына в бетон россиянки

В Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении 56-летней россиянки, которая убила сына и залила его тело бетоном. Судебная психолого-психиатрическая экспертиза признала обвиняемую вменяемой. lenta.ru »

2020-10-14 12:13

Экспертиза доказала вменяемость Ефремова во время аварии

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. ДНК-экспертиза показала, что на водительском сидении в момент аварии был Михаил Ефремов. Его слушание перенесли на 6 авугста. fedpress.ru »

2020-8-5 16:19

Подтверждена вменяемость Ефремова в момент смертельного ДТП

Актер Михаил Ефремов был полностью вменяем и отдавал отчет в своих действиях в момент смертельного ДТП. Таковы выводы экспертизы, оглашенной в суде. Согласно психолого-психиатрической экспертизе он страдает от синдрома алкогольной зависимости, легковозбудим и несдержан, но отдает отчет в своих действиях. lenta.ru »

2020-8-5 15:53

В Астрахани обвиняемую в убийстве сына проверят на вменяемость

Обвиняемую в убийстве собственного сына, тело которого обнаружили замурованным в бетон в Астрахани, проверят на вменяемость. Об этом ТАСС сообщили в следственном управлении СК России по Астраханской области. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-29 12:52

Замуровавшую в бетон 12-летнего сына женщину проверят на вменяемость

Галину Морозову, обвиняемую в убийстве собственного сына, тело которого обнаружили замурованным в бетон в Астрахани, проверят на вменяемость. Об этом в понедельник, 29 июня, сообщили <a href="https://tass. vm.ru »

2020-6-29 11:58

В Астрахани проверят на вменяемость женщину, замуровавшую в бетон тело убитого сына

Галина Морозова также примет участие в следственном эксперименте, с помощью которого установят, самостоятельно ли она совершила преступление tass.ru »

2020-6-29 11:39

Психиатрическая экспертиза подтвердила вменяемость Михаила Ефремова

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Актер Михаил Ефремов, находящийся под следствием из-за смертельного ДТП, прошел судебно-психиатрическую экспертизу. fedpress.ru »

2020-6-20 13:06

Источник в СКР сообщил, что Ефремова проверят на вменяемость

Следствие намерено отправить Ефремова, устроившее пьяное ДТП в центре Москвы, на комплексную психолого-психиатрическую экспертизу. Следователи получат объективную оценку психического здоровья артиста. argumenti.ru »

2020-6-10 15:24

Источник: Ефремова собираются проверить на вменяемость

Источник в правоохранительных органах сообщил, что следствие собирается отправить актера Михаила Ефремова на комплексную психолого-психиатрическую экспертизу incident.mk.ru »

2020-6-10 11:06