Результатов: 32

В Балашихе машины вмерзли в лед после прорыва трубы

В Балашихе более 10 машин замерзли во льду после прорыва трубы. С самого утра работали коммунальные службы. Инцидент произошел в субботу утром. На место ЧП приехали коммунальные службы. «Утечку оперативно устранили. tvzvezda.ru »

2020-12-12 16:14

Аллигаторы вмерзли в лед, чтобы выжить во время морозов в США

Аллигаторы вмерзли в лед, чтобы спастись от морозов в США. Рептилии впали в спячку прямо в воде, высунув при этом переднюю часть своих челюстей на воздух, чтобы иметь возможность нормально дышать. argumenti.ru »

2019-1-26 12:46

Аллигаторы вмерзли в лед из-за холодов

По данным, полученным от американского национального парка «Болотный парк реки Шарллотт», который находится в Северной Каролине, стало известно о том, что 18 аллигаторов буквально вмерзли в воду, оставив на поверхности лишь свои «носы», сообщает «Lenta.ru». По словам официальных представителей парка, переживать за рептилий не стоит, поскольку они погрузились в своеобразный процесс «гибернации», что является для них естественным механизмом выживания в подобных условиях. Об этом свидетельствует тот факт, что все аллигаторы высунули из подо льда свои «носы», тем самым дав понять, что они позаботились о своем будущем.

kapital-rus.ru »

2019-1-26 01:03

В США рептилии с трудом переживают холода, аллигаторы вмерзли в лед

В Национальном парке Shallotte River Swamp Park, что в Северной Каролине, аллигаторы вмерзли в лед. Сотрудники парка отмечают, что это происходит уже во второй раз. nation-news.ru »

2019-1-26 00:46

В США аллигаторы вмерзли в лед

В национальном американском парке Shallotte River Swamp Park в штате Северная Каролина вмерзли в лед аллигаторы. Как сообщает издание The Charlotte Observer, в прошлом году в парке уже наблюдалась точно такая же картина, когда ударили сильные морозы. tvzvezda.ru »

2019-1-25 17:13

Аллигаторы вмерзли в лед из-за холодов

Миссисипские аллигаторы, которые живут в национальном парке Болотного парка реки Шаллотт в американском штате Северная Каролина, снова вмерзли в лед. На поверхности выглядывают только носы рептилий, через которые они дышат. lenta.ru »

2019-1-25 14:46

Припаркованные у подъезда автомобили вмерзли колесами в лед в Челябинске

Коммунальная авария лишила нескольких жителей города машин — автомобилисты не смогут воспользоваться транспортными средствами, пока на улице уверенно держится мороз. 5-tv.ru »

2018-1-24 20:58

В США аллигаторы вмерзли в лед из-за аномальных холодов

В национальном парке Shallotte River Swamp Park в Северной Каролине (США) несколько аллигаторов вмерзли в лед из-за аномально холодной погоды. Рептилии впали в спячку, высунув нос наружу. «Это просто потрясающая техника выживания», — сказал директор парка и добавил, что никогда раньше такого не видел. lenta.ru »

2018-1-9 22:22

В Соединенных Штатах аллигаторы вмерзли в лед (видео)

В Соединенных Штатах из-за аномально холодной погоды в парке Шалот Ривер, который расположен в Северной Каролине аллигаторы вмерзли в лед. Об этом сообщается на страницчке парка в Facebook, пишет "Газета.Ру".

Известно, что в парке из-за минусовых температур замерзли все водоемы вместе с животными в них.

Аллигаторы вмерзли в лед, оставив лишь кончики морды на поверхности для дыхания. По словам сотрудников парка, животные, таким образом, адаптируются к необычным условиями. Они также отметили, что когда температура поднимется, аллигаторы "оттают" и снова оживут.

kapital-rus.ru »

2018-1-9 19:05

Аллигаторы вмерзли в лед в Северной Каролине

Обитающие в национальном парке Северной Каролины аллигаторы замерзли вместе с водой в местных водоемах - на поверхности остались видны только их пасти. Смотритель Shallotte River Swamp Park снял на видео обездвиженных рептилий. vesti.ru »

2018-1-9 17:22

Все несколько кораблей украинского флота вмерзли в лед у Одессы

Одесситы и гости города поражаются необычному виду Черного моря. В канун Крещения Практическая гавань Одесского порта покрылась льдом, сковав пришвартованные там суда, в том числе и корабли Военно-морских сил Украины. vesti.ru »

2017-1-19 17:19

Все несколько судов украинского флота вмерзли в лед у Одессы

Одесситы и гости города поражаются необычному виду Черного моря нынешней зимой. Практическая гавань Одесского порта покрылась льдом, сковав пришвартованные там корабли, в том числе и суда Военно-морских сил Украины. vesti.ru »

2017-1-19 17:19

Одесса: военные корабли Украины вмерзли в лед

В военной гавани Одессы корабли Украинских ВС вмерзли в лед, передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. В числе «вмерзших» - флагман ВМСУ фрегат «Гетман Сагайдачный», парусник «Дружба», ряд катеров погранвойск, а также судно «Лесозаводск».

Как пишет одно из изданий, льдины на территории Одесского залива сковали Военную, Хлебную и Нефтяную гавани. Для того, чтобы не замерзли другие суда, по акватории решили запустить буксиры.

kapital-rus.ru »

2017-1-19 14:05

В Воронеже автомобили вмерзли в лед из-за коммунальной аварии: видео

К чему может привести коммунальная авария с прорывом водопровода, случившаяся в мороз, на своем печальном опыте узнали в Воронеже владельцы более десятка автомобилей. ntv.ru »

2017-1-10 22:21

ЧП в Тюмени: машины вмерзли в лед из-за коммунальной аварии

ТЮМЕНЬ, 15 марта, РИА ФедералПресс. Коммунальная авария произошла сегодня в Тюмени. На улице Воровского у дома №25 машины вмерзли в образовавшийся из-за аварии разлив.tumix.ru fedpress.ru »

2016-3-15 13:13