Результатов: 74

«Вмешается Интерпол?»: Степанков оценил шансы вернуть в Россию экс-депутата Гольдмана

Валентин Степанков заявил в эфире НСН, что решение о выдаче преступника принимает не Интерпол, а само государство, где был обнаружен нарушитель.  nsn.fm »

2023-11-24 11:47

На пороге катастрофы: вмешается ли «Хезболла» в войну Израиля и ХАМАС

Боевики группировки неоднократно заявляли — они не останутся в стороне, если израильтяне начнут сухопутную операцию. 5-tv.ru »

2023-10-17 18:57

Иран сообщил Израилю, что вмешается в конфликт при начале наземной операции в Газе

Иран направил Израилю послание, в котором предупредил, что вмешается в конфликт, если израильские военные продолжат операцию в секторе Газа. Об этом сообщает RT со ссылкой на двух дипломатических источников англоязычного издания Axios. tvzvezda.ru »

2023-10-15 03:43

Шеф Пентагона пообещал, что НАТО не вмешается в конфликт на Украине. Но есть нюанс

НАТО не будет принимать участие в конфликте на Украине, однако продолжит её поддержку. Об этом заявил министр обороны США Ллойд Остин. По его словам, альянс не будет втянут в бои. life.ru »

2023-10-12 17:56

Генпрокурор США пообещал уйти в отставку, если Байден вмешается в дело Трампа

Генеральный прокурор США Меррик Гарланд пригрозил президенту страны Джо Байдену своей отставкой, если Белый дом начнёт вмешиваться в уголовные дела против Дональда Трампа. Он подчеркнул, что Минюст работает беспристрастно и не реагирует на влияние партий. life.ru »

2023-10-2 06:58

«Мы тоже решаем свои проблемы»: вмешается ли Россия в новый карабахский конфликт

19 сентября Минобороны Азербайджана объявило о начале антитеррористических мероприятий в Нагорном Карабахе. Армения в свою очередь обвинила Азербайджан в начале этнических чисток армян. Надолго ли затянется конфликт и что будет с российскими миротворцами – подробности в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-9-19 16:50

В Армении обвинили Россию в Карабахском конфликте: когда РФ вмешается

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram». СМИ приводит цитату из Telegram-канала Armenian Military Portal, авторы которого обвиняют Россию в бездействии и перекладывают на РФ ответственность за начало боевых действий: «По всей вероятности, Азербайджан согласовал с Россией и начал массированные боевые действия против Арцаха», - убеждают создатели публикации. kapital-rus.ru »

2023-9-19 13:36

Госдума вмешается в ситуацию с бунтами против миллиардерши — хозяйки Wildberries

Госдума проведёт слушания по ситуации вокруг Wildberries, сейчас МВД проводит проверку маркетплейса. Об этом рассказал РИА "Новости" отправивший министерству запрос вице-спикер ГД РФ от ЛДПР Борис Чернышов, комментируя очередные споры между продавцами площадки и владельцами. life.ru »

2023-5-23 20:09

«Шутки закончились». Почему НАТО не начнет войну с РФ из-за Приднестровья

США, Великобритания и страны НАТО не вмешаются в военный конфликт, если Приднестровье подвергнется ударам из Украины, Молдавии и Румынии, — считает эксперт. aif.ru »

2023-3-30 00:05

Пентагон: НАТО не вмешается в украинский конфликт, но продолжит помогать Киеву

НАТО не стремится к конфронтации с РФ, оно не будет втянуто в украинский конфликт, однако продолжит помогать Киеву. Об этом заявил министр обороны США Ллойд Остин на ежегодном Форуме по безопасности в Галифаксе. tvzvezda.ru »

2022-11-20 20:33

Медведев предрек, что НАТО не вмешается в конфликт, если Россия применит ядерное оружие против украинского режима

Заместитель председателя российского Совета безопасности Дмитрий Медведев спрогнозировал, что Североатлантический альянс не вмешается в конфликт в случае применения Москвой ядерного оружия против украинского режима. argumenti.ru »

2022-9-27 10:05

Медведев: НАТО не вмешается, если РФ применит ядерное оружие против украинской агрессии

Зампред Совета безопасности заявил, что безопасность Вашингтона, Лондона и Брюсселя для Североатлантического альянса "гораздо важнее, чем судьба никому не нужной погибающей Украины, пусть даже обильно снабжаемой разным оружием" tass.ru »

2022-9-27 09:53

Политолог Ордуханян: «ОДКБ не вмешается в конфликт Армении и Азербайджана»

Рафаэль Ордуханян считает, что Россия не будет помогать Армении из-за того, что Ереван так и не смог установить тесных контактов с Москвой. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-9-14 17:15

Генсек НАТО назвал ситуацию, при которой альянс вмешается в ситуацию с Косово

Международные силы безопасности в Косово (КФОР) готовы вмешаться в ситуацию. Об этом сообщил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. riafan.ru »

2022-8-18 20:21

Вмешается ли Китай в конфликт на Украине: ответ политолога

МОСКВА, 18 июля, ФедералПресс. Китай будет искать мирные пути разрешения конфликта на Украине. Как пояснил «ФедералПресс» доктор политических наук и заведующий кафедрой социологии, политологии и регионоведения Илдус Ярулин из недавних заявлений МИД КНР о том, что время бездействия прошло, Китай будет выступать важным игроком на политической арене. fedpress.ru »

2022-7-18 11:12

В США начали беспокоиться, что Россия вмешается в выборы

Американские власти обеспокоены возможностью вмешательства российских хакеров в предстоящие осенью выборы в США. Об этом пишет телеканал CNN со ссылкой на пять действующих и бывших чиновников, причём некоторые согласились говорить только анонимно. life.ru »

2022-6-20 06:36

Глава E.ON Льюис: если правительство не вмешается, то Британию ждёт «топливная нищета»

Около 40% британских семей ожидает в «топливная нищета» в случае сохранения нынешних цен на энергоносители. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на газету Independent. argumenti.ru »

2022-5-22 14:44

"Все решения приняты": Путин пообещал молниеносный ответ тем, кто вмешается в ситуацию на Украине извне

Президент добавил, что у России для такого ответа есть все инструменты, которыми "не может похвастаться никто". life.ru »

2022-4-27 16:53

Отставной полковник Баранец: Россия «неизбежно вмешается», если армия Украины «начнет расстреливать Донецк или Луганск»

Российская Федерация «неизбежно вмешается», если армия Украины «начнет расстреливать Донецк или Луганск». Соответствующий прогноз в беседе с интернет-СМИ озвучил отечественный военный эксперт, полковник в отставке Виктор Баранец. argumenti.ru »

2022-2-9 11:50

Депутат Госдумы Вассерман: России будет грозить распад, если она не вмешается в случае военного нападения Украины на ДНР и ЛНР

Российской Федерации будет грозить распад, если она не вмешается в случае наступления Украины на республики Донбасса. Соответствующую точку зрения высказал депутат Госдумы Анатолий Вассерман. argumenti.ru »

2021-12-25 08:37

Бах: Олимпийским играм придет конец, если в них вмешается политика

Ранее Канада приняла решение присоединиться к дипломатическому бойкоту предстоящих Олимпийских игр в Китае, как это ранее сделали США, Австралия и Великобритания tass.ru »

2021-12-8 21:15

Даниил Безсонов: Россия вмешается в войну в Донбассе, когда армия Украины предпримет «тотальную атаку» на ДНР и ЛНР

Россия вмешается в войну в Донбассе, когда Вооруженные силы Украины предпримут «тотальную атаку» на непризнанные ДНР и ЛНР. Такой прогноз озвучил Даниил Безсонов, первый заместитель министра информации ДНР. argumenti.ru »

2021-12-8 19:02

"Если не вмешается политика": В Госдуме заявили, что Россия готова принять у себя финал Гран-при по фигурному катанию

Ранее стало известно, что соревнования отменены из-за нового коронавирусного штамма "омикрон". life.ru »

2021-12-2 13:28

Экс-разведчик Кедми: если Россия вмешается в конфликт в Донбассе, войска Украины «заплатят с процентами» за обстрелы ДНР и ЛНР

Если Россия вмешается в конфликт в Донбассе, украинские войска «заплатят с процентами» за обстрелы самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Соответствующий прогноз озвучил Яков Кедми, бывший разведчик из Израиля. argumenti.ru »

2021-9-26 08:12

В столичную погоду вмешается циклон

В выходные погода в Москве улучшится, солнце появится уже в пятницу, но в воскресенье в погоду вмешается циклон, поэтому возможны дожди, прогнозирует главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова. vesti.ru »

2021-9-22 13:12

Козак рассказал, при каком условии Россия вмешается в конфликт на Донбассе

Россия и все мировое сообщество не останутся безучастными в случае нападения Украины на Донбасс и геноцида населения региона nsn.fm »

2021-7-20 18:22

Замминистра ДНР Безсонов: Россия вмешается в случае масштабного наступления Украины на республики Донбасса

Россия вмешается, если Украина пойдет на проведение масштабной наступательной операции против республик Донбасса. Соответствующий прогноз озвучил Даниил Безсонов, заместитель министра информации ДНР. argumenti.ru »

2021-7-10 10:44

Лавров объяснил, в каком случае Россия вмешается в конфликт в Афганистане

Россия не планирует принимать никаких мер на фоне обострения обстановки в Афганистане, пока ситуация не влияет на страны-союзники Москвы nsn.fm »

2021-7-9 14:47

Погода 24. В атмосферные процессы вмешается антициклон

Дорожные службы Ленинградской области из-за снегопада перешли на круглосуточный режим работы. Снег сыпал и в других регионах. Когда прекратятся снегопады в Европейской части России? vesti.ru »

2021-4-28 16:38

Жириновский: Украина нападет на республики Донбасса в мае, Россия вмешается в войну

Украина нападет на самопровозглашенные республики Донбасса в мае текущего года. С соответствующим прогнозом выступил некоторое время назад Владимир Жириновский, депутат российского парламента. argumenti.ru »

2021-3-3 20:17

Пашинян: Россия обязательно вмешается в случае нападения на Армению

Если на территорию Армении нападут, Россия вмешается в ситуацию, уверен премьер-министр Армении Никол Пашинян. «В случае вторжения в Сюник (южная область... rosbalt.ru »

2020-12-28 06:07

Пашинян заявил, что Россия вмешается при посягательстве на Армению

Армянский премьер-министр Никол Пашинян в интервью Общественному телевидению Армении заявил, что «в случае посягательства против Сюника вмешаются не только Вооружённые силы Армении, но и Россия». Читать далее russian.rt.com »

2020-12-28 00:42

Экс-сотрудник Генштаба Сивков: РФ может вступить в войну с Турцией, если Анкара вмешается в ситуацию в Карабахе

Российская Федерация может вступить в войну с Турцией, если Анкара ввяжется в ситуацию в Нагорном Карабахе. С соответствующим прогнозом выступил Константин Сивков, бывший сотрудник Генерального штаба РФ. argumenti.ru »

2020-10-29 20:07

Названы условия, при которых ОДКБ вмешается в армяно-азербайджанскую войну

Военная помощь Армении будет оказана со стороны Организации Договора о коллективной безопасности только в случае реальной угрозы ее территориальной целостности, либо при прямом вторжении на ее территорию, - заявил генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась. argumenti.ru »

2020-10-8 17:22

Президент Армении: «Кавказ станет еще одной Сирией», если мировое сообщество не вмешается

Президент Армении Армен Саркисян призвал мировое сообщество вмешаться в конфликт между Ереваном и Баку в Нагорном Карабахе. По его словам, на фоне обострения данной ситуации Кавказский регион станет «новой огромной проблемой». argumenti.ru »

2020-10-1 12:59

Помпео пообещал, что Россия не вмешается в выборы американского президента

Американские власти не позволят России повлиять на предстоящие президентские выборы в США, заявил госсекретарь Майк Помпео в интервью телеканалу WISC-TV. «Усилия России по вмешательству в американские выборы имеют давнюю историю. vz.ru »

2020-9-27 20:26

Песков: Путин не вмешается в дело о применении полицией силы к активистке Сосновской

Представитель Кремля пояснил, что речь идет о разбирательстве по линии силовых структур, поэтому вмешательство президента в это вряд ли возможно tass.ru »

2020-2-17 12:54

В управление "Яндексом" вмешается Фонд общественных интересов

В пресс-службе "Яндекса" сообщили о решении совета директоров компании изменить структуру управления и ввести в нее некоммерческий Фонд общественных интересов с частью управленческих функций. В его совет приглашены представители ряда вузов и неправительственных организаций. vesti.ru »

2019-11-18 10:38

Конфликт США и Ирана может обостриться до того, как в дело вмешается дипломатия

Столкновение США и Ирана в Персидском заливе грозит привести к выходу конфликта из-под контроля. Если не вмешается остальной мир, опасная игра, в которую играют Вашингтон и Тегеран, может привести к прямой конфронтации. versia.ru »

2019-10-11 18:00

WSJ: прокуратура Манхэттена вмешается в дело о публикациях налоговых деклараций Трампа

В аппарате окружного прокурора удивлены вмешательством федеральной прокуратуры в рассмотрение дела, отметила газета tass.ru »

2019-10-1 17:16

Если Китай не сделает уступки Гонконгу, то вмешается мировое сообщество

Китайское правительство имеет серьёзные намерения для подавления протеста в Гонконге. Об этом можно судить по количеству бронетехники, скоплённой на границе. Если произойдёт «вторжение», то это будет большой глупостью Китая. argumenti.ru »

2019-8-15 13:31

Коммунист Афонин вмешается в ситуацию с выборами главы Димитровграда

ДИМИТРОВГРАД, 9 июля, ФедералПресс. Сегодня в Димитровграде в пятый раз был сорван конкурс по отбору кандидатов на пост главы города. Заместитель руководителя ЦК КПРФ Юрий Афонин планирует лично встретиться с губернатором. fedpress.ru »

2019-7-9 15:03

Политический вице-губернатор вмешается в конфликт главреда «Областной газеты» с владельцем

В Екатеринбурге уже несколько месяцев тянется конфликт между главным редактором Областной газеты (официальный вестник свердловских властей) Дмитрием Поляниным и владельцем издания - департаментом внутренней политики Свердловской области znak.com »

2019-3-11 17:15

«Если Россия открыто не вмешается в конфликт на стороне Мадуро, ситуацию смело можно будет считать проигранной»

Во всем мире широко обсуждается политический раскол, прямо сейчас разворачивающийся в Венесуэле. На фоне конфликта, происходящего в небольшой латиноамериканской стране, обострился дипломатический вопрос во многих странах мира, в том числе и в России. fedpress.ru »

2019-1-29 16:34