Результатов: 71

Ученые вмешались в оргию шести питонов рекордного размера

В американском штате Флорида ученые нашли шесть темных тигровых питонов, которые спаривались, сплетясь в клубок рекордного размера — 2,1 метра. Он состоял из самки длиной 4,2 метра и пяти самцов, причем к клубку ползли еще два самца, рассчитывающих присоединиться к «оргии». lenta.ru »

2024-3-12 00:30

Не достиг критической точки: В конфликт Зеленского и Залужного вмешались США

Представители Киева и Вашингтона обсуждали конфликт, случившийся в высших эшелонах украинской власти, — вылившиеся на свет разногласия между Владимиром Зеленским и главнокомандующим Вооружёнными силами Украины Валерием Залужным, передаёт портал Messenger. life.ru »

2023-12-9 00:38

Мэрия Екатеринбурга готовилась вынести приговор 20-миллиардной отрасли, но вмешались депутаты

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 ноября, ФедералПресс. Властям Екатеринбурга придется пересмотреть позицию в отношении уличной торговли. Как заявили участники заседания комиссии Общественной палаты Екатеринбурга, отрасль с миллиардными оборотами, обеспечивающая рабочими местами около 12 тысяч горожан, должна быть сохранена. fedpress.ru »

2023-11-15 15:48

Фельдшера скорой в Уфе вмешались в смертельный бой толпы мигрантов с женщиной и были зверски избиты

Фельдшеры попытались разнять драку мигрантов возле станции скорой помощи в Уфе, но участники конфликта нанесли им побои. Mash Batash публикует кадры потасовки. life.ru »

2023-10-1 12:54

СМИ: миротворцы ООН вмешались в пограничный инцидент между военными Ливана и Израиля

По сведениям телеканала Al Mayadeen, израильские солдаты попытались помешать работе бульдозеров на шоссе поблизости от линии заграждений tass.ru »

2023-9-23 13:43

10 снимков, в которые случайно вмешались животные и сделали их лишь лучше

Животные просто живут свою жизнь, даже не подозревая, что где-то эти кожаные опять что-то удумали, например, сфотографироваться. И вот, когда хороший мальчик решает поймать палку или котик умыться, очередному назойливому человеку нужно все испортить, встав на первом или втором плане со своими фотокарточками. Согласитесь, жутко бесит? ridus.ru »

2023-8-16 20:40

В Екатеринбурге строительный мусор загрязняет Шарташский лесопарк: вмешались власти

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге городские власти вмешались в ситуацию с загрязнением Шарташского лесного парка. Природоохранную зону наполнил строительный мусор строящейся очереди высотного массива «Каменные Палатки» от застройщика «Гринвич». Об этом «ФедералПресс» сообщили в мэрии. fedpress.ru »

2023-4-18 13:16

В вопрос вывоза ТКО на Южном Урале вмешались депутаты

ЧЕЛЯБИНСК, 21 октября, ФедералПресс. Комитет по экологии заксобрания Челябинской области стал площадкой для общения между жителями региона, властями и мусорным регоператором. Депутаты провели совещание по вывозу ТКО в Кыштымском кластере. fedpress.ru »

2021-10-21 10:48

NetEase: если бы китайские корабли вмешались в инцидент с американским эсминцем Chafee в Японском море, то навредили бы России

Если бы китайские корабли вмешались в инцидент с американским эсминцем Chafee в Японском море, то навредили бы Российской Федерации. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах зарубежных СМИ. argumenti.ru »

2021-10-16 13:01

Захарова: США активно вмешались в политику Гаити после убийства президента этой страны

Официальный представитель МИД РФ указала на возможную связь убийства президента Жовенеля Моиза с его контактами с Китаем по поводу поставок вакцин от коронавируса tass.ru »

2021-7-27 00:31

Археологи вмешались в строительство водопровода в тюменской Зареке: репортаж с места раскопок

В Тюмени три дня назад приостановили строительство водопровода к элитному ЖК «Вознесенский» в районе старой Зареки. Коммунальщики раскопали старинную деревянную мостовую. О случившемся археологи узнали случайно. fedpress.ru »

2021-7-9 15:20

Российские военные вмешались в конфликт курдов с сирийской армией

На северо-востоке Сирии, в городе Камышлы, произошли вооруженные столкновения между правительственными войсками и курдскими «Отрядами народной самообороны». Боевые действия начались во вторник, 20 апреля, после того, как силы президента Сирии Башара Асада открыли огонь по курдам. В конфликт вмешались военные России. lenta.ru »

2021-4-21 18:45

Петербургские депутаты после массовых протестов вмешались в молодежную политику

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 февраля, ФедералПресс. Фракция «Единая Россия» после массовых акций протеста в Петербурге внесла на рассмотрение местного парламента пакет законопроектов с изменениями в молодежной политике. fedpress.ru »

2021-2-12 12:13

В «войну» России и Украины из-за борща вмешались поляки

В «войну» России и Украины из-за происхождения борща вмешались поляки: они также считают это блюдо «своим». Споры начались из-за того, что Киев захотел внести блюдо в список Всемирного наследия ЮНЕСКО как традиционно украинское. lenta.ru »

2020-10-14 08:59

Washington Post докладывает: в новозеландский конкурс «Птица года» русские не вмешались

Большое количество принявших участие в новозеландском конкурсе «Птица года» россиян привело к появлению слухов, что Москва теперь интересуется не только выборами в США, но и пернатыми в этой стране, пишет The Washington Post. russian.rt.com »

2019-11-14 17:08

Британия и США вмешались в выборы на Мадагаскаре, но говорят о России

«Международный антикризисный центр» установил, что власти США и Великобритании осуществляли вмешательство в выборы президента на Мадагаскаре. riafan.ru »

2019-11-12 21:28

Дела семейные? В тюменском селе в конфликт родителей из-за детей вмешались полиция и соцслужба

НИЖНЯЯ ТАВДА, 10 октября, ФедералПресс. Бабушка мальчиков жалуется, что родители часто ссорятся, а 10-месячный внук иногда остается один дома. Правоохранительные органы проводят проверку, а в социальной службе уверены: у родителей есть шанс сохранить семью. fedpress.ru »

2019-10-10 11:12

SRF: на этот раз не русские — хакеры вновь вмешались в президентские выборы в США

Иностранные хакеры вновь вмешались в американские президентские выборы — на этот раз, однако, не русские, а иранские, передаёт SRF. В частности, хакерской атаке подверглись электронные ящики, имеющие отношение к одному из кандидатов на пост главы Белого дома, отмечает швейцарский телеканал. russian.rt.com »

2019-10-5 13:55

Власти вмешались в конфликт школы и мальчика с "причёской Ибрагимовича"

Учебные заведения не имеют права настаивать на домашнем обучении детей из-за их внешнего вида. В Министерстве образования Красноярского края прокомментировали конфликт в школе Сосновоборска, где одного из учеников педагоги заставляли сменить причёску. life.ru »

2019-9-12 12:10

Активисты Навального вмешались в аппаратный конфликт в челябинском министерстве

В министерстве экологии Челябинской области разразился скандал, связанный с участием двух сотрудников подведомственного ОГУ ООПТ Челябинской области в фильме, который сняли активисты местного штаба оппозиционера Алексея Навального znak.com »

2019-4-6 15:34

Российские следователи вмешались в разборку судьи и полицейских

Следователи выясняют обстоятельства конфликта между сотрудниками ДПС и судьей, который произошел 7 марта в Ставрополе. Процессуальная проверка по факту конфликта была начата еще до того, как видео с ним появилось в интернете. lenta.ru »

2019-3-19 16:50

Захарова: США вмешались в выборы главы Интерпола, чтобы не пропустить кандидата от России

По словам дипломата, "предвыборный период сопровождался просто беспрецедентной кампанией дезинформации, давления, клеветы" tass.ru »

2018-11-22 11:58

Сенатор Джабаров считает, что США вмешались в выборы главы Интерпола

Американцы это делают всегда, везде и на любых уровнях, подчеркнул первый зампред комитета Совфеда по международным делам tass.ru »

2018-11-21 12:06

Журналисты несколько дней наблюдали гибель пингвинят, не выдержали и вмешались

Журналисты «Би-би-си» решили прервать съемку документального фильма, чтобы спасти погибающих пингвинов. Во время съемок сильный шторм загнал некоторых птиц в овраг со слишком крутыми стенами, по которым сложно было забраться наверх. lenta.ru »

2018-11-19 20:20

Мегабомбер и стрелок из синагоги вмешались в американские выборы

Над Манхэттеном — вертолеты, внизу — патрули с собаками. Рассылка самодельных бомб, из которых не сдетонировала ни одна, взорвала предвыборную кампанию в Конгресс, сыграв на руку демократам. Особенно там, где за демократов большинство. vesti.ru »

2018-10-28 20:45

Отец Нурмагомедова возмутился, что посторонние вмешались в драку сына после боя с Макгрегором

Абдуламанап Нурмагомедов, отец российского бойца Хабиба Нурмагомедова, поделился мнением насчёт драки сына после боя с ирландцем Конором Макгрегором за чемпионский титул Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Читать далее russian.rt.com »

2018-10-7 09:09

Welt: в концерт Kraftwerk в немецком Штутгарте вмешались из космоса

Семь тысяч музыкальных фанатов на концерте группы Kraftwerk в Штутгарте пришли в полный восторг, после того как неожиданно оказались на прямой связи с Международной космической станцией, сообщает Welt. russian.rt.com »

2018-7-23 02:20

«Упс, свет погас»: «высшие силы» вмешались в речь Трампа о России

В момент, когда в Белом доме президент США пояснял про невмешательство российского государства в американские выборы, кабинет погрузился во тьму. 5-tv.ru »

2018-7-18 04:46

BNN: хоронить или не хоронить — гости ЧМ-2018 вмешались в старый спор об останках вождя революции

Бренные останки вождя Октябрьской революции в мавзолее притягивают тысячи гостей чемпионата мира по футболу в России, пишет Badische Neueste Nachrichten. Таким образом старый спор — «хоронить или нет» — на некоторое время стал неактуальным, считает немецкое издание. russian.rt.com »

2018-7-5 21:55

В драку россиянок на детской площадке вмешались автоматчики

На одной из детских площадок Уфы (Республика Башкортостан) произошла драка с участием четырех женщин, которая прекратилась лишь после того, как в нее вмешались сотрудники Росгвардии, вооруженные автоматами. lenta.ru »

2018-7-4 13:23

В США пеликаны вмешались в церемонию вручения дипломов. Видео

В Калифорнии церемонию вручения дипломов выпускникам университета Пеппердайн едва не сорвали пеликаны. На кадрах, которые публикует Metro, видно, как две огромные птицы пролетают над собравшимися, а затем в прямом смысле садятся им на головы. vesti.ru »

2018-5-1 12:03

В охоту гиеновидных собак на антилопу вмешались бегемоты

Гид Арун Рао, работающий в национальном парке Крюгера в ЮАР, снял на видео охоту гиеновидных собак на детеныша импалы, в которую вмешались гиппопотамы. Преследуемая собаками антилопа упала в воду, но гиппопотамы вытолкнули ее на берег, где ее растерзали хищники. После этого к туше слетелись стервятники. lenta.ru »

2018-4-4 01:01

Будогосский: рад, что никакие политические моменты не вмешались при утверждении списка арбитров ЧМ-2018

Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Андрей Будогосский прокомментировал решение Международной федерации футбола (ФИФА) включить российскую бригаду арбитров во главе с Сергеем Карасёвым в список судей, которые будут обслуживать матчи чемпионата мира — 2018. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-29 19:26