Результатов: 2820

Захарова: доклад спецслужб США о "вмешательстве" РФ похож на оправдание их существования

Официальный представитель МИД РФ отметила, что подобные обвинения звучат "из года в год", уже на протяжении нескольких лет tass.ru »

2021-3-17 14:15

Россия ответила США на обвинение во вмешательстве в выборы

Доклад разведки США, в котором содержится обвинение в адрес России во вмешательстве в американские выборы — ложь и дезинформация, призванная оправдать фактически бесцельную деятельность спецслужб. Об этом заявила в телевизионном выступлении официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2021-3-17 14:06

Кулеба об отчете американской разведки о вмешательстве в выборы: Очередное громкое фиаско РФ

Американская разведка положила конец мифу о вмешательстве Украины в выборы президента США, заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. gordonua.com »

2021-3-17 13:37

Песков раскритиковал доклад разведки США о вмешательстве РФ в выборы

В Кремле не согласились с выводами доклада американской разведки о вмешательстве РФ в выборы в США в 2020 году, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков nsn.fm »

2021-3-17 13:21

В Кремле назвали бездоказательным доклад разведки США о "российском вмешательстве"

По мнению Пескова, эти обвинения могут стать поводом для введения новых санкций, что вредит "и без того больным российско-американским отношениям". life.ru »

2021-3-17 12:51

В Кремле считают безосновательными утверждения о "вмешательстве" РФ в выборы в США

Россия не имеет отношения ни к каким кампаниям против кандидатов на пост президента Соединенных Штатов, подчеркнул пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков tass.ru »

2021-3-17 12:32

Посольство РФ прокомментировало обвинения разведки США о вмешательстве в выборы

Посольство России в США заявило, что выводы доклада национальной разведки Соединенных Штатов о проведении РФ операций влияния подтверждаются "исключительно уверенностью разведок в их правильности". gordonua.com »

2021-3-17 12:22

МИД прокомментировал заявления США о вмешательстве России в выборы

Заявления разведки США о вмешательстве России в выборы — информационный вброс, который ничем не подкреплен. По его мнению, в работе американского госаппарата «давно произошла подмена понятий»: доклады подгоняют под заранее заданные установки. lenta.ru »

2021-3-17 12:10

Депутат Морозов ответил на обвинения разведки США во вмешательстве в выборы президента

Член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов прокомментировал доклад американской разведки о вмешательстве России в президентские выборы в США в 2020 году. В документе говорится, что Москва проводила операцию, направленную на дискредитацию Джо Байдена и его партии. argumenti.ru »

2021-3-17 11:17

CNN: США могут ввести санкции против РФ на следующей неделе

Решение американских властей связано с утверждениями о предполагаемом вмешательстве России и Ирана в прошлогодние выборы в Соединённых Штатах. aif.ru »

2021-3-17 10:00

Посольство России назвало безосновательными обвинения США о вмешательстве Москвы в выборы

Доклад Нацразведки США о вмешательстве России в президентские выборы состоит из безосновательных утверждений, говорится в заявлении, опубликованном во вторник в Facebook посольства РФ в Вашингтоне. "Подготовленный разведсообществом … vestikavkaza.ru »

2021-3-17 08:26

Посольство РФ опровергло утверждения США о вмешательстве России в выборы

В заявлении российского диппредставительства в Вашингтоне говорится, что доводы американской разведки безосновательны. aif.ru »

2021-3-17 08:12

Посольство РФ прокомментировало информацию США о вмешательстве в выборы

Заявления разведки США о вмешательстве Москвы в выборы не подтверждены какими-либо фактами, говорится в официальном заявлении посольства РФ в Вашингтоне nsn.fm »

2021-3-17 08:05

Российское посольство ответило на заявление США о «вмешательстве» в выборы

Российское посольство в Вашингтоне ответило на заявление разведки США о «вмешательстве» в американские выборы президента 2020 года. По мнению посольства, доклад представляет собой «очередной набор безосновательных обвинений» в адрес России. lenta.ru »

2021-3-17 06:01

Российское посольство назвало безосновательными обвинения США во вмешательстве в выборы

В диппредставительстве заявили, что Вашингтон пытается прибегать к "мегафонной дипломатии" и поддерживать негативный фон вокруг России tass.ru »

2021-3-17 05:42

В Британии призвали ввести закон об иностранном вмешательстве

Великобритании необходимо ввести законы для противодействия иностранному вмешательству. Такую мысль высказал бывший офицер разведывательной службы МИ-6 Кристовер Стил, расследовавший связи Трампа с Россией. lenta.ru »

2021-3-11 16:30

Китай обвинил США во вмешательстве в дела других стран под предлогом демократии

Министр иностранных дел Китая Ван И в воскресенье обвинил США в наглом вмешательстве в дела других государств под предлогом защиты прав человека. «В течение... rosbalt.ru »

2021-3-7 11:38

В парламенте Армении обвинили военных в недопустимом вмешательстве в политику

Руководство Вооружённых сил Армении позволило себе вмешаться во внутриполитические дела страны, заявил спикер парламента Арарат Мирзоян. Ранее об этом же заявил Совет безопасности Армении. versia.ru »

2021-3-1 15:43

В Армении обвинили военных в непозволительном вмешательстве в политику

Спикер парламента Армении, депутат от правящей партии «Мой шаг» Арарат Мирзоян обвинил высшее руководство Вооруженных сил в «непозволительном» вмешательстве во внутриполитические дела страны. Он пообещал не допустить дальнейшего влияния генералитета на кризисную ситуацию в стране. lenta.ru »

2021-3-1 13:33

"Конкорд" Пригожина отреагировал на объявление ФБР

В компании "Конкорд" российского бизнесмена Евгения Пригожина назвали политизированным объявление ФБР США о розыске бизнесмена. Его обвиняют во вмешательстве в американские президентские выборы 2016 года. vesti.ru »

2021-2-27 19:52

ФБР предложило $250 тыс. за россиянина, обвиняемого во вмешательстве в выборы

ФБР США заявило о намерении выплатить $250 тыс. за сведения о местонахождении гражданина РФ Константина Килимника, который обвиняется во вмешательстве... rosbalt.ru »

2021-2-26 06:40

МИД обвинил законодателей США во вмешательстве в дела религии в Крыму

Американские конгрессмены в геополитических целях предпринимают попытки вмешательства в религиозные дела в Крыму, сообщило посольство России в США. «Американские законодатели продолжают цинично вмешиваться в религиозные дела в Крыму и на Украине. vz.ru »

2021-2-23 08:30

Новости на "России 24". МИД РФ обвинил во вмешательстве США и интернет-гиганты

Глобальные интернет-компании, обеспечивающие платформы для соцсетей, причастны к размещению призывов в поддержку незаконных акций, прошедших в городах России 23 января. В МИД РФ заявили, что подобные действия интернет-гигантов будут изучаться на предмет возможной реакции. vesti.ru »

2021-2-1 17:27

На Украине возбуждено дело о вмешательстве в выборы президента США

Украинское Госбюро расследований завело уголовное дело о возможном вмешательстве в выборы президента США. Ранее Минфин Соединенных Штатов ввел санкции против семи граждан и четырех инфоресурсов Украины. argumenti.ru »

2021-1-28 17:12

На Украине завели дело о вмешательстве в выборы США

Государственное бюро расследований Украины завело дело о возможном вмешательстве в выборы США. «Наша позиция принципиальна, и весь мир увидел, какая она, на протяжении этих уже почти двух лет. Мы категорические противники вмешательства в дела любого государства», — сказал глава офиса президента Андрей Ермак. lenta.ru »

2021-1-28 17:10

На Украине завели дело о вмешательстве в выборы США

Государственное бюро расследований Украины завело уголовное дело после сообщений о вмешательстве украинских граждан в президентские выборы США, сообщает руководитель офиса президента Андрей Ермак nsn.fm »

2021-1-29 17:06

На Украине открыли уголовное дело о возможном вмешательстве в выборы США

Ранее Минфин США объявил о введении санкций в отношении семи граждан Украины и четырех информационных ресурсов из-за предполагаемого вмешательства в выборы tass.ru »

2021-1-28 16:33

«Компромиссов по Навальному не будет». Косачев обвинил ЕС во вмешательстве

Глава комитета Совфеда по международным делам в эфире НСН заявил, что Россия не пойдет на уступки ЕС по делу оппозиционера. nsn.fm »

2021-1-27 19:39

В Госдуме предупредили о беспрецедентном вмешательстве извне в дела России

Первый зампред фракции «Единая Россия» в Госдуме Андрей Исаев заявил, что в этом году Россия столкнется с беспрецедентным вмешательством извне, в том числе из-за парламентских выборов nsn.fm »

2021-1-26 13:49

СМИ: ФБР расследует версию об иностранном вмешательстве в штурм Капитолия

ФБР расследует версию об иностранном вмешательстве в штурм Капитолия. Об этом пишет NBC News, ссылаясь на источники внутри ведомства. По информации издания, бюро пытается выяснить, финансировались ли митингующие организациями или отдельными гражданами из других стран. tvzvezda.ru »

2021-1-17 15:44

В МИД Украины оценили данные о вмешательстве в дела США

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба прокомментировал данные о вмешательстве некоторых украинских политиков и информационных ресурсов во внутренние дела США.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-14 13:59

Офис Зеленского обещает способствовать наказанию виновных во вмешательстве в выборы в США

Ранее Минфин США объявил о санкциях против граждан и организаций Украины tass.ru »

2021-1-13 18:50

Пашинян предупредил о вмешательстве России в случае посягательства на Армению

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что Россия вмешается в случае посягательства Азербайджана на Сюникскую область республики. Отмечается, что жители приграничных территорий считают, что дислокация новых боевых постов армии Азербайджана угрожает их безопасности. argumenti.ru »

2020-12-28 08:25

Трамп помиловал фигурантов дела о «российском вмешательстве» в выборы в США

Президент США Дональд Трамп подписал указ о помиловании 15 человек, включая фигурантов дела о якобы имевшем место вмешательстве России в американские выборы 2016 года. versia.ru »

2020-12-23 10:55

Трамп помиловал двух фигурантов дела о вмешательстве России в президентские выборы

Президент США Дональд Трамп включил в список на помилование 20 человек, включая двух граждан, которых обвиняют во вмешательстве в американские выборы nsn.fm »

2020-12-23 09:15

Трамп помиловал фигурантов дела о "вмешательстве России" в выборы в США

Среди помилованных, в частности, бывший советник предвыборного штаба Дональда Трампа Джордж Пападопулос, которого осудили за дачу ложных показаний ФБР, и Алекс ван дер Цваан, которого обвинили в даче ложных показаний в рамках расследования спецпрокурора США Роберта Мюллера tass.ru »

2020-12-23 03:58

«Имеет место быть»: Путин заявил о вмешательстве Запада в дела Белоруссии

Президент РФ объяснил, почему решить вопрос с массовыми протестами в республике может только белорусский народ и ее правительство. 5-tv.ru »

2020-12-17 16:32

«Я не смотрел видео Дзюбы»: Путин сказал, что думает о вмешательстве в личную жизнь

Во время пресс-конференции президенту России Владимиру Путину задали «отчасти спортивный вопрос». Он касался распространенного в сети интимного видео с... rosbalt.ru »

2020-12-17 14:58