Результатов: 13

Самолет с пассажирами на борту получил вмятину во время полета

Самолет американской авиакомпании United Airlines с пассажирами на борту получил вмятину во время полета. Отмечается, что непредвиденная ситуация произошла с воздушным судном, летевшим в Нью-Йорк во вторник, 21 ноября. lenta.ru »

2023-11-24 17:09

Хлои Кардашьян показала вмятину на щеке после удаления меланомы

Американская телезвезда Хлои Кардашьян показала вмятину на щеке после удаления меланомы. 39-летняя знаменитость поделилась в соцсетях видео, в котором продемонстрировала крупным планом последствия операционного вмешательства. lenta.ru »

2023-9-20 20:22

Глыба льда упала с неба на газон и оставила вмятину

В Австралии на поле для гольфа упала огромная льдина, оставив вмятину. Первоначально директор гольф-клуба предположил, что это замерзшая вода из системы полива, однако льдина была слишком крупной. Другая версия состоит в том, что лед мог упасть с самолета. lenta.ru »

2023-8-18 12:37

Ученые обнаружили огромную «вмятину» в магнитном поле Земли

Специалисты NASA в ходе наблюдений выявили серьезную аномалию в магнитном поле Земли, которая может приводить к сбою в работе бортовых компьютеров и получению данных со спутников. «Магнитное поле Земли действует как защитный щит вокруг планеты, отталкивая и задерживая заряженные частицы от Солнца. tvzvezda.ru »

2020-8-20 11:43

В США самолёт получил большую вмятину после столкновения с птицей

Самолёт авиакомпании Delta Airlines , летевший из Оклахомы в Чикаго, получил большую вмятину в результате столкновения с птицей.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-29 01:44

Самолёт с баскетболистами «Оклахомы» получил вмятину при перелёте в Чикаго на матч НБА

Самолёт с игроками клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Оклахома-Сити Тандер» получил большую вмятину во время полёта из Миннеаполиса в Чикаго на матч регулярного чемпионата лиги с «Чикаго Буллз». Читать далее russian.rt.com »

2017-10-28 13:59

Эсминец США получил огромную вмятину при столкновении с судном - СМИ

Американский эсминец при столкновении с торговым судном получил серьезные повреждения, затоплены три отсека. Сейчас оценивается размер ущерба. Об этом сообщает Reuters. tvzvezda.ru »

2017-6-17 02:05

Трамп оставил вмятину на руке премьера Вьетнама после рукопожатия

Рукопожатие американского президента Дональда Трампа вновь оказалось в центре внимания прессы; как обращает внимание газета The Independent, глава Белого дома так сильно жал руку вьетнамскому премьер-министру Нгуену Суану Фуку, что у того осталась вмятина на ладони. vz.ru »

2017-6-2 15:05

Самолет Путина получил вмятину на обшивке

На сайте госзакупок размещен тендер на ремонт самолета Ил-96-300 из специального летного отряда "Россия". СМИ узнали, что борт, на котором президент страны Владимир Путин, в частности, летал в Берлин и Китай, получил вмятины на обшивке шестой секции предкрылка левой плоскости крыла. tvc.ru »

2017-1-17 10:09