Результатов: 6

Путин заявил о важности внеблокового статуса Украины

Для России чрезвычайно важен внеблоковый статус Украины. Об этом заявил президент России Владимир Путин в интервью Медиакорпорации Китая, оно опубликовано на сайте Кремля. «Если мы считаем, что расширение НАТО за счет Украины создает для нас угрозы, мы просим, чтобы это услышали», — сказал глава государства. lenta.ru »

2023-10-16 07:26

Кулеба: Зеленский и Макрон не обсуждали вопрос внеблокового статуса Украины

В ходе переговоров 8 февраля Владимир Зеленский и глава Франции Эммануль Макрон не обсуждали вопрос внеблокового статуса Украины, заявил глава украинского МИД Дмитрий Кулеба. Также дипломат рассказал, что Макрон не привез в Киев конкретных предложений и ничего не навязывал на встрече президенту Украины Владимиру Зеленскому, передает ТАСС. vz.ru »

2022-2-9 18:40

Россия выступает за сохранение внеблокового и нейтрального статуса Молдавии

Российский президент Владимир Путин по итогам переговоров с молдавским лидером Игорем Додоном заявил, что Россия выступает за территориальную целостность Молдавии и сохранение ее внеблокового статуса. vedomosti.ru »

2017-1-17 17:48

Путин: РФ выступает за сохранение внеблокового статуса Молдавии

Россия выступает со сохранение внеблокового статуса Молдавии. Об этом по итогам переговоров со своим молдавским коллегой Игорем Додоном заявил президент РФ Владимир Путин. news.yandex.ru »

2017-1-17 16:17

Бурджанадзе: Россию заинтересовала идея внеблокового статуса Грузии

Лидер оппозиционного Демократического движения Грузии Нино Бурджанадзе, рассказывая о встрече в Москве со спикером Госдумы Сергеем Нарышкиным, заявила, что ее инициатива о внеблоковом статусе вызвала очень большой интерес, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. oko-planet.su »

2016-8-18 17:11