Результатов: 816

Момент взрыва внедорожника Прозорова в Москве попал на камеру

Кадры взрыва машины Прозорова, на которых заметно, что внедорожник Toyota Land Cruiser Prado взорвался после запуска двигателя, опубликовал Life . Чтобы установить причину взрыва, спецслужбы загнали под автомобиль роботов-саперов. tvzvezda.ru »

2024-4-12 17:00

Владельцем подорванного в Москве внедорожника оказался бывший сотрудник СБУ

Владельцем Toyota Land Cruiser Prado, который сегодня утром взорвался на севере Москвы, оказался бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров. Как пишет SHOT, основная версия следствия — сразу после того, как он включил зажигание сработало заложенное СВУ. life.ru »

2024-4-12 14:38

Источник: хозяином взорванного в Москве внедорожника был экс-сотрудник СБУ Прозоров

Источник сообщил, что хозяином взорвавшегося на Коровинском шоссе в Москве в районе Западное Дегунино внедорожника Toyota Land Cruiser Prado был перебравшийся ранее в Россию бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров incident.mk.ru »

2024-4-12 14:35

Появилось видео с моментом взрыва внедорожника в Москве

Взрыв внедорожника Toyota Land Cruiser на севере Москвы попал на видео. На кадрах видно, как мужчина открывает дверь автомобиля и садится на водительское место. Через несколько секунд раздается взрыв — машина подпрыгивает, а вокруг появляется дым. lenta.ru »

2024-4-12 14:03

Два внедорожника и путевки в Крым на двоих разыграют на президентских выборах на Камчатке: как получить

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 7 марта, ФедералПресс. В дни голосования 15–17 марта на Камчатке пройдет масштабный розыгрыш призов. Победители получат машины, путевки, умные часы и другую электронику. Надо только зарегистрироваться и ответить на несколько вопросов. fedpress.ru »

2024-3-7 03:44

В Сочи водитель внедорожника сбил 10-летнего ребенка на самокате

В Сочи водитель внедорожника сбил 10-летнего школьника на самокате, об этом сообщает местная полиция. Кроме того, в социальных сетях появились кадры момента аварии, а также первых мгновений сразу после ДТП. tvzvezda.ru »

2024-2-11 17:49

Водитель внедорожника, буксировавший сына на снегокате, накопил 100 штрафов

Водитель, прицепивший снегокат ребёнка к своему внедорожнику в Свердловской области, оказался отцом малыша и обладателем 100 штрафов на сумму 85 тысяч рублей за нарушения ПДД. Об этом узнал SHOT. life.ru »

2024-1-17 19:48

В Москве водитель внедорожника протаранил более 10 автомобилей и попал на видео

Рано утром в московском Новогиреево водитель белой Mitsubishi Pajero протаранил более 10 стоящих во дворе автомобилей. Мужчина пытался выехать с парковочного места, однако во время маневра задел припаркованные рядом машины, большая часть из которых — иномарки. lenta.ru »

2023-12-30 11:57

Легковушка загорелась после тарана внедорожника на проспекте Мира в Москве

Внедорожник протаранил легковой автомобиль на проспекте Мира в Москве. В результате удара машина мгновенно воспламенилась. Видеозапись с моментом огненного ДТП опубликовал столичный Дептранс. life.ru »

2023-10-15 23:41

В московском автосервисе под днищем внедорожника нашли похожее на жучок устройство

Подозрительное устройство с моргающей лампочкой обнаружили прикреплённым с помощью магнита к днищу внедорожника Land Rover в московском автосервисе. Об этом сообщает SHOТ. life.ru »

2023-10-4 16:25

Водитель внедорожника протаранил 10 авто на Липецкой улице

На юге Москвы водитель внедорожника ударил 10 автомобилей. ДТП произошло на Липецкой улице. Нарушителя задержали, произошло это уже в Подмосковье. МВД РФ сообщило, что по пути водитель этого внедорожника совершил около десяти аварий с участием транспортных средств. tvzvezda.ru »

2023-9-17 02:22

Водитель внедорожника устроил ДТП с 10 машинами в Москве и скрылся

В Москве водитель внедорожника устроил около десяти ДТП. Инцидент произошел на улице Липецкая. После того, как водитель влетел в другие автомобили, он скрылся, однако позже уже задержали. «Принятыми мерами нарушитель задержан на территории Московской области», — сообщили в пресс-службе МВД по столице. lenta.ru »

2023-9-17 01:24

Вооружённый водитель внедорожника протаранил 10 авто в Москве и скрылся

На Липецкой улице в районе Бирюлёво Восточное водитель внедорожника протаранил как минимум десять автомобилей, после чего скрылся с места ДТП. Детали истории узнал телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-9-17 00:41

Водитель внедорожника после странного манёвра переехал двух человек на тротуаре

На юго-востоке Москвы на Люблинской улице в районе дома 92 автомобиль выехал на тротуар и сбил двух пешеходов. Об этом сообщили в столичном Дептрансе. life.ru »

2023-8-30 19:16

Водителя внедорожника выбросило из машины на несколько метров в Пятигорске

На въезде в Пятигорск водителя внедорожника выбросило из машины на несколько метров после того, как его Mitsubishi Montero столкнулся с "Калиной". Это ДТП случилось сегодня, сообщает Госавтоинспекция Ставропольского края. life.ru »

2023-7-30 18:38

Сибиряк усадил за руль внедорожника 11-летнюю дочь

Инспекторы Госавтоинспекции Тюменской области остановили для проверки Land Rover, за рулем которого оказалась 11-летняя девочка. mirnov.ru »

2023-7-26 17:54

Перепутал газ и тормоз: Водитель внедорожника протаранил "Пятёрочку" в Подмосковье

Внедорожник Land Cruiser Prado протаранил стену супермаркета "Пятёрочка" в подмосковной деревне Васькино. Видео с моментом ДТП публикует Mash. life.ru »

2023-7-24 18:46

Водитель элитного внедорожника сбила семью с ребенком в Южно-Сахалинске: кричала и даже не пыталась тормозить

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 19 июля, ФедералПресс. Днем во вторник, 18 июля, на перекрестке улиц Мира и улицы Сахалинской женщина за рулем Toyota Land Cruiser Prado врезалась в толпу пешеходов. Под колеса попала семья: мама и две девочки 17 и четырех лет. Малышка скончалась на месте. fedpress.ru »

2023-7-19 05:14

Калининградский «Автотор» начинает сборку китайского внедорожника со съемной крышей

КАЛИНИНГРАД, 27 июня, ФедералПресс. В Калининградской области на заводе «Автотор» готовятся к запуску серийного производства новой модели внедорожника бренда BAIC. В тестовом режиме произведено несколько единиц нового внедорожника BJ40. fedpress.ru »

2023-6-27 17:13

Российский автозавод назвал срок начала сборки китайского внедорожника

В июле на калининградском заводе «Автотор» начнется серийная сборка китайского внедорожника BAIC BJ40, пока в тестовом режиме собраны несколько автомобилей. В настоящее время проводятся корректировка операционных карт, настройка и перепрограммирование инструмента и оборудования, обучение персонала. lenta.ru »

2023-6-27 16:15

Ямальские браконьеры лишились внедорожника за торговлю краснокнижным осетром

НАДЫМ, 6 июня, ФедералПресс. Суд Надыма приговорил двух браконьеров к условным срокам и конфисковал автомобиль Toyota Land Cruiser. Мужчины занимались торговлей краснокнижным осетром, рыбу закупали у местных жителей. fedpress.ru »

2023-6-6 15:59

Женщина за рулем внедорожника врезалась в Mercedes певца Дмитрия Колдуна в Москве

Исполнитель Дмитрий Колдун приехал в Москву на предстоящий концерт. На одном из светофоров столицы он попал в дорожно-транспортное происшествие. В беседе с изданием «Дни.ру» певец рассказал все подробности этого инцидента. riafan.ru »

2023-5-21 13:37

Стало известно, почему водитель элитного внедорожника сбил женщин в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 5 мая, ФедералПресс. Днем в пятницу, 5 мая, в Артеме Toyota Land Cruiser Prado выехал на тротуар, где сбил двух человек. В прокуратуре рассказали подробности. fedpress.ru »

2023-5-5 09:55

Водитель внедорожника в приступе эпилепсии протаранил остановку с людьми в Приморье

Внедорожник въехал в людей на автобусной остановке в городе Артёме Приморского края. В результате аварии пострадало несколько человек. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по региону. life.ru »

2023-5-5 08:59

Водитель внедорожника избил беременную россиянку из-за дорожного конфликта

В Екатеринбурге водитель внедорожника напал на беременную женщину из-за дорожного конфликта. На улице Орджоникидзе мужчина на Land Cruiser Prado подрезал автомобиль Mitsubishi Colt потерпевшей при перестроении и стал показывать ей средний палец. lenta.ru »

2023-4-23 11:50

В Подмосковье смертельный наезд внедорожника на девочку попал на видео

В Московской области внедорожник Volkswagen переехал ученицу четвертого класса, которая переходила дорогу по пешеходному переходу incident.mk.ru »

2023-4-7 12:46

Выпуск внедорожника Lada Niva Bronto возобновили на заводе «АвтоВАЗ»

Автомобилестроительная компания «АвтоВАЗ» возобновила производство внедорожника Lada Niva Bronto. Информация об этом появилась на сайте Lada. riafan.ru »

2023-3-14 13:03

В Москве полиция задержала двух рецидивистов за угон внедорожника в Гатчине

Сотрудники правоохранительных органов раскрыли угон внедорожника Mitsubishi Outlander, совершенный в Гатчине. Предполагаемых преступников задержали в Москве, сообщило издание 78. riafan.ru »

2023-3-13 16:14

Появились кадры с места падения внедорожника с туристами в Приэльбрусье

Появилось видео с места падения внедорожника с туристами на озере Гижгит в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии. В ролике показан обрыв, с которого сорвался внедорожник Toyota Land Cruiser Prado. Машина упала в высокогорное озеро с высоты около 60 метров. Сообщалось, что туристы ехали на экскурсию. lenta.ru »

2023-3-7 15:58

Четыре человека получили травмы при столкновении внедорожника и легковушки в Иркутске

Две иномарки столкнулись на улице Лермонтова в Иркутске. Пострадали четыре человека, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. riafan.ru »

2023-2-24 14:00

Водитель внедорожника разбил четыре машины во время полицейской погони в Подольске

Лихач на иномарке устроил массовую аварию в Подольске. Сотрудникам полиции удалось его оперативно задержать, сообщил Telegram-канал «112». riafan.ru »

2023-2-11 19:15

В Подольске водитель внедорожника, уходя от погони, врезался в четыре автомобиля

Телеграм-канал 112 сообщает, что в Подольске водитель внедорожника «Тойота» неадекватно вел себя на дороге и отреагировал на требование полицейских остановиться тем, что попытался скрыться от погони incident.mk.ru »

2023-2-12 19:14

В Иркутске два человека погибли при столкновении внедорожника с фурой

Два человека получили несовместимые с жизнью травмы в результате дорожного инцидента, участниками которого стали внедорожник и большегруз. Об этом сообщили в воскресенье в региональном управлении Госавтоинспекции. riafan.ru »

2023-1-30 18:44