Результатов: 288

Россиянин на внедорожнике сбил десятилетнего школьника и переехал его

В Первоуральске Свердловской области водитель на внедорожнике сбил десятилетнего школьника и переехал его. Об этом сообщили KP. RU в пресс-службе прокуратуры российского региона. В ведомстве пояснили, что за рулем автомобиля находился 32-летний мужчина. lenta.ru »

2024-2-5 08:41

Пьяный турист на внедорожнике сбил инвалида в Гоа

Пьяный турист на арендованном внедорожнике сбил инвалида в индийском штате Гоа. 41-летний Нареш Джайн из штата Махараштра не справился с управлением автомобиля и врезался в скутер 51-летнего продавца рыбы Киту Бехера из города Мапуса, штат Гоа. lenta.ru »

2024-1-18 18:26

Неадекват на внедорожнике протаранил более десяти автомобилей в московском дворе

На востоке Москвы неадекватный водитель на белом Mitsubishi Pajero Sport, пытаясь выехать со двора, протаранил более десятка машин. Видео фееричных автоманёвров опубликовал SHOT. life.ru »

2023-12-30 07:01

Россиянка на внедорожнике сбила двух детей и влетела в автобус

В Иванове женщина за рулем внедорожника сбила двух детей и влетела в автобус. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по российскому региону в Telegram-канале. Все произошло на пересечении улиц Текстильщиков и Пучежской. lenta.ru »

2023-12-20 12:47

Россиянка на внедорожнике въехала в курилку с людьми и попала на видео

В Омске девушка за рулем внедорожника протаранила стоявший на улице павильон, в котором находились люди, и попала на видео. На кадрах видно, что автомобиль резко набирает скорость и, проехав между бетонными ограждениями, сносит строение и проезжает дальше. У женщины нет водительских прав. lenta.ru »

2023-11-10 12:30

Путин прокатил Мирзиеева на внедорожнике Aurus

Президент Владимир Путин лично показал узбекскому коллеге Шавкату Мирзиееву возможности внедорожника AURUS. Российский лидер сам сел за руль автомобиля, а затем он заехал за руководителем Казахстана Касым-Жомартом Токаевым. tvzvezda.ru »

2023-10-7 18:17

Путин в день рождения прокатил Мирзиёева на внедорожнике Aurus Komendant

Президент России Владимир Путин прокатил своего узбекистанского коллегу Шавката Мирзиёева на внедорожнике Aurus Komendant. Глава государства показал автомобиль и сам сел за руль. life.ru »

2023-10-7 15:18

Наркоман на внедорожнике сбил пятилетнюю девочку на Камчатке и хотел откупиться

В Петропавловске-Камчатском водитель внедорожника сбил пятилетнюю девочку, а после предложил "замять дело". Об этом сообщает "Камчатка-информ" со ссылкой на региональное управление ГИБДД. life.ru »

2023-9-18 04:48

Мужчина на внедорожнике попытался поджечь российский военкомат

В Забайкалье неизвестный на внедорожнике, проезжая мимо комиссариата, попытался кинуть в здание горящую тряпку, однако та не долетела и потухла social.mk.ru »

2023-8-16 10:31

Россияне проехали десять тысяч километров по Арктике на внедорожнике

Путешественники Алексей Жирухин и Александр Елик отправились в труднодоступные места Арктики на внедорожнике и поделились впечатлениями. Россияне рассказали, что преодолели такое расстояние в Арктике за полтора месяца, четыре тысячи километров из десяти им пришлось следовать по полному бездорожью. lenta.ru »

2023-6-2 15:12

Путешествующая с дочерью туристка упала со скалы на внедорожнике и разбилась

Путешествующая с дочерью туристка упала со скалы на внедорожнике и разбилась насмерть. 61-летняя ирландка находилась в машине вместе с 45-летней дочерью. Они упали с высоты около 20 метров во время организованной экскурсии по испанскому острову Лансароте. lenta.ru »

2023-5-17 11:49

В российском городе женщина на внедорожнике снесла автобусную остановку

В Краснодаре 8 мая женщина за рулем внедорожника снесла автобусную остановку. Об этом сообщается в Telegram-канале управления МВД России по городу. По информации ведомства, водитель двигалась по улице Калинина. lenta.ru »

2023-5-9 06:21

Нетрезвые полицейские устроили гонки на внедорожнике во дворе в Подмосковье и врезались в чужой автомобиль

В Красногорске пьяная компания на внедорожнике врезалась в припаркованную иномарку. Громкий удар разбудил местных жителей, в том числе, владельцев авто. Среди виновников ДТП были сотрудники ППС. versia.ru »

2023-4-15 12:22

Пьяная компания на внедорожнике въехала в припаркованную иномарку в подмосковном Красногорске

Компания молодых людей в состоянии алкогольного опьянения заявила о своих связях в правоохранительных органах, чтобы без привлечения полиции решить конфликт, сообщает Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-4-15 12:15

Экс-депутата, переехавшего ребёнка на внедорожнике, приговорили к исправительным работам

Мировой суд в Новосибирской области пересмотрел дело бывшего районного депутата Сергея Мамонтова, скрывшегося после наезда на 6-летнего мальчика. Теперь виновник ДТП получил 10 месяцев исправительных работ. life.ru »

2023-3-29 10:23

Россиянин на внедорожнике сбил четвероклассницу на самокате и попал на видео

В Улан-Удэ мужчина за рулем внедорожника сбил четвероклассницу, которая ехала на самокате. Видеозапись аварии публикует Telegram-канал Babr Mash. На кадрах видно, как внедорожник Land Cruiser во время выезда с дворовой территории наезжает на ребенка, который едет через дорогу на самокате. lenta.ru »

2023-3-27 15:51

Архитектор на внедорожнике обезглавил мужчину под Петербургом

Архитектор из Петербурга не заметил лежавшего на дороге мужчину и случайно проехал по нему на внедорожнике в Ленинградской области. В итоге у того отвалилась голова, пишет "Фонтанка". life.ru »

2022-12-26 12:41

В Испании женщина на внедорожнике насмерть сбила туристку из Британии и скрылась

Женщина за рулем внедорожника насмерть сбила туристку из Великобритании на Майорке и скрылась с места происшествия, пишет Mirror. riafan.ru »

2022-12-23 19:12

Сбившего ребенка на внедорожнике бывшего депутата лишили прав на полтора года

Татарский районный суд постановил лишить бывшего депутата Сергея Мамонтова, который сбил ребенка и оставил место ДТП в Новосибирской области, водительских прав сроком на полтора года. Это следует из данных, опубликованных на сайте суда. lenta.ru »

2022-11-16 17:56

В Сургуте женщина на внедорожнике влетела в детей на качелях, сдавая задом

Жительница Сургута влетела в детскую площадку на автомобиле, где в этот момент на качелях находились двое маленьких детей. Ребята не пострадали, а вот отец, бросившийся закрыть их от машины, госпитализирован, сообщили Лайфу в МВД по городу. life.ru »

2022-11-11 15:54

Угонщики чуть не задавили московского чиновника на его собственном внедорожнике

Злоумышленники угнали внедорожник у исполняющего обязанности главы Администрации московского района Щукино Олега Соловьёва и чуть не задавили его самого, когда тот выходил из дома. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-11-11 13:05

Россиянин на внедорожнике сбил первоклассника на переходе и попал на видео

В сети опубликовали видео с моментом наезда внедорожника на школьника, который пересекал дорогу по пешеходному переходу. Судя по записи, одна из машин остановилась, чтобы пропустить ребенка, но двигавшийся по второй полосе автомобиль не затормозил и сбил мальчика. lenta.ru »

2022-10-28 12:01

Москвичка на внедорожнике сбила школьницу на зебре и хотела откупиться новыми джинсами

В Москве десятилетняя девочка переходила дорогу по пешеходному переходу, но оказалась под колёсами внедорожника. Ребёнок сильно пострадал, а невнимательная автоледи попыталась откупиться от семьи пострадавшей покупкой новых джинсов для школьницы. life.ru »

2022-9-25 15:52

Подозреваемые в убийстве полицейского в Забайкалье скрылись на внедорожнике УАЗ «Патриот»

Подозреваемыми в нападении на двух сотрудников полиции в Забайкальском крае оказались трое неизвестных, которые покинули место преступления на отечественном внедорожнике. riafan.ru »

2022-9-18 18:31

Пьяный водитель на внедорожнике устроил массовое ДТП в Чите

Четыре иномарки столкнулись в Железнодорожном районе Читы. Виновник происшествия сел за руль в состоянии алкогольного опьянения, сообщает УГИБДД России по Забайкальскому краю. riafan.ru »

2022-9-4 20:22

Депутата из Улан-Удэ проверяют после видео с ездой по берегу Байкала на внедорожнике

Члены комиссии по депутатской этике городского совета Улан-Удэ организовали проверку в отношении Александра Мельникова. Парламентарий стал участником скандала после публикации видео с гонками на внедорожнике по водной кромке Байкала, передает РИА Новости. riafan.ru »

2022-8-11 10:17

В центре Петербурга пьяная женщина на внедорожнике устроила смертельное ДТП

В центре Санкт-Петербурга пьяная женщина 36 лет на внедорожнике Land Rover, принадлежащем ее работодателю, сбила двух человек. Об этом сообщает «Фонтанка».... rosbalt.ru »

2022-7-31 17:04

В Петербурге пьяная женщина на внедорожнике протаранила три иномарки

В центре Санкт-Петербурга нетрезвая женщина не справилась с управлением и врезалась в три автомобиля. В результате ДТП погиб один человек, сообщает "Фонтанка". life.ru »

2022-7-31 15:41

Двое россиян на внедорожнике застряли в кальдере вулкана

Камчатским спасателям пришлось оказывать помощь двум любителям острых ощущений, которые не могли выбраться из кальдеры вулкана. Их внедорожник Mitsubishi Pajero Mini заглох у жерла вулкана Горелый. life.ru »

2022-7-31 06:24

На Камчатке 56-летняя чиновница улетела на внедорожнике с пирса в воду

В Вилючинске Камчатского края автомобиль упал с пирса в бухту Крашенинникова, в нём находилась заместитель мэра города, 56-летняя Елена Бойчук. Чиновницу удалось спасти прохожим, сообщает телеграм-канал SHOT, который публикует видео с места инцидента. life.ru »

2022-7-23 12:14

Заммэра российского города вылетела в воду на внедорожнике

Заместитель мэра Вилючинска в Камчатском крае Елена Бойчук упала в воду на своем внедорожнике Honda CR-V с городского пирса. Чиновницу спасли прохожие — они вытащили ее на берег из автомобиля, практически полностью погрузившегося в воду. Кроме того, помощь оказали спасатели. lenta.ru »

2022-7-23 11:31

Сбивший на внедорожнике россиянку насмерть прокомментировал ДТП

Мужчина, который на внедорожнике насмерть сбил россиянку в Москве, прокомментировал ДТП. По его словам, он не помнит момент аварии. Кроме того, он ответил отрицательно на вопрос, был ли контакт с такси. lenta.ru »

2022-5-31 15:52

В Астраханской епархии не верят, что сбивший девушку на внедорожнике батюшка был пьян

ДТП произошло в воскресенье — в этот день в храме проходят богослужения, и Пристая вёл службу. life.ru »

2022-5-23 14:32

В Астрахани батюшка на внедорожнике сбил девушку на переходе и прямо на трассе переодел рясу

По информации источника Лайфа, после ДТП священник отказался от прохождения теста на алкоголь. Жертва наезда священнослужителя госпитализирована с переломами. life.ru »

2022-5-23 13:50

Замминистра строительства Сахалинской области сбила ребёнка на внедорожнике и уволилась

Пострадавший мальчик находится в реанимации, его прооперировали. Чиновница заявила его родителям, что готова возместить ущерб и оказать любую необходимую помощь. life.ru »

2022-2-11 12:34

Петербуржцы на внедорожнике вывалили мусор у дверей совета депутатов в Комарово

Двое неизвестных мужчин решили оставить пакеты с мусором на крыльце муниципального совета депутатов в Курортном районе Петербурга. Этот момент попал на камеры наблюдения. nation-news.ru »

2022-1-12 22:05

Помог даме попасть домой: Житель Урала на внедорожнике вырвал дверь подъезда с помощью троса

Как оказалось, перед этим женщина перепутала педали газа и тормоза, влетела в здание, помяла дверь. В итоге вход в дом был заблокирован на несколько часов. life.ru »

2022-1-2 17:40

В Новосибирске девушка на внедорожнике наехала на двухлетнего малыша на санках

Мальчик в реанимации в крайне тяжёлом состоянии. По словам очевидцев, добраться до больницы маме с ребёнком помогла сама виновница ДТП. life.ru »

2021-12-24 11:58

Россиянка на внедорожнике переехала пенсионерку и попала на видео

В городе Балахна Нижегородской области женщина за рулем внедорожника сбила российскую пенсионерку, а после — переехала ее. Видео инцидента публикует «Нижний №1» в Telegram-канале. На кадрах видно, как пенсионерка медленно переходит дорогу, рядом с ней останавливается внедорожник. lenta.ru »

2021-11-15 16:36

Под Саратовом женщина на внедорожнике задавила ребенка в поле

В Ершовском районе Саратовской области ребенок погиб под колесами внедорожника. Как сообщило региональное управление СК РФ, мальчика насмерть задавила... rosbalt.ru »

2021-11-7 23:29