Результатов: 8

От тысячи на человека и премия для друзей: корреспондент ФАН внедрился в платную массовку ФБК

Журналисту Федерального агентства новостей удалось раскрыть одну из схем по набору «недовольных москвичей» на акцию 31 августа. За участие предлагали тысячу рублей и обещали премию за привод argumenti.ru »

2019-9-1 23:32

Корреспондент ФАН внедрился в проплаченную массовку для незаконного митинга 31 августа

Корреспондент Федерального агентства новостей рассказал подробности набора массовки на незаконный митинг оппозиции 31 августа. riafan.ru »

2019-8-31 18:40

DELFI: Кремль внедрился в литовские компьютеры через USB

В нескольких компьютерах госучреждений Литвы на протяжении этого и прошлого года находили «разведывательное оборудование» для передачи данных в Россию, заявил директор Национального центра кибербезопасности Римтаутас Черняускас. russian.rt.com »

2016-12-24 04:55

Журналист из Франции внедрился к ИГ и снял о них фильм

Французский журналист снял фильм о том, как появляются джихадисты и что толкает молодых людей в группировку ИГ (запрещена в России). Для этого журналист внедрился в радикальну. Ячейку, взяв псевдоним Саид Рамзи. nsn.fm »

2016-5-2 11:45

Французский журналист внедрился в лагерь боевиков ИГ и снял о них фильм

Французский журналист 3 месяца снимал скрытой камерой боевиков ИГ. Итогом работы документальный фильм "Солдаты Аллаха", в котором показана подготовка терактов в Париже. По словам автора, он хотел рассказать о том, что "творится у них в головах". dp.ru »

2016-5-2 10:22