Результатов: 49

ЦБ РФ: причиной роста инфляции стала внеплановая индексация тарифов на коммунальные услуги

Представители Центрального Банка Российской Федерации рассказали о том, что к повышения темпов инфляции в декабре 2022 года привела внеплановое повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги. argumenti.ru »

2023-1-23 01:52

МО РФ: «внеплановая» встреча Гросси с Зеленским говорит о завершении подготовки операции по захвату ЗАЭС

Военная провокация с обстрелами Запорожской атомной электростанции готовилась заблаговременно. Украинские диверсанты планировали захватить станцию, в связи с этим визит главы МАГАТЭ Рафаэля Гросси, запланированный на 31 августа, был отменен, заявили в Минобороны России. tvzvezda.ru »

2022-9-1 17:53

Орешкин сообщил, что в России с финансами все в порядке, готовится внеплановая индексация пенсий, МРОТ и соцвыплат

Внеплановая индексация пенсий, минимального размера оплаты труда и социальных выплат в настоящее время готовится и будет объявлена в ближайшее время. Орешкин: недавно Минфин опубликовал данные за первый квартал, которые показали "рекордный профицит бюджета", "с финансами в России все в порядке". argumenti.ru »

2022-4-15 21:07

В Москве стартовала внеплановая проверка газового оборудования

Особое внимание уделяется состоянию внутридомового газопровода и газовых приборов, установленных непосредственно в квартирах tass.ru »

2021-10-5 10:03

Внеплановая проверка ожидает пожарные гидранты города

Петербургский «Водоканал» проведет внеплановую проверку сетей, коммуникаций и пожарных гидрантов к началу нового учебного года. Специалисты компании проведут обследование сетей водоснабжения и водоотведения, а также пожарных гидрантов, расположенных около детских садов, образовательных учреждений и других социально-значимых построек. abnews.ru »

2021-8-30 16:47

Начата внеплановая проверка расходов Минкультуры

С середины февраля Генпрокуратура проводит внеплановую проверку Министерства культуры. Она касается трат бюджетных средств и предоставления субсидий. Темы проверки сформулированы в письме ведомства к министру Ольге Любимовой. lenta.ru »

2021-2-20 11:11

Внеплановая экономика регионов: чиновники не смогли обмануть показатели бюджетов

Регионы утверждают бюджеты на 2021 год, на показатели которых, конечно же, сказались последствия коронавируса. Впрочем, на протяжении всего года чиновники заявляли о том, что экономическая обстановка, хоть и тяжелая, но находится в пределах нормы. fedpress.ru »

2020-12-3 11:32

Внеплановая проверка газового оборудования проходит в жилых домах Москвы

Специалисты столичного газового хозяйства уделяют особое внимание состоянию внутридомового газопровода и газовых приборов, установленных в квартирах tass.ru »

2020-9-10 10:41

Внеплановая проверка нагрянет на ТЭЦ «Норникеля» из-за утчеки топлива

Генпрокуратура поручила Роспотребнадзору в Красноярском крае тщательно изучить обстоятельства, которые привели к экологической катастрофе. 5-tv.ru »

2020-6-3 16:58

Внеплановая коронация

«Владимир Путин на заседании правительства обратил внимание на количество фейковых новостей, которые заполонили наши социальные сети. Мол, число заболевших огромно, а информация об этом скрывается официальными властями. russian.rt.com »

2020-3-5 20:44

Эксперт уверен, что внеплановая встреча Путина с Меркель вернет Иран за стол переговоров

Ведущий научный сотрудник Центра германских исследований Института Европы РАН Александр Камкин в беседе с корреспондентом ФБА Экономика сегодня заявил, что диалог России и Германии сможет повлиять на поиск решения мировых кризисов и вернуть Иран за стол переговоров. nation-news.ru »

2020-1-6 16:21

Внеплановая проверка детских лагерей пройдет в Приморье после трагедии в "Холдоми"

Специалисты МЧС еще раз проверят выполнение требований пожарной безопасности и состояние систем оповещения tass.ru »

2019-7-24 05:22

Внеплановая проверка "Мосгаза": как отличить специалистов от мошенников

В Москве проходит масштабная проверка газоснабжения в квартирах. Столичная служба уже проверила более 20 тысяч домов. Но наряду с сотрудниками "Мосгаза" активизировались и мошенники, выдающие себя за специалистов. Как отличить официальных представителей от аферистов? vesti.ru »

2019-1-22 15:56

Стартовала внеплановая проверка газового хозяйства мегаполиса

16 января стартовала внеплановая проверка газового хозяйства в жилом фонде столицы, которая продлится до 23 января. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. vm.ru »

2019-1-17 23:56

«Шереметьево» ждет внеплановая проверка после гибели пассажира на взлетном поле

Ространснадзор проведет внеплановую проверку «Шереметьево» из-за гибели мужчины на взлетно-посадочной полосе аэропорта. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2018-11-21 14:45

На Украине пройдет внеплановая проверка телеканала NewsOne

Нацсовет Украины по вопросам телевидения и радиовещании назначил внеплановую проверку телеканала NewsOne из-за изменения структуры собственности. Об... rosbalt.ru »

2018-10-11 14:53

Украинский телеканал «Интер» ждет внеплановая проверка из-за трансляции концерта ко Дню Победы

Национальный совет Украины по телевидению и радиовещанию назначил внеплановую проверку телеканала «Интер» из-за трансляции 9 мая концерта... rosbalt.ru »

2018-5-11 12:32

Украинскому телеканалу грозит внеплановая проверка из-за "Служебного романа"

Национальный совет Украины по телевидению и радио назначил внеплановую проверку одному из местных телеканалов после показа советского фильма «Служебный роман» с Алисой Фрейндлих в главной роли. argumenti.ru »

2018-3-30 13:31

Внеплановая презентация: пять новинок, которые может представить Apple

Вечером 27 марта Apple проведёт внеочередную презентацию своих продуктов. Вопреки ожиданиям, она пройдёт не в домашней для компании Калифорнии, а в одном из колледжей Чикаго. Место выбрано не случайно — мероприятие так или иначе будет связано с образованием. russian.rt.com »

2018-3-27 17:31

Торговые центры Челябинска после кемеровской трагедии ждет внеплановая проверка

ЧЕЛЯБИНСК, 26 марта, ФедералПресс. Глава Челябинска Евгений Тефтелев распорядился провести в торговых и развлекательных центрах города внеплановую проверку пожарной безопасности. Мэр не скрывает, что связывает это с произошедшим накануне пожаром в кемеровском ТРЦ «Зимняя вишня». fedpress.ru »

2018-3-26 08:35

Украинский телеканал «Интер» ждет внеплановая проверка из-за показа «Трех мушкетеров» с Боярским

Национальный совет Украины по телевидению и радиовещанию назначил внеплановую проверку телеканала «Интер». Такое решение, сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2018-1-25 17:30

В банке "Югра" проводится внеплановая проверка

Центрбанк начал внеплановую проверку деятельности банка "Югра" после сбоя в информационных системах банка. Информацию о проверке банка подтвердил глава правления "Югры" Дмитрий Шиляев. "С сегодняшнего дня в банке работают представители Центрального банка. utro.ru »

2017-5-5 12:12

После теракта в ГУП "Петербургский метрополитен" пройдет внеплановая проверка

Минтранс России сообщил о внеплановой проверке, которая ожидает ГУП "Петербургский метрополитен" после теракта. dp.ru »

2017-4-3 19:31