Результатов: 32

Как внеплановый выходной отразится на работе госорганов в Москве

МОСКВА, 25 июня, ФедералПресс. В столице в связи с последними событиями введен внеплановый выходной 26 июня. Рассказываем, как это отразится на проведении ЕГЭ и работе детских садов в столице. fedpress.ru »

2023-6-25 16:34

Депутат ГД РФ рассказал, как мобилизованным получить внеплановый отпуск

Первый зампред комитета Государственной Думы РФ по контролю и первый замруководителя парламентской фракции «Справедливая Россия - за правду» Дмитрий Гусев, входящий в рабочую группу при министерстве обороны по вопросам мобилизации, пояснил, в каких обстоятельствах мобилизованный может рассчитывать на внеплановый отпуск. ridus.ru »

2023-6-5 09:25

«Быстрый внеплановый демонтаж»: почему ракета-гигант Маска взорвалась после старта

Крупнейшая в истории ракета с кораблем для полетов на Луну и Марс от SpaceX взорвалась и упала на глазах более чем миллиона зрителей . Примерно через минуту после пуска она начала заваливаться и вращаться, сбившись с курса. tvzvezda.ru »

2023-4-21 00:02

SpaceX: Корабль Starship пережил внеплановый демонтаж

Космический корабль Starship пережил быстрый и внеплановый демонтаж перед отделением ступени во время первого испытательного пуска, заявила Компания Илона Маска SpaceX. В компании отметили, что специалисты проанализируют данные пуска и будет готовиться к новому старту, и передали поздравления всей команде. vz.ru »

2023-4-20 17:33

Госдума 11 августа проведёт внеплановый совет

В Государственной думе РФ 11 августа пройдёт внеплановый совет. Чему будет посвящено заседание, пока не известно. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник. life.ru »

2022-8-2 15:29

Госдума проведет внеплановый совет Думы

В Госдуме 11 августа пройдет внеплановый совет Думы. «Совет Думы пройдет удаленно», — рассказал источник. При этом не уточняется, планируется ли провести пленарное заседания. Кроме того, нет информации о повестке совета. lenta.ru »

2022-8-2 14:41

Не пожалела для себя: сколько стоит внеплановый отдых Даны Борисовой

МОСКВА, 17 марта, ФедералПресс». Телеведущая Дана Борисова отправилась на отдых в Египет. Звезда потратила «космическую» сумму на заграничное море. fedpress.ru »

2021-3-17 10:19

Минпромторг: водителей не обяжут проходить внеплановый техосмотр после изменений в машине

В Минпромторге заявили, что автовладельцы не будут обязаны проходить внеплановый техосмотр после минимальных изменений в машине. В ведомстве отметили, что это не предусмотрено проектом поправок в техрегламент Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств», передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2020-11-3 17:30

"Известия": внеплановый техосмотр машины будет необходим после минимальных изменений в ней

Такие нормы содержатся в пакете разработанных Минпромторгом поправок в техрегламент Таможенного союза tass.ru »

2020-11-3 03:02

#ЩедрыйВторникСегодня: как в России проходит внеплановый день благотворительности

«Щедрый вторник» — ежегодный день благотворительности, который обычно проходит по всему миру после Дня благодарения США (конец ноября — начало декабря). В этом году из-за пандемии его перенесли на полгода раньше — на 5 мая. forbes.ru »

2020-5-6 16:45

Заболевшим автомобилистам придётся проходить внеплановый медосмотр

Эта инициатива позволит не только обезопасить движение на российских дорогах, но и ускорит сроки получения и замены прав. Водителей, у которых после получения прав появились противопоказания к управлению автомобилем, обяжут проходить внеочередной медицинский осмотр. life.ru »

2019-11-20 14:51

Внеплановый тест: в Microsoft заявили об атаках хакеров Fancy Bears на антидопинговые организации

Более десяти антидопинговых организаций на трёх континентах подверглись кибератакам. Об этом сообщили в компании Microsoft. Большинство попыток проникновения было отражено, но некоторые оказались успешными. russian.rt.com »

2019-10-29 16:43

РУСАДА готово провести внеплановый образовательный семинар для руководства спорта Чувашии

По мнению заместителя гендиректора РУСАДА Маргариты Пахноцкой, причиной нарушений в одном из спортивных училищ Чувашии является незнание основ антидопинговых правил tass.ru »

2019-6-18 21:12

Внеплановый борт сел во Владивостоке перед приездом Ким Чен Ына

Внеплановый рейс из КНДР прибыл во Владивосток, где ждут северокорейского лидера Ким Чен Ына. В аэропорту Владивостока ожидался один самолет из Пхеньяна. «Сегодня сели два борта», — рассказал представитель аэропорта Владивостока РИА Новости. tvzvezda.ru »

2019-4-23 07:56

В аэропорт Владивостока прибыл внеплановый рейс из Пхеньяна

Во вторник, 23 апреля, в аэропорт Владивостока прибыл внеплановый авиарейс из Пхеньяна. Самолет встречают российские и иностранные журналисты, полагающие, что этим рейсом могла прилететь служба безопасности лидера КНДР Ким Чен Ына. vesti.ru »

2019-4-23 04:59

ВВС США провели внеплановый полет над территорией Украины

Военно-воздушные силы США и союзных стран осуществили внеплановый полет над территорией Украины. Это предусмотрено в Договоре об открытом небе, который был заключен после провокаций ВМС Украины в Керченском проливе. tvzvezda.ru »

2018-12-6 19:09

ВВС США провели внеплановый полет над территорией Украины

Сегодня в рамках Договора по открытому небу США совместно с союзниками провели внеплановый полет над территорией Украины. Выбор времени для этого полета был не случаен, заявили в Пентагоне. argumenti.ru »

2018-12-6 18:43

США провели внеплановый полет над Украиной в рамках Договора по открытому небу

В Пентагоне отметили, что этот шаг подтверждает приверженность Вашингтона помогать Киеву и другим партнерам tass.ru »

2018-12-6 17:40

Самолеты ВВС США и союзников провели внеплановый полет над Украиной

ВВС США и союзных стан провели внеплановый полет над территорией Украины в соответствии с Договором об открытом небе, который был заключен после провокации ВМСУ в Керченском проливе. Об этом говорится в заявлении Пентагона. riafan.ru »

2018-12-6 17:36

В Совфеде прокомментировали внеплановый визит Волкера в Киев: спецпредставитель США по срыву минских соглашений

В своем twittеr-аккаунте член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал встречу спецпредставителя американского Госдепартамента Курта Волкера с украинскими политиками. 5-tv.ru »

2017-10-29 13:55

Президент Украины объявил внеплановый призыв в армию

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о призыве на срочную военную службу в Национальной гвардии страны, который будет внепланово проходить в августе текущего года. "Призвать … vestikavkaza.ru »

2017-7-8 21:29

Астронавты совершат внеплановый выход в космос

Астронавты НАСА Пегги Уитсон и Джек Фишер 23 мая 2017 года совершат внеплановый выход в открытый космос. Члены американского сегмента МКС проведут ремонт оборудования на внешней поверхности станции. lenta.ru »

2017-5-22 12:29

NASA назначило внеплановый выход астронавтов на 23 мая в открытый космос для ремонта МКС

Астронавты NASA Пегги Уитсон и Джэк Фишер совершат внеплановый выход в космос для ремонта вышедшего из строя ретранслятора на Международной космической станции на 23 мая, передает «Газета.Ру» со ссылкой на сообщение, опубликованное на сайте организации.

Отметим, что ремонтные работы начнутся в 8:00 по североамерканскому восточному времени.

Напомним, что один из двух MDM-ретрансляторовов Международной космической станции вышел из строя в субботу, 21 мая.

kapital-rus.ru »

2017-5-22 06:09

WADA провело внеплановый допинг-контроль гандболисток

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) провело 26 июля внеплановый допинг-контроль российских гандболисток перед Олимпийскими играми на базе в Новогорске Московской области. Ранее Международная федерация гандбола заявила о намерении провести дополнительный допинг-контроль игроков сборной России в связи с рекомендациями МОК. utro.ru »

2016-7-26 17:35

В Ноябрьске заканчивают внеплановый отопительный сезон. Лето пришло - кое-кто уже изнывает от жары

В Ноябрьске сегодня отключат отопление. 8 и 9 июня пройдут гидравлические испытания, в этот период не будет горячей воды. Напомним, тепло в дома поступило в связи с низкими температурами вначале лета. В городе даже выпал снег. ura.ru »

2016-6-7 09:39