Результатов: 359

54-летняя Гвен Стефани удивила фанатов моложавой внешностью на новом видео

Американская певица, продюсер и наставник вокального шоу The Voice Гвен Стефани поделилась видео в преддверии выхода ее нового альбома и удивила фанатов. На размещенных кадрах 54-летняя исполнительница предстала в черной облегающей майке, синих джинсах и красной рубашке, оформленной клетчатым принтом. lenta.ru »

2024-4-8 09:05

В сети восхитились внешностью Селены Гомес после похудения

Американская певица и актриса Селена Гомес восхитила в сети фанатов своим внешним видом после похудения. 31-летняя знаменитость посетила премьеру документального фильма американского актера Стива Мартина. lenta.ru »

2024-4-3 14:45

Байден похвастался мудростью и внешностью не сильно старше сорока

Президент США Джо Байден на мероприятии по сбору средств на свою избирательную кампанию в Нью-Йорке заявил, что возраст дал ему мудрость. Кроме того, он отметил, что «выглядит не сильно старше сорока», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-29 08:42

В сети восхитились внешностью 57-летней Сальмы Хайек в бикини

Мексикано-американская актриса, режиссер и продюсер Сальма Хайек снялась в купальнике на отдыхе. 57-летняя звезда фильма «Фрида» предстала на размещенных кадрах в бикини оранжевого оттенка. Комплект состоял из топа с треугольными чашками и V-образных трусов на завязках с заниженной талией. lenta.ru »

2024-3-29 07:31

81-летняя судья с моложавой внешностью раскрыла секрет красоты

Американский адвокат, судья, телеведущая и писатель Джудит Шейндлин раскрыла секрет красоты. 81-летняя знаменитость ежедневно занимается спортом. Так, на занятия, которые включают в себя силовые тренировки и бег, у нее уходит 10 часов в неделю. lenta.ru »

2024-3-28 20:18

В сети восхитились внешностью 50-летней Тайры Бэнкс без макияжа

Американская супермодель, актриса и телеведущая Тайра Бэнкс показала естественную внешность и восхитила фанатов. 50-летняя манекенщица запечатлела на камеру лицо крупным планом в фас и в профиль. При этом знаменитость отказалась от макияжа и подняла руками волосы без укладки. lenta.ru »

2024-2-27 16:57

В сети восхитились внешностью «ангела» Victoria's Secret в бикини

Венгерская топ-модель Барбара Палвин показала фигуру в откровенном купальнике и восхитила пользователей сети. 30-летняя манекенщица предстала перед камерой, позируя у стены и вазы с растением в черном бикини бренда ViX. lenta.ru »

2024-2-26 04:38

«Такой толстой еще не была»: Виктория Боня снова недовольна внешностью

Телезвезда в погоне за идеальным лицом сделала не одну пластическую операцию. Теперь она, кажется, сфокусировалась на своей фигуре. 5-tv.ru »

2024-2-14 18:16

90-летняя актриса вышла в свет и восхитила пользователей сети внешностью

Британская актриса, продюсер и писательница Джоан Коллинз вышла в свет и восхитила пользователей сети моложавой внешностью. Артистка выбрала для мероприятия облегающее черное платье с П-образным вырезом и расклешенными рукавами, украшенное цветочным принтом. Также знаменитость примерила массивные серьги. lenta.ru »

2024-2-1 09:24

Москвич с внешностью ребенка за год сбросил 40 килограммов и изменил свою жизнь

Москвич с лицом ребенка за год похудел на 40 килограммов. В 25 лет у Виктора Брылева нашли доброкачественную опухоль мозга. После лечения его взгляд на мир изменился, он поменял подход к питанию и занялся лишним весом. lenta.ru »

2024-1-31 20:44

В сети восхитились внешностью 91-летней женщины в молодежном наряде

91-летняя блогерша Бетси Лу надела молодежный наряд и восхитила пользователей сети. Инфлюэнсерша с никнеймом @betsylou. piano разместила ролик, в котором предстала в короткой блестящей юбке и кружевной блузке кремового оттенка. lenta.ru »

2024-1-25 16:48

В сети восхитились моложавой внешностью 90-летней актрисы на «Эмми»

Британская актриса, продюсер и писательница Джоан Коллинз посетила церемонию вручения премии «Эмми» и восхитила пользователей сети моложавой внешностью. 90-летняя звезда пришла на указанное мероприятие в бледно-голубом макси-платье, украшенном блестками. lenta.ru »

2024-1-16 17:53

7 знаменитостей с откровенно странной внешностью, которых почему-то все любят

Эти ребята на лицо далеки от общепринятых стандартов красоты, что, впрочем, их нисколько не огорчает и не мешает считаться любимчиками многомиллионной публики. Кто же такой особенный среди звёзд? life.ru »

2024-1-16 17:00

56-летняя Памела Андерсон восхитила фанатов внешностью без макияжа

Американская актриса и фотомодель канадского происхождения Памела Андерсон снялась без макияжа и восхитила фанатов. 56-летняя знаменитость поделилась серией фото, на которых она запечатлена в вязаном свитере, черном шарфе и перчатках. lenta.ru »

2024-1-12 12:23

48-летняя Анджелина Джоли восхитила фанатов внешностью без макияжа

Американская актриса, режиссер и продюсер Анджелина Джоли попала в объектив папарацци и восхитила фанатов внешностью без макияжа. 48-летнюю знаменитость заметили с ее детьми у магазина в Нью-Йорке. На размещенных кадрах она запечатлена в классическом костюме темно-синего цвета, состоящем из жакета и широких брюк. lenta.ru »

2023-12-29 18:42

В Перми срочно ищут актеров с внешностью хулиганов для съемок в сериале

ПЕРМЬ, 13 декабря, ФедералПресс. В Перми объявили кастинг актеров для съемок сериала в начале 2024 года. В частности, требуются молодые люди, которым предстоит играть компанию хулиганов. fedpress.ru »

2023-12-13 06:50

Блогерша уменьшила губы и осталась с внешностью «королевы осиных укусов»

Блогерша Молли Розетта растворила филлер в губах и осталась с внешностью «королевы осиных укусов». Девушка рассказала, что решила вернуть себе естественную внешность и уменьшить губы, которые ранее корректировала путем инъекций. lenta.ru »

2023-12-8 19:42

41-летняя Энн Хэтэуэй удивила фанатов внешностью без макияжа

Американская актриса Энн Хэтэуэй показала внешность без макияжа и удивила фанатов. 41-летняя знаменитость поделилась снимком, на котором запечатлела себя в белой кофте, широкополой шляпе и с несколькими подвесками на шее. lenta.ru »

2023-11-23 13:52

Девушка попала в больницу с внешностью «жертвы чумы» из-за средства для ресниц

Парикмахер Харли Уотсон из Китли, Англия, попала в больницу с внешностью «жертвы чумы» из-за аллергии на средство для роста ресниц. Девушка рассказала, что в 2021 году ее подруга, которая училась на косметолога, предложила ей свои услуги. lenta.ru »

2023-11-17 13:19

Блогерша осталась с внешностью героя из «Шрека» после пластики подбородка

Блогерша Робин Макманус осталась с внешностью героя мультфильма «Шрек» после пластической операции. Девушка рассказала, что дважды обращалась в медицинскую клинику за удалением второго подбородка. Однако во время первой процедуры врачи не полностью убрали жировую ткань. lenta.ru »

2023-11-16 15:24

Женщина сменила бритье лица на лазер и осталась с внешностью шахматной доски

Консультант Тобе Мойо из Кейптауна, Южная Африка, сменила бритье лица на лазерную эпиляцию и осталась с внешностью шахматной доски. Во времена студенчества у нее диагностировали синдром поликистозных яичников. lenta.ru »

2023-11-13 16:51

Ева Лонгория удивила фанатов новой внешностью после смены имиджа

Американская актриса Ева Лонгория удивила фанатов новой внешностью после смены имиджа. На размещенном снимке 48-летняя звезда телесериала «Отчаянные домохозяйки» запечатлена в черных брюках на высокой посадке, блестящем лонгсливе и черно-белом жакете. lenta.ru »

2023-11-10 13:52

5 моделей, шокирующие своей нетипичной и откровенно странной внешностью

Они не вписываются в так называемые стандарты красоты и часто из-за насмешек толпы думают о том, чтобы всё закончить. Но судьба приготовила им подарок, о котором мечтают миллионы девушек. life.ru »

2023-11-4 15:00

В сети восхитились внешностью 66-летней звезды «Лолиты» в облегающем наряде

Папарацци сняли на улице обладательницу премии «Золотой глобус» американскую актрису Мелани Гриффит, и ее внешность восхитила пользователей сети. На размещенных кадрах она предстала в монохромном черном наряде. lenta.ru »

2023-10-25 19:42

В сети восхитились внешностью блогерши после удаления филлеров

Блогерша Эвита Пареле показала внешность после удаления филлеров и восхитила пользователей сети. Вначале девушка продемонстрировала свои фото с увеличенными губами, в которые несколько раз вводила указанный наполнитель. lenta.ru »

2023-10-16 13:20

В сети возмутились внешностью рэперши Карди Би в полупрозрачном платье

Американская рэп-исполнительница Карди Би (настоящее имя — Белкалис Марленис Альманзар) отметила свой день рождения в откровенном образе и возмутила пользователей сети. Для выхода в свет она выбрала красное корсетное платье на бретелях и с глубоким декольте, которое обнажало большую часть ее груди. lenta.ru »

2023-10-13 11:13

В сети восхитились внешностью Екатерины Варнавы после смены имиджа

Российская актриса и телеведущая Екатерина Варнава сменила имидж и восхитила пользователей сети. На размещенных кадрах бывшая участница юмористического шоу Comedy Woman продемонстрировала новую стрижку. lenta.ru »

2023-9-30 16:00

Израильские соседи шокированы внешностью Пугачевой: «Старушка в парике»

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Израильские соседи певицы Аллы Пугачевой обеспокоены ее изменениями во внешности. Сейчас Примадонна стала выглядеть как «сухонькая старушка в парике». fedpress.ru »

2023-9-29 16:22

Селена Гомес восхитила фанатов внешностью без макияжа

Американская певица и актриса Селена Гомес показала естественную внешность без косметики и восхитила фанатов. На размещенном снимке 31-летняя знаменитость предстала без макияжа, демонстрируя небольшие синяки под глазами. lenta.ru »

2023-9-20 18:37

Врач рассказала об особенностях старения женщин со славянской внешностью

Дерматокосметолог Галина Заросиленко перечислила особенности старения людей славянского типа внешности. Она призвала их как можно раньше заниматься профилактикой старения. Иначе в запущенном случае избавиться от брылей, второго подбородка можно будет только с помощью пластических операций. lenta.ru »

2023-9-19 15:44

47-летняя женщина с моложавой внешностью раскрыла секрет красоты

Блогерша Линда с моложавой внешностью раскрыла секрет своей красоты. 47-летняя инфлюэнсерша продемонстрировала лицо, на котором отсутствуют мимические морщины и другие следы возрастных изменений. По ее словам, сберечь такой внешний вид ей помогает домашнее средство из рисовой воды. lenta.ru »

2023-9-12 18:50

Блогер подстригся у нового парикмахера и остался с внешностью цыпленка

Английский блогер Макс Балегде подстригся у нового мастера и остался с внешностью цыпленка. Инфлюэнсер рассказал, что отправился в другую парикмахерскую после переезда. На размещенных кадрах британец продемонстрировал получившуюся стрижку. lenta.ru »

2023-9-7 13:40

В Петербург прибыл первый ретротрамвай с внешностью «Стиляги»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 августа, ФедералПресс. В Петербург прибыл первый ретротрамвай с «Уралтрансмаша», который стилизован под известную модель ЛМ-57. В Северной столице он стал одним из символов восстановления города и получил в народе название «Стиляга». fedpress.ru »

2023-8-30 16:49

Ляйсан Утяшева восхитила фанатов внешностью без макияжа на новом фото

Мастер спорта по художественной гимнастике и телеведущая Ляйсан Утяшева снялась без макияжа на отдыхе со своим мужем, стендап-комиком Павлом Волей. На фото 38-летняя спортсменка позирует в розовом купальнике перед камерой вместе с супругом. lenta.ru »

2023-8-24 10:48

Ивлеева посмеялась над своей внешностью на архивном фото

Телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева поделилась архивным фото и посмеялась над своей внешностью. 32-летняя знаменитость опубликовала в сторис снимок 9-летней давности, который она использовала для своего резюме. lenta.ru »

2023-8-22 10:42

В сети возмутились внешностью блогерши с небритым телом

Художница Кэндис Синтия из Канады показала небритое тело на камеру и возмутила подписчиков в сети. В опубликованном ролике блогерша с никнеймом candace. cynthia запечатлела себя в длинном розовом платье на широких бретелях. lenta.ru »

2023-8-22 07:30

В сети восхитились внешностью дочери солиста «Руки вверх!» в облегающем платье

Дочь солиста российской поп-группы «Руки вверх!» Сергея Жукова Александра показала фигуру в откровенном наряде и восхитила пользователей сети. На размещенных кадрах 22-летняя девушка предстала в длинном облегающем платье на тонких бретелях серого оттенка. lenta.ru »

2023-8-21 16:47

Юлия Ковальчук рассказала о проблемах с внешностью после родов

Российская певица Юлия Ковальчук, в начале июля родившая второго ребенка, рассказала, что после декрета сильно расстроена изменениями во внешности. По ее словам, у нее испортилась фигура, волосы перестали укладываться как раньше. lenta.ru »

2023-8-19 16:29

Собчак раскрыла реакцию на насмешки над ее внешностью

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак рассказала об отношении к насмешкам над своей внешностью. «Я вот думаю, ведь по сути меня, как это теперь называется, буллили и абьюзили всю мою сознательную жизнь за внешность», — написала она в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-8-4 19:42

72-летняя женщина с моложавой внешностью раскрыла секрет красоты

72-летняя свекровь дерматолога Джойс Парк из Сиэтла, США, раскрыла секрет красоты. Пожилая женщина продемонстрировала на камеру моложавую внешность, рассказав о своих процедурах ухода за кожей. Так, она заявила, что утром умывает лицо водой без мыла, наносит витамин С и солнцезащитный крем. lenta.ru »

2023-7-23 17:20

70-летняя женщина с моложавой внешностью раскрыла секреты красоты

Женщина (имя и фамилия неизвестны) пожилого возраста с моложавой внешностью раскрыла секреты красоты. В первую очередь героиня ролика рассказала, что аккуратно промокает лицо полотенцем после умывания, чтобы не травмировать кожу, а также не использует салфетки для снятия макияжа. lenta.ru »

2023-7-22 13:03

Блогерша перестала брить тело и удивила подписчиков внешностью

Блогерша Холли Бет показала небритое тело и удивила пользователей сети. Юзерша с никнеймом littlehollybethxo призналась, что перестала удалять растительность на коже и продемонстрировала свой внешний вид. lenta.ru »

2023-7-18 09:03

Блогерша удалила филлеры из губ и осталась с внешностью Гомера Симпсона

Блогерша Аято (фамилия неизвестна) сделала коррекцию губ и осталась с внешностью персонажа мультфильма «Симпсоны». Юзерша с никнеймом @tryitordont продемонстрировала результат проведенной процедуры. lenta.ru »

2023-7-17 19:43

Косметолог рассказала о знаменитостях с испорченной из-за филлеров внешностью

Врач-косметолог и дерматовенеролог рассказала, в каких случаях филлеры для лица могут испортить внешность. По ее словам, проводить коррекцию должен только опытный специалист. К тому же в случае с филлерами нужно придерживаться принципа постепенности, иначе возникает риск испортить природную красоту. lenta.ru »

2023-7-13 11:32

40-летняя женщина с внешностью 17-летней девушки раскрыла свой секрет

40-летняя жительница Великобритании, выглядящая моложе своего возраста, раскрыла секрет моложавости. Карли Джонсон, мать 17-летней девушки Кии Дуглас, рассказала, что ее внешности часто делают комплименты. lenta.ru »

2023-7-10 10:05

Шансы Пригожина пересечь границу с измененной внешностью оценили

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин мог выехать из страны с измененной внешностью благодаря своим связям. Так шансы руководителя военной группировки нелегально пересечь границу России в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-7-6 19:10

В сети восхитились внешностью 46-летней Шакиры без макияжа

Фанаты восхитились внешностью колумбийской поп-исполнительницы Шакиры без макияжа. Папарацци запечатлели 46-летнюю певицу во время катания на вейкборде в Майями. На размещенных снимках знаменитость предстала перед камерой в облегающей кофте фиолетового цвета, шортах и страховочной экипировке. lenta.ru »

2023-6-28 14:49

Не брившая волосы на теле два года девушка удивила зрителей внешностью

Блогерша Рэйчел Мэй, не брившая волосы на теле два года, показала свою внешность и удивила зрителей. Она продемонстрировала свой внешний вид в коротком топе и трусах с высокой посадкой, приподняв руки вверх. lenta.ru »

2023-6-28 02:01

В сети возмутились внешностью блогерши с небритым телом в спортзале

Блогерша (имя и фамилия неизвестны) пришла в спортзал с небритым телом и возмутила подписчиков в сети. В опубликованном ролике инфлюэнсерша, чей блог насчитывает 17 тысяч подписчиков, запечатлела себя во время тренировки. lenta.ru »

2023-6-19 08:04