Результатов: 19

Губернатор Севастополя сообщил о «внештатной ситуации» в районе аэродрома Бельбек

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев в субботу вечером сообщил в своем телеграм-канале о внештатной ситуации на аэродроме Бельбек. argumenti.ru »

2022-10-1 18:50

Губернатор Севастополя заявил о "внештатной ситуации" на аэродроме Бельбек

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил о "внештатной ситуации" на аэродроме Бельбек. По его словам, там одно из воздушных судов выкатилось за пределы полосы и загорелось. life.ru »

2022-10-1 18:19

Внештатной ситуации на мусорном заводе боятся члены общественной палаты Миасса

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 февраля, ФедералПресс. В Миассе члены общественной палаты не поддержали идею строительства мусороперерабатывающего завода, они боятся внештатной ситуации, которая может там возникнуть. fedpress.ru »

2022-2-17 08:36

Более ста рабочих эвакуировали из-за внештатной ситуации на руднике в Норильске

В Норильске рабочих рудника «Заполярный» эвакуировали из-за отключения главной вентиляционной установки. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. По словам собеседника агентства, вентиляционная установка отключилась из нарушения энергоснабжения рудника. tvzvezda.ru »

2021-11-6 21:30

Альпинист о трагедии на Эльбрусе: «Группа оказалась не готова к внештатной ситуации»

В конце прошлой недели группа из 19 альпинистов попала в сильную метель на склоне Эльбруса. На высоте свыше 5 тысяч метров они оказались заложниками непогоды и вереницы событий, которые привели к гибели пяти человек. fedpress.ru »

2021-9-28 13:09

Футбольные клубы "Анжи" и "Урожай" допущены до внештатной процедуры лицензирования

Также до внештатной процедуры допущены "Сызрань-2003", "Химик-Арсенал", "Алания", "Родина", "Новосибирск", черкесский "Интер", "Звезда" и "Зоркий" tass.ru »

2019-6-19 18:29

Московские спасатели рассказали о своей внештатной "коллеге" — таксе Марусе

Один раз побывав на мероприятии спасателей со своей хозяйкой, такса Маруся стала любимицей публики и настоящим внештатным психологом московских спасателей и пожарных. О том, как собака стала частью команды, рассказали ТАСС в пресс-службе Департамента по делам гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности Москвы. Читать далее... life.ru »

2019-1-6 15:55

Вылет Як-42 "Саратовских авиалиний" отменили из-за внештатной ситуации на борту

На борту Як-42 компании "Саратовские авиалинии" сработала предупреждающая сигнализация на одном из трех двигателей. Инцидент случился, когда самолет уже совершал разбег на взлетно-посадочной полосе в аэропорту Саратов-Центральный. life.ru »

2018-3-22 09:51

Аэропорт Мельбурна закрылся после внештатной ситуации на борту самолета

Руководство аэропорта Мельбурна приняло решение закрыть воздушную гавань после инцидента на борту самолета авиакомпании Malaysia Airlines. riafan.ru »

2017-5-31 19:26

Московский НПЗ снова начал принимать нефть после ремонтных работ - На заводе сообщают, что информация о "внештатной ситуации" неверна

Московский нефтеперерабатывающий завод (МНПЗ) начал принимать нефть из системы «Транснефти» после завершения ремонтных работ. Об этом на предприятии сообщили в среду. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МНПЗ, прием нефти идет в соответствии с планом. abnews.ru »

2017-5-17 10:22