Результатов: 23

В Госдуме рассказали, когда примут внесённый Путиным закон "О гражданстве"

Госдума может принять новую версию базового закона "О гражданстве", который внёс президент России Владимир Путин, уже в апреле текущего года. Об этом ТАСС сообщил глава Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников. life.ru »

2023-3-19 17:39

Внесённый Еленой Шуляк законопроект о застройке возмутил мэров крупных городов

Проявив чудеса гибкости, и сумев кулуарно договориться с бывшими участниками фракции ОПЗЖ, Елене Шуляк удалось протащить свой законопроект о городской застройке, о котором мы сообщали вчера. Возможно, это будет стоить ей должности главы президентской партии, но – завтра, а сегодня офис президента празднует победу, разумеется, вместе с крупнейшими украинскими застройщиками во главе с «теневым хозяином Киева» Вадимом Столаром. versia.ru »

2022-12-14 13:28

Медведчук прокомментировал внесённый в Раду проект о децентрализации

Глава политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук прокомментировал внесённый лидером Украины Владимиром Зеленским в Верховную раду законопроект о децентрализации власти. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-17 02:12

Политолог оценил внесённый в Раду законопроект об импичменте

Украинский политолог и экономист Александр Дудчак прокомментировал RT внесённый на рассмотрение Верховной рады законопроект об импичменте президента.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-29 14:55

В Крыму оценили внесённый в конгресс США законопроект о новых санкциях против РФ

Член комитета Совета Федерации по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков отреагировал на внесённый в конгресс США законопроект о новых санкциях против России. По его словам, американская власть поверхностно и однообразно мыслит. argumenti.ru »

2019-7-19 11:55

В Совфеде оценили внесённый в конгресс законопроект о новых санкциях

Член комитета Совета Федерации по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков в беседе с RT оценил внесённый в конгресса США законопроект о новых санкциях против России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-19 11:12

В Госдуме прокомментировали внесённый в Раду проект о конфискации имущества у жителей Донбасса

Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по обороне Александр Шерин в беседе с ФАН прокомментировал регистрацию депутатом Олегом Мусием в Верховной раде Украины законопроекта, предусматривающего конфискацию имущества у жителей Донбасса, получивших российское гражданство. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-5 20:20

В Совфеде оценили внесённый в Раду проект о конфискации имущества у жителей Донбасса

Член международного комитета Совета Федерации Олег Морозов прокомментировал RT регистрацию депутатом Олегом Мусием в Верховной раде Украины законопроекта, предусматривающего конфискацию имущества у жителей Донбасса, получивших российское гражданство. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-4 20:44

Эксперт прокомментировал внесённый в Госдуму проект о «чистоте пива»

Руководитель Центра разработки национальной алкогольной политики Павел Шапкин прокомментировал RT законопроект депутата от ЛДПР Сергея Иванова о разделении пива на «живое» и «мёртвое». Читать далее russian.rt.com »

2019-5-31 16:41

Рынок готов: как внесённый в конгресс США законопроект о санкциях может повлиять на российскую экономику

В конгресс США внесён законопроект, который регламентирует санкционные меры против РФ и третьих стран за «вмешательство» в будущие американские выборы. Документ делегирует главе Нацразведки полномочия после каждых федеральных выборов определять, имело ли место иностранное вмешательство в электоральный процесс. russian.rt.com »

2019-4-4 01:16

Вот было время: в Госдуме отреагировали на внесённый законопроект о возврате сезонного перевода часов

Законопроект о возврате сезонного перевода времени, внесённый в Госдуму депутатом Андреем Барышевым, не согласован с фракцией «Единая Россия», сообщается на официальном сайте нижней палаты парламента. russian.rt.com »

2019-3-19 15:33

Эксперт оценил внесённый сенаторами США проект о санкциях против России

Эксперт Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер прокомментировал в беседе с RT подготовленный американскими сенаторами законопроект о новых санкциях в отношении России, в частности, в связи с инцидентом в Керченском проливе. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-14 09:18

Родченков прокомментировал внесённый в США законопроект об уголовной ответственности за допинг

Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков прокомментировал информацию о том, что американские сенаторы внесли законопроект о введении уголовного наказания за применение допинга на международных соревнованиях. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-20 12:12

Эксперт оценил внесённый в Госдуму законопроект о запрете военным размещать в сети данные о себе

Главный редактор журнала «Солдаты России» Владислав Шурыгин в беседе с НСН оценил внесённый в Государственную думу законопроект, который запрещает военнослужащим размещать в СМИ и интернете данные о себе и своих сослуживцах. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-12 05:43

Госдума отклонила законопроект о равенстве полов, внесённый 15 лет назад

Депутаты Госдумы отклонили проект федерального закона "О государственных гарантиях равных прав и свобод и равных возможностей мужчин и женщин", внесенный на рассмотрение парламента еще в 2003 году. life.ru »

2018-7-11 15:25

Госдума отклонила внесённый в 2003 году законопроект о гендерном равенстве

Государственная дума отклонила внесённый в 2003 году законопроект «О государственных гарантиях прав и свобод мужчин и женщин и равных возможностей для их реализации».
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-11 11:10

Небензя прокомментировал внесённый США проект резолюции по Палестине

Россия призывает Соединённые Штаты к сбалансированному подходу по палестино-израильскому конфликту, который бы учитывал интересы обеих сторон. Об этом заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-2 00:55

В Национальном антикоррупционном комитете поддержали внесённый Путиным законопроект

Бывший старший следователь по особо важным делам, член президиума Национального антикоррупционного комитета Павел Зайцев в беседе с RT оценил внесённый в Госдуму президентом Владимиром Путиным законопроект о совершенствовании контроля в сфере противодействия коррупции. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-1 20:07

В Госдуме прокомментировали внесённый Путиным законопроект о деятельности РАН

Заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Любовь Духанина в беседе с RT рассказала, что внесённый президентом России Владимиром Путиным на рассмотрение законопроект, уточняющий цели работы Российской академии наук (РАН), является ещё одним шагом в реализации плана по превращению российской науки в реальный двигатель экономики страны. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-24 18:06

Политолог назвал внесённый в конгресс законопроект ударом по имиджу Трампа

Внесённый в конгресс США законопроект, который не позволит главе государства Дональду Трампу снять санкции с России, — удар по престижу президента. Об этом в беседе с НСН заявил научный сотрудник Центра североамериканских исследований Института мировой экономики и международных отношений РАН Сергей Кислицын. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-16 14:01

Внесённый в реестр НКО «Комитет против пыток» 3 августа прекратит своё существование

«Комитет против пыток», который ранее был внесён в реестр иностранных агентов, прекратит своё существование с 3 августа. Об этом сообщил глава комитета Игорь Каляпин. Читать далее russian.rt.com »

2015-7-28 12:29