Результатов: 329

«Внезапная и противоречивая!»: Синоптик рассказал, когда в столицу придет весна

Александр Шувалов заявил НСН, что весна придет в столицу своевременно, но будет похожа на зиму резкими перепадами температур.  nsn.fm »

2024-2-8 13:48

Внезапная смерть: Травматолог объяснил, почему бросать детей в снег, как блогер Косенко, безрассудно

Игры, когда маленьких детей бросают в сугроб, безрассудны, поскольку могут даже привести к смерти малыша. Так врач интегративной медицины и травматолог Руслан Масгутов прокомментировал поступок блогера Сергея Косенко, который разозлил всю страну. life.ru »

2024-1-9 16:33

"Внезапная история": Раскрыта причина смерти звезды КВН и "Comedy Баттл" Агафонова

Известный автор и художественный руководитель команды КВН, а также финалист телешоу "Comedy Баттл" Станислав Агафонов умер от инфаркта миокарда. Об этом рассказал его близкий друг Михаил. life.ru »

2024-1-4 16:55

МО: Внезапная проверка ПВО с задействованием комплексов С-400 началась в Белорусси

Внезапная проверка сил противовоздушной обороны, в ходе которой в том числе будут задействованы зенитные ракетные комплексы С-300 и С-400, началась в Белоруссии, сообщила пресс-служба Минобороны республики. vz.ru »

2023-12-15 14:53

В Белоруссии началась внезапная проверка ПВО с участием С-400

В Белоруссии началась внезапная проверка сил противовоздушной обороны, в манёврах в том числе будут задействованы зенитные ракетные комплексы С-300 и С-400. life.ru »

2023-12-15 14:41

В Белоруссии началась внезапная проверка в частях ВВС и войск ПВО

В частях Военно-воздушных сил (ВВС) и войск противовоздушной обороны (ПВО) Белоруссии началась внезапная проверка. «В соединениях и воинских частях ВВС и войск ПВО началась внезапная проверка дежурных сил по противовоздушной обороне по плану командующего ВВС и войсками ПВО», — говорится в публикации. lenta.ru »

2023-12-15 14:18

Внезапная шутка мужа заставила жену задуматься о разводе

Женщина рассказала на Reddit о том, как задумалась о разводе из-за жестокого розыгрыша мужа. «Это не розыгрыш. Это абьюз. Тот факт, что он всерьез полагает, что это смешно, крайне настораживает», «Это был преднамеренный, жуткий и жестокий поступок» — отреагировали в комментариях пользователи портала. lenta.ru »

2023-12-7 04:00

Врач рассказала, представителям каких профессий больше всего грозит внезапная смерть

Мужчины больше подвержены риску умереть от инфаркта или инсульта, и это связано в первую очередь с мужскими половыми гормонами, рассказала кардиолог Наталья Гаврилюк. Ещё одной причиной врач назвала то, что у мальчиков с детства выше градус ответственности и уровень внутреннего напряжения. life.ru »

2023-11-9 08:00

"В душе огромная дыра": Внезапная смерть олимпийской чемпионки Резцовой стала ударом для коллег

Бывший руководитель Олимпийского комитета РФ Леонид Тягачёв шокирован смертью титулованной советской биатлонистки Анфисы Резцовой. Экс-горнолыжник назвал спортсменку прекрасным и невероятно сильным человеком. life.ru »

2023-10-21 04:14

Внезапная вспышка: Учёные встревожены столкновением Юпитера с неизвестным объектом

Необычное явление зафиксировали не только профессиональные системы "космического слежения", но и астрономы-любители life.ru »

2023-9-5 01:44

Как связана внезапная смерть Натальи Бочкаревой с уголовным делом против Ивана Белозерцева и Бориса Шпигеля?

Дочь бывшего пензенского губернатора Василия Бочкарева Наталья наверняка могла бы рассказать много интересного и о следующем главе региона Иване Белозерцеве, ныне обвиняемом в получении многомиллионных взяток от экс-сенатора и предпринимателя Бориса Шпигеля. versia.ru »

2023-8-15 17:31

Внезапная смерть: В Италии рассказали о последних днях жизни Берлускони

Состояние здоровья экс-премьера Италии Сильвио Берлускони, который ушёл из жизни 12 июня, ухудшилось весьма неожиданно. Резкое обострение, приведшее к смерти, наступило утром на фоне онкозаболевания крови, сообщает газета La Repubblica. life.ru »

2023-6-12 17:24

Внезапная спешка: США неслучайно подняли вопрос о вхождении Украины в НАТО

Последние заявления бывшего американского госсекретаря Генри Киссинджера, допускающие вхождение Украины в состав НАТО в ближайшем будущем, могут свидетельствовать о подготовке Вашингтона к реализации специального плана. riafan.ru »

2023-5-20 19:36

Внезапная смерть мужчины спасла жизни пяти человек

45-летний житель Индии Рандев Ядав стал посмертным донором органов и спас жизни пяти пациентов. Жена покойного призналась, что ей было трудно дать согласие на посмертное донорство его органов. Однако теперь она считает, что ее возлюбленный в каком-то смысле продолжит жить, и она всегда будет им гордиться. lenta.ru »

2023-4-27 22:10

Минобороны России: внезапная проверка Тихоокеанского флота завершена

Министерство обороны Российской Федерации сообщило о завершении внезапной проверки Тихоокеанского флота. В оборонном ведомстве отметили, что она подтвердила высокую готовность к отражению агрессии вероятного противника с океанских и морских направлений. tvzvezda.ru »

2023-4-21 19:25

В Кремле заявили, что внезапная проверка ТОФ - это обычная практика для поддержания боеготовности

В Кремле заметили, что внезапная проверка Тихоокеанского флота - это обычная практика для поддержания боеготовности. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Продолжается практика внезапных проверок. tvzvezda.ru »

2023-4-14 12:55

Герасимов заявил, что внезапная проверка ТОФ пройдет в три этапа

Внезапная проверка Тихоокеанского флота, инициированная по решению Верховного Главнокомандующего ВС РФ, будет проходить в три этапа. Об этом заявил глава Генеральной штаба ВС РФ Валерий Герасимов в ходе совещания руководства оборонного ведомства. tvzvezda.ru »

2023-4-14 11:32

В белорусском учреждении началась внезапная проверка боеготовности

В белорусском образовательном учреждении началась внезапная проверка боеготовности, сообщила пресс-служба Минобороны Белоруссии. «В учреждении образования "Военная академия Республики Беларусь" началась внезапная проверка боевой готовности», — сказано в сообщении министерства. lenta.ru »

2023-2-6 12:39

В Белоруссии началась внезапная проверка боеготовности в крупном учебном центре

Внезапная проверка боеготовности началась в крупном учебном центре подготовки военспецов Вооруженных сил Белоруссии. Об этом сообщает Минобороны республики. Речь идет о 72-м гвардейском объединенном учебном центре подготовки прапорщиков и младших специалистов, который расположен в Минской области. lenta.ru »

2023-1-12 20:28

В учебном центре ВС Белоруссии началась внезапная проверка боеготовности

Центр предназначен для подготовки прапорщиков, младших командиров и специалистов, идеологического актива подразделений, а также военнообученного резерва для воинских частей tass.ru »

2023-1-11 19:28

Кого ждет внезапная прибыль в 2023 году

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. 2023 год принесет финансовое благополучие многим людям. Однако некоторым знакам зодиака повезет больше, чем остальным. Астролог Евгения Шустина рассказала, кому ждать внезапную прибыль. fedpress.ru »

2022-12-24 21:25

В Белоруссии завершилась внезапная проверка боеготовности армии

В Минобороны Белоруссии заявили, что мероприятия по проверке боевой готовности Вооружённых сил страны завершились. Войска отрабатывали совершение марша и развёртывание в назначенных районах. versia.ru »

2022-12-19 14:47

В Белоруссии завершилась внезапная проверка боевой готовности ВС республики

В Белоруссии завершились мероприятия по внезапной проверке боевой готовности Вооружённых сил республики. Об этом рассказали в телеграм-канале оборонного ведомства. life.ru »

2022-12-19 13:37

В Белоруссии завершилась внезапная проверка боевой готовности Вооруженных сил

В ходе маневров отрабатывались приведение воинских формирований в боевую готовность, совершение марша, развертывание в назначенных районах с выполнением учебно-боевых задач tass.ru »

2022-12-19 13:18

В Совбезе Белоруссии заявили, что внезапная проверка армии будет учитывать опыт СВО

Государственный секретарь Совета безопасности Белоруссии Александр Вольфович рассказал, что в ходе стартовавшей внезапной проверки армии страны перед военнослужащими будут ставить задачи исходя из анализа опыта, полученного в ходе спецоперации на Украине. tvzvezda.ru »

2022-12-13 18:33

В МО Белоруссии заявили, что внезапная проверка боеготовности носит оборонительный характер

Внезапная проверки боеготовности белорусской армии носит оборонительный характер. Об этом заявил начальник департамента международного военного сотрудничества – помощник министра обороны республики по вопросам международного военного сотрудничества Валерий Ревенко. life.ru »

2022-12-13 15:09

В белорусской армии началась внезапная проверка: какая цель

МИНСК, 13 декабря, ФедералПресс. В Вооруженных силах Республики Беларусь началась внезапная проверка сил реагирования. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны страны. fedpress.ru »

2022-12-13 11:51

В Белоруссии началась внезапная проверка боевой готовности войск

В Министерстве обороны Белоруссии сообщили, что по поручению президента страны Александра Лукашенко в Вооружённых силах начата внезапная проверка боевой готовности. versia.ru »

2022-12-13 11:23

В Белоруссии началась внезапная проверка боевой готовности

На территории Белоруссии началась внезапная проверка боевой готовности. Соответствующую информацию предоставили утром во вторник, 13 декабря, сотрудники пресс-службы Министерства обороны республики. argumenti.ru »

2022-12-13 10:46

В Белоруссии по приказу Лукашенко началась внезапная проверка боеготовности

Внезапная проверка боевой готовности войск началась в Белоруссии. Об этом информирует во вторник Министерство обороны страны. life.ru »

2022-12-13 10:28

В Белоруссии началась внезапная проверка боевой готовности вооруженных сил

На период проверки ввели временные ограничения на передвижение по некоторым дорогам общего пользования tass.ru »

2022-12-13 10:20

В Белоруссии по поручению Лукашенко началась внезапная проверка боевой готовности

В Белоруссии по поручению президента страны Александра Лукашенко началась внезапная проверка боевой готовности. Об этом говорится в сообщении белорусского оборонного ведомства. «По поручению президента Республики Беларусь - главнокомандующего Вооруженными силами Республики Беларусь под руководством Государственного секретариата Совета безопасности начата внезапная проверка боевой готовности», - сообщили в Минобороны страны. tvzvezda.ru »

2022-12-13 10:18

Умерла накануне дня рожденья брата: внезапная смерть актрисы Стешенко стала третьей в семье

Актриса Наталия Стешенко скончалась при странных обстоятельствах накануне дня рождения брата, в смерти которого винила себя. 5-tv.ru »

2022-11-30 17:22

Внезапная атака с тыла: в Минобороны рассказали о подвигах наших бойцов в зоне спецоперации

В Министерстве обороны продолжают рассказывать о подвигах российских военнослужащих в зоне проведения специальной военной операции. Бойцы проявляют отвагу и мужество, демонстрируют тактическую выучку в ходе выполнения задач. tvzvezda.ru »

2022-11-27 00:20