Результатов: 1488

Врач объяснил, почему аллергия на пыльцу проявляется внезапно в любом возрасте

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Аллергия на пыльцу может проявиться в любом возрасте даже у тех, у кого такой реакции раньше не было. Врач аллерголог-иммунолог Владимир Болибок объяснил, почему такое случается. fedpress.ru »

2024-4-16 07:38

В Румынии внезапно отменили показ двух российских фильмов ко Дню космонавтики

В Румынии внезапно отменили показ двух российских фильмов ко Дню космонавтики — "Вызов" и "Время первых". Национальный архив фильмов (Госфильмофонд) страны в одностороннем порядке расторг контракт с Посольством РФ об аренде кинозалов в Бухаресте из-за "пропаганды", объявила министр культуры страны Ралука Туркан. life.ru »

2024-4-10 14:51

В Белоруссии внезапно запретили продажу российского чая. Что стало причиной?

Минздрав Белоруссии запретил продажу нескольких видов чая в пакетиках, производимого в России. Речь идет о торговых марках «Принцесса Канди» и «Гита», производителем которого является российское юрлицо «Орими». lenta.ru »

2024-4-9 14:03

Подстрекаемый ураганным ветром забор внезапно атаковал жителя Балашихи

В жителя Балашихи Московской области прилетел металлический забор из-за разбушевавшегося урагана. Видео с инцидентом разлетелось по соцсетям. life.ru »

2024-4-3 18:52

«Оружие внезапно вышло из строя». ИГИЛ изложило свою версию теракта в «Крокусе»

Филиал террористической группировки «Исламское государство» (ИГ) под названием «Вилаят Хораса» (обе организации запрещены в России) опубликовал 16-страничный отчет, в котором боевики изложили свою версию теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» 22 марта. lenta.ru »

2024-3-30 21:36

Папа Франциск внезапно отменил участие в процессии в честь Cтрастной пятницы

Папа отменил свое участие в процессии Страстной пятницы в последнюю минуту. Ватикан назвал это решение попыткой «сберечь здоровье» перед плотным расписанием пасхальной недели. Внезапное отсутствие 87-летнего понтифика, вероятно, возобновит спекуляции о его ухудшающемся здоровье. lenta.ru »

2024-3-30 18:20

Девушка попала в реанимацию из-за внезапно появившейся аллергии почти на всю еду

Жительница США стала мучиться от аллергии после употребления практически всех продуктов из-за редкого заболевания. Странные симптомы впервые появились у 24-летней Кэролайн Крэй в 2017 году. У девушки случился анафилактический шок после того, как она съела мороженое. lenta.ru »

2024-3-28 20:09

Внезапно парализованный водитель водовоза врезался в самолет в Домодедово

Московская межрегиональная транспортная прокуратура проводит проверку информации СМИ по поводу столкновения аэродромной спецтехники с самолетом в аэропорту Домодедово. Об этом в среду, 27 марта, появилась информация в официальном Telegram-канале Московской межрегиональной транспортной прокуратуры. tvzvezda.ru »

2024-3-28 18:33

Учёные выяснили, почему некоторые муравьиные королевы внезапно перестают "нянчить" выводок

Долгое время учёные считали, что функция муравьиных королев заключается исключительно в воспроизводстве потомства, из-за чего они представляют собой своеобразные машины для откладывания яиц. Однако последнее исследование учёных из Университета Иоганна Гутенберга в немецком Майнце (JGU) показывает, что это не так. life.ru »

2024-3-27 15:17

В Башкирии прощаются с молодой женщиной, внезапно умершей во время отпуска в Египте

САЛАВАТ, 22 марта, ФедералПресс. В Башкирии на 22 марта намечены похороны женщины, которая на днях скончалась в Египте во время отпуска. fedpress.ru »

2024-3-22 13:38

Журналист из Магнитогорска внезапно скончалась в 25 лет: причина смерти

МАГНИТОГОРСК, 21 марта, ФедералПресс. Накануне ушла из жизни известная в городе журналист Дарья Фокина. Девушка ничем не болела, и ее смерть стала ударом для близких и коллег. fedpress.ru »

2024-3-21 08:12

Глава МИД Латвии Кариньш внезапно начал заикаться в ответ на вопрос о депортации россиян

Министр иностранных дел Латвии Кришьянис Кариньш испытал трудности с речью, когда ему был задан вопрос о депортации россиян он внезапно начал заикаться. Кариньш заявил, что все живущие в Латвии люди должны осваивать национальный язык, подчеркнув, что подобная практика распространена во многих европейских странах, пишет «Российская газета» со ссылкой на Deutsche Welle (издание внесено в реестр СМИ-иноагентов). vz.ru »

2024-3-21 07:42

Глава МИД Латвии внезапно начал заикаться. Что лишило политика дара речи?

Министр иностранных дел Латвии Кришьянис Кариньш начал заикаться, отвечая на вопрос о депортации россиян по причине незнания языка. Он заявил, что все проживающие на территории Латвии люди должны учить национальный язык, но не смог ответить, почему власти планируют выслать именно русскоязычных жителей. lenta.ru »

2024-3-21 07:31

В Новосибирске потеплеет до +4 градусов и потом внезапно похолодает

НОВОСИБИРСК, 19 марта, ФедералПресс. В Новосибирске 19 марта потеплеет до +4 градусов. Предварительный прогноз погоды опубликовали синоптики. fedpress.ru »

2024-3-19 06:05

Водитель экскаватора внезапно откопал древнеримскую скульптуру во время работы

Скульптуру возрастом 1,8 тысячи лет откопали во время работ по созданию парковки возле города Стамфорд. Водитель экскаватора Грег Кроули работал на строительной площадке, когда заметил в земле кусок мрамора с человеческими чертами. lenta.ru »

2024-3-18 09:03

В Кении внезапно объявился «сын» Илона Маска

Житель Кении утверждает, что является сыном американского бизнесмена и миллиардера Илона Маска. Он просит соотечественников помочь ему собрать деньги, необходимые для встречи с «отцом». versia.ru »

2024-3-16 14:21

Женщина не заметила собственную беременность и внезапно родила двойню

Жительница Ирландии, не знавшая о собственной беременности, внезапно родила двойню. Женщина, работающая менеджером проектов в городе Корк, утверждает, что за несколько месяцев перед родами она прибавила около шести килограммов, но не придала этому значения. Других признаков беременности она не заметила. lenta.ru »

2024-3-15 09:49

Пассажирский Boeing внезапно начал падать во время полета. Из-за чего сотни перепуганных пассажиров летали по салону?

Около 50 пассажиров рейса LA800 чилийской авиакомпании Latam Airlines получили травмы после того, как летевший из Сиднея в Окленд самолет начал падать из-за внезапно возникшей технической неполадки. После посадки в международном аэропорту Окленда воздушное судно встретили сотрудники экстренной помощи. lenta.ru »

2024-3-12 21:02

Мужчина внезапно нашел в лесу скелет жившего 70 миллионов лет назад динозавра

Житель Франции вышел на прогулку с собакой и обнаружил скелет динозавра. 25-летний Дамьян Боскетто совершил находку в 2022 году. Он гулял с псом по кличке Маффин в лесу, когда наткнулся на большую кость. lenta.ru »

2024-3-8 20:05

Пропавшая в 2017 году женщина внезапно позвонила мачехе и попросила о помощи

В США пропавшая семь лет назад жительница штата Мичиган внезапно позвонила мачехе и попросила помочь ей. 30-летняя женщина числилась пропавшей без вести с 2017 года. Однако в понедельник, 26 февраля, она сумела дозвониться супруге своего отца и сообщить, что ее удерживают в мотеле Evergreen города Инкстер. lenta.ru »

2024-3-5 13:00

Внезапно распечатанное на принтере фото удивило девушку

Девушка опубликовала на Reddit фото, на котором изображены пять акул. По ее словам, снимок был напечатан на ее принтере без ее ведома. «Это заставило меня громко рассмеяться. Это о многом говорит, потому что я сейчас в депрессии», «Акулы-призраки научились использовать наши технологии», — высказались комментаторы. lenta.ru »

2024-3-5 04:01

Пассажирка самолета внезапно заболела во время полета и не выжила

Пассажирка самолета авиакомпании American Airlines внезапно заболела во время полета и не смогла выжить. Уточняется, что рейс следовал из Доминиканской Республики в США 29 февраля. Полет начался спокойно, однако вскоре 41-летняя женщина пожаловалась на плохое самочувствие. lenta.ru »

2024-3-1 15:00

Толпы горожан пришли прощаться с внезапно умершим мэром Саянска

САЯНСК, 1 марта, ФедералПресс. Сегодня в Саянске проходит похоронная церемония, связанная с уходом из жизни мэра Олега Боровского. Градоначальник внезапно умер 27 февраля. На мероприятие, которое проходит в ДК «Юность», пришли сотни горожан. fedpress.ru »

2024-3-1 10:46

Женщина внезапно разбогатела на 12 миллионов рублей благодаря мужу

Жительница США выиграла в лотерею благодаря напоминанию мужа. Женщина купила лотерейный билет по пути домой с работы. После покупки она отложила его и забыла о нем на несколько месяцев. Американка не вспомнила бы о билете, если бы о нем ей не напомнил муж. Женщина сразу отправилась проверять билет. lenta.ru »

2024-2-29 18:51

Известный московский бизнесмен внезапно умер после операции

По информации телеграм-канала, смерть продюсера наступила через 10 дней после желудочного шунтирования в одной из самых популярных столичных клиник пластической хирургии incident.mk.ru »

2024-2-28 17:23

Принц Уильям внезапно пропустил мероприятие на фоне слухов о состоянии жены

Принц Уильям, наследник британского престола, в последний момент внезапно отказался от участия в поминальной службе по королю Греции Константину II из-за «личного дела». Кенсингтонский дворец не предоставил дополнительных подробностей о причине отсутствия принца Уильяма на службе. lenta.ru »

2024-2-27 15:25

Задыхался и потерял сознание: В Москве школьник внезапно умер на уроке английского

В Москве третьеклассник внезапно умер прямо на уроке английского. По данным SHOT, трагедия произошла в физико-математической школе № 2107: в какой-то момент девятилетний мальчик начал тяжело дышать и потерял сознание. life.ru »

2024-2-21 08:57

Живущая в аквариуме с акулами самка ската внезапно забеременела

В США самка ската, живущая без самца в океанариуме, внезапно забеременела. Скат по имени Шарлотта не контактировала с самцами по меньшей мере восемь лет. Однако, к удивлению сотрудников океанариума, она оказалась беременной. lenta.ru »

2024-2-20 16:42

В джунглях Мьянмы внезапно нашли очень дорогой автомобиль

В джунглях Мьянмы случайно нашли очень редкий спортивный автомобиль Lamborghini Aventador. Машина стоит около 300 тысяч фунтов стерлингов (примерно 35 миллионов рублей), пишет британский таблоид The Sun. lenta.ru »

2024-2-17 08:45

"Взяли паузу": Миронов объяснил, почему Макрон внезапно отказался от визита в Киев

Французский лидер Эмманюэль Макрон отказался от визита на Украину не из-за возможной угрозы безопасности, а потому что хотел дождаться принятия в Вашингтоне решения по новому пакету военной помощи Киеву. life.ru »

2024-2-15 20:55

Пожилой мужчина внезапно нашел 37 родных детей

Житель США, сдававший сперму десятки лет назад, внезапно обнаружил, что является отцом 37 детей. 62-летний Питер Элленштейн был донором спермы в 1980-90-х годах. Таким образом он пытался заработать деньги на создание театральной труппы в США. lenta.ru »

2024-2-14 00:56

Успела дать имя малышу: На Урале молодая мама внезапно умерла после родов

В больнице Нижнего Тагила молодая мама скончалась через несколько дней после родов. Как пишет E1.ru, 28 января 33-летняя Ольга родила второго сына с помощью кесарева сечения, а в ночь на 9 февраля её не стало. life.ru »

2024-2-12 11:17