Результатов: 93

Звезда «Уральских пельменей» объяснила внезапное расставание с женихом

Звезда «Уральских пельменей» Ксения Корнева, которая заявила накануне, что разорвала помолвку, объяснила случившееся в беседе с E1.RU social.mk.ru »

2024-4-4 15:56

ВСУ обстреляли российскую деревню Внезапное

Вооруженные силы Украины обстреляли деревню Внезапное в Кореневском районе Курской области. Об этом сообщил губернатор приграничного российского региона Роман Старовойт в Telegram-канале. Он отметил, что в центре населенного пункта насчитали семь прилетов. Информации о пострадавших нет. lenta.ru »

2024-3-29 11:38

Китай наносит "удар": внезапное прекращение экспорта хлопка в Европу поставило Запад в тупиковое положение. Часть 1

Удар пришел откуда не ждали: Китай внезапно перестал поставлять Европе сырье для изготовления пороха. Евросоюз, который и без того со скрипом производил снаряды, теперь и вовсе оказался в тупике. oko-planet.su »

2024-3-10 13:53

Внезапное отвращение к мясу оказалось симптомом злокачественной опухоли

Самое тяжёлое заболевание, при котором появляется отвращение к мясу, — рак желудка. Этот симптом может говорить о самых запущенных стадиях болезни при любой локализации опухоли, рассказала терапевт Ольга Чиркова в беседе с NEWS.ru. life.ru »

2024-3-6 18:08

Внезапное выступление Байдена подтвердило страшную догадку СМИ: «У президента официально есть проблема»

Американский президент Джо Байден выступил с обращением к нации. Его незапланированное появление перед камерами стало ответом на 345-страничный отчет спецпрокурора Роберта Гура. Доклад был посвящен небрежному отношению Байдена к секретным документам, и в нем рассказывалось об ухудшении памяти 46-го президента США. fedpress.ru »

2024-2-9 18:25

Внезапное решение принесло женщине 4,4 миллиона рублей

Жительница США сорвала куш в лотерею благодаря внезапному решению. Женщина рассказала, что регулярно покупает билеты одних и тех же лотерей. В конце декабря она в очередной раз решила приобрести билеты, когда была на заправке. lenta.ru »

2024-1-23 12:45

Заполнить пустоту: Психолог рассказал, как пережить внезапное расставание и жить дальше

Если близкий для вас человек вдруг без объяснения причин исчез из вашей жизни, в первую очередь нужно принять это как данность, рассказал "Газете.ru" клинический психолог Станислав Самбурский. life.ru »

2024-1-17 05:47

«Это не конец света»: как пережить внезапное исчезновение человека из вашей жизни

Некоторые люди буквально заполняют собой все наше пространство. А когда они уходят, то возникает ощущение пустоты. Как не впасть в уныние? 5-tv.ru »

2024-1-16 07:34

Российских офицеров осудили за внезапное нападение Украины на территорию РФ

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. В России вынесен первый приговор офицерам вооруженных сил РФ, которые не отразили внезапное нападение украинских войск на территорию нашей страны. Как сообщает «Коммерсант», из-за ракетного обстрела погибли семеро военнослужащих и уничтожено 15 единиц боевой техники. fedpress.ru »

2023-12-5 22:35

Внезапное нападение ХАМАС назвали провалом разведки Израиля

Израильская разведка не получала информацию о том, что ХАМАС готовит нападение на страну. Израиль следит за деятельностью движения, однако боевикам удалось скрыть подготовку вторжения. versia.ru »

2023-10-9 09:19

Девушка приехала домой раньше обычного и сделала внезапное открытие о бойфренде

Девушка рассказала на Reddit, что недавно приехала домой раньше обычного и сделала внезапное открытие о бойфренде. Увидев ее, молодой человек испугался и заплакал, а спустя какое-то время собрал вещи и уехал из квартиры. lenta.ru »

2023-9-5 08:01

Диванный монстр: внезапное выныривание пёсика из дивана поразило и рассмешило Сеть

Все привыкли к тому, что коты - это жидкость, но, кажется, некоторые собаки тоже обладают свойством просачиваться куда угодно. Яркий пример - пёсель из этого видео, который внезапно вынырнул из дивана, чтобы схватить мячик. ridus.ru »

2023-8-5 22:40

«Обычный человек не имеет права на наслаждение»: Пригожин объяснил, с чем связано внезапное снятие флагов Российской империи, СССР и РФ в Петербурге

Обычный человек не имеет права на наслаждение, поэтому три огромных флага в Петербурге висели только на протяжении трех дней, заявил основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-6-20 17:07

Внезапное "воскрешение" жительницы Эквадора во время похорон сняли на видео

В Сети появилось видео с похорон 76-летней Беллы Монтойя, которая внезапно пришла в себя, лёжа в гробу. Запись опубликовал Bild. life.ru »

2023-6-15 14:38

Врачи объяснили внезапное появление аллергии

Генетик Лиля Джамилева и токсиколог Михаил Кутушов рассказали, почему у человека внезапно может развиться аллергия. Врачи перечислили несколько факторов, провоцирующих развитие болезни. Среди них они назвали и плохую экологию. lenta.ru »

2023-5-26 11:51

Монтян: внезапное переобувание Парижа относительно мирного плана КНР выглядит странно

Замысловатые заявления президента Франции Эммануэля Макрона о поддержке мирной инициативы Китая по решению украинского кризиса не внушают особого доверия. riafan.ru »

2023-4-10 16:28

«Что это было?»: внезапное «жестокое» нападение кота на брата попало на видео

Котики любят нападать исподтишка, и рыжий герой этого видео не исключение. Он устроил засаду своему ничего не подозревающему пушистому брату, который решил зайти в комнату.

ridus.ru »

2023-3-6 16:00

Аналитик объяснил внезапное подорожание евро

Стабилизация курса евро к рублю и доллару, наблюдающаяся в последние дни, вызвана ослаблением американской валюты после заявлений главы Федеральной резервной службы (ФРС) Джерома Пауэлла о том, что темпы роста ставки могут замедлиться уже в декабре. life.ru »

2022-12-3 06:54

Аналитик объяснил внезапное подорожание евро

Финансовый аналитик BitRiver Владислав Антонов объяснил внезапное подорожание евро. Эксперт пояснил, что укрепление евро к рублю и доллару было вызвано ослаблением американской валюты на фоне заявлений главы ФРС Джерома Пауэлла, спрогнозировавшего замедление темпов повышения ставок уже в декабре. lenta.ru »

2022-12-3 04:17

Внезапное отключение РФ от БРЭЛЛ обернется тяжелыми последствиями для прибалтов

Российская Федерация уже в ближайшем времени может отказаться от участия в проекте энергетического кольца БРЭЛЛ, по которому поддерживается работа электрической сети стран Прибалтики. riafan.ru »

2022-9-25 19:19

Популярный певец раскрыл свою реакцию на внезапное облысение в 48 лет

Популярный певец и актер Робби Уильямс раскрыл свою реакцию на неожиданную потерю большинства волос в 48 лет. Британский исполнитель рассказал, что внезапно облысел вопреки не пенсионному возрасту. «Скорее всего, я просто стану лысым, над чем мы все посмеемся», — признался артист. lenta.ru »

2022-8-2 15:44

Внезапное решение сделало мужчину богатым

Житель США по дороге домой внезапно решил заехать в магазин. Он приобрел билет моментальной лотереи за пять долларов (282 рубля). Дома мужчина стер с билета защитный слой и обнаружил, что ему причитается приз в 200 тысяч долларов (11,3 миллиона рублей). Он забрал приз в штаб-квартире лотереи. lenta.ru »

2022-6-20 11:34

Внезапное появление «задумчивой» княгини Монако вызвало новые пересуды

Княгиня Монако Шарлен снова оказалась в центре общественного внимания, после того, как внезапно появилась на фотографии с мужем, князем Альбертом social.mk.ru »

2022-5-1 10:27

Россияне жалуются на внезапное списание средств: как вернуть деньги

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Россияне массово жалуются на списание средств за услуги, согласия на которые они не давали. О некоторых таких случаях рассказала «Общественная служба новостей». fedpress.ru »

2022-4-5 18:06

Врач Драпкина назвала внезапное головокружение признаком немого инсульта

Наиболее подвержены этому заболеванию те, кто страдает гипертонией, сахарным диабетом, нарушениями сердечного ритма, а также атеросклерозом сонных артерий, отметила специалист. life.ru »

2022-1-31 13:43

Парень предъявил девушке внезапное требование и был раскритикован в сети

Пользователь Reddit поделился историей о том, как поставил неожиданное требование девушке, после чего был раскритикован в сети. Он рассказал, что попросил возлюбленную сдать кошку обратно в приют из-за его аллергии, чтобы они смогли съехаться, на что она не согласилась. lenta.ru »

2022-1-12 08:00

Журналист Репер объяснил внезапное исчезновение ЕС с геополитической карты мира

Переговоры России и США о будущем НАТО показали всему международному сообществу, какую странную метаморфозу претерпела за несколько лет Европа, в итоге просто исчезнув с политической карты мира. riafan.ru »

2022-1-10 13:44

Внезапное бегство: Почему 200-тысячная орда хана Тамерлана сбежала из Москвы и внезапно исчезла вслед за Золотой Ордой

О причинах отказа огромной армии от завоевания плодородных земель историки спорят до сих пор. Одни считают, что на Тамерлана снизошёл некий дух, другие уверены в обратном. life.ru »

2021-12-26 00:40

Аглая Тарасова считает внезапное путешествие идеальным свиданием

Знаменитая актриса Аглая Тарасова тщательно скрывает личную жизнь. Но она с большим удовольствием поделилась мыслями об идеальном свидании. Для нее это — внезапное путешествие. riafan.ru »

2021-12-23 11:00

«Недальновидный человек»: правозащитник объяснил внезапное увольнение главы ФСИН

После отставки Калашникова появилась надежда, что ФСИН станет больше сотрудничать с правозащитниками по болезненным для системы вопросам, заявил Валерий Борщев. nsn.fm »

2021-11-25 14:21

В России объяснили внезапное включение двигателей «Науки» на МКС «кратковременным сбоем» программного обеспечения

Незапланированное включение двигателей многоцелевого лабораторного модуля (МЛМ) «Наука», пристыкованного к Международной космической станции (МКС), произошло... rosbalt.ru »

2021-7-30 14:48

Baijiahao: США получили «резкий» ответ от России на внезапное развертывание десятков истребителей F-35 в Азии

Соединенные Штаты получили «резкий» ответ от Российской Федерации на внезапное развертывание десятков истребителей пятого поколения F-35 в Азии. На это указывается в публикации, размещенной в интернете. argumenti.ru »

2021-6-3 18:15

Жители Дагестана запечатлели внезапное выпадение снега

Жители горных аулов в Дагестане столкнулись с необычным для мая явлением - выпадением снега. Странное погодное явление запечатлели на видео. На кадрах видно, что снежный покров полностью накрыл собой деревья и землю. tvzvezda.ru »

2021-5-10 17:26

Сестра Борткевича объяснила внезапное возвращение музыканта на родину из США

Экс-солист ВИА Песняры Леонид Борткевич затосковал по родине после эмиграции в США. Подробнее об этом рассказала его двоюродная сестра Галина Финаева в эфире Звезды сошлись. nation-news.ru »

2021-4-19 00:27

Внезапное нападение акулы на рыбака попало на видео

В прибрежных водах Австралии рыбак запечатлел на камеру, как на его товарища внезапно напала акула. Кейн и Джош Хатчинс ловили альбулу в нескольких метрах от побережья Кокосовых островов, когда к Джошу устремился небольшого размера хищник. lenta.ru »

2021-3-11 10:02