Результатов: 660

Энергетики в результате внезапной проверки обнаружили незаконную майнинговую ферму в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 8 апреля, ФедералПресс. «Сибирско-Уральская энергетическая компания» (СУЭНКО) в результате внезапной проверки работы электросетей в садовом некоммерческом товариществе (СНТ) близ Тюмени обнаружила и пресекла незаконную деятельность майнинговой фермы. Об этом «ФедералПресс» сообщили вс компании. fedpress.ru »

2024-4-8 11:28

Стало известно о внезапной смерти польского генерала

Оперативное командование Вооруженных сил Польши сообщило в социальной сети X о внезапной смерти бригадного генерала, начальника штаба оперативного командования ЕС «Алтея» в Монсе Адама Марчака. В сообщении утверждается, что смерть офицера наступила в свободное от службы время. lenta.ru »

2024-3-27 02:02

Риск внезапной смерти: Любителей энергетиков предупредили об опасности и критической дозе

Энергетики, дарующие своим поклонникам вожделенное чувство бодрости, содержат большое количество сахара и кофеина. Эти два ингредиента негативно влияют на нервную и сердечно-сосудистую системы, рассказала телеканалу "360" кардиолог и диетолог Асият Хачирова. life.ru »

2024-3-13 04:13

Бойфренд посмеялся над бельем девушки и столкнулся с внезапной реакцией

Молодой человек пожаловался на Reddit, что посмеялся над трусами своей девушки и столкнулся с неожиданной реакцией. «Как мне это исправить? Я реально плохо поступил, посмеявшись над ее трусами?» — спросил он других пользователей портала. Большинство комментаторов раскритиковали его. lenta.ru »

2024-3-11 04:23

Циркачи назвали три версии внезапной смерти эквилибристки Морозовой: супердиету отрицают

В качестве возможных причин называют разрыв аневризмы и сердечный приступ incident.mk.ru »

2024-3-10 14:30

Россиянам указали на провокаторов внезапной остановки сердца

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук Анна Кореневич рассказала об основных провокаторах внезапной остановки сердца. Она обратила внимание россиян, что одной из самых распространенных причин развития этой угрожающей жизни патологии является закупорка легочной артерии крупным тромбом. lenta.ru »

2024-3-9 16:28

"Противоречивый характер": Москвичей предупредили о внезапной и капризной весне

Весна придёт в Москву своевременно, однако будет противоречивой и резкими перепадами температур напомнит зиму. Об этом сообщил руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов. life.ru »

2024-2-8 16:42

Мужчин предупредили о причинах внезапной остановки сердца

Врач-кардиолог Ирина Пермикина заявила, что мужчины чаще женщин умирают от сердечно-сосудистых заболеваний в возрасте 30-50 лет. Они находятся в зоне риска из-за того, что гормон эстроген вырабатывается в их организме в меньшем количестве, а также из-за того, что больше курят и пьют алкоголь. lenta.ru »

2024-1-31 13:43

Мать 22-летнего пресс-секретаря мэрии российского города скончалась после его внезапной смерти

В Бердске состоялось прощание с 22-летним сотрудником пресс-центра городской администрации Кириллом Слепаковым social.mk.ru »

2024-1-29 13:25

Медики предупредили о риске внезапной смерти при купаниях в проруби

Купание в крещенские морозы, как и любое погружение в ледяную воду, может стоить человеку жизни. Об этом aif.ru рассказал кардиолог, ведущий специалист по проблеме внезапной смерти, доктор медицинских наук, профессор, председатель научного совета общественной организации "Хрустальное сердце" Леонид Макаров. life.ru »

2024-1-17 04:56

Большой риск. Эксперт предупредил о внезапной смерти при купаниях в проруби

У традиции купаться на Крещение в последние годы появилось немало сторонников. Но есть состояния, при которых это абсолютно противопоказано. О некоторых из них рассказывает ведущий в России эксперт по проблеме внезапной смерти. aif.ru »

2024-1-16 04:05

Во внезапной болезни главы Пентагона увидели попытку госпереворота в США

Экономист Михаил Хазин назвал странной внезапную болезнь министра обороны США Ллойда Остина. По словам эксперта, это может говорить о попытке переворота в стране. life.ru »

2024-1-12 19:24

Удар по американскому кораблю: как будут действовать США после внезапной атаки

Хуситы нанесли удар по американскому кораблю в Красном море, сообщил представитель движения «Ансар Алла». Сообщается, что удар был ответным – 31 декабря 2023 года армия США атаковала ВМС хуситов. К чему может привести эскалация и начнут ли Соединенные Штаты операцию на Ближнем Востоке – читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-10 18:45

Смерть на поле. Эксперт объяснил, как футболисты гибнут от остановки сердца

Примерно у 50 футболистов за последние 5 лет произошла остановка сердца во время игры или тренировки. Многие умерли. Самые громкие случаи — истории с валлийцем Томасом Локьером 16 декабря и датчанином Кристианом Эриксоном в 2021 г. aif.ru »

2023-12-22 06:05

"Сердце на пределе": Кардиолог предупредил пухляшей о риске внезапной смерти из-за плясок

Профессор кафедры терапии медицинского факультета Государственного университета просвещения и кардиолог Грант Шехян предостерёг людей с повышенным весом от танцев в стиле Пухляша из клипа Little Big, так как избыточные нагрузки могут спровоцировать внезапную смерть. life.ru »

2023-12-19 16:46

Минобороны Белоруссии объявило о начале внезапной проверки сил ПВО

Внезапная проверка дежурных сил по противовоздушной обороне началась в соединениях и воинских частях ВВС и войск ПВО Белоруссии nsn.fm »

2023-12-15 14:30

Врач рассказал о внезапной пользе мороженого при больном горле

Мороженое может облегчить боль в горле при простуде. В таком случае холодное лакомство будет работать так же, как и пакет льда, приложенный к месту ушиба. Об этом рассказал врач общей практики Сергей Алендеев. life.ru »

2023-12-11 17:37

Катя Лель ответила, сколько заработала на внезапной популярности песни «Мой мармеладный»

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Песня Кати Лель «Мой мармеладный» внезапно попала в топ трендов всего мира. Ее слушают и в России, и за рубежом. Певица ответила, зарабатывает ли она сейчас на популярности своего трека. fedpress.ru »

2023-12-7 13:26

Офицеров ВС РФ впервые осудили за неотражение внезапной атаки ВСУ

Как сообщает газета "Коммерсантъ", двое российских офицеров впервые с начала СВО получили сроки за неотражение внезапной атаки украинских войск social.mk.ru »

2023-12-6 00:20

Трагедии будут продолжаться. Эксперт о смерти девочки на уроке хореографии

На днях после урока хореографии в Петербурге умерла семиклассница. С чем это связано, как спасти таких детей и можно ли эту трагедию приравнять к смертям школьников на уроках физкультуры, рассказывает эксперт. aif.ru »

2023-12-4 00:05

Названы профессии с повышенными рисками внезапной остановки сердца

Петербургский врач-кардиолог Наталья Гаврилюк рассказала о профессиях, представители которых склонны к смерти от внезапной остановки сердца. По словам... rosbalt.ru »

2023-11-10 12:02

Встречавшаяся с пенсионером ради денег женщина столкнулась с внезапной проблемой

Молодая американка рассказала, что решила встречаться с обеспеченным пенсионером ради его денег, однако столкнулась с неожиданной проблемой. «Он сказал: "Составь список своих проблем, и мы решим их одну за другой. lenta.ru »

2023-11-1 20:27

Россиянам раскрыли, сколько кофе можно пить в день, чтобы исключить риск внезапной смерти

Кофеин вызывает активизацию мозга и приводит к перевозбуждению центральной нервной системы. А у детей нервная система ещё не окрепшая, недостаточно сформированы механизмы её регуляции, поэтому они более восприимчивы к действию этого бодрящего напитка. life.ru »

2023-11-1 11:33

Раскрыты подробности внезапной смерти актёра Мэттью Перри

Стали известны подробности внезапной смерти популярного американского актёра Мэттью Перри, наиболее известного по роли Чендлера Бинга в ситкоме "Друзья". По данным портала TMZ, он скончался после того, как вернулся с утренней тренировки по пиклболу. life.ru »

2023-10-29 05:15

Женщине объяснили причину внезапной пропажи любовника после пяти лет отношений

Если мужчина исчез и не выходит на связь, отношения с ним закончились и нужно двигаться дальше, считает секс-коуч Дейдре Сандерс. Такой совет она дала брошенной любовнице, которая не могла понять, почему ее возлюбленный, ради которого она оставила мужа, заблокировал ее в соцсетях. lenta.ru »

2023-10-27 18:25

Врачи объяснили причину внезапной остановки сердца у молодых

Спорт может вызвать внезапную остановку сердца у молодых людей, однако физические нагрузки не являются причиной этого состояния, считают врачи-кардиологи Джонатан Ким и Лили Баруш. Ким объяснил, что зачастую приступы спровоцированы наследственными патологиями сердечной мышцы. lenta.ru »

2023-10-19 20:27

Врач назвала ошибку, приводящую к загустению крови и внезапной смерти

Медицинский эксперт, кардиолог и кандидат медицинских наук Анна Кореневич в своем Telegram-канале обратила внимание на то, что случаи внезапной смерти часто связаны с отрывом тромба social.mk.ru »

2023-10-14 09:11

Названы недуги, повышающие риск внезапной смерти в 7 раз

Хронические заболевания почек повышают риск внезапной остановки сердечной мышцы, установили американские учёные. Они провели исследование и выяснили, что связанные с органами выделительной системы недуги в семь раз увеличивают вероятность прекращения циркуляции крови по организму. Результаты работ опубликованы в журнале JAHA. life.ru »

2023-10-14 00:08

Сергей Жуков шокирован внезапной смертью клавишника группы "Руки вверх!"

Солист группы "Руки вверх!" Сергей Жуков дал короткий комментарий о неожиданной смерти клавишника музыкального коллектива Владимира Капырина. По словам певца, известие о произошедшем повергло друзей и родных пианиста в шок. life.ru »

2023-10-9 03:20

Кардиолог назвала недуги, которые могут привести к внезапной смерти

От сердечно-сосудистых заболеваний в мире умирают миллионы людей, и в 50% летальных случаев речь идёт о внезапной сердечной смерти. О том, какие недуги могут к ней привести, Лайфу рассказала врач-кардиолог "СМ-Клиники" Анна Бирюкова. life.ru »

2023-9-28 13:30

Какие симптомы говорят о риске внезапной смерти: ответ кардиолога

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Нередки случаи, когда у здоровых и активных людей, которые никогда не обращались к медикам с жалобами на сердце, происходит внезапный инфаркт с летальным исходом. fedpress.ru »

2023-9-24 15:10

"Есть риск внезапной смерти": Врач оценила шансы Игоря Николаева на выздоровление

Инфаркт миокарда является первой причиной смерти у мужчин, шансы выжить во многом зависят от оперативности вмешательства врачей. Об этом рассказала Лайфу врач-терапевт Камила Исаева, комментируя экстренную госпитализацию певца Игоря Николаева. life.ru »

2023-9-15 20:08

По каким симптомам можно распознать риск внезапной смерти?

Исследователи немного приблизились к тому, чтобы помочь людям предупреждать внезапную сердечную смерть. На что следует обращать внимание? aif.ru »

2023-8-28 15:03

Мужчины перечислили худшие места для внезапной эрекции

Мужчины — пользователи Reddit перечислили худшие места, где у них случалась неожиданная эрекция. Один из пользователей признался, что ему пришлось скрывать внезапную эрекцию на поминках. Еще один мужчина рассказал о состоянии, которое испытывают некоторые военнослужащие. lenta.ru »

2023-8-17 21:15

Какой симптом предшествует внезапной смерти: «Всегда неожиданно»

МОСКВА, 13 августа, ФедералПресс. Кардиолог Анна Кореневич рассказала, какая болезнь может настигнуть врасплох и привести к скоропостижной смерти. fedpress.ru »

2023-8-13 08:41

Ученые нашли связь между внезапной потерей веса и развитием рака

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. Эксперты назвали внезапную ощутимую потерю веса одним из ранних симптомов рака поджелудочной железы, возникающим задолго до диагноза. Почему так происходит, объяснили в научном журнале «PLoS One». fedpress.ru »

2023-8-9 09:08

В случае внезапной гибели президента Украины страну может возглавить «коллективный разум»

Оказывается, на жизнь Владимира Зеленского покушались не менее 12 раз, – эти данные подтвердил глава его офиса Андрей Ермак. Правда, доказательств он не приводит, порождая сомнения в сказанном. Впрочем, издание Politico, которое об этом пишет, больше интересует не число покушений, а механизмы замещения, которые будут приведены в действие, если покушение однажды окажется успешным. versia.ru »

2023-8-1 14:55

«Синдром внезапной смерти»: что могло вызвать остановку сердца у Мирошниченко

По некоторым данным, врачам пришлось восстанавливать сердцебиение госпитализированной на днях актрисы. 5-tv.ru »

2023-8-1 21:35

Стало известно о внезапной смерти мужа певицы Натали Александра Рудина

Продюсер Александр Рудин, муж певицы Натали (Наталья Рудина), скончался в возрасте 53 лет. Артистка прожила с ним в браке 32 года. Рудина похоронят в его родном городе Дзержинске в Нижегородской области. versia.ru »

2023-7-30 12:22