Результатов: 10

Расчет на внезапность: кадры работы САУ «Гвоздика» экипажей морской пехоты ТОФ

В ходе спецоперации на Южно-Донецком направлении активно работают гаубицы артбатареи морской пехоты Тихоокеанского флота. Наши подразделения штурмуют позиции украинских боевиков. В таких условиях, как говорят морпехи, без плотной артподготовки не обойтись. tvzvezda.ru »

2022-11-9 05:00

Невзирая на внезапность: мотострелки успешно уничтожили «вражескую» засаду на Сахалине

Мотострелки на Сахалине успешно вырвались из учебной засады, отразив нападение диверсантов - в местном армейском корпусе стартовали масштабные маневры. Противник, казалось бы, продумал все: первая и последняя машины подорвались на фугасах, колонна встала, ловушка захлопнулась - сценарий максимально жесткий. tvzvezda.ru »

2021-7-19 11:53

Дискриминация, внезапность, новые расходы: власти регионов назвали риски введения ковид-паспортов

Введение ковид-паспортов в регионах связано с десятком рисков: граждане и бизнес рассматривают их как дискриминацию, бизнес не готов к их введению, электронные сервисы выдачи таких паспортов могут не выдержать нагрузку. forbes.ru »

2021-6-30 14:59

Внезапность войны ряд исследователей объясняет самоослеплением Сталина

В первые дни Великой Отечественной войны Советский Союз понёс значительные людские, экономические и территориальные потери. С 22 июня до осени погибло более 4,3 миллиона человек. Фашистская Германия за этот период потеряла 830 тысяч солдат. argumenti.ru »

2021-6-22 12:59

Внезапность, скорость и точность: бойцы спецназа отмечают 70-летие со дня основания войск

Свой профессиональный праздник отмечает элита Вооруженных сил РФ – подразделениям спецназа исполняется 70 лет со дня основания. На счету этих бойцов тысячи уникальных операций, многие из которых до сих пор находятся под грифом «Секретно». tvzvezda.ru »

2020-10-24 09:45

Подняты по тревоге: в Минобороны объяснили, как достигается внезапность проверки войск

Внезапность проверки войск Вооруженных сил РФ обеспечена тем, что главкомы, командующие и руководители центральных органов военного управления узнают о своих задачах после того, как войска подняты по тревоге. tvzvezda.ru »

2019-12-25 03:27

Внезапность и комплексный подход: МЧС предлагает изменить правила проведения проверок ТРЦ

Специалисты МЧС России разработали законопроект, который изменит порядок проведения проверок безопасности ТРЦ и других подобных объектов. В частности, предлагается проводить проверку зданий целиком, а не эксплуатирующих его юрлиц по отдельности. russian.rt.com »

2018-5-11 22:43

Трамп объяснил секретность и внезапность указа о мигрантах

Указ об ужесточении миграционных правил в США специально не анонсировался заранее, чтобы не дать террористам и преступникам пространство для маневра, объяснил Дональд Трамп. ntv.ru »

2017-1-30 17:39

Главное: командная игра и внезапность

В детском оздоровительно лагере «Команда», что под Истрой, Московский центр качества образования провел необычное занятие. Школьники должны были продемонстрировать навыки анализа текстов, командного общения, формулировки собственной точки зрения. vm.ru »

2015-7-26 14:40