Результатов: 191

Парень обнаружил внезапную эротическую находку у своей девушки и обеспокоился

Пользователь Reddit рассказал, что заглянул в комод своей девушки и обнаружил в нем внезапную находку. Он признался, что открытие повергло его в замешательство и вызвало множество подозрений. «Моей первой мыслью было, что она работает на OnlyFans», «Это чертовски подозрительно», — высказались комментаторы. lenta.ru »

2023-12-21 08:09

Фадеев объяснил внезапную мировую популярность песни Лель про «джагу-джагу»

Музыкальный продюсер Максим Фадеев объяснил внезапную мировую популярность трека певицы Кати Лель «Мой мармеладный», вышедшего в 2004 году и возглавившего тогда российские хит-парады. Продюсер подчеркнул, что песня про «джагу-джагу» — это уже шестой трек его авторства, который стал популярным в мире. lenta.ru »

2023-11-22 16:20

Стоматолог указал на внезапную связь между релокацией россиян и популярностью виниров

За последние несколько лет популярность виниров упала. Но, по словам врача-стоматолога Артура Тумашевича, такой спад произошёл не из-за моды, а "из-за релокаций", так как люди боятся не закончить лечение, рассказал он "Газете.ru". life.ru »

2023-10-6 18:31

Ученые рассказали о напитках, которые могут вызвать внезапную остановку сердца

Чрезмерное потребление энергетических напитков может вызвать внезапную остановку сердца у здоровых людей. К такому выводу пришли ученые в ходе исследования,... rosbalt.ru »

2023-8-28 03:27

Певица Натали прокомментировала внезапную смерть мужа, тело которого нашли на козырьке подъезда в Москве

В Москве нашли мертвым супруга звезды хитов «О боже, какой мужчина!» и «Ветер с моря дул» Натали.Тело 53-летнего продюсера Александра Рудина лежало на... rosbalt.ru »

2023-7-30 17:03

Симфония громовых залпов: как корабли и авиация проходят внезапную проверку Тихоокеанского флота

Фрегат «Маршал Шапошников» выходит из бухты Золотой Рог. Главная и важнейшая задача - выйти в открытое море, чтобы избежать массированного удара условного противника, в район рассредоточения кораблей. tvzvezda.ru »

2023-4-17 06:52

Визит Ли Шанфу в Москву: Россия не просто так начала внезапную проверку Тихоокеанского флота

Нельзя исключать, что уже в ближайшем будущем сотрудничество Российской Федерации и Китая в различных сферах жизнедеятельности выйдет на новый качественный уровень. riafan.ru »

2023-4-16 17:57

Дмитрий Песков прокомментировал внезапную проверку Тихоокеанского флота

Проверка Тихоокеанского флота является обычной рутинной подготовкой армии. Как отметил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, в ВС РФ продолжается практика внезапных проверок. versia.ru »

2023-4-14 14:12

Кремль назвал внезапную проверку Тихоокеанского флота обычной практикой

Об этом передает информационное агентство URA. RU. Дмитрий Песков заявил, что учения Тихоокеанского флота являются «обычной практикой» поддержания боеготовности Вооруженных сил Российской Федерации. kapital-rus.ru »

2023-4-14 13:52

В Кремле назвали внезапную проверку на Тихоокеанском флоте обычной практикой

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что внезапная проверка, которая началась 14 апреля на Тихоокеанском флоте (ТОФ) РФ, является обычной практикой для оценки боеготовности Вооружённых сил. life.ru »

2023-4-14 13:07

В Кремле заявили, что Путин не планирует инспектировать внезапную проверку ТОФ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин не планирует инспектировать внезапную проверку боеготовности Тихоокеанского флота. «Нет, таких планов нет», - ответил журналистам представитель Кремля на соответствующий вопрос. tvzvezda.ru »

2023-4-14 12:50

Кремль прокомментировал внезапную проверку Тихоокеанского флота

Внезапная проверка Тихоокеанского флота не связана с планами расширения НАТО в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Об этом в пятницу, 14 апреля, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. На вопрос, связано ли это с заявлениями о расширении Североатлантического альянса в АТР, он ответил отрицательно. lenta.ru »

2023-4-14 12:50

Глава МЧС устроил внезапную проверку боевой готовности пожарно-спасательной части в Сочи

Александр Куренков отметил, что планирует проводить подобные внезапные проверки во всех регионах tass.ru »

2023-2-22 22:30

Муж сдал анализ для больной супруги и узнал внезапную правду об их отношениях

Мужчина рассказал на Reddit о неожиданной правде, которую он случайно узнал о своих отношениях с женой. По словам автора поста, он решил сдать анализ, чтобы выяснить, сможет ли пожертвовать почку для больной супруги. lenta.ru »

2023-2-21 08:00

Белоруссия завершила внезапную проверку боеготовности армии

Внезапные мероприятия по проверке вооруженных сил Белоруссии завершились, сообщило Министерство обороны страны. Проверку поручил провести президент страны Александр Лукашенко, а непосредственно руководил ею секретарь белорусского Совета безопасности Александр Вольфович. Начались испытания войск 13 декабря. lenta.ru »

2022-12-19 13:59

Учёные заявили, что уборка снега может спровоцировать внезапную остановку сердца

Уборка снега может спровоцировать сердечный приступ или внезапную остановку сердца не только у людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями, но и у тех, кто не жалуется на проблемы со здоровьем. Об этом предупреждают специалисты Американской кардиологической ассоциации (AHA), результаты их исследования опубликованы в журнале Circulation. life.ru »

2022-12-16 16:02

Минобороны Белоруссии объявило внезапную проверку боеготовности

Об этом говорится в сообщении ведомства. «Мероприятия будут носить комплексный характер, войскам предстоит в кратчайшие сроки выдвинуться в назначенные районы, осуществить их инженерное оборудование, организовать охрану и оборону, а также навести мостовые переправы через реки Неман и Березина», - отметили в белорусском Минобороны. kapital-rus.ru »

2022-12-13 10:34

«Эйфория прошла»: сексолог объяснила внезапную страсть Брухуновой к откровенным фото

В каждых отношениях существует всеми любимый «конфетно-букетный период». А что, если он закончился раньше? 5-tv.ru »

2022-12-9 21:31

Экс-порноактриса Беркова прокомментировала внезапную смерть бывшего мужа - актера Стоянова

Бывшая участница реалити-шоу и фильмов для взрослых Елена Беркова прокомментировала информацию о смерти своего бывшего пятого мужа social.mk.ru »

2022-11-11 21:12

В Белоруссии объявили внезапную проверку боевой и мобилизационной готовности 50-й авиабазы

В Белоруссии началась внезапная проверка боевой и мобилизационной готовности одной из войсковых частей Военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны. Об этом сообщает Минобороны республики. life.ru »

2022-9-28 14:01

Кардиолог назвал два способа, как успокоить внезапную тахикардию

Приступы тахикардии, а именно сильно колотящееся сердце, резкая дурнота, ощущение страха и головокружение, — это повод обязательно обратиться к врачу.... rosbalt.ru »

2022-9-10 03:33

Производитель принтеров объяснил внезапную поломку техники

Представители Epson объяснили, почему их принтеры могли внезапно прекратить работу. Журналисты медиа обратили внимание на жалобы пользователей принтеров Epson, которые рассказали о внезапно переставшей работать техникt. lenta.ru »

2022-8-17 13:02

Spiegel: Штайнмайер потребовал от Зеленского объяснить внезапную отмену его визита в Киев

Президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер в телефонном разговоре с его украинским коллегой Владимиром Зеленским потребовал объяснить причины резкой отмены его визита в Киев со стороны украинского правительства. tvzvezda.ru »

2022-7-9 08:13

Кардиолог назвал бессимптомное заболевание, вызывающее внезапную слепоту

На начальных стадиях развития заболевания с высоким холестерином в крови можно справиться, однако сложность в том, что зачастую люди не знают о заболевании из-за отсутствия симптомов. 5-tv.ru »

2022-7-9 05:17

«Шатунова вели пешком, это ужасно»: врачи объяснили внезапную смерть артиста

Причиной смерти Юрия Шатунова назван трансмуральный инфаркт, ИБС (ишемическая болезнь сердца), «острый коронарный синдром с подъемом сегмента ST» social.mk.ru »

2022-6-23 17:17

Врач объяснила россиянам внезапную тягу к соленой пище

Врач-диетолог Елена Соломатина объяснила, при каких недугах у людей может возникать тяга к соленому. По ее словам, на пересоленную пищу может тянуть, помимо всего прочего, в случае отравления, пониженного давления или проблемах с перевариванием пищи, нарушением работы ЖКТ. lenta.ru »

2022-6-3 05:42

Белоруссия объявила внезапную проверку боеготовности Вооруженных сил

Об этом Минобороны Белоруссии сообщило в своем телеграм-канале. Проверка проводится с целью оценить, насколько вооруженные силы готовы оперативно реагировать на возникновение кризисных ситуаций. Воинские части должны будут отработать приведение в боевую готовность, а затем совершить марш в назначенные районы и выполнить учебно-боевые задачи. kapital-rus.ru »

2022-5-4 09:09

Американские ученые с помощью ИИ научились предсказывать внезапную смерть от аритмии

Исследователи из американского Университета Джона Хопкинса смогли разработать программу, которая на основе сканирования сердца способна предсказать, может ли... rosbalt.ru »

2022-4-17 01:45

Глава Генштаба армии Азербайджана провел внезапную проверку боеготовности ВМС (ФОТО)

Первый заместитель министра обороны Азербайджана - начальник Генерального штаба армии страны генерал-полковник Керим Велиев провел внезапную проверку боеготовности Военно-морских сил (ВМС). Как сообщили в минобороны Азербайджана, … vestikavkaza.ru »

2022-2-19 12:32

Кардиологи назвали напиток, способный спровоцировать внезапную остановку сердца

Как сообщает британская газета Express, проведенные кардиологами исследования свидетельствуют о связи чрезмерного употребления энергетических напитков и риска развития сердечно-сосудистых нарушений social.mk.ru »

2022-2-2 00:00

Медики назвали провоцирующий внезапную остановку сердца напиток

Медики рассказали, какой напиток может быть смертельно опасным для человека. Врачи объяснили, что энергетик вызывает сильную аритмию — нарушает частоту, ритмичность и последовательность работы сердца. lenta.ru »

2022-2-2 23:58

Ученые определили популярный напиток, который может вызвать внезапную остановку сердца

Употребление слишком большого количества энергетических напитков может вызывать внезапную остановку сердца у здоровых людей, предупреждает британская газета... rosbalt.ru »

2022-2-1 12:24

Девушка сходила на свидание и получила внезапную просьбу от парня

В TikTok распространилось видео девушки, которая показала неожиданную просьбу парня после свидания. Молодой человек потребовал с новой знакомой деньги, аргументировав это тем, что у пары больше не будет свиданий. lenta.ru »

2022-1-24 17:22

Девушка познакомила бойфренда с братом и узнала внезапную правду о возлюбленном

На Reddit стала популярной история о том, как девушка познакомила бойфренда с братом-генеалогом, после чего рассталась с парнем и обиделась на родственника. Брат случайно узнал и рассказал, что бойфренд приходится ей дальним родственником. Девушка не смогла принять этот факт. lenta.ru »

2022-1-19 11:35

Белоруссия и РФ проведут внезапную проверку сил реагирования Союзного государства

В Минске заявили, что наращивание воинского контингента у белорусских границ требует объективной ответной реакции tass.ru »

2022-1-17 12:53

На востоке начали внезапную проверку боеготовности российских войск

В войсках Восточного военного округа 14 января начали внезапную проверку боевой готовности. Отмечается, что проверка в ВВО позволит оценить готовность к выполнению задач после перегруппировки на большие расстояния по территории страны. lenta.ru »

2022-1-14 09:49

Женщина изучила генеалогическое древо мужа и узнала внезапную правду об их семье

На Reddit стала популярной история женщины о том, как она изучила генеалогическое древо своего мужа. По словам рассказчицы, она обнаружила среди родственников супруга женщину с девичьей фамилией ее матери. lenta.ru »

2022-1-14 08:00

Диетолог перечислила вызывающие внезапную усталость продукты

Диетолог Юлия Чехонина рассказала, какие продукты способны вызвать внезапную усталость у человека. Сильную нагрузку на пищеварение и, как следствие, усталость дает фастфуд, богатый углеводами. Организм кидает все свои ресурсы на переваривание тяжелой высококалорийной пищи. lenta.ru »

2021-11-16 06:18

Врач назвала продукты, вызывающие внезапную усталость

Врач-диетолог Юлия Чехонина в интервью изданию «Москва 24» рассказала про пищу, которая способна быстро спровоцировать чувство усталости social.mk.ru »

2021-11-16 06:10

"Буду скучать по тебе": Звезда "Секса в большом городе" впервые прокомментировала внезапную смерть коллеги

Исполнительница роли Кэрри отметила, что величина этой утраты исчисляется более чем 30-летней дружбой. life.ru »

2021-9-25 05:40

Казахстан начал внезапную проверку боеготовности войск

Министерство обороны Казахстана распорядилось начать внезапную проверку в Вооруженных силах страны для анализа их боеготовности. По тревоге были подняты части десантно-штурмовых войск, военно-морских и военно-воздушных сил. lenta.ru »

2021-9-3 13:29