Результатов: 45

Психолог назвала способы сопротивляться внезапным плохим новостям

Если неожиданно произошло масштабное трагическое событие в мире или в семье и нужно срочно собраться с духом, стоит сфокусироваться на своем дыхании, рекомендовала психолог Елена Митрохина. По ее словам, для уменьшения уровня стресса и напряжения первым делом нужно сделать несколько глубоких вдохов и выдохов. lenta.ru »

2024-3-14 19:23

Артем Усс назвал свой побег из-под ареста в Италии «внезапным»

Сын экс-главы Красноярского края Александра Усса Артем Усс заявил, что его семья не покупала «услуги по побегу» из-под домашнего ареста в Италии. Как считает следствие в США, его жена организовала бегство при помощи фейкового доставщика. versia.ru »

2024-2-15 09:02

Артём Усс заявил, что побег из Италии был для него внезапным

Сын экс-главы Красноярского края Александра Усса Артём прокомментировал появившиеся на просторах международной паутины сообщения о том, что его семья якобы купила "услуги по побегу" из Италии. Как заявил бизнесмен в интервью РБК, подобные заявления смехотворны. life.ru »

2024-2-15 05:17

Глава МИД Японии Еко Камикава прибыла с внезапным визитом на Украину для встречи с украинским коллегой Дмитрием Кулебой

Глава МИД Японии Еко Камикава во время европейского турне прибыла с не анонсированным ранее визитом на Украину, чтобы провести встречу с украинским коллегой Дмитрием Кулебой, сообщает японское внешнеполитическое ведомство. vz.ru »

2024-1-7 05:22

Блогерша подсказала способ сделать уборку перед внезапным приходом гостей за час

Тиктокерша Роза Пикоза рассказала, как можно сделать уборку всего за час перед внезапным приходом гостей. Свой быстрый способ наведения чистоты в доме она называет кризисным. По словам Розы, нужно использовать таймер, выставленный на 15 минут, чтобы на каждую комнату тратить не больше этого времени. lenta.ru »

2023-11-23 09:27

Стало известно, что может стоять за внезапным визитом Борреля на Украину

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель в минувшие выходные прибыл в Одессу и Киев с необъявленным визитом, чтобы приободрить приунывшего Владимира Зеленского. Как сообщает Runews24, Запад решил присылать различных политиков на Украину, чтобы хоть как-то замять провал ВСУ на фронте. life.ru »

2023-10-3 20:00

Что общего между внезапным крахом банков в США и Великой депрессией — прогноз политолога

Банкротство Silicon Valley Bank и закрытие Signature Bank произошло в США на фоне давно предрекаемого стране дефолта. Усугубляет ситуацию снижение спроса на доллары из-за политики Вашингтона. 5-tv.ru »

2023-3-13 14:48

Байден напугал девочку-подростка внезапным советом про отношения с мужчинами

Президент США Джо Байден дал неожиданный совет про отношения с мужчинами маленькой девочке, которой на вид не исполнилось и 14 лет. Политик призвал её не вступать в серьёзные отношения, пока той не исполнится 30 лет. life.ru »

2022-10-15 09:39

Эрдоган пригрозил внезапным началом операции в Сирии

Военная операция турецких сил на севере Сирии может начаться внезапно. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Турецкий лидер пригрозил, что боевые действия в северных районах Сирии могут начаться даже «внезапно, однажды ночью». lenta.ru »

2022-7-1 12:38

Тяжелобольной ребенок поставил в тупик врачей своим внезапным выздоровлением

Девочка из Великобритании поставила врачей в тупик после того, как смогла «вылечиться» от неизлечимого заболевания. Из-за врожденной гидроцефалии медики не давали девочке шансов на нормальную жизнь, утверждая, что она никогда не сможет видеть, говорить и ходить. Но болезнь необъяснимым образом исчезла. lenta.ru »

2022-5-24 21:04

Открытие люков в модуль «Наука» отложили на фоне инцидента с внезапным включением двигателей

Открытие люков в причаливший в четверг к МКС модуль «Наука» отложили до вечера пятницы. Об этом сообщается на сайте «Роскосмоса». «Вечером после завершения... rosbalt.ru »

2021-7-30 10:30

Даня Милохин заинтриговал фанатов внезапным анонсом трека с Бузовой

TikTok-блогер и рэпер Даня Милохин огорошил фанатов внезапным анонсом трека с Ольгой Бузовой. Плод совместного творчества звезд получил название «Так сильно». riafan.ru »

2021-4-5 14:09

В Анкаре возмущены внезапным сближением США и Греции

Появившиеся между отдельными членами НАТО противоречия организации становится все сложнее скрывать. Наиболее серьезные разногласия наметились между Грецией и Турцией. riafan.ru »

2021-3-31 14:40

«Правительства западных стран были крайне озадачены внезапным поворотом Украины на восток»

В 1990-е годы Киев, пусть неохотно, был готов расстаться с ядерным оружием, но за Чернобыльскую АЭС держался изо всех сил. slon.ru »

2021-3-19 08:00

Тарзан испугал Ксению Собчак внезапным агрессивным стриптизом

Танцор стриптиза Сергей Глушко, более известный как Тарзан, показал телеведущей Ксении Собчак, как правильно танцевать мужской стриптиз. В ходе демонстрации артист внезапно схватил Собчак и испугал ее. lenta.ru »

2020-10-5 15:38

Apple разгневала разработчиков внезапным обновлением iOS

Технологическая компания из Купертино 15 сентября презентовала новую продукцию и заявила о скором выпуске обновления, чем поставила разработчиков приложений в крайне неудобное положение. nation-news.ru »

2020-9-17 11:43

ЛСР назвал "внезапным" ветер, повлекший смерть крановщика в Петербурге

Представитель компании Группа ЛСР ответил на вопросы о трагедии, произошедшей в жилом комплексе Цветной город, где накануне на 49-летнего мужчину упал кран. Они отметили, что никто не ожидал такой силы стихии. nation-news.ru »

2020-6-20 21:05

«Прошу прощения у своих избирателей». Что стоит за внезапным заявлением депутата Госдумы Бурнашова

Прикамский депутат Алексей Бурнашов сегодня взорвал информационную бомбу. Он написал в соцсети, что намерен сложить депутатские полномочия и никак свое решение не прокомментировал. Наблюдатели и эксперты, комментируя странный месседж, высказывают версии, большинство которых сводится к личным мотивам. fedpress.ru »

2019-12-23 17:37

Известная YouTube-блогерша встревожила фанатов внезапным исчезновением

Британская YouTube-блогерша Марина Джойс (Marina Joyce) посеяла панику среди своих поклонников из-за внезапного исчезновения. Фанаты начали регулярно оставлять сообщения в соцсетях, из-за чего пропажей девушки заинтересовались в полиции. Ее последнее на данный момент видео вышло в конце июня. lenta.ru »

2019-8-11 14:41

90% уральских работодателей сталкиваются с внезапным исчезновением сотрудников

В своей практике 90% уральских работодателей хотя бы раз сталкивались с гостингом - внезапным исчезновением сотрудников, которые переставали появляться на работе и выходить на связь znak.com »

2019-6-21 13:34

«Серьёзные нарушения протокола»: власти Ирака возмущены внезапным визитом Трампа в страну

Власти Ирака раскритиковали внезапный визит президента США Дональда Трампа. Американский лидер прибыл в страну, чтобы встретиться со своими военными, при этом он пренебрёг встречей с представителями руководства республики. russian.rt.com »

2019-3-13 17:13

Киты-убийцы разгадали трюк с внезапным исчезновением человека

Трюк с исчезновением человека за падающим одеялом, которым многие владельцы собак уже успели напугать своих питомцев, попытались провернуть с косатками в развлекательном парке в американском Сан-Антонио. lenta.ru »

2018-7-31 12:57

Напавший на полицейского в Москве юноша назвал свой поступок внезапным

Юноше, который напал с ножом на сотрудника полиции 27 июля, предъявлено обвинение. В ходе допроса он отметил, что напал на полицейского из-за "внезапно возникших личных неприязненных отношений к последнему". tvc.ru »

2018-7-30 12:45

Турция пригрозила внезапным ударом по Ираку

Турция в любой момент может провести военную операцию в городе Синджар в Иракском Курдистане. С таким заявлением выступил президент страны Реджеп Тайип Эрдоган. «ВС Турции могут также в любой момент начать операцию против террористов PKK в иракском районе Синджар», — объявил он. lenta.ru »

2018-3-19 18:40

Видео с "внезапным котом", который появился из люка, стало вирусным

Американка по имени Брена обнаружила незваного гостя в своём доме. Девушка услышала подозрительный шум в вентиляционном отверстии, в котором затем разобрала мяуканье. Она подняла крышку люка и оттуда появилась симпатичная мордочка. life.ru »

2018-2-28 01:00

Пухлая модель возмутилась внезапным исчезновением жировых складок

Плюс-сайз модель оскорбилась из-за собственных отретушированных снимков и посоветовала поклонникам забыть о глянцевых стандартах. «Если даже я не могу быть человеком с обработанного фото (а это абсурд, ведь на нем я), то мне страшно представить, какой эффект оно оказывает на обычных женщин», — отметила Томас. lenta.ru »

2018-1-30 13:07

ФАС заинтересовалась внезапным ростом цен на авиакеросин

Федеральная антимонопольная служба сегодня направила нефтяным компаниям запросы о росте цен на авиакеросин. Об этом сообщил начальник управления регулирования топливно-энергетического комплекса ФАС Дмитрий Махонин. 5-tv.ru »

2017-12-1 14:39

Болтон: санкционный удар должен быть внезапным и сильным — иначе толка не будет

В эфире Fox News бывший постпред США при ООН Джон Болтон заявил, что санкционный режим в отношении России, Ирана и Северной Кореи в нынешнем виде неэффективен. По мнению политика, санкции должны быть «всеобъемлющими и исчерпывающими», а накладывать их нужно очень быстро, чтобы их жертва не успела предпринять действия, который смогли бы смягчить их последствия. russian.rt.com »

2017-7-27 14:08

Назначение нового директора «Исаакиевского собора» оказалось внезапным для петербургской епархии

В петербургской епархии не стали комментировать информацию о назначении искусствоведа Юрия Мудрова директором музея-памятника «Исаакиевский собор» social.mk.ru »

2017-6-15 18:43

Симоньян прокомментировала инцидент с внезапным включением RT

Главный редактор российского телеканала назвала реакцию на эту ситуацию истерикой Главный редактор RT Маргарита Симоньян назвала истерикой реакцию на внезапное включение российского телеканала в эфире американского канала C-Span. news.yandex.ru »

2017-1-13 19:12

Столкновение Ил-76 с землей было внезапным – МАК

Эксперты международного авиационного комитета расшифровали черные ящики Ил-76. По их мнению, экипаж не ждал столкновения с землей. Члены экипажа вели беседу в штатном режиме, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2016-7-5 22:53

Внезапным выводом войск ВКС из Сирии Путин застал Обаму врасплох

Белый дом оказался застигнут врасплох решением президента России вывести Воздушно-космические войска из Сирии. СМИ задаются вопросом, действительно ли президенту Владимиру Путину удалось перехитрить главу США Барака Обаму. dp.ru »

2016-3-15 09:54