Результатов: 8

15 фото с иллюзиями, на которые нужно посмотреть несколько раз, чтобы вникнуть в их суть

Фотографы уверены: всё, что угодно, можно снять интересно — достаточно найти тот самый ракурс. В подборке ниже — 15 фотографий, которые явно были сделаны по этому правилу, ведь получились шедевры. life.ru »

2021-9-11 18:00

Захарова считает, что Зеленскому и его предшественникам следует вникнуть в суть минских соглашений

По её мнению, они смогут объяснить друг другу смысл договорённостей.Читать далее... life.ru »

2020-8-2 15:32

Сирия: новому спецпосланнику ООН нужны месяцы, чтобы вникнуть в курс дела — оппозиция САР

Сирийская оппозиция надеется на прогресс в формировании конституционного комитета при Стаффане де Мистуре, тогда как его преемнику потребуется длительное время для полного ознакомления с деталями ситуации. riafan.ru »

2018-11-29 04:28

Путин поручил Медведеву вникнуть в реальную жизнь россиян

Президент России Владимир Путин обеспокоился растущей налоговой и квазиналоговой нагрузкой на российских граждан. В ходе совещания с членами правительства в Ново-Огарево глава государства поручил премьер-министру Дмитрию Медведеву разобраться в реальной жизни россиян. lenta.ru »

2018-11-12 16:16

Сложно вникнуть в то, чего нет — сенатор Косачев о британской презентации по «делу Скрипаля»

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв прокомментировал RT «презентацию», продемонстрированную представителям дипмиссий в посольстве Великобритании в Москве. 5-tv.ru »

2018-3-28 10:36

Лавров оценил стремление Трампа вникнуть в суть проблем на Украине

Стремление президента США Дональда Трампа вникнуть в суть проблем на Украине является качественным сдвигом по сравнению с позицией администрации Барака Обамы, считает глава МИД России Сергей Лавров. Он отметил, что в Вашингтоне, как и в Европе, понимают, что возвращение Донбасса под контроль Киева не решит проблем. lenta.ru »

2017-2-7 18:05

Новая программа позволяет быстро вникнуть в суть большого текста

Учёным и не только в процессе работы приходится перерабатывать огромные объёмы информации, в том числе читать большое количество статей коллег. Финские специалисты разработали программу, которая позволяет быстро выделить самое главное в тексте публикации с минимальными потерями информативности. vesti.ru »

2016-4-1 12:15