Результатов: 1398

Дуров рассказал, что не стал вести бизнес в США из-за нападения и внимания от ФБР

Сооснователь Telegram также отметил, что американские спецслужбы пытались завербовать его технического сотрудника tass.ru »

2024-4-17 02:43

«Опасно приблизились»: на что Зеленский готов пойти ради внимания мира к Украине

Глава киевского режима не рад тому, что эскалация на Ближнем Востоке стала приоритетной для глобального политического сообщества. 5-tv.ru »

2024-4-17 18:03

Politico: В ЕС пожаловались на недостаток внимания к Украине со стороны лидеров стран блока

Ряд стран ЕС пожаловались на то, что Украина недостаточно упоминается в проекте документа по итогам встречи Евросовета, которая состоится на следующей неделе, сообщает газета Politico со ссылкой на источники. vz.ru »

2024-4-12 14:19

В Кремле назвали остающийся в центре внимания Путина вопрос

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в беседе с журналистами заявил, что ситуация с паводками в российских регионах остается в центре внимания президента России Владимира Путина. incident.mk.ru »

2024-4-9 13:15

Песков: Вопрос паводка находится в центре внимания Путина

В центре внимания президента Владимира Путина остается вопрос паводков в регионах, сообщил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков. «Паводки остаются в центре внимания, в том числе в центре внимания президента [он] продолжает регулярно получать информацию», цитирует Пескова ТАСС. vz.ru »

2024-4-9 13:14

В Кремле заявили, что ситуация с паводками остаётся в центре внимания Путина

Ситуация с паводками в российских регионах остаётся в центре внимания президента России Владимира Путина. Об этом сказал журналистам во вторник, 9 апреля, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-9 12:46

В Кремле обозначили остающийся в центре внимания Путина вопрос

Ситуация с паводками в России по-прежнему сложная, данный вопрос остается в центре внимания президента страны Владимира Путина. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает ТАСС. lenta.ru »

2024-4-9 12:39

"Максимум внимания": Зеленский всё больше беспокоится за судьбу Харькова

Владимир Зеленский в своём очередном вечернем видеообращении упомянул Харьков и Харьковскую область. По его словам, в настоящее время этот регион занимает центральное место в совещаниях командования Вооружённых сил Украины. life.ru »

2024-4-9 06:22

Заварухин отметил, что не оставит без внимания жесткую игру против вратарей "Трактора"

Голкипер "Трактора" Зак Фукале покинул лед после столкновения с форвардом "Локомотива" Максимом Шалуновым в первом матче полуфинала плей-офф КХЛ tass.ru »

2024-4-2 22:24

Антонов пообещал, что Россия не оставит без внимания оскорбления Байдена в адрес Путина

Оскорбительные заявления Джо Байдена, прозвучавшие в адрес президента Российской Федерации Владимира Путина во время выступления в штате Северная Каролина, непристойны и неприемлемы. Такое заявление сделал российский посол в Америке Анатолий Антонов. life.ru »

2024-3-29 09:20

Зеленский пожаловался на переключение внимания с Украины на Газу

Украинский президент Владимир Зеленский вновь пожаловался на мировое переключение внимания с Украины на сектор Газа. «Это [ситуация в секторе Газа] отвернуло внимание от Украины. Это факт... Это, очевидно, хорошо для России», — заявил он телеканалу CBS, отметив, что РФ понимает, что помощь США не на стороне Киева. lenta.ru »

2024-3-28 17:44

Винер считает, что России не стоит обращать внимания на заявление МОК по Играм дружбы

Во вторник МОК призвал иностранных спортсменов отказаться от участия в Играх дружбы, назвав соревнования в России "политизированными" tass.ru »

2024-3-19 14:35

8 способов оказать девушке знаки внимания и спасти себя от выноса мозга

В отношениях мужчина может услышать от женщины, что ей не хватает внимания. Life.ru рассказывает, что она имеет в виду и как его оказывать. life.ru »

2024-3-18 17:30

Банкиры и коллекторы не обращают внимания на сроки давности

Долги граждан по кредитам, по сути, оказываются бессрочными. Пользуясь несовершенством системы и загруженностью судов, банкиры и коллекторы предъявляют к взысканию кредитные договоры даже с истекшим сроком давности. versia.ru »

2024-3-20 00:00

Французский эксперт призвал не обращать внимания на заявления Запада о непризнании выборов

По словам юриста в области международного права Арно Девеле, жители Донбасса и Новороссии должны иметь право говорить tass.ru »

2024-3-16 21:45

Токаев: в фокусе внимания Казахстана остаются интеграционные процессы в Евразии

Президент республики отметил, что прежние представления о международных проблемах и способах их урегулирования уже выглядят идеалистическими tass.ru »

2024-3-15 14:33

Кража драгоценностей из "Зеленого свода" стала предметом внимания Федерального суда ФРГ

Пятая коллегия по уголовным делам получила апелляции от четырех из пяти осужденных, сообщил Федеральный суд в Карлсруэ tass.ru »

2024-3-11 21:27

Байден считает, что Нетаньяху обязан уделять больше внимания безопасности жителей Газы

Президент США подчеркнул, что хочет видеть "прекращение огня на шестинедельный период в обмен на обмен пленными" до Рамадана tass.ru »

2024-3-10 02:26

Как распознать завистливую подругу: 5 признаков, на которые часто не обращают внимания

Отличить хорошего, но немного безответственного друга проще, чем вычислить завистливую подругу. Однако есть несколько ярких "меток", выдающих пригревшихся гадюк. Как понять, что общение с дамочкой хорошим не закончится? life.ru »

2024-3-6 17:04

В одесском подполье рассказали, что выйти в центр города без внимания военкомов невозможно

По словам представителя пророссийского подполья, мужчины стараются отсиживаться дома, а те, которых можно увидеть на улице, "с большой долей вероятности имеют отсрочку" tass.ru »

2024-3-6 05:56

Дженнифер Лопес пожаловалась на недостаток внимания от родителей

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес призналась, что в детстве не получала достаточно любви и внимания от родителей nsn.fm »

2024-2-29 19:34

Глава Якутии о послании Путина: «В фокусе внимания вопросы более быстрого развития Дальнего Востока»

Глава Якутии Айсен Николаев выделил в послании главы государства самые важные для республики и макрорегиона вопросы. Также в своем комментарии «ФедералПресс» он сообщил о строительстве Ленского моста: fedpress.ru »

2024-2-29 15:57

Удручающий вид Зеленского на последних совещаниях не остался без внимания

На последних совещаниях Владимир Зеленский выглядел измотанным и опустошённым. Об этом со ссылкой на источники передаёт Guardian. life.ru »

2024-2-27 00:31

Минфин США: Запад будет уделять меньше внимания сохранению потолка цен на нефть РФ

Вашингтон сконцентрируется на том, чтобы увеличить издержки "альтернативной "экосистемы", выстроенной Москвой, заявил первый заместитель министра финансов США Уолли Адейемо tass.ru »

2024-2-24 01:14

Мизулина: нужно уделять больше внимания экстремальным видам спорта и экшн-спорту

По словам директора Лиги безопасного интернета, это поможет уменьшить количество драк, деструктивных и опасных явлений tass.ru »

2024-2-23 20:58

«Это не могло остаться без внимания». Пашинян заявил о заморозке участия Армении в ОДКБ

Участие Армении в Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) заморожено, заявил премьер-министр республики Никол Пашинян. По его словам, договор не был выполнен в отношении Еревана. При этом Пашинян подчеркнул, что вопрос о сохранении российской военной базы в Армении не стоит на повестке дня. lenta.ru »

2024-2-23 05:59

Чесноков считает, что теннисист Котов стал уделять больше внимания физической подготовке

По словам Андрея Чеснокова, в 2023 году Павел Котов был полноват для профессионального тенниса tass.ru »

2024-2-21 11:15

Посол России в США рекомендовал властям уделить больше внимания своей стране

Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что США, высказывая необоснованные мнения о смерти Навального, вмешивается во внутренние дал России, сообщает «Газета.RU».

ridus.ru »

2024-2-17 06:22

Путин потребовал особенного внимания к росту цен в стране

Президент России Владимир Путин поручил правительству уделить особое внимание сдерживанию инфляции в стране. В обращении к экономическому блоку он также предложил обсудить планы по укреплению экономики РФ до 2030 года и назвал приоритетом властей повышение доходов и качества жизни граждан. lenta.ru »

2024-2-12 14:31

В РФ почти 25% опрошенных женщин стали уделять карьере меньше внимания с рождением ребенка

По данным сервиса по поиску работы Superjob, еще 19% респондентов, напротив, сосредоточились на росте в должности и уровне дохода tass.ru »

2024-2-8 05:12

Онколог Черемушкин назвал симптомы опухоли мозга, на которые никто не обращает внимания

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Онколог Евгений Черемушкин объяснил, по каким симптомам можно выявить опухоль мозга. По словам врача, стоит обратить внимание на поведение и функционирование человека. fedpress.ru »

2024-2-6 11:02

Лавров и Гутерриш на переговорах уделили много внимания Ближнему Востоку

Генсек ООН и глава МИД РФ также обсудили вопросы, связанные с США как страной, принимающей у себя штаб-квартиру организации tass.ru »

2024-1-24 21:22

Политологи нашли причину особого внимания Путина к МСУ: «Это фундамент государственной власти»

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. В Москве прошел круглый стол Экспертного института стратегических исследований «Муниципальная политика России: практики, бренды, идентичность». На нем, в частности, поднимались актуальные темы, связанные с развитием в РФ местного самоуправления. fedpress.ru »

2024-1-18 18:26

Депутат Государственной Думы призвал больше внимания уделять вопросу возвращения соотечественников из-за рубежа

– Последние годы выдались для России не самыми простыми: нам приходится отстаивать не только свои географические границы, но и само наше национальное сознание. kapital-rus.ru »

2024-1-16 14:51

Медведев: реализация инвестпроектов по наращиванию ОПК будет в зоне особого внимания

После 18 туров чемпионата России московская команда занимает третье место в турнирной таблице tass.ru »

2024-1-11 15:17

«Каждую копейку считают». Борис Галкин рассказал о жизни Пугачевой и Макса

«За границей им никогда не заработать так, как они зарабатывали в России. Галкину никогда не собрать таких залов, какие он прежде собирал на наших российских просторах», — уверен отец Влада Галкина. aif.ru »

2024-1-2 07:45

Названы симптомы рака, на которые люди не обращают внимания

Распознать онкологию на начальных этапах довольно сложно. Кроме того, часто люди игнорируют ранние симптомы, принимая их за недомогания или признаки несерьезных... rosbalt.ru »

2023-12-31 01:25

Гатилов: законопроект о мобилизации на Украине не привлек внимания правозащитников

Постпред РФ при штаб-квартире ООН в Женеве отметил, что "мужчин на Украине, даже объективно негодных к военной службе, скоро будут забирать в армию по интернет-повестке начиная с 25-летнего возраста" tass.ru »

2023-12-27 20:42

«Шерлок Холмс» Ливанов заявил, что Алла Пугачева недостойна внимания россиян

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Народный артист РСФСР Василий Ливанов, известный отечественной публике ролью Шерлока Холмса, высказал свое категоричное мнение о передвижениях по разным странам Аллы Пугачевой. fedpress.ru »

2023-12-27 13:34

Отверженные. Эксперт объяснила, почему людей тянет к тем, кому они не нужны

Психолог рассказала о том, что стоит за желанием понравиться другому человеку и добиться его любви, а также о том, как изменить свой паттерн поведения и начать выбирать из тех, кто сам оказывает знаки внимания. aif.ru »

2023-12-25 03:01

Путин: охрана границ РФ вблизи зоны СВО требует повышенного внимания

Политик призвал сотрудников российских органов безопасности оказывать необходимую помощь и поддержку жителям регионов. aif.ru »

2023-12-20 01:42

Зеленский пожаловался на Газу за отвлечение внимания от Украины

Палестино-израильский конфликт лишил Украину прежнего внимания со стороны мирового сообщества. Теперь союзники Киева вынуждены выбирать, кому предоставлять помощь. Такое заявление сделал Владимир Зеленский. life.ru »

2023-12-19 21:59