Результатов: 205

Песков посоветовал иностранным журналистам внимательнее слушать Путина

Иностранным журналистам стоит внимательнее слушать слова президента России Владимира Путина, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. На брифинге один из журналистов иностранного СМИ попросил Пескова объяснить слова российского лидера про возможность атак исламских фундаменталистов. vz.ru »

2024-4-8 13:31

В Кремле призвали Дурова внимательнее следить за Telegram

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков призвал основателя Telegram Павла Дурова внимательнее следить за мессенджером. По его словам, предпринимателю следует обратить внимание на использование сервиса террористами. lenta.ru »

2024-3-28 11:01

Песков призвал Дурова внимательнее следить за пользователями Telegram

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал создателя и владельца Telegram Павла Дурова внимательнее следить за своим приложением, так как его часто используют террористы. Он назвал Telegram уникальным ресурсом с технологической точки зрения, однако отметил, что он является инструментом для террористической деятельности. tvzvezda.ru »

2024-3-28 09:35

Патриарх Кирилл призвал родителей внимательнее выбирать книги для детей

Книги, представленные в магазинах, не всегда отличаются высоким художественным качеством и добрым содержанием, заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

ridus.ru »

2024-3-14 10:54

Патриарх Кирилл призвал родителей внимательнее относиться к выбору книг для детей

Глава РПЦ отметил, что сейчас много литературы, которая не всегда отличается высоким художественным качеством и добрым содержанием tass.ru »

2024-3-14 10:00

ВСУ стали внимательнее следить за политической ситуацией в США из-за сокращения помощи

Вооружённые силы Украины (ВСУ) заинтересовались американской политикой на фоне трудностей из-за сокращения помощи США. Об этом сообщает газета The Wall Street Journal. life.ru »

2024-2-14 12:41

Токаев призвал быть внимательнее при установке памятников деятелям СССР

Следует внимательнее относиться к установке памятников деятелям эпохи СССР в Казахстане, заявил президент республики Касым-Жомарт Токаев. По его словам, в стране продолжается практика установки монументов и бюстов в том числе тем личностям, которые принимали участие в массовых репрессиях. lenta.ru »

2023-3-13 16:32

Токаев призвал внимательнее относиться к установке памятников деятелям советской эпохи

По словам президента Казахстана, в последнее время стало тенденцией ставить памятники личностям, известным только в одном регионе страны tass.ru »

2023-3-13 15:03

В Китае призвали Запад внимательнее изучить мирный план Пекина

Западу необходимо внимательнее изучить план Китая по мирному урегулированию конфликта на Украине и перестать препятствовать переговорам, пишет издание GT. «Мы считаем, что американским и западным политическим элитам крайне необходимо внимательно изучить документ с позицией Китая из 12 пунктов», — говорится в статье. lenta.ru »

2023-2-25 05:06

США заявили, что внимательнее следят за воздушным пространством после инцидента с шаром

Помощник министра обороны по Западному полушарию Мелисса Далтон также сообщила об усилении слежения с помощью радаров tass.ru »

2023-2-13 03:25

Тарасова посоветовала Трусовой внимательнее подходить к соревнованиям

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова посоветовала фигуристке Александре Трусовой более внимательно подходить к соревнованиям. Так она прокомментировала решение спортсменки сняться с чемпионата России в Красноярске из-за болезни. life.ru »

2022-12-23 13:23

Госавтоинспекция порекомендовала водителям быть внимательнее в сложных погодных условиях

Ухудшение видимости и обледенение дорожного покрытия - серьезные факторы риска для всех участников дорожного движения, отметили в ГУОБДД МВД России tass.ru »

2022-12-5 18:41

«Купить то, что работает»: глава Подмосковья призвал внимательнее относиться к сбору гумпомощи

Губернатор Московской области Андрей Воробьев встретился с участниками специальной военной операции в Одинцово. В ходе встречи обсуждался вопрос гуманитарной помощи. Руководитель отметил, что иногда закупленные вещи могут представлять опасность для наших бойцов. tvzvezda.ru »

2022-11-24 12:50

Путин призвал внимательнее выстраивать преподавание истории России в школах и вузах

Россия является уникальной цивилизацией, поэтому необходимо самым тщательным образом выстраивать преподавание истории страны в школах и вузах. Об этом заявил глава государства Владимир Путин на встрече с историками и религиозными деятелями в День народного единства. life.ru »

2022-11-4 17:53

Большинство опрошенных россиян стали внимательнее относиться к своим персональным данным

Свыше трети респондентов перестали хранить пароли в телефонах и на компьютерах, предпочитая использовать записные книжки, говорится в материалах "АльфаСтрахование" tass.ru »

2022-10-31 14:07

ГИБДД Москвы призвало водителей в жару быть внимательнее к техсостоянию машин

В Госавтоинспекции водителям рекомендовали иметь при себе запас прохладительных напитков и не оставлять детей в салоне автомобиля без присмотра tass.ru »

2022-8-3 13:21

На Югру надвигается метель: водителей просят быть внимательнее

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 25 марта, ФедералПресс. В Югре ожидается сильная метель с порывами ветра до 20 метров в секунду. Об этом сообщают в региональном Гидрометцентре. fedpress.ru »

2022-3-25 06:20

Когда показалось: 10 фото, которые легко обманут, если не присмотреться к ним внимательнее

Мы постоянно видим знакомые силуэты и лица там, где их нет. Ничего удивительного, ведь это часть нашей адаптации ради выживания. У феномена даже есть название — "парейдолия", и вот 10 ярких примеров. life.ru »

2022-2-5 12:45

Мурашко призвал лиц с хроническими болезнями быть внимательнее к здоровью на праздниках

Министр также отметил, что в период новогодних праздников крайне важна готовность реанимационных и медицинских учреждений tass.ru »

2021-12-21 17:01

Прилетающих в Хургаду россиян призвали быть внимательнее по одной причине

Представители компании Anex Tour сообщили, что с 20 ноября в аэропорту Хургады изменится система оплаты ПЦР-тестов на коронавирус. У прилетающих на египетский курорт туристов будут принимать только классические карты международной платежной системы VISA. lenta.ru »

2021-11-18 09:50

Захарова призвала Google и Apple внимательнее относиться к требованиям России

Она предупредила, что действия иностранных компаний могут быть расценены как вмешательство во внутренние дела страны. life.ru »

2021-9-2 19:23

МИД призвал Google внимательнее относиться к требованиям России

Американские компании Google и Apple оставляют без внимания требования российского законодательства относительно блокировки противоправного контента в преддверии выборов, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2021-9-2 17:03

Эти картины очаровывают своей милотой, но кошмар обеспечен каждому, кто взглянет на них внимательнее

Пока одни художники трудолюбиво совершенствуются в изображении реальности, другие создают целые выдуманные вселенные, от которых не отвести взгляд. life.ru »

2021-7-25 18:00

Путин считает, что губернаторы должны внимательнее заниматься логистикой вакцин

МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин призвал губернаторов регионов самостоятельно заниматься распределением вакцин от COVID-19. Такое заявление было сделано во время совещания с членами правительства. fedpress.ru »

2021-7-21 18:10

Прибывающих в Волгоградскую область будут внимательнее проверять на коронавирус

ВОЛГОГРАД, 28 июня, ФедералПресс. В Волгоградской области переводят сотрудников на дистанционный режим из-за коронавируса, прибывающих проверяют. В ухудшении эпидемиологической ситуации виноваты соседние регионы. Об этом сказал глава региона Андрей Бочаров. fedpress.ru »

2021-6-28 14:44

Минтранс Подмосковья призвал водителей и пешеходов быть внимательнее из-за рекордных морозов

Из-за сильных морозов, которые ожидаются в Московской области ночью и утром 23 февраля, водителей и пешеходов просят быть аккуратными на дорогах и по возможности не выходить из дома. «Если вы решили выехать на авто, то убедитесь в готовности машины к таким погодным условиям», - говорится в сообщении регионального министерства транспорта. tvzvezda.ru »

2021-2-23 00:21

Власти Литвы пообещали внимательнее оценивать приезжающих из России артистов

Министр культуры Литвы Симонас Кайрис обещал внимательнее оценивать приезжающих из России артистов и других деятелей искусства. По его словам, властям очень пригодился бы «четкий список таких лиц, которые нежелательны в Литве». lenta.ru »

2021-1-25 17:11

Водителей в Москве просят быть внимательнее вблизи детских образовательных учреждений

Московские школьники всех классов 18 января возобновили обучение в обычном формате после перерыва tass.ru »

2021-1-18 18:09

Автомобилистов Москвы просят быть внимательнее на дорогах из-за гололедицы

Дептранс Москвы призвал автомобилистов строго соблюдать правила дорожного дорожного движения из-за сложных погодных условий. Автомобилистов просят быть... rosbalt.ru »

2021-1-12 13:39

Водителей московского региона просят быть внимательнее из-за мокрого снега

Автомобилистов Москвы и области просят быть бдительнее и строго соблюдать ПДД из-за экстренного предупреждения о мокром снеге и голодедицы на дорогах.... rosbalt.ru »

2020-12-16 15:43

Додон посоветовал Санду быть внимательнее в заявлениях о Приднестровье

Президент Молдавии отметил, что недавнее требование Санду о выводе российских миротворцев из региона, вызвало резкую реакцию в обществе. argumenti.ru »

2020-12-11 15:25

Парень внимательнее изучил картины в доме, и оказалось, что прямо перед его носом висело сокровище

Пользователь Reddit знал, что его семья обожает предметы искусства и собирает их много поколений, но не догадывался о масштабах. Читать далее... life.ru »

2020-11-5 10:38

Россияне стали внимательнее следить за своим рационом, однако многие ложные стереотипы мы принимаем за чистую монету

Очередную тройку распространённых заблуждений о еде представляет Зинаида Медведева, исполнительный директор Национального исследовательского центра «Здоровое питание». versia.ru »

2020-10-22 00:00

Юлия Шойгу: Новое поколение будет внимательнее относиться к безопасности

Директор Центра экстреннои психологическои помощи МЧС России рассказала о новом учебном пособии ОБЖ для 8-9 классов. riafan.ru »

2020-9-29 15:12

ВЦИОМ: большинство россиян из-за пандемии внимательнее относятся к профилактике ОРВИ

Начать делать сезонные прививки изъявили желание 18% респондентов, столько же планируют изолироваться при проявлениях простуды у других людей tass.ru »

2020-9-23 16:06

«Будьте внимательнее к своим бабушкам и дедушкам или к родителям, если они близки к пожилому возрасту. Поводом насторожиться могут стать странные вопросы»

Президент Фонда помощи пациентам с деменцией и их семьям «Альцрус» Александра Щеткина – о том, что делать при первых признаках деменции у близкого человека slon.ru »

2020-9-1 08:00

Зритель спас жизнь звезде телешоу, когда во время эфира присмотрелся внимательнее к её шее

Бри призналась, что мужчина целый год пытался связаться с ней, не в силах пробиться через охрану.Читать далее... life.ru »

2020-6-25 10:01

Заражаются на прогулках. Наталья Комарова призвала родителей внимательнее следить за детьми в пандемию

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 10 июня, ФедералПресс. В Югре количество заболевших детей приближается к 8% от общего числа зараженных. Причиной распространения инфекции среди несовершеннолетних является нарушение самоизоляции. fedpress.ru »

2020-6-10 08:10

Малыш спас жизнь маме ещё до своего рождения, когда врачи внимательнее вгляделись в снимок УЗИ

Не на такой результат рассчитывала Сангела, когда обращалась к врачу по поводу второй беременности.Читать далее... life.ru »

2020-6-8 19:25

Путин потребовал от главы МЭР внимательнее следить за реализацией мер поддержки россиян

Президент заметил, что руководитель Минэкономразвития не готов в полном объеме отчитаться по своему профилю. riafan.ru »

2020-5-6 17:55