Результатов: 1283

Внук де Голля предупредил о третьей мировой из-за действий Макрона

Внук экс-президента Франции генерала Шарля де Голля Пьер заявил, что поведение действующего главы Франции Эммануэля Макрона в ситуации вокруг Украины грозит опасными последствиями. По мнению Пьера де Голля, кризис на Украине не касается Франции. Слова французского спикера приводит ТАСС. lenta.ru »

2024-3-14 23:49

Внук де Голля считает, что линия Макрона по Украине может привести к третьей мировой

Пьер де Голль, комментируя заявления французского президента о возможности присутствия иностранных воинских контингентов на украинской территории, заявил, что они там "уже давно находятся" tass.ru »

2024-3-14 23:34

В Вологодской области внук продал квартиру в деревне вместе с проживающей там бабушкой

ВОЛОГДА, 13 марта, ФедералПресс. 36-летний внук продал имущество в деревне вместе с живущей там 92-летней бабушкой. Недвижимость купили соседи по дому, многодетные родители, которые знали о проживающей там старушке. fedpress.ru »

2024-3-13 14:17

Асмус в «Девчатах» и внук Янковского в «Мюнгхаузене»: нейросеть показала современных актеров в советском кино

Искусственный интеллект нашел замену легендарным артистам. Выглядит более, чем правдоподобно! 5-tv.ru »

2024-3-6 18:22

Внук Пугачевой анонсировал концерт в Лос-Анджелесе

Уехавший из России внук певицы Аллы Пугачевой, музыкант Никита Пресняков выступит в Лос-Анджелесе. Концерт «Ночь хитов нулевых» запланирован на Международный женский день. Стоимость билетов составляет 40 долларов за просмотр выступления онлайн и 50 долларов за посещение вживую. lenta.ru »

2024-2-29 18:18

Обзавелись собственным жульём. Как родственники отбирают квартиры у пожилых

Пенсионерка из Санкт-Петербурга не успела глазом моргнуть, как лишилась квартиры и оказалась на улице: подсуетились дальние родственники, пока её родной сын был в плавании. aif.ru »

2024-2-29 02:44

Внук Зюганова после попадания в больницу с коронавирусом посоветовал не заниматься самолечением

Внук лидера КПРФ Геннадия Зюганова Леонид заявил, что попал в больницу с коронавирусной инфекцией, до этого он занимался самолечением, он посоветовал россиянам не следовать его примеру. Леонид Зюганов в беседе с «Газетой. vz.ru »

2024-2-16 14:12

Внук Зюганова прокомментировал свою госпитализацию

Депутат Мосгордумы и внук лидера КПРФ Геннадия Зюганова Леонид сообщил, что его госпитализация с диагнозом COVID-19 была плановой. По его словам, он почти выздоровел и уже с понедельника, 26 февраля, вернется к полноценной жизни и участию в партийных мероприятиях. lenta.ru »

2024-2-16 13:25

Ричард Брэнсон и внук Оппенгеймера объединились против глобальной проблемы

Миллиардер Ричард Брэнсон и внук создателя ядерной бомбы объединились против экологического кризиса и бесконтрольного развития искусственного интеллекта. Усилить борьбу с глобальными вызовами они призвали в письменном обращении движения The Elders. lenta.ru »

2024-2-15 15:10

«Впал в болезнь»: Внук Шолохова ответил Прилепину на байки о «расказачивании»

В 105-ю годовщину советской директивы о кровавом "расказачивании" населения южных регионов России, писатель Прилепин решил, вдруг, опровергнуть "расказачивание", как геноцид казаков. Депутат Госдумы Шолохов в эфире НСН призвал Прилепина тщательнее анализировать события. nsn.fm »

2024-2-6 16:31

«Вы не хотите революции!»: Внук Молотова в Госдуме разнес коммунистов

Его слова передают в Telegram-канале «Кровавая барыня». Никонов заявил, что в программе КПРФ не осталось ничего от заветов Владимира Ленина - российские коммунисты якобы стали «государственниками», не ведут борьбу за диктатуру пролетариата, а лидер КПРФ Геннадий Зюганов вопреки канонам регулярно появляется со свечкой в церкви. kapital-rus.ru »

2024-1-31 09:49

Цикл "Семейные традиции": "Подмосковные вечера" поют на всех языках мира

В рамках цикла «Семейные традиции» герой сегодняшней публикации рассказывает о своём деде – знаменитом композиторе и полном тёзке Василии Соловьёве-Седом. metronews.ru »

2024-1-23 12:02

Внук Шарля де Голля призвал Францию вступить в БРИКС

Внук бывшего французского лидера Пьер де Голль озвучил неожиданную рекомендацию для нынешнего руководства страны, рекомендовав обратить внимание на БРИКС. versia.ru »

2024-1-20 21:14

Внук Шарля де Голля призвал Францию вступить в БРИКС

Франции следует вступить в БРИКС, чтобы освободиться от контроля Евросоюза и НАТО. Об этом заявил внук основателя Пятой республики генерала Шарля де Голля Пьер де Голль. life.ru »

2024-1-20 19:52

Внук де Голля посоветовал Франции вступить в БРИКС

Франции необходимо вступить в БРИКС, чтобы «освободиться от подчинения административной машине Евросоюза». Об этом в интервью ассоциации «Франко-российский диалог» заявил внук бывшего французского президента Пьер де Голль. lenta.ru »

2024-1-20 19:17

"Получает удовольствие": Под Омском внук директора школы каждый день жестоко избивает одноклассников

В Омской области разбираются с хулиганом, который практически ежедневно избивает одноклассников. Как пишет паблик "Новости Омск Live" во "ВКонтакте", школьные разборки случились в селе Старинка Называевского района. life.ru »

2024-1-20 16:17

В московской квартире загадочно скончались бабушка и внук, мама госпитализирована

Прокуратура Москвы сообщила в своем телеграм-канале, что взяла на контроль расследование обстоятельств смерти бабушки и внука в квартире на юго-востоке города incident.mk.ru »

2024-1-19 14:51

Забайкальская резня бензопилой: Нерадивый внук в пьяном угаре зарубил родного деда

В городе Нерчинске Забайкальского края 74-летний местный житель стал жертвой расправы собственного внука. Как передаёт телеграм-канал Babr Mash, злоумышленник убил родственника во время очередного запоя с помощью бензопилы. life.ru »

2024-1-15 07:45

Названа болезнь, от которой страдал умерший внук Хрущева Алексей Аджубей

Внук генсека ЦК КПСС Никиты Хрущева Алексей Аджубей, о смерти которого стало известно сегодня, страдал от системной красной волчанки social.mk.ru »

2024-1-7 17:08

Рен-ТВ: Внук Хрущева умер от красной волчанки

Внук первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева Алексей Аджубей, умерший в столице, страдал от аутоиммунного заболевания, пишут СМИ со ссылкой на знакомых семьи. Алексей Аджубей долгое время болел системной красной волчанкой, сообщил собеседник Рен-ТВ. vz.ru »

2024-1-6 16:48

В Москве умер внук Хрущева Алексей Аджубей

В столице на 70-м году жизни скончался внук первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева Алексей Аджубей, сообщил источник в медицинских кругах. Аджубей умер в своей квартире на Тверской улице в центре Москвы, ему было 69 лет, смерть наступила по естественным причинам, сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2024-1-6 14:34

В Москве скончался 69-летний внук Хрущева Алексей Аджубей

В Москве в возрасте 69 лет скончался внук Н. С. Хрущева Алексей Аджубей. Об этом стало известно Life . По данным издания, перед смертью Аджубей набрал телефон друга и пожаловался, что плохо себя чувствует. tvzvezda.ru »

2024-1-6 14:28

Скончавшийся внук Хрущева Алексей Аджубей был соучредителем его фонда

Скончавшийся в возрасте 69 лет в своей квартире в Москве внук первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева Алексей Аджубей был соучредителем 'Историко-гуманитарного фонда имени Н social.mk.ru »

2024-1-7 14:22

В Москве умер 69-летний внук Хрущёва Алексей Аджубей

На 70-м году жизни скончался Алексей Аджубей — внук Никиты Хрущёва, сын известного журналиста, бывшего главреда "Известий" Алексея Аджубея и дочери советского лидера Рады. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-6 13:56

Внук Никиты Хрущева умер в Москве

Внук генерального секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева умер на 70-м году жизни в своей московской квартире на Тверской улице. Алексей Аджубей позвонил другу и сообщил о плохом самочувствии. Приехавшие на место медики не смогли сразу попасть в квартиру, а когда дверь удалось открыть, они констатировали смерть Аджубея. lenta.ru »

2024-1-6 13:43

В Екатеринбурге внук легендарного Карполя назначен главным тренером волейбольной команды «Уралочка»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 декабря, ФедералПресс. Внук легендарного тренера Николая Карполя возглавил волейбольную команду «Уралочка-НТМК». Вместе со сборной Михаил Карполь уже завоевал множество наград и способен привести уралочек к новым победам. fedpress.ru »

2023-12-28 13:16

На смену главному тренеру российского волейбольного клуба пришел его внук

Главный тренер женского волейбольного клуба «Уралочка» Николай Карполь покинул свой пост. Ему на смену пришел внук — Михаил Карполь. Ранее специалист возглавлял молодежную команду «Уралочки», был старшим тренером основного состава, а также в сезоне-2021/2022 занимал пост главного тренера. lenta.ru »

2023-12-28 10:33

Как внук Аллы Пугачевой пытается заработать в США

ВАШИНГТОН, 20 декабря, ФедералПресс. Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков после начала мобилизации уехал в США, где пытается найти способ заработать. Однако нынешний доход несопоставим с той роскошью, которая окружала артиста в России. fedpress.ru »

2023-12-20 08:23

Внук Пугачевой уехал из США

Старший внук российской эстрадной певицы Аллы Пугачевой, музыкант Никита Пресняков уехал из США, где проживал последнее время. Артист сообщил, что прилетел в Казахстан, однако о причинах визита в эту страну не рассказал. lenta.ru »

2023-12-15 19:34

Сбежавший в США внук Пугачёвой внезапно объявился в Казахстане

Внук Аллы Пугачёвой Никита Пресняков внезапно объявился недалеко от России — в Казахстане. Как долго он пробудет на территории страны, он не уточнил, однако заявил, что прибыл туда для съёмок некоего фильма. life.ru »

2023-12-15 02:06