Результатов: 1146

Арестована российская пенсионерка, задушившая 9-летнего внука

Обвиняемая в убийстве 9-летнего внука жительница Чебоксар арестована на два месяца, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Чувашии incident.mk.ru »

2024-4-16 15:52

В Чебоксарах обвиняемую в убийстве внука женщину арестовали на два месяца

Жительницу Чебоксар, которую обвиняют в убийстве девятилетнего внука, арестовали на два месяца. Об этом сообщили «РИА Новости» в региональном следственном управлении СК России.

ridus.ru »

2024-4-15 15:09

Жительница Чебоксар задержана по подозрению в убийстве девятилетнего внука

Жительницу Чебоксар задержали по подозрению в убийстве девятилетнего внука. Об этом сообщает региональное следственное управление Следственного комитета России.

ridus.ru »

2024-4-13 14:37

В Чебоксарах женщина убила внука, потому что была недовольна его поведением

В Чебоксарах женщина убила собственного внука. По данным SHOT, трагедия произошла днём 12 апреля в одной из квартир в Московском районе города. Мать девятилетнего мальчика ушла на работу в банк, а по возвращении тот уже был мёртв. life.ru »

2024-4-13 13:51

Появилась информация о проблемах с карьерой внука Пугачевой в США

Появилась информация о проблемах внука певицы Аллы Пугачевой, музыканта Никиты Преснякова, связанных с карьерой в США. Музыкальный критик Евгений Бабичев заявил, что артист испытывает трудности с развитием своей творческой деятельности из-за ограниченных возможностей и высокой конкуренции в стране. lenta.ru »

2024-3-6 14:22

Пьяный россиянин регулярно избивал маленького внука и попал под суд

В Мурманской области суд рассмотрит дело 48-летнего мужчины, истязавшего семилетнего внука. С ноября по декабрь 2023 года пьяный фигурант в квартире дома на улице Душенова в Североморске регулярно избивал мальчика. lenta.ru »

2024-3-5 08:08

«На голове — мешок». Пропавшего мальчика прячут в общине, похожей на секту

Полиция, Следственный комитет и волонтеры ищут пропавших Екатерину Елисееву и ее 8-летнего сына Арсения. Последнее фото с ребенком женщина прислала родным с Красной площади. В сентябре. Бабушка Арсения обратилась за помощью к aif.ru. aif.ru »

2024-3-4 03:45

«Не хотел рано вставать». Бабушка проломила молотком голову спящему внуку

Бабушка напала с молотком на 9-летнего внука. Пока тот спал, она трижды сильно ударила его по голове, а потом полоснула ножом свою 86-летнюю мать. aif.ru »

2024-2-19 03:45

В Омске бабушка избила спящего внука молотком и пыталась убить свою мать

Жуткая кровавая история произошла в Омске. Как сообщает «МК» со ссылкой на Telegram-канал Shot, 57-летняя женщина внезапно напала на своих родственников... rosbalt.ru »

2024-2-17 22:28

Стали известны подробности об ударившей молотком 9-летнего внука россиянке

Семья жительницы Омска, ударившей молотком 9-летнего внука и напавшей с ножом на 87-летнюю мать, не состоит на учете и считается благополучной. По словам уполномоченного по правам ребенка в Омской области Елизаветы Степкиной, пострадавшим оказывают медицинскую помощь в омских больницах. lenta.ru »

2024-2-17 14:11

В Омске бабушка набросилась на спящего внука с молотком: ребенок в реанимации

Пожилая жительница Омска напала на собственного внука с молотком, пока тот спал. Школьник получил серьезные травмы головы. Его госпитализировали в реанимацию. Также пострадала мать женщины. versia.ru »

2024-2-17 11:10

Россиянка изувечила спящего внука молотком и пыталась зарезать прабабушку

В Омске женщина предпенсионного возраста, прежде не отличавшаяся неадекватным поведением, внезапно напала на своих родственников incident.mk.ru »

2024-2-17 09:54

В Москве госпитализировали 35-летнего внука Геннадия Зюганова

Внук Геннадия Зюганова, 35-летний продолжатель коммунистической династии Леонид Зюганов госпитализирован в Москве с коронавирусной инфекцией. По данным Mash, депутат Мосгордумы самостоятельно вызвал скорую к себе домой и пожаловался на слабость, насморк, кашель и ломоту в теле. life.ru »

2024-2-16 12:36

Внука Зюганова экстренно госпитализировали

В Москве экстренно госпитализировали депутата Мосгордумы Леонида Зюганова — внука лидера КПРФ Геннадия Зюганова, сообщает Telegram-канал Mash. Медики диагностировали у него коронавирусную инфекцию. Заболевание протекает в легкой форме, однако пока Зюганову рекомендовано оставаться в больнице. lenta.ru »

2024-2-16 12:28

"Проклинает внука": Зеленскому напомнили о деде-фронтовике после указа о землях украинцев в России

"Альтернативная карта" Владимира Зеленского с российскими территориями, где якобы традиционно проживают украинцы, вызывает лишь смех, заявил военный эксперт Михаил Онуфриенко. По его словам, политик сам не верит во всё то, что пытается внушить своим согражданам. life.ru »

2024-1-26 02:56

Бабушка украла новорожденного внука и продала его за 211 тысяч рублей

Жительница Индии украла ребенка у дочери и продала его другим родителям. Мать новорожденного, Шиванги, рассказала, что в день похищения она отправилась с мужем за лекарствами и попросила родственницу посидеть с младенцем. lenta.ru »

2024-1-19 15:32

«Чайник вместо внука!»: В Казани и Хелюле жалуются на водяную блокаду

Пенсионеры в центре Казани три года живут без горячей воды, а более тысячи жителей карельского поселка могут мыться только ночью. nsn.fm »

2024-1-17 18:00

Фельдшер скорой вытолкала из машины пытавшуюся сопровождать внука россиянку

У жительницы Сахалина произошел конфликт с фельдшером скорой помощи, которая, по утверждению пенсионерки, не дала ей сопроводить годовалого внука в больницу. Женщина пожаловалась, что медик вытолкала ее ногой из машины. lenta.ru »

2024-1-12 08:57

Россиянин систематически избивал внука и попал под стражу

В Мурманской области следователи возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, который систематически избивал 7-летнего внука. Мужчина проходит обвиняемым по статье 117 («Истязание») УК РФ. Его отправили под стражу. lenta.ru »

2024-1-11 15:39

В Свердловской области бабушка обвинила родителей внука в его избиениях

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 января, ФедералПресс. В городе Лесной в редакцию одного из городских пабликов обратилась местная жительница. По ее словам, родители ее внука, до этого сидевшие в тюрьме, избивают его. fedpress.ru »

2024-1-7 19:55

Названа причина смерти внука Никиты Хрущева

Причиной смерти внука первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева Алексея Аджубея стала острая сердечная недостаточность. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в медицинских кругах. «Говорить о следах насилия оснований нет. tvzvezda.ru »

2024-1-7 13:27

Стала известна причина смерти внука Хрущева

Внук первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева Алексей Аджубей скончался в результате острой сердечной недостаточности, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в медицинских кругах.

ridus.ru »

2024-1-7 13:16

Названа предварительная причина смерти внука Хрущева

Внук первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева Алексей Аджубей, тело которого обнаружили в квартире на Тверской улице в Москве, мог скончаться из-за проблем с сердцем. «Зафиксирована острая сердечно-сосудистая недостаточность», — назвал предварительную причину смерти источник, близкий к ситуации. lenta.ru »

2024-1-7 10:35

Не ворочал языком и хрипел. Друзья назвали причину смерти внука Хрущева

Стало известно о смерти внука Никиты Хрущева — Алексея Аджубея. Предполагается, что он скончался из-за проблем с сердцем. А еще говорят, Алексей в последние годы болел системной красной волчанкой. aif.ru »

2024-1-7 00:45

Неизлечимая болезнь: Названа причина смерти внука Хрущёва Алексея Аджубея

Умерший внук Никиты Хрущёва Алексей Аджубей болел красной волчанкой. Об этом рассказала правнучка советского лидера Нина Хрущёва. life.ru »

2024-1-6 22:15

Раскрыты подробности смерти внука Никиты Хрущёва

Стали известны подробности смерти внука бывшего генерального секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущёва Алексея Аджубея. Он скончался на 70-м году жизни в своей квартире в Москве. versia.ru »

2024-1-6 21:02

Соседка внука Хрущева рассказала, что он тяжело болел и жил один

У Алексея Аджубея, внука Никиты Хрущева, была красная волчанка и он жил в одиночестве. Об этом рассказала «Звезде» соседка Ирина. «Он жил один. Он такой молодец, пятикомнатная квартира совершенно мемориальная. tvzvezda.ru »

2024-1-6 17:16

Тело внука Хрущева нашли в квартире в центре Москвы. Незадолго до смерти он позвонил другу

Тело внука генерального секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева Алексея Аджубея обнаружили в его квартире на Тверской улице в Москве, сообщили источники в оперативных службах. Официальная причина смерти в настоящий момент не называется, на место происшествия приехали скорая помощь, полиция и МЧС. lenta.ru »

2024-1-6 17:09

«Квартиру пришлось взламывать»: в Москве нашли мертвым внука Никиты Хрущева

На 70-м году жизни в своей квартире на Тверской улице в центре Москвы умер Алексей Аджубей — внук первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2024-1-6 16:16

Появились подробности болезни умершего внука Никиты Хрущева

Внук генерального секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева Алексей Аджубей, скончавшийся в Москве на 70-м году жизни, болел системной красной волчанкой. Отмечается, что это неизлечимое хроническое аутоиммунное заболевание соединительной ткани и сосудов. lenta.ru »

2024-1-6 16:07

Бывший зять внука Хрущева Алексея Аджубея подтвердил его смерть

Ученый-биолог Алексей Аджубей, внук советского лидера Никиты Хрущева, скончался 6 января. Факт смерти «Звезде» подтвердил один из авторов проекта арт-парка «Никола-Ленивец» Иван Полисский, бывший муж дочери Аджубея Ксении. tvzvezda.ru »

2024-1-6 15:22