Результатов: 44

В России врача оштрафовали за слова о страдающих на Украине внуках и армии

На Камчатке медицинского работника по доносу коллег оштрафовали за слова о страдающих на Украине внуках. Об этом сообщает портал Кам24, приговор также опубликован на портале Вилючинского городского суда Камчатского края. lenta.ru »

2024-1-23 10:42

От Троцкого до Ленина: что известно о внуках российских революционеров

Они были рождены для великих свершений, а их потомки для смерти. В 1917 году весь свет узнал о Владимире Ленине и Льве Троцком, позже о себе заявил Иосиф Сталин. Имена политических деятелей отпечатались не только в истории России, но и всего мира. riafan.ru »

2023-6-18 12:57

Кремль ответил на вопрос о внуках Путина и новой молодежной организации

Вопрос о том, отправит ли президент России Владимир Путин внуков в новую молодежную организацию «Движение первых» относится к личной жизни главы государства. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-12-21 12:43

Нагиев резко ответил журналисту на вопрос о внуках

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Телеведущий Дмитрий Нагиев жестко ответил представителю СМИ на вопрос о внуках. Артист подчеркнул, что для него стать дедушкой – это равносильно проклятию. fedpress.ru »

2022-12-4 11:48

В паспорта бабушек и дедушек предложили ставить штампы о внуках

До сих пор российский паспорт со штампом о браке прятали лишь гулящие мужья от глаз любовниц, а теперь поднапрячься придется и легкомысленным бабушкам и дедушкам: в их документы предложено ставить штамп о наличии внуков social.mk.ru »

2022-11-1 18:00

Мать Тимати сделала откровенное признание о внуках

Мама российского рэпера Тимати Симона Юнусова рассказала, что больше любит дочь исполнителя Алису от модели Алены Шишковой, чем его сына Ратмира от блогера Анастасии Решетовой nsn.fm »

2022-1-18 16:57

«О внуках надо позаботиться с первых лет жизни сына»: уролог дал советы родителям мальчиков

Уролог-андролог из Коми призвал родителей мальчиков с первых дней их жизни «заботиться о появлении внуков». Как отметил врач отделения охраны репродуктивного... rosbalt.ru »

2021-10-25 05:49

Кэрол Миддлтон рассказала о собственном бизнесе и внуках: «Мне нравится этот бешеный ритм»

ЛОНДОН, 6 марта, ФедералПресс. Мама Кейт Миддлтон Кэрол в интервью для нового номера Good Housekeeping рассказала о своем бизнесе, а также о том, как проводит время с внуками. fedpress.ru »

2021-3-6 11:23

Путин рассказал о вранье в интернете, сладких внуках и растущем брюхе

Президент РФ Владимир Путин считает оправданными наказания за распространение и репост сеющих панику «опасных фейков и вранья» в интернете, то же касается... rosbalt.ru »

2020-10-7 10:40

Путин рассказал о своих внуках

Президент России Владимир Путин рассказал о своих внуках, заявив, что получает удовольствие от общения с ними. «Я получаю большое удовольствие от общения с ними. Маленькие сладкие детишки. Я думаю, это естественное чувство для каждого человека. lenta.ru »

2020-10-7 10:26

Видео дня, «20 вопросов Владимиру Путину». Президент о детях, внуках и личных потерях [Видео]

А.Ванденко: А для внуков?
В.Путин: Ну, они ещё маленькие. Один из внуков, дочка начала его учить жизни…
А.Ванденко: Это которая?
В.Путин: Какая разница?
А.Ванденко: Ой, кхм-кхм... echo.msk.ru »

2020-10-7 10:13

Путин вновь заговорил о внуках

Президент России Владимир Путин сообщил, что общается со своими внуками, однако делает это редко. «Редко, но я с ними общаюсь, конечно», — заявил Путин. Ранее президент рассказал, что внуки могут дозвониться ему в Кремль. lenta.ru »

2020-6-22 13:42

Президент Эстонии рассказала о внуках в русском детском саду

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд заявила, что ее внуки ходят в русский детский сад. «В нашей семье семилетний ребенок, знающий один язык, считается неразумным расточительством. Уже в детстве он должен освоить хотя бы еще один, а лучше — два языка Я ценю языковое богатство», — сказала эстонский лидер. lenta.ru »

2019-12-30 01:38

Бабушкина забота о внуках можеть вылиться в проблемы с законом

Попытка переложить на старшее поколение заботу о своих детях может вылиться… в проблемы с законом! Это раньше воспитанием потомков занимались бабушки и дедушки. argumenti.ru »

2019-11-12 10:49

Дошёл до Берлина. Ветеран войны Григорий Цибульский – о себе и своих внуках

22 июня, в День памяти и скорби, ветераны войны района соберутся на Востряковском кладбище, чтобы почтить память погибших в Великой Отечественной войне. aif.ru »

2019-6-15 03:49

Бабушка заботилась о внуках, но не сохранила чеки. Leon Kremer #40

Сегодня мы поговорим о справедливости и правосудии. Судебная система РФ прогнила настолько, что тяжесть наказания зависит не от совершенного преступления, а только от социального положения обвиняемого. svoboda.org »

2019-1-23 14:01

Самая сексуальная бабушка — о внуках, пирожках и "мистере дедушке"

"Бабушки, помните, что вы – девушки! Просто с …. -летним стажем!" — повторяет победительница международных конкурсов красоты для бабушек Елизавета Родина. Как в 40 выглядеть на 20 и об отношениях самой сексуальной бабушки с внучкой — в материале Лайфа. life.ru »

2018-10-28 13:00

Композитор Владимир Дашкевич рассказал о своих четверых внуках

Композитор Владимир Дашкевич, создавший в том числе знаменитую музыкальную тему к советскому «Шерлоку Холмсу», продолжает писать музыку для кино и театра и гордится своими четырьмя внуками. argumenti.ru »

2018-4-10 10:35

Путин о внуках: Не хочу, чтобы они росли «принцами крови»

Президент России Владимир Путин во время «Прямой линии» сообщил, что у него родился второй внук, однако отказался раскрывать возраст детей, сообщает "ФедералПресс" nsn.fm »

2017-6-15 13:40

Путин рассказал о двух внуках и отказался делать их «принцами крови»

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии поделился подробностями о своей семье. Глава государства рассказал, что, несмотря на слухи, его дочери находятся в Москве и занимаются наукой и образованием. news.yandex.ru »

2017-6-15 13:31

Путин рассказал о двух внуках и отказался делать их «принцами крови»

Президент России Владимир Путин поделился подробностями о своей семье. Он отметил, что, несмотря на слухи, его дочери живут в Москве и занимаются наукой и образованием. «И внуки у меня есть. Они тоже живут нормальной жизнью», — сообщил российский лидер, добавив, что недавно во второй раз стал дедушкой. lenta.ru »

2017-6-15 13:31

Путин рассказал Стоуну о внуках и семьях дочерей

Президент России Владимир Путин сожалеет о том, что ему редко удается играть со своими внуками. Как глава государства рассказал в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну, у двух его дочерей своя семейная жизнь, и время от времени он встречается с ними и их мужьями. news.yandex.ru »

2017-6-13 02:13

Кроме политики: Путин рассказал Стоуну о своих внуках

Президент России Владимир Путин в одном из интервью рассказал американскому режиссёру Оливеру Стоуну о своих внуках. Российский лидер признался, что у него не так много времени, чтобы с ними играть. russian.rt.com »

2017-6-10 10:49

Путин в интервью Стоуну рассказал о внуках

Президент России Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну рассказал о своих внуках, сообщает CNN. Стоун снимает фильм о российском президенте «Интервью с Путиным». Ранее Путин не говорил о внуках публично. Известно, что у него есть две дочери. vedomosti.ru »

2017-6-10 10:15

Путин рассказал Стоуну о своих внуках - Российский президент их любит

Президент России Владимир Путин подтвердил американскому режиссеру Оливеру Стоуну, что он дедушка. Об этом накануне сообщил телеканал CNN, ознакомившийся с интервью российского лидера. На вопрос режиссера о том, любит ли Владимир Путин своих внуков, тот ответил утвердительно. abnews.ru »

2017-6-10 04:40

Путин в интервью Стоуну рассказал о своих внуках

Президент России Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну рассказал, что у него есть внуки. В ходе интервью режиссер спросил у Путина о его семье. Так, например, Стоун спросил президента России, любит ли он своих внуков. Путин ответил утвердительно. lenta.ru »

2017-6-10 03:32

Путин рассказал Стоуну о своих внуках

Российский президент Владимир Путин в интервью американскому кинорежиссеру Оливеру Стоуну признался, что у него уже есть внуки, но, к сожалению, не так много времени, чтобы играть с ними. tvzvezda.ru »

2017-6-10 00:07