Результатов: 3108

В Шереметьево и Внуково изменили схемы заходов самолетов на посадку

«Аэрофлот» и Госкорпорация по аэронавигации (подчиняется Росавиации) изменили схемы посадки самолетов в Московской воздушной зоне, сообщает РБК nsn.fm »

2024-4-3 10:06

Аэропорт «Внуково» повысил на 8% тарифы для авиакомпаний РФ

Аэропорт «Внуково» московского авиаузла принял решение об увеличении тарифов на обслуживание отечественных авиаперевозчиков в текущем году на 8 процентов nsn.fm »

2024-4-1 11:47

Самолёт Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за диких танцев неадекватного пассажира

Самолёт, принадлежащий компании Turkish Airlines, вернулся в столичный аэропорт Внуково. Как передаёт телеграм-канал SHOT, экипаж воздушного судна принял такое решение из-за безумных танцев неадекватного пассажира на борту и ругани на английском языке. life.ru »

2024-3-26 22:47

Районами с самым дешевым жильем в Москве стали Восточный и Внуково

Рейтинг районов Москвы с самой низкой стоимостью квадратного метра вторичного жилья возглавили Восточный, Внуково и Некрасовка nsn.fm »

2024-3-20 21:05

Росавиация отменила ограничения на работу Домодедово, Внуково и Жуковского

Временные ограничения в работе аэропортов Внуково, Домодедово и Жуковский Росавиация сняла в 11:15 мск nsn.fm »

2024-3-17 12:09

Росавиация: В аэропортах Внуково, Домодедово и Жуковский введены ограничения

Ограничения с 09. 39 мск введены в аэропортах Домодедово, Внуково и Жуковский для обеспечения безопасности, сообщили в пресс-службе Росавиации. По сообщению ведомства, для обеспечения безопасности полетов с 09. vz.ru »

2024-3-17 11:30

В аэропортах Внуково, Домодедово и Жуковский ввели ограничения из-за атаки БПЛА

После перехвата пяти беспилотников на подлёте к Москве в аэропортах Внуково, Домодедово и Жуковский для обеспечения безопасности ввели ограничения. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации. life.ru »

2024-3-17 11:13

В аэропортах Внуково, Домодедово и Жуковский вводили ограничения

Экипажи воздушных судов, авиадиспетчеры и службы аэропортов принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности полетов tass.ru »

2024-3-17 10:48

Во Внуково задержали организатора поджога дома участника СВО

В аэропорту Внуково задержан организатор поджога дома в Истре участника СВО, двое исполнителей уже арестованы, сообщила старший помощник руководителя областного главка СК России Ольга Врадий. Врадий заявила, что подозреваемый в организации поджога дома участника СВО задержан при попытке бегства, сейчас с ним работают следователи, в ближайшее время они попросят суд об аресте фигуранта, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-9 15:29

В столичном аэропорту Внуково арестованы наркокурьеры и организатор контрабанды килограмма кокаина из Венесуэлы

Во Внуково задержали двух женщин, прилетевших из Венесуэлы, у которых в багаже была обнаружена бутылка с раствором кокаина. «В багаже прилетевших из Каракаса женщин была обнаружена бутылка с коричневой жидкостью со специфическим запахом. vz.ru »

2024-2-8 00:40

Двум россиянкам грозит по 20 лет за попытку провезти через Внуково "сувенир" из Венесуэлы

Две женщины привезли из Венесуэлы килограмм кокаина, но попались при попытке пронести "сувенир" мимо таможенников в аэропорту Внуково. По сведениям SHOT, наркотики они доставили в Москву по заданию рецидивиста. life.ru »

2024-2-6 10:20

Буйный курильщик вывихнул плечо полицейскому во Внуково

Во Внуково задержали буйного пассажира за то, что он курил у стойки регистрации и материл сотрудников аэропорта. Пытаясь сбежать от медосвидетельствования, мужчина вывихнул плечо полицейскому, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-5 10:46

Самолёт "Победы" экстренно сел во Внуково из-за потерявшей сознание пассажирки

Пассажирка рейса "Победы" Санкт-Петербург – Самара потеряла сознание во время полёта. Экипаж воздушного судна совершил экстренную посадку в московском Внуково, сообщил Mash. life.ru »

2024-1-31 21:56

Выжившие при крушении самолета в Афганистане россияне прилетели во Внуково

Стало известно о возвращении в РФ двух пилотов Falcon 10, который разбился в горах Афганистана, а также двух медиков, находившихся на борту воздушного судна. Они уже успели поделиться некоторыми деталями авиакатастрофы. versia.ru »

2024-1-26 09:06

Во Внуково задержали депортированного из Турции россиянина, похитившего 272 млн рублей

По версии следствия, Марат Джанибеков похитил деньги ПАО "Россети" с использованием служебного положения tass.ru »

2024-1-25 16:48

Как ГК «Самолет» и RDI Group «Новое Внуково» поделили

Совместному бизнесу RDI Group и компании «Самолет», которые должны были вместе построить микрорайон «Новое Внуково» на 600 тысяч «квадратов», неожиданно пришел конец. Впрочем, дома, гарантирующие для владельцев московскую прописку, активно строятся. versia.ru »

2024-1-23 12:30

В аэропорту Внуково полицейские задержали вора, похитившего женскую сумку

В аэропорту Внуково в Москве транспортные полицейские оперативно раскрыли кражу женской сумочки с рамок интроскопа. Об этом сообщается в телеграм-канале "МВД Медиа". life.ru »

2024-1-21 14:45

Аэропорт Внуково возобновил прилеты и вылеты самолетов

Аэропорт Внуково в настоящее время работает в штатном режиме, вводившиеся ранее в четверг ограничения на посадку и вылет самолетов сняты, сообщили в пресс-службе воздушной гавани. В сообщении уточняется, что ограничения действовали с 11. vz.ru »

2024-1-18 13:18

Аэропорт Внуково приостановил полёты, введён план "Ковёр"

Аэропорт Внуково временно приостановил приём и отправку рейсов. Согласно предварительной информации, воздушная гавань ввела план "Ковёр". Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-18 12:32

ТАСС: Столичный аэропорт Внуково приостановил прилеты и вылеты

Воздушное пространство в районе столичного аэропорта Внуково временно закрыто, сообщили в авиационных службах. Источник ТАСС уточнил, что вылеты и прилеты из воздушной гавани приостановлены.Ранее в Минобороны сообщали, что украинские беспилотники минувшей ночью были перехвачены над Московской и Ленинградской областями системой ПВО. vz.ru »

2024-1-18 12:25

Московский аэропорт Внуково ввел план «Ковер»

Московский аэропорт Внуково, а также аэродромы в Кубинке и Ермолине ввели план «Ковер». Уточняется, что столичная воздушная гавань закрыта на прилет и вылет. Самолетам порекомендовали садиться в других аэропортах. lenta.ru »

2024-1-18 12:21

На западе Москвы благоустроили территорию у станции метро "Аэропорт Внуково"

В частности, в рамках проекта обустроили широкие тротуары, а в местах перепада рельефа сделали два пандуса для маломобильных граждан и пассажиров с багажом tass.ru »

2024-1-12 14:47

Московские аэропорты "Жуковский" и "Внуково" работают в штатном режиме

Пресс-службы московских аэропортов "Внуково" и "Жуковский" сообщили журналистам, что аномальные морозы, наблюдающиеся в столице, не повлияли на работу воздушных гаваней social.mk.ru »

2024-1-5 23:34

Домодедово и Внуково сняли ограничения на прием и вылет самолетов

Московские аэропорты Домодедово и Внуково продолжили работу в обычном режиме, сообщили в пресс-службах воздушных гаваней. Обслуживание рейсов в Домодедово проходит в штатном режиме, сообщили в пресс-службе соответствующего аэропорта ТАСС. vz.ru »

2023-12-19 15:46

Во Внуково сняли ограничения на вылет самолетов

Аэропорт Внуково возобновил обслуживание самолетов на вылет. «Вылеты разрешены», — сообщили представители воздушной гавани. Ранее во Внуково ввели временные ограничения на прием и выпуск лайнеров. Такие меры были приняты по независящим от аэропорта причинам в 11:54 по московскому времени. lenta.ru »

2023-12-19 13:48