Результатов: 244

Российские военные показали внутреннее устройство Storm Shadow

Специалисты ВС РФ изучают тактико-технические характеристики англо-французских крылатых ракет Storm Shadow, применяемых ВСУ. Впервые показано внутреннее устройство такого боеприпаса. Разборка ракеты Storm Shadow проводилась с целью изучения ее принципов работы и разработки технологий обезвреживания. vz.ru »

2024-3-29 08:26

В России показали внутреннее устройство перехваченной ракеты Storm Shadow

Российские специалисты изучают тактико-технические характеристики англо-французских крылатых ракет Storm Shadow, применяемых ВСУ. Впервые показано внутреннее устройство такого боеприпаса. Разборка ракеты Storm Shadow проводилась с целью изучения ее принципов работы и разработки технологий обезвреживания. vz.ru »

2024-3-29 08:26

Испания пытается «починить» свое внутреннее время

Испанский день, как известно, длинный. Обед начнется только в два часа пополудни, работа часто заканчивается после семи вечера, а ужинают испанцы самое раннее в половине девятого. К радости некоторых туристов, желающих попробовать другой образ жизни, многие рестораны закрываются далеко за полночь, а персонал отправляют домой рано утром. ridus.ru »

2024-3-28 14:07

ФЛГР начала внутреннее расследование массового падения лыжниц на Спартакиаде

В Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) приступили к внутреннему расследованию происшествия с массовым падением спортсменок во время общего старта на Спартакиаде учащихся. Об этом говорится в заявлении на сайте ФЛГР. life.ru »

2024-3-11 15:34

Федерация лыжных гонок России начала внутреннее расследование из-за завала в Сочи

Федерация лыжных гонок России открыла внутреннее расследование из-за инцидента с массовым падением лыжниц во время масс-старта на Спартакиаде учащихся, сообщила пресс-служба организации. По сообщению пресс-службы, Федерация лыжных гонок России ведет внутреннее расследование инцидента, произошедшего на Спартакиаде в Сочи, результаты обнародуют позднее публично, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-11 14:07

Федерация лыжных гонок России начала внутреннее расследование из-за завала в Сочи

Завал произошел из-за ухудшения погодных условий, во время гонки опустился туман, вследствие чего снизилась видимость на трассе tass.ru »

2024-3-11 13:39

В Совфеде оценили вероятность превращения Балтики во внутреннее море НАТО

У России хватит сил и средств, чтобы не допустить превращения Балтики во внутреннее море Североатлантического альянса (НАТО). Об этом заявил член Совета Федерации Константин Косачев. Россия сможет обеспечить соблюдение своих интересов в Балтийском море военными, дипломатическими и экономическими способами. lenta.ru »

2023-12-28 10:56

Набиуллина: летнее ослабление рубля отражало устойчивое внутреннее инфляционное давление

Вооруженные силы Украины понесли существенные потери, отметил советник главы республики Ян Гагин tass.ru »

2023-11-9 10:16

Мамиашвили считает, что России нужно ориентироваться на внутреннее развитие спорта

Президент Федерации спортивной борьбы России отметил, что нужно ориентироваться на устойчивое внутреннее развитие спорта tass.ru »

2023-10-12 17:31

Эксперт считает, что победа Трампа на выборах может вызвать внутреннее разобщение Запада

Также она может привести к ослаблению поддержки Украины и санкционному режиму, отметил замдиректора Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ Дмитрий Суслов tass.ru »

2023-9-12 19:15

В Кремле прокомментировали отставку министра обороны Украины: «Это внутреннее дело»

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не считают смену министра обороны Украины знаком перемен киевского режима. Суть власти в стране останется прежней. fedpress.ru »

2023-9-5 13:24

Роскосмос провел спецтрансляцию, где показал внутреннее обустройство станции Луна-25

В специальной трансляции Роскосмоса показано, как устроена межпланетная автоматическая станция Луна-25, которая 11 августа впервые в новейшей истории России отправляется на Южный полюс Луны. Как отметил руководитель проектов по Лунной программе НПО Кирилл Лавочкин, основными частями станции являются приборный контейнер, в котором есть все служебные и научные системы, двигательная установка и посадочное устройство, передает RT. vz.ru »

2023-8-11 12:15

«Литрес» начал внутреннее расследование из-за утечки данных клиентов

Книжный сервис «Литрес» уведомил Роскомнадзор об утечке данных своих клиентов и запустил внутреннее расследование, чтобы выяснить причину nsn.fm »

2023-8-5 17:15

"Литрес" организовал внутреннее расследование из-за утечки данных клиентов

«Литрес» уведомил Роскомнадзор об утечке данных клиентов сервиса и организовал внутреннее расследование, сообщает ТАСС incident.mk.ru »

2023-8-6 16:21

Когда все пора менять. Что важно знать о преградах на пути в лучшую жизнь?

Психолог рассказала об основных психологических крючках, которые мешают человеку воплощать свои мечты в жизнь. aif.ru »

2023-7-2 02:28

«Внутреннее дело»: что говорят о мятеже Евгения Пригожина на Западе

Вооруженный мятеж Евгения Пригожина и его ЧВК «Вагнер» всколыхнул общественность не только внутри России, но и далеко за ее пределами. Судя по сообщениям зарубежных СМИ, за ситуацией внимательно наблюдают многие страны. fedpress.ru »

2023-6-24 13:21

"Лента" начала внутреннее расследование после разоблачения SHOT

Гипермаркет "Лента" отправил письмо редакции "SHOT ПРОВЕРКА" с запросом дополнительной информации от администрации магазина для начала внутреннего расследования. Это произошло после публикации разоблачения торговой сети. life.ru »

2023-6-15 22:52

Бессимптомная смерть. Как распознать у себя внутреннее кровотечение?

Одна из серьезных опасностей для человека — внутреннее кровотечение. Ведь оно может унести жизнь человека за считанные минуты. Можно ли его распознать и не спутать с другими патологиями? aif.ru »

2023-5-21 03:12

Психолог Миллер рассказала, из-за чего возникает внутреннее сопротивление

Мозг человека очень ленив и воспринимает любые перемены как стресс и, чтобы выжить, избегает любой травмирующей ситуации. riafan.ru »

2023-5-20 15:11

Секретарь Совбеза РФ Патрушев: Запад пытается подорвать внутреннее единство нашей страны

Секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев заявил, что Запад целенаправленно пытается психологически давить на россиян, вызвать деморализацию наших граждан и заставить чувствовать неполноценность. Об этом он сообщил в беседе с «Известиями». riafan.ru »

2023-5-2 19:21

Медведчук предрек США внутреннее разрушение из-за «украинской демократии»

Украинский политик Виктор Медведчук заявил, что «украинская демократия», которую Киеву навязывал Вашингтон, теперь пришла и в США. Она вызовет внутреннее разрушение страны, в том числе государственных институтов. lenta.ru »

2023-4-6 15:01

«Шинник» проведет внутреннее расследование после конфликта с украинским «Минаем»

Футбольный клуб «Шинник» из Ярославля проведет внутреннее расследование после конфликта, в котором приняли участие российские футболисты с представителями украинского «Миная». Об этом сообщил гендиректор ярославского коллектива Сергей Кулаков. riafan.ru »

2023-2-14 11:52

Внутреннее ядро Земли, возможно, начало вращаться по-другому

Внутреннее ядро Земли, горячий железный шар размером с Плутон, перестало вращаться в том же направлении, что и остальная часть планеты, и, возможно, даже вращается в другую сторону. argumenti.ru »

2023-1-26 16:55

«Остановите Землю, я сойду!» Ядро планеты стало вращаться в другую сторону

Научная статья геофизиков из Китая вызвала споры и даже переполох в западной прессе. Проблема в том, что объект исследования плохо поддаётся изучению и всё ещё остаётся загадкой для науки. aif.ru »

2023-1-25 09:57

Ученые предположили, что внутреннее ядро Земли изменило направление вращения

Вращающийся твердый шар в центре внутреннего ядра Земли недавно остановился и в настоящий момент может вращаться в направлении, противоположном направлению предыдущих десятилетий. Соответствующее предположение исследователей из Пекинского университета было опубликовано в британском научном журнале Nature Geoscience. tvzvezda.ru »

2023-1-24 12:55

В США после масштабного сбоя возобновлено внутреннее авиасообщение

В США постепенно нормализуется авиасообщение, в стране сняли введённый после недавнего сбоя запрет на вылеты внутренних рейсов. Об этом сообщили в Федеральном авиационном управлении. life.ru »

2023-1-11 17:48

Европарламент проведет внутреннее расследование после ареста Кайли по делу о коррупции

Также, по словам председателя Европарламента Роберты Метсолы, планируется реформа по усилению контроля за связями парламентариев с другими странами и иностранными гражданами tass.ru »

2022-12-12 19:20

Ты за этих или тех? Как разница в политических взглядах делает нас врагами

Как сохранить теплые отношения, когда взгляды на происходящие события расходятся, и почему мы стремимся разделить людей на своих и чужих. aif.ru »

2022-12-5 03:02

Новак: газификация и газомоторы могут обеспечить внутреннее потребление в 50 млрд куб. м

47-летняя спортсменка готовится к следующему сезону и чемпионату мира - 2023 tass.ru »

2022-10-13 12:48

СМИ: Япония намерена расширить внутреннее производство удобрений из отходов очистки воды

Токио планирует снизить зависимость от иностранной продукции, пишет The Japan News tass.ru »

2022-10-10 06:53

"Внутреннее желание": Мирзаев допустил, что Нурмагомедов возобновит карьеру

Российский боец смешанных единоборств Расул Мирзаев не исключает, что бывший чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов возобновит карьеру. Об этом он рассказал журналистам. life.ru »

2022-9-17 11:58

МИД РФ: происходящее в Шри-Ланке – это ее внутреннее дело

Беспорядки в Шри-Ланке – внутреннее дело страны, заявили в МИД РФ. В российском дипломатическом ведомстве пожелали ланкийским властям скорейшего восстановления порядка в рамках конституционного процесса. vesti.ru »

2022-7-9 17:52

«Балтика – внутреннее море НАТО»: эксперты о том, будет ли война с Финляндией и Швецией

Главы МИД Финляндии и Швеции подписали протоколы о вступлении в НАТО. Теперь в непосредственной близости с Россией появится еще одна страна из Североатлантического альянса. С Финляндией граничат Карелия, Ленинградская и Мурманская области. fedpress.ru »

2022-7-5 14:23

Wildberries проводит внутреннее расследование из-за масштабного сбоя

Компания Wildberries запустила внутреннее расследование из-за сбоя в работе мобильного приложения и сайта, который парализовал работу маркетплейса на несколько дней. По его окончании результаты передадут правоохранителям. versia.ru »

2022-3-16 13:35

Растет внутреннее напряжение. Как Кремль пытается отслеживать неугодных

Политика умолчания, дезинформации и пропаганды характерна при освещении военных действий для аудитории внутри России. В эфирах телеканалов войну называют "спецоперацией" и утверждают, что украинцы "радостно встречают" оккупантов. svoboda.org »

2022-3-3 20:11

Астрофизик описал внутреннее устройство черной дыры

Внутреннее устройство черной дыры является одним из ключевых вопросов, который занимает умы многих астрофизиков. Ученый из Мичиганского университета в США Энрико Ринальди со своей командой предположил, что строение космического объекта можно описать через гипотезу голографической двойственности. tvzvezda.ru »

2022-2-16 10:43

В Казахстане полностью восстановлено внутреннее авиасообщение

Режим ЧП снят на всей территории Казахстана, в связи с этим полностью возобновлено внутреннее авиасообщение, информирует в среду комитет гражданской авиации республики. Всего в Казахстане выполняется 605 регулярных рейсов по 57 … vestikavkaza.ru »

2022-1-26 08:12

Песков: Транзит власти в Казахстане — исключительно внутреннее дело республики

При этом представитель Кремля отметил, что все события, происходящие с президентом Токаевым, являются "основополагающим моментом". life.ru »

2022-1-19 13:14

Захарова: назначение Умарова министром информации Казахстана - внутреннее дело республики

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что назначение Аскара Умарова министром информации Казахстана - это внутреннее дело республики. argumenti.ru »

2022-1-14 19:26

Внутреннее распространение "омикрона" началось в Грузии

Штамм коронавируса "омикрон" начал распространяться внутри Грузии, об этом заявил глава Национального центра по контролю заболеваний и общественного здоровья Амиран Гамкрелидзе. "Я подтверждаю, что это внутреннее … vestikavkaza.ru »

2022-1-12 16:08

Психолог Бояринова заявила, что если есть внутреннее сопротивление, то новогоднее желание не исполнится

Семейный психолог Светлана Бояринова в рамках разговора с журналистами во вторник, 28 декабря, рассказала, как начать жизнь с чистого листа в Новом году, а также, как заставить желания исполняться. argumenti.ru »

2021-12-28 13:27

Показано внутреннее убранство самолета Aurus

На авиасалоне Dubai Airshow 2021, который проходит в Дубае (ОАЭ) с 14 по 18 ноября представили самолет Superjet в новой бизнес-версии Aurus Business Jet (ABJ) и показали внутреннее убранство нового VIP-салона. lenta.ru »

2021-11-15 16:17

На Dubai Airshow показали внутреннее оснащение российского самолёта Aurus Business Jet

Россия показала на авиасалоне Dubai Airshow внутренне оснащение самолета Aurus Business Jet. Воздушное судно разделено на две зоны: переговорная и пространство для отдыха. argumenti.ru »

2021-11-14 15:59