Результатов: 9

Джабаров: Решение Трампа направить аппараты ИВЛ в РФ разбилось о внутрипартийные игры США

Сенатор Владимир Джабаров объяснил нежелание демократов США бесплатно направить аппараты ИВЛ в Россию предвыборной борьбой. riafan.ru »

2020-5-19 10:29

В «Единой России» заработали три внутрипартийные дискуссионные площадки

Партия «Единая Россия» запустила на федеральном уровне три дискуссионные площадки. Соответствующее решение принял на своем заседании в четверг Президиум Генерального совета политической организации. argumenti.ru »

2019-1-17 22:00

Единая Россия проведет внутрипартийные дискуссии по всей стране

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Однопартийцы обсудят эффективность работы Единой России и исполнение предвыборных обещаний в регионах. Результаты дискуссий будут представлены на грядущем съезде партии. fedpress.ru »

2018-11-6 13:25

Экс-премьер Италии с большим перевесом выиграл внутрипартийные выборы

Бывший премьер-министр Италии Маттео Ренци переизбран лидером правящей партии, значительно опередив всех своих соперников.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-1 10:08

Экс-премьер Италии с большим отрывом выиграл внутрипартийные выборы

Экс-премьер Италии Маттео Ренци с большим отрывом лидирует на выборах правящей Демократической партии. По предварительным результатам подсчета голосов, он заручился поддержкой более 71% избирателей. lenta.ru »

2017-5-1 05:52

Бывший премьер-министр Италии с большим отрывом выиграл внутрипартийные выборы

Бывший премьер-министр Италии Маттео Ренци с большим отрывом лидирует на выборах правящей Демократической партии. По предварительным результатам подсчета голосов, он заручился поддержкой более 71% избирателей. lenta.ru »

2017-5-1 05:52

Внутрипартийные разборки или волеизъявление народа? - Парламентарии об итогах праймериз «Единой России»

Около 50 действующих депутатов проиграли на праймериз «Единой России». С учетом тех, кто не участвовал в предварительном голосовании и имеет слабый рейтинг в регионе, фракция большинства в следующем созыве может обновиться на две трети. «Единая ... regions.ru »

2016-5-25 17:36