Результатов: 67

Эксперт оценил важность отмены внутрисетевого и национального роуминга в России

Политический аналитик международной мониторинговой организации CIS-EMO Станислав Бышок прокомментировал RT отмену национального и внутрисетевого роуминга в России с 1 июня.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-1 10:16

После отмены внутрисетевого и национального роуминга россияне сэкономят 36 млрд рублей

Сегодня в России начинают работать сразу несколько новых законов. Так, с 1 июня в прошлое уходит внутрисетевой и национальный роуминг. Это значит, что входящие звонки будут бесплатными везде, включая Крым, и вне зависимости от оператора или тарифа. vesti.ru »

2019-6-1 06:11

Что даст россиянам отмена национального и внутрисетевого роуминга — видео

Граждане России больше не будут платить за входящие звонки в поездках по стране, даже при регистрации в сети другого оператора. 5-tv.ru »

2019-6-1 04:47

Связь по всей стране. В России и официально отменили роуминг внутри сотовых сетей

Кабмин внес изменения в правила оказания услуг телефонной связи, которые закрепляют отмены внутрисетевого роуминга в России. Во время совещания со своими заместителями премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что это стало окончательным решением вопроса на уровне подзаконного нормативного акта, и что соответствующее постановление уже подписано.-внутрисетевой роуминг отменяется с 1 июня. kapital-rus.ru »

2019-5-28 17:45

Связь по всей стране. В России официально отменили роуминг внутри сотовых сетей

Кабмин внес изменения в правила оказания услуг телефонной связи, которые закрепляют отмены внутрисетевого роуминга в России. Во время совещания со своими заместителями премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что это стало окончательным решением вопроса на уровне подзаконного нормативного акта, и что соответствующее постановление уже подписано. Внутрисетевой роуминг отменяется с 1 июня. kapital-rus.ru »

2019-5-29 17:45

Отмена внутрисетевого роуминга: все входящие бесплатно

Премьер Дмитрий Медведев подписал постановление об отмене внутрисетевого роуминга. Документ утверждает единые тарифы на сотовую связь по стране независимо региона, в котором находится абонент. vesti.ru »

2019-5-27 20:35

Мобильная свобода: подписано постановление об отмене внутрисетевого роуминга в России

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев подписал постановление, которое закрепляет в правилах оказания услуг телефонной связи отмену внутрисетевого роуминга на всей территории России. Также с 1 июня 2019 года законодательно подтверждается, что входящие звонки должны быть бесплатными по всей стране, включая Крым и Севастополь. russian.rt.com »

2019-5-27 20:12

В Госдуме прокомментировали отмену внутрисетевого роуминга

Зампред комитета Государственной думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов прокомментировал RT постановление премьер-министра России Дмитрия Медведева, которое закрепляет отмену внутрисетевого роуминга. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-27 17:51

Медведев подписал постановление об отмене внутрисетевого роуминга

МОСКВА, 27 мая — РИА Новости. Дмитрий Медведев подписал постановление правительства, закрепляющее отмену внутрисетевого роуминга. news.mail.ru »

2019-5-27 16:00

Медведев подписал постановление, которое закрепляет отмену внутрисетевого роуминга

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление, закрепляющее отмену внутрисетевого роуминга. Соответствующее заявление он сделал в понедельник, 27 мая, открывая традиционную встречу с вице-премьерами. versia.ru »

2019-5-27 15:59

Медведев подписал постановление о ликвидации внутрисетевого роуминга

Теперь сотовые операторы больше не будут вправе требовать плату с абонента за общение за пределами домашнего региона. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление правительства, согласно которому уже с 1 июня в стране отменяется внутрисетевой роуминг. life.ru »

2019-5-27 15:20

Медведев подписал постановление об отмене внутрисетевого роуминга

Закрепляющее отмену внутрисетевого роуминга постановление подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев. "Это окончательное решение вопроса, точка в решении этого вопроса уже на уровне подзаконного нормативного акта правительства", - заявил Медведев. vesti.ru »

2019-5-27 14:56

Медведев подписал постановление об отмене внутрисетевого роуминга

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, которое закрепляет отмену внутрисетевого роуминга social.mk.ru »

2019-5-27 14:53

Медведев подписал постановление об отмене внутрисетевого роуминга

Глава российского правительства Дмитрий Медведев подписал постановление, которое закрепляет отмену внутрисетевого роуминга. «Я подписал постановление, оно является развитием того, что было сделано до этого в законодательстве, а именно, закрепляет в правилах услуг телефонной связи отмену внутрисетевого роуминга», сказал премьер, открывая традиционную встречу с вице-премьерами. vz.ru »

2019-5-27 14:40

Медведев подписал постановление об отмене внутрисетевого роуминга

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление, закрепившее отмену внутрисетевого роуминга. Он отметил, что это окончательное решение вопроса на уровне подзаконного нормативного акта кабмина. tvzvezda.ru »

2019-5-27 13:45

Медведев подписал постановление, закрепляющее отмену внутрисетевого роуминга

Сотовые операторы уже фактически перешли на новые стандарты работы, констатировал премьер tass.ru »

2019-5-27 13:28

Путин утвердил отмену внутрисетевого роуминга

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ об отмене действующего на территории России внутрисетевого роуминга, требование об отмене которого от ФАС поступило еще в 2017 году. versia.ru »

2018-12-28 11:49

ФАС в ноябре определится со штрафами для операторов из-за внутрисетевого роуминга

ФАС РФ в течение ноября определится с размером штрафов для операторов в рамках дела по внутрисетевому роумингу, сообщил журналистам в пятницу замглавы... rosbalt.ru »

2018-10-26 11:42

«Вымпелком», «Мегафон» и Tele2 выполнили требования по отмене внутрисетевого роуминга

Мобильные операторы «Вымпелком», «Мегафон» и Tele2 исполнили требования Федеральной антимонопольной службы по отмене внутрисетевого роуминга на территории РФ, сообщила агентству «Москва» начальник управления регулирования связи и информационных техн ... regions.ru »

2018-9-4 18:25

Tele2 отчитался о полной отмене внутрисетевого роуминга

Теперь на всех тарифных планах входящие вызовы в поездках по РФ бесплатны, а в регионе пребывания применяются условия домашнего региона tass.ru »

2018-8-27 13:09

Fitch: отмена внутрисетевого роуминга может привести к унификации тарифов в регионах РФ

По мнению агентства, операторы в первую очередь могут пострадать от потери надбавок от внутрисетевого роуминга tass.ru »

2018-8-23 20:36

Пиррова победа ФАС. Кто оплатит отмену внутрисетевого роуминга?

Аналитик Mobile Research group рассказал НСН, что цены на связь в России по-прежнему остаются самыми низкими в мире, несмотря на общемировую тенденцию удорожания связи. nsn.fm »

2018-8-20 16:40

«Большая тройка» объявила об отмене внутрисетевого роуминга

Сотовыми операторами «большой тройки» МТС, Мегафоном и Вымпелкомом (Билайн) было объявлено о готовности отменить плату за входящие звонки вне «домашнего» для абонента региона. Первым, кто отменит внутрисетевой роуминг, станет Билайн. mirnov.ru »

2018-8-7 13:50

В Госдуме приняли законопроект о ликвидации внутрисетевого роуминга в РФ

Соответствующую инициативу в июне 2017 года на рассмотрение Госдумы внесли депутаты партии «Справедливая Россия». 5-tv.ru »

2018-7-10 18:10

ФАС продлила отмену внутрисетевого роуминга Tele2 до конца лета

Федеральная антимонопольная служба продлила предписание для Tele2 по установлению экономически обоснованных тарифов до 31 августа. Об этом в службе сообщили в пятницу. Срок продлили по ходатайству оператора, которое ФАС признала мотивированным. abnews.ru »

2018-7-6 19:25

Правительство поддержало ликвидацию национального и внутрисетевого роуминга

Правительство РФ поддержало законопроект о ликвидации национального и внутрисетевого роуминга, сообщается на официальном сайте "Единой России". Документ предлагает отменить дифференцированные тарифы нa услуги связи в зависимости от нахожде ... regions.ru »

2018-6-6 14:45

ФАС ответит Tele2 о продлении срока предупреждения по тарифам внутрисетевого роуминга

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России получила ходатайство оператора Tele2 с просьбой продлить срок исполнения предупреждения по ценам во внутрисетевом роуминге, которое оператор должен исполнить до 31 мая. versia.ru »

2018-5-31 19:15

ФАС во II полугодии начнет наказывать операторов за неустранение внутрисетевого роуминга

Глава ведомства Игорь Артемьев выразил надежду, что операторы сами устранят нарушения tass.ru »

2018-5-11 15:34

ФАС будет судиться с "Мегафоном" для отмены внутрисетевого роуминга

Глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев заявил о готовности ведомства судится с "Мегафоном" для отмены внутрисетевого роуминга, пишет Прайм. Так он отреагировал на отказ "Мегафона" снижать цены во внутрисетевом роуминге. По его словам, в "Мегафоне" должны понимать, что они не выполняют указ президента России.

kapital-rus.ru »

2018-3-15 17:36

ФАС возбудила дело в отношении «Билайн» из-за внутрисетевого роуминга

В связи с тем, что ПАО «Вымпелком» («Билайн») продолжает завышать цены на национальный роуминг, ФАС возбудила в отношении оператора дело о нарушении антимонопольного законодательства. Из всех представителей «большой четверки» предписание регулятора выполнил только «Теле2». versia.ru »

2018-3-13 00:07

ФАС из-за внутрисетевого роуминга возбудила дело против "Вымпелкома"

Федеральная антимонопольная служба обвинила всю "большую тройку" сотовых операторов в завышении цен на внутрисетевой роуминг. Сегодня дело возбудили против "Вымпелкома". Разговор об отмене роуминга идет с прошлого года, но мобильные операторы стоят на своем до последнего. ntv.ru »

2018-3-12 16:56

ФАС завела дело на "Вымпелком" из-за внутрисетевого роуминга

ФАС возбудила антимонопольное дело в отношении "Вымпелкома" ("Билайн") из-за завышения стоимости звонков в поездках по России. Ранее аналогичные дела были заведены на МТС и "Мегафон". tvc.ru »

2018-3-12 14:36

ФАС возбудила дело в отношении Вымпелкома

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело в отношении Вымпелкома после проверки отчета об отмене внутрисетевого роуминга в России. «ФАС России возбудила антимонопольное дело в отношении ПАО «Вымпелком», говорится в сообщении, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-3-12 14:08

ФАС завела дело против «Вымпелкома» из-за внутрисетевого роуминга

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) проверила отчет «Вымпелком» (бренд «Билайн») и пришла к выводу, что предложенная оператором связи стоимость входящих и исходящих междугородних звонков в поездках по России остается завышенной. vedomosti.ru »

2018-3-12 13:29

ФАС возбудила дело в отношении «Вымпелкома» из-за внутрисетевого роуминга

Федеральная антимонопольная служба возбудила антимонопольное дело в отношении ПАО «ВымпелКом». Как сообщается на сайте ведомства, представленный отчет об отмене «внутрисетевого» роуминга не соответствуют требованиям предупреждений. Предложенная о ... regions.ru »

2018-3-12 13:23

Эксперт оценил требования ФАС к «МегаФон» и МТС из-за внутрисетевого роуминга

Глава информационно-аналитического агентства TelecomDaily Денис Кусков прокомментировал в беседе с RT возбуждение Федеральной антимонопольной службой (ФАС) дела в отношении мобильных операторов МТС и «МегаФон» о нарушении антимонопольного законодательства. russian.rt.com »

2018-3-5 15:51

ФАС возбудила дело в отношении МТС и "МегаФона" из-за внутрисетевого роуминга

Федеральная антимонопольная служба проверила отчеты операторов связи МТС и "МегаФон" об отмене "внутрисетевого" роуминга и установила, что они не соответствуют требованиям предупреждений. Как сообщается на сайте ведомства, в частности установлено, ... regions.ru »

2018-3-5 12:06