Результатов: 43

В РФ отменена плата за внутрисетевой роуминг

Три региональных сотовых оператора в РФ нарушили закон, не отменив к 1 июня плату за внутрисетевой роуминг. В конце декабря был подписан закон об отмене платы за входящие звонки внутри страны. dw.de »

2019-6-2 19:25

В России отменен национальный и внутрисетевой роуминг

МОСКВА, 1 июня — РИА Новости. В России с 1 июня вступили в силу поправки в закон «О связи», согласно которым роуминг внутри страны должен быть отменен. Соответствующее постановление председатель российского правительства Дмитрий Медведев подписал 27 мая. news.mail.ru »

2019-6-1 10:36

Внутрисетевой и национальный роуминг официально отменены в России

Теперь стоимость услуг связи не будет зависеть от региона, в котором находится абонент. Национальный и внутрисетевой роуминг официально отменены в России на законодательном уровне с 1 июня — с этого числа вступили в силу поправки в закон "О связи". life.ru »

2019-6-1 08:32

В России отменён внутрисетевой роуминг

В России внесли поправки в закон "О связм", согласно которым сотовые операторы больше не смогут брать с абонентов плату за входящие звонки в российских регионах. Документ вступил в силу в субботу, 1 июня. argumenti.ru »

2019-6-1 07:32

В России отменили национальный и внутрисетевой роуминг

Начиная с первого июня, в России отменяется национальный и внутрисетевой роуминг. Так, с этого дня все российские мобильные операторы обязуются перейти на новые стандарты. Согласно официальному документу , подписанному премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым, вне зависимости от региона входящие звонки внутри страны будут бесплатными. tvzvezda.ru »

2019-6-1 03:05

Правительство отменило внутрисетевой роуминг в России

Окончательно решен вопрос об отмене внутрисетевого роуминга в России на уровне нормативного правительственного акта. Документ подписан премьер-министром Дмитрием Медведевым. Готовится поэтапная отмена роуминга со странами ЕАЭС. justmedia.ru »

2019-5-28 07:17

В России отменили внутрисетевой роуминг

Глава правительства Дмитрий Медведев подписал постановление об отмене внутрисетевого роуминга. По словам премьера, этот шаг стал заключительным в решении данного вопроса. mirnov.ru »

2019-5-28 18:18

В России будет отменен внутрисетевой роуминг

Премьер-министр России Дмитрий Медведев своим постановлением отменил внутрисетевой роуминг в России. Постановление начнет действовать начиная с 1 июня текущего года. Согласно данному документу, на всей территории России будут действовать единые тарифы для звонков всех телефонных операторов, независимо от того, в каком регионе находятся абоненты. По словам Медведева, это окончательно решит вопрос с роумингом в России, пишет РБК.

kapital-rus.ru »

2019-5-27 15:54

На всей территории России отменили внутрисетевой роуминг

Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому в России будет отменён внутрисетевой роуминг. Премьер-министр страны подчеркнул, что новый закон вступит в силу с начала лета. argumenti.ru »

2019-5-27 15:29

ФАС оштрафовала ведущих российских операторов за внутрисетевой роуминг

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России оштрафовала операторов большой тройки за внутрисетевой роуминг. Санкциям подверглись Вымпелком , МТС и Мегафон . Каждый из них заплатит по 737,5 тысяч рублей. tvzvezda.ru »

2018-12-18 20:06

ФАС оштрафовала «Вымпелком», «Мегафон» и МТС за внутрисетевой роуминг

Операторы «большой тройки» получили от ФАС штрафы за внутрисетевой роуминг. Об этом заявили в пресс-службе ведомства. riafan.ru »

2018-12-18 19:59

ФАС обязала «Вымпелком», МТС и «Мегафон» заплатить штраф за внутрисетевой роуминг

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России оштрафовала сотовые операторы «Вымпелком», МТС и «Мегафон» за внутрисетевой роуминг, который действует при выезде из «домашнего региона». versia.ru »

2018-12-18 19:59

Три оператора из «большой четверки» уже отменили внутрисетевой роуминг

Об этом сообщила начальник управления регулирования связи и информационных технологий Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России Елена Заева. vm.ru »

2018-9-4 14:06

Все операторы "большой четверки" отменили внутрисетевой роуминг

Очередной и последний оператор сотовой связи отменил внутрисетевой роуминг. Теперь абонентам Мегафона не придется платить за входящие в поездах по России. nation-news.ru »

2018-9-1 01:20

Внутрисетевой роуминг отменяется: первым решительный шаг сделал "Билайн"

Россия становится свободной от роуминга. 20 августа первый мобильный оператор приступает к отмене внутрисетевого роуминга. Таким образом, постепенно все входящие звонки по всей стране станут бесплатными, независимо от тарифа. Как этот решительный шаг отразится на абонентах? vesti.ru »

2018-8-21 20:30

С 20 августа "Билайн" отменил внутрисетевой роуминг

"Билайн" с сегодняшнего дня отменяет внутрисетевой роуминг для своих абонентов. А в скором времени и остальным пользователям "Большой четверки" мобильных операторов не придется нести дополнительные расходы на связь в поездках по России. vesti.ru »

2018-8-20 06:09

ФАС оштрафует операторов «Большой тройки» за внутрисетевой роуминг

Заместитель главы федеральной антимонопольной службы (ФАС) также заявил, что оснований для роста базовых тарифов операторов связи после отмены роуминга — нет. 5-tv.ru »

2018-8-8 17:10

ФАС: Операторы «большой четверки» в ближайшее время отменят внутрисетевой роуминг

Операторы «Вымпелком» бренд «Билайн» , «Мегафон», МТС и Tele2 в ближайшее время отменят внутрисетевой роуминг в РФ. Об этом сообщил заместитель руководителя ФАС России Анатолий Голомолзин, передает агентство «Москва». «ФАС должен заявить, что на ... regions.ru »

2018-8-8 15:04

Российское правительство согласилось с необходимостью отключить национальный и внутрисетевой роуминг

В кабмине РФ предложили установить для российских абонентов сотовой связи единый тариф. Предполагается, что он будет действовать в России и за ее пределами. nation-news.ru »

2018-6-6 10:59

ФАС возбудила против МТС и «Мегафона» дела за внутрисетевой роуминг

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила в отношении МТС и «Мегафона» дела за нарушение требований об отмене внутрисетевого роуминга, говорится в сообщении ФАС. vedomosti.ru »

2018-3-5 11:27

На МТС и "Мегафон" возбуждены дела за внутрисетевой роуминг

ФАС возбудила дела в отношении операторов МТС и "Мегафон" за неисполнение предупреждения об отмене внутрисетевого роуминга. Служба выяснила, что стоимость звонков в поездках по России необоснованно завышены. tvc.ru »

2018-3-5 11:21

Операторы начали отменять внутрисетевой роуминг: первой решилась МТС

Федеральной антимонопольной службе удалось добиться от операторов отмены внутрисетевого роуминга. Условия для абонентов, путешествующих по стране, изменятся: цены будут снижены. vesti.ru »

2018-2-26 07:50

В мае 2018 в России будет отменен внутрисетевой роуминг

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России надеется решить все проблемы с внутрисетевым роумингом к маю 2018 года, и тогда россияне смогут говорить друг с другом по стране без лишних расходов по «домашнему» тарифу. 5-tv.ru »

2017-12-27 16:12

ФАС требует от мобильных операторов отменить внутрисетевой роуминг

Антимонопольщики заставляют мобильных операторов отметить внутрисетевой роуминг. Некоторые считают, что мобильная связь станет дороже. nation-news.ru »

2017-7-18 22:14

«Билайн» отменил внутрисетевой роуминг по России в новых тарифах

Компания «Вымпелком» (бренд «Билайн») в новой тарифной линейке отменила внутрисетевой роуминг по России и снизила цены на связь в Крыму, выполнив требование Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России. vedomosti.ru »

2017-4-25 16:56