Результатов: 15

Новости от Артема. Читатели aif.ru помогли купить внутривенное питание

Артём Матвеев из Волгограда, ставший героем нашей новогодней акции в помощь детям с синдромом короткой кишки, отпраздновал свой первый день рождения. Лучший подарок — посылки с внутривенным питанием и расходниками для капельниц — пришёл вовремя. aif.ru »

2024-2-7 05:25

Внутривенное введение витамина C может помочь борьбе организма с COVID-19

Международная группа ученых выяснила, что ведение витамина C внутривенно помогает защититься от тяжелого течения COVID-19 и быстрее выздороветь. nation-news.ru »

2021-11-6 20:23

The Telegraph: внутривенное введение витамина C облегчает течение COVID-19

Международная группа ученых опубликовала исследование, в котором доказывается эффективность внутривенного введения витамина С при лечении COVID-19. Эта тактика позволяет снизить иск тяжелого течения болезни, пишет The Telegraph. argumenti.ru »

2021-11-5 20:24

Нужна помощь: Леру Горчакову спасет внутривенное питание

Сегодня мы рассказываем о шестимесячной Лере Горчаковой из Курска. У девочки на фоне тяжелого генетического заболевания – синдрома Бердона – возникла непроходимость кишечника. Чтобы девочка могла жить, расти и развиваться, ей необходимо внутривенное питание. Но оно стоит больших денег. vesti.ru »

2019-4-8 10:23

Внутривенное вливание фруктового сока довело женщину до реанимации

Любительница нетрадиционной медицины из китайского города Чэньчжоу, провинция Хунань, попала в больницу после капельницы с фруктовым соком. Врачи обнаружили, что внутривенное вливание нанесло ущерб ее печени, почкам и сердцу. lenta.ru »

2019-3-18 16:27

Нужна помощь: Геру Прохорова спасет внутривенное питание

Вести.Ru и Русфонд объединились, чтобы помочь тяжелобольным детям. В рамках проекта мы рассказываем о детях, их родителях, которые попали в беду, испытывают горе и нужду, отчаявшись найти средства на лечение. vesti.ru »

2018-12-24 15:20

Нужна помощь: Сёму Чернышева спасет внутривенное питание

Сегодня мы рассказываем о годовалом Сёме Чернышеве из Тольятти. Мальчик родился с непроходимостью кишечника, и на второй день жизни его прооперировали. Всего Сёма перенес уже четыре операции. Организм мальчика пока не усваивает обычную пищу – ему необходимо дополнительное внутривенное питание. vesti.ru »

2018-10-1 08:10

Нужна помощь: Дашу Коновалову спасет внутривенное питание

Сегодня мы рассказываем о трехлетней Даше Коноваловой из Новосибирской области. У девочки болезнь Гиршпрунга – пища не проходит и не усваивается. Даша перенесла уже 12 операций на кишечнике. Врачи приняли решение перевести девочку на внутривенное питание. vesti.ru »

2018-9-10 09:59

Нужна помощь: Ильсура Гибадуллина спасет внутривенное питание

Сегодня мы рассказываем о двухлетнем Ильсуре Гибадуллине из Кигинского района Башкортостана. У Ильсура синдром короткой кишки. Сразу после рождения малыш перенес тяжелую операцию, после которой лишился большей части кишечника. vesti.ru »

2018-1-30 09:00

Страдающей редкой болезнью маленькой Вере нужны средства на внутривенное питание

Семье маленькой Веры Касымбековой очень нужны деньги. У трехлетней девочки тяжелое редкое заболевание. Для нее единственный способ выжить это до полного восстановления здоровья питаться через капельницу, которую ставят прямо в предсердие. ntv.ru »

2017-9-17 09:20

Нужна помощь: Лизу Миносьян спасет внутривенное питание

Сегодня мы рассказываем о восьмимесячной Лизе Миносьян из Москвы. В два дня от роду Лиза перенесла тяжелую операцию – у девочки удалена значительная часть кишечника, обычную пищу ее организм почти не усваивает. vesti.ru »

2017-8-21 00:18

Нужна помощь: Дашу Лобанову спасет внутривенное питание

Сегодня мы расскажем о Даше Лобановой из Московской области. Девочке три года. У нее синдром короткой кишки. На второй день от роду Даша перенесла тяжелейшую операцию, в результате от тонкого кишечника у ребенка осталось всего 30 сантиметров. Организм девочки не усваивает обычную пищу. vesti.ru »

2016-12-19 09:11

Нужна помощь: Сашу Безрядину спасет операция и внутривенное питание

Сегодня мы расскажем о Саше Безрядиной из Москвы. Шестимесячная Саша не может есть и пить. У маленькой девочки врожденная патология желудочно-кишечного тракта. Саша перенесла уже шесть операций, сейчас нужна еще одна и дорогое парентеральное (внутривенное) питание. vesti.ru »

2016-7-4 08:55