Результатов: 14

Обозреватель AT заявил, что Запад виноват в конфликте на Украине, так как не внял Мюнхенской речи Путина

В американском СМИ появилась статья, автор которой заявил, что конфликта на Украине не было бы, если бы Запад не проигнорировал Мюнхенскую речь президента России Владимира Путина в 2007 году. Обозреватель Джаред Петерсон попытался провести анализ истории войн в Европе против России. tvzvezda.ru »

2023-2-2 01:16

Саакашвили внял призыву Зеленского и вернется, "чтобы строить страну"

На призыв Зеленского к украинцам вернуться на Украину ради возрождения экономики первым откликнулся экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. При этом он отказался от гарантированного новым украинским президентам гражданства тем, кто готов строить новую, сильную и успешную Украину. vesti.ru »

2019-5-21 16:16

СМИ: Трамп не внял советам своей администрации быть жестче с Путиным

Американский лидер Дональд Трамп проигнорировал призывы своих советников занять более жесткую позицию по отношению к президенту РФ Владимиру... rosbalt.ru »

2018-7-17 09:38

Президент Афганистана внял Божьей воле и помирился с талибами

Президент Афганистана Ашраф Гани Ахмадзай объявил о временном перемирии с движением «Талибан» после фетвы Совета улемов. Прекращение огня будет действовать с 11 по 19 июня, в то же время борьба с террористами «Исламского государства» и других группировок в этот период продолжится. lenta.ru »

2018-6-7 14:49

ЕС не внял призыву США и готовит ответ на возможные санкции из-за Ирана

Евросоюз готов принять аналогичные меры, если США введут санкции против европейских компаний за сотрудничество с Ираном. Об этом заявил посол ЕС... rosbalt.ru »

2018-5-14 23:38

Генерал Флинн не внял предупреждениям о после России - WP

Финансовая инспекция Пентагона изучает факты, связанные с получением Флинном 45 тысяч долларов за участие в торжествах в Москве по случаю десятилетия основания телеканала Russia Today svoboda.org »

2017-5-6 09:39

Медведев внял жалобам губернаторов. Регионам смягчили условия выкупа рыночного долга

Для регионов смягчили условия по выдаче льготных бюджетных кредитов, которыми они могут покрыть дорогие коммерческие займы. Соответствующее постановление правительства было принято накануне. Теперь, рассчитывая на помощь из федеральной казны, губернаторам будет достаточно пообещать снизить долю рыночных долгов до 50 % от доходов не к 2017-му, а к 2019 году. ura.ru »

2015-8-26 08:53