Результатов: 17

Белый дом утверждает, что США не получили внятных объяснений по переносу встречи по ДСНВ

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби сообщил, что его страна будет работать через посольство США в Москве, чтобы попытаться выяснить, что произошло tass.ru »

2022-11-28 23:21

МИД РФ: США не подают внятных сигналов по теме предотвращения обострения в ракетной сфере

Москва может нарастить меры военно-технического реагирования на возникающие угрозы, отметила официальный представитель ведомства Мария Захарова tass.ru »

2021-4-5 12:45

Навальный на суде потребовал внятных ответов от ветерана

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Оппозиционер Алексей Навальный на заседании суда призвал, чтобы ветеран Игнат Артеменко понятно отвечал на вопросы. Об этом сообщают в телеграм-каналах. fedpress.ru »

2021-2-5 12:49

В ожидании исхода? Лукашенко с автоматом, страна протестует без внятных лидеров

Попытки президента выглядеть брутально оборачиваются трагикомедией, но он по-прежнему сохраняет в своих руках монополию на насилие slon.ru »

2020-8-25 08:00

Путин потребовал четких и внятных предложений по участию оборонки в нацпроектах

Владимир Путин потребовал у компаний отечественного оборонно-промышленного комплекса предоставить "четкие, понятные и внятные" предложения по расширению их участия в реализации национальных проектов. vesti.ru »

2019-11-11 11:49

Медведев заявил, что Москва не видит внятных сигналов о курсе Зеленского

Глава российского кабмина добавил, что результаты выборов в Верховную раду покажут настоящие интересы украинцев. Россия до сих пор не получила внятных сигналов от недавно избранного президента Украины Владимира Зеленского. life.ru »

2019-7-10 19:51

МИД РФ ждет внятных объяснений от Болтона о планах США по ДРСМД

Москва рассчитывает получить от помощника президента США Джона Болтона внятные объяснения о дальнейших действиях Вашингтона по договору о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД), заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков. riafan.ru »

2018-10-21 12:54

Родченков на допросе в CAS не смог дать внятных показаний

Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории и информатор Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Григорий Родченков во время допроса в Спортивном арбитражном суде (CAS) не смог дать четких ответов на ряд поставленных ему вопросов. riafan.ru »

2018-2-1 20:46

Прокурор: захвативший заложников в Харькове мужчина не выдвигал внятных требований

Работу правоохранителей в Харькове, где мужчина ранее захватил заложников, усложнило то обстоятельство, что злоумышленник не выдвигал вразумительных требований incident.mk.ru »

2017-12-31 05:14

«Внятных ответов не получаем»: Лавров о проблеме размежевания оппозиции и террористов

В пятницу, 16 июня, министр иностранных дел России Сергей Лавров провёл переговоры с главой МИД Лаоса Салымсаем Коммаситом, который 15—17 июня находится с визитом в России. Стороны обсудили развитие связей между Москвой и Вьентьяном, а также актуальные проблемы региональной и международной повестки дня. russian.rt.com »

2017-6-16 12:26

Россия ожидает от США внятных разъяснений по вопросам безопасности в Евро-Атлантике

Россия ожидает от США внятных разъяснений по всему комплексу вопросов стратегической стабильности и безопасности в Евро-Атлантике. Об этом говорится в заявлении российского МИД.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-11 13:02

В Европе ждут внятных объяснений от Киева в связи с решением Украины ввести полную блокаду Донбасса

Сегодня в ЕС завили о том, что не одобряют такие методы. А пока Порошенко готовит аргументы, украинское правительство пытается подсчитать экономические потери от своего же решения. 5-tv.ru »

2017-3-17 22:15

Защита Сапожникова требует внятных обвинений в курганском суде

КУРГАН, 12 апреля, РИА ФедералПресс. Сегодня на очередном заседании Курганского городского суда по уголовному делу управляющего областным отделением ПФР Александра Сапожникова защита потребовала вернуть дело прокурору для устранения противоречий в обвинительном заключении. fedpress.ru »

2016-4-12 11:35

МИД: Россия все еще ждет внятных объяснений о расследовании катастрофы Boeing

Москва до сих пор ждет внятных объяснений о ходе расследования катастрофы малайзийского Boeing на Украине, пока никаких результатов не предоставлено, заявил глава МИД России Сергей Лавров по итогам переговоров с главой МИД Сербии в Москве. vz.ru »

2016-4-1 13:43