Результатов: 9

В Новосибирске пассажиры отказываются от водителей-мигрантов

НОВОСИБИРСК, 29 марта, ФедералПресс. В Новосибирске пассажиры при вызове такси стали чаще уточнять национальность и отказываться от водителей-мигрантов. Ситуацию «ФедералПресс» прокомментировали в пресс-службе «Яндекс.Go». fedpress.ru »

2024-3-29 06:10

В Хабаровске в полиции избили около 100 водителей-мигрантов

В Хабаровске в краевом управлении ГИБДД силовики избили около сотни водителей - граждан Киргизии и Узбекистана. Перед избиением полицейские заклеили видеокамеры в отделе и заставили водителей смотреть вниз. grani.ru »

2019-12-17 13:25

В России возросло количество ДТП с участием водителей-мигрантов

Научный центр безопасности дорожного движения при Министерстве внутренних дел Российской Федерации сообщил о росте числа ДТП, виновниками которых стали водители из стран СНГ. versia.ru »

2018-4-9 16:57

Петербургские перевозчики в спешке переучивают водителей-мигрантов

Петербургские таксомоторные службы и автобусные компании не успели подготовиться к запрету на труд водителей с иностранными правами. Официально они утверждают, что запрет не сильно их побеспокоил, но в неформальных беседах подтверждают нехватку кадров. dp.ru »

2017-6-1 18:53

Водителей-мигрантов могут обязать получать российские права

Представители автошкол и профсоюза таксистов обратятся в правительство и Госдуму с просьбой не давать отсрочек в получении российских водительских удостоверений иностранцам, работающим в России водителями. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-26 08:41

Водителей-мигрантов обяжут получать российские права

Представители автошкол и профсоюза таксистов собираются обратиться в правительство и Госдуму с просьбой не давать отсрочек в получении российских прав иностранцам, работающим в России водителями. riafan.ru »

2017-5-26 08:38

«На дорогах неизвестно кто»: водителей-мигрантов хотят обязать получать российские права

Как стало известно RT, представители автошкол и профсоюза таксистов обратятся в правительство и Госдуму с просьбой не давать отсрочек в получении российских прав иностранцам, работающим в России водителями. russian.rt.com »

2017-5-26 07:19