Результатов: 40

Jewish Voice: В антивоенных протестах в Вашингтоне приняли участие 10 тыс. человек

Организация Jewish Voice for peace (Еврейский голос за мир), заявила, что в антивоенных протестах в Вашингтоне приняли участие 10 тыс. человек, 500 из них арестованы. В заявлении организации в соцсети X говорится, что 500 евреев были арестованы и 10 тыс. vz.ru »

2023-10-19 03:58

The Voice Mag: Что ожидается на предстоящей Московской неделе моды

Уже в этом апреле, с 28 по 30 число состоится долгожданная неделя моды в Москве. Чего от нее стоит ожидать, и кто на ней будет рассказало издание The Voice Mag. riafan.ru »

2023-4-20 01:28

МегаФон первым внедрил технологию VoWi-Fi во всех регионах России

С её помощью абоненты могут совершать и принимать обычные голосовые вызовы через Wi-Fi везде, где проникновение сигнала сотовой сети затруднено metronews.ru »

2022-9-6 14:24

Dissident Voice: политический маневр Путина лишил США шансов загнать РФ в «военный капкан»

США подготовили несколько хитрых ловушек для России, но президенту страны Владимиру Путину удалось ловко обойти их. riafan.ru »

2022-2-23 13:39

Al Watan Voice: для победы над радикальным исламом Мозамбик должен лучше выбирать союзников

Исламисты в последние годы развернули в Мозамбике активность, невиданную по масштабам для этой части света. Ряд неверных решений привел северный регион страны к критической ситуации, считают журналисты одного из крупнейших палестинских изданий Al Watan Voice. versia.ru »

2021-8-10 18:56

Премьера вокального шоу "Я вижу твой голос" – скоро на телеканале "Россия 1"

Скоро на телеканале "Россия 1" состоится премьера захватывающей музыкальной игры "Я вижу твой голос" – адаптации южно-корейского формата "I can see your voice", популярного во всем мире. vesti.ru »

2021-4-19 12:15

Старейшей газете Нью-Йорка The Village Voice пришлось закрыться

Еженедельное издание Нью-Йорка The Village Voice было вынуждено закрыться после того, как в течение 60 лет оно каждую неделю выходило в свет, передает ТАСС со ссылкой на ТК NBC. Как сообщают местные СМИ, издание не смогло преодолеть финансовые трудности. В итоге владелец газеты Питер Барби принял решение о закрытии. В его распространенном заявлении говорится, что этот день оказался печальным не только для самого The Village Voice, но и для миллионов читателей.

kapital-rus.ru »

2018-9-3 10:47

Voice of America: Россия не позвала США на конференцию по Афганистану

На предстоящую конференцию по Афганистану в Москве не были приглашены представители США и НАТО. Как пишет Voice of America, данный факт вызвал предположения, что Россия больше заинтересована в подрыве позиций США, чем в решении региональных проблем. russian.rt.com »

2017-2-14 02:55

Voice of America: русский Брайтон-Бич поддерживает Дональда Трампа

Большинство русскоязычных эмигрантов, проживающих в районе Нью-Йорка Брайтон-Бич, позитивно относятся к новому президенту США Дональду Трампу. По результатам опроса на улицах журналисты Voice of America смогли найти только одного человека, у которого первые решения Трампа вызвали противоречивые чувства. russian.rt.com »

2017-2-12 06:25

Voice of America: трудный русский дипломаты США учат не чаепития ради

Американские дипломаты, которым предстоит работать в Восточной Европе в течение года, учат русский язык в Институте дипломатической службы в Вашингтоне. Как передает Voice of America, для них здесь созданы все условия для изучения одного из самых сложных иностранных языков: студентам предлагаются новые технологии, современные видео- и аудиоматериалы и специально созданная программа. russian.rt.com »

2017-1-3 02:55

Voice of America: музей холодной войны в США вновь атакуют посетители

На месте секретной военной базы в Западной Вирджинии уже несколько лет открыт частный музей холодной войны. Его директор Джейсон Холл говорит, что в последнее время, когда резко обострилось военное противостояние Запада и России, посетителей стало заметно больше. russian.rt.com »

2017-1-1 19:25

Voice of America: Вашингтон осудил Россию за стопятидесятого «иностранного агента»

США осудили признание 150-й по счету неправительственной организации в России иностранным агентом. По мнению представителя Годепартамента Джона Кирби, само использование данного термина по отношению к НКО с зарубежным финансированием предполагает отношение к этим организациям как к предателям. russian.rt.com »

2016-12-23 18:25

Voice of America: У США нет сомнений – Черногория нужна в НАТО

В американском сенате считают, что присоединение Черногории к НАТО будет способствовать укреплению стабильности и сотрудничества во всем регионе. Однако, как передает Voice of America, Россия считает, что таким образом альянс только продолжает свое расширение на восток. russian.rt.com »

2016-12-9 13:25

Глава Voice Project возмущен высказываниями Путина о Сенцове

На днях Путин заявил, что для освобождения осужденного в России на 20 лет по обвинению в терроризме украинского режиссера должны "созреть условия" svoboda.org »

2016-12-8 10:31

В Турции задержали журналистов BBC и Voice of America

В городе Ширване в Турции задержали журналиста местной службы BBC Хатис Камер, а в Диярбакыре взяли под стражу сотрудницу радиостанции Voice of America Хаджан Фаргин. При этом журналистам не … vestikavkaza.ru »

2016-11-28 21:29

Voice of America: Вторая холодная война опаснее первой – нет былого уважения

Эксперты, изучающие Россию, считают, что мир переживает вторую холодную войну. Как передает Voice of America, они полагают, что отношения Москвы и Вашингтона вряд ли улучшатся вне зависимости от того, кто станет следующим президентом США. russian.rt.com »

2016-11-8 22:55

Voice of America: Госдеп напомнил Москве, что Крым – это Украина

Представитель внешнеполитического ведомства США прокомментировала обвинения Москвы в адрес Украины в попытке вторгнуться в Крым. Как пишет Voice of America, Элизабет Трюдо заявила, что Крым – это Украина и только украинское правительство может комментировать то, что происходит на полуострове. russian.rt.com »

2016-8-11 19:55

Voice of America: Мария Шарапова отложила ракетку и стала студенткой

Российская теннисистка Мария Шарапова, отстраненная от спорта из-за употребления допинга, решила получить образование. Как сообщает Voice of America, Шарапова поступила в один из самых известных университетов США - Гарвард. russian.rt.com »

2016-6-28 22:25

Звезду шоу The Voice Кристину Гримми застрелили на автограф-сессии

Американская восходящая звезда Кристина Гримми была убита сразу после концерта. Преступник находился среди поклонников певицы, пришедших за автографами. После совершения убийства мужчина покончил с собой. versia.ru »

2016-6-11 12:46

Voice of America: Русские – снова кинозлодеи, но уже не безликие

Русскоязычные персонажи возвращаются в голливудское кино – они отрицательные, но обрели большую индивидуальность, чем во времена холодной войны, пересказывает Voice of America выступления экспертов по России во время круглого стола. russian.rt.com »

2016-5-17 08:55

Voice of America: США не признают крымский передел

Вашингтон не признает «передел границ силой» и призывает Россию «положить конец оккупации и вернуть Крым Украине», передает Voice of America со ссылкой на заявление официального представителя Госдепартамента США Джона Кирби. russian.rt.com »

2016-3-16 21:25

Voice of America: Американские F-22 вернут Россию на путь истинный

В США считают, что Владимир Путин ведет Россию «в неправильном направлении» и представляет не меньшую угрозу, чем боевики «Исламского государства». Глава Пентагона Эштон Картер пообещал противостоять этим угрозам, и для этого Вашингтон направит в Европу истребители F-22, которые уже используются в боевых операциях против ИГ, передает Voice of America. russian.rt.com »

2015-8-28 15:40

Родственники пассажиров Boeing отказались принять заключение Малайзии по найденным на Реюньоне обломкам

Семьи пассажиров авиалайнера Boeing 777-200 авиакомпании Malaysia Airlines заявили, что не примут заявление властей Малайзии о принадлежности найденного на острове Реюньон в Индийском океане обломка самолету, на котором находились их родственники, пока не получат более убедительных доказательств. vz.ru »

2015-8-12 12:55

Voice of America: Путина в мире не любят даже больше Обамы

По данным опроса, выполненного американской НКО «Центр исследований Пью», число сторонников политики президента Путина во всем мире стремительно сокращается, и в результате растет негативное отношение к России в целом, отмечает Voice of America. russian.rt.com »

2015-8-7 00:55