Результатов: 180

На следующей неделе курс валют войдёт в новый диапазон: Какой отметки достигнет рубль

На следующей неделе ожидается несколько событий, которые повлияют на курс рубля. Что сейчас происходит на валютном рынке и в каком направлении будут двигаться доллар, евро и юань? life.ru »

2024-3-1 00:42

"Войдёт в учебники": Шойгу заявил, что операция по взятию Авдеевки прошла при минимальных потерях

Генеральный штаб ВС РФ провёл операцию по взятию города Авдеевки с минимальными потерями. На это указал глава Минобороны Сергей Шойгу в ходе встречи с российским лидером Владимиром Путиным во вторник, 20 февраля. life.ru »

2024-2-20 20:42

В Британии указали на политический провал Зеленского, который войдёт в историю

Недавний визит Владимира Зеленского в Соединённые Штаты должен войти в учебники как провальный акт международной дипломатии. К такому выводу пришёл обозреватель британского портала UnHerd Томас Фаци. life.ru »

2023-10-8 07:08

С 1 октября курс рубля войдёт в новый диапазон: Сколько будет стоить доллар и чего ждут экономисты

На рынке ждут новых мер валютного контроля. Ожидается, что будет ограничен отток капитала. Сейчас курс доллара колеблется на уровне 96 рублей, но уже с 1 октября он может выйти в новый диапазон. Сколько будет стоить рубль? news.mail.ru »

2023-9-22 10:18

С 1 октября курс рубля войдёт в новый диапазон: Сколько будет стоить доллар и чего ждут экономисты

На рынке ждут новых мер валютного контроля. Ожидается, что будет ограничен отток капитала. Сейчас курс доллара колеблется на уровне 96 рублей, но уже с 1 октября он может выйти в новый диапазон. Сколько будет стоить рубль? life.ru »

2023-9-22 01:41

В Крыму рассказали, когда войдёт в график движение поездов после теракта на мосту

Движение поездов после теракта на Крымском мосту войдёт в график до вечера 17 июля. Об этом заявил советник главы полуострова Олег Крючков в эфире телеканала "Россия 24". life.ru »

2023-7-17 10:44

На следующей неделе доллар войдёт в новую фазу: Каким будет курс рубля и чего боятся экономисты

На валютном рынке начались скачки курса. В четверг доллар на бирже взлетел выше 91 рубля, а евро — 101, а затем снижался. На следующей неделе экономисты ждут ключевое событие, которое заметно повлияет на валютный график. Что будет с курсом рубля? life.ru »

2023-7-14 02:41

В правительство Белгородской области войдёт генерал с боевым опытом

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков намерен в ближайшее время взять в правительство региона генерала с боевым опытом. Кадровые изменения он анонсировал во время прямого эфира, трансляция которого велась на его странице во "ВКонтакте". life.ru »

2023-7-5 21:01

Зеленский заявил, что раз Украина стала кандидатом в ЕС, то войдёт и в НАТО

Президент Украины Владимир Зеленский убеждён, что его страна, ставшая кандидатом в члены ЕС, повторит свой успех и на пути к Североатлантическому альянсу. Такое самонадеянное заявление от сделал в среду на заседании Верховной рады, посвящённом Дню конституции страны. life.ru »

2023-6-28 14:41

Сальдо: Днепр войдёт в привычное русло ниже Каховской ГЭС к 16 июня

Днепр может войти в привычное русло ниже Каховской ГЭС к 16 июня. Об этом сообщил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо. life.ru »

2023-6-10 10:08

Тренеру "Динамо" Йокановичу продлят контракт, если команда войдёт в тройку лидеров

Контракт главного тренера ФК "Динамо" Славиши Йокановича завершится в конце текущего сезона, но его могут продлить, если команда попадёт в тройку лидеров по итогам турнира. По данным издания "СпортЭкспресс", это условие прямо прописано в документе. life.ru »

2023-5-4 17:43

В ЕК раскрыли, что войдёт в юбилейный пакет санкций против России

Евросоюз включит в десятый пакет санкций против России меры по борьбе с обходом ограничений. Об этом заявил вице-президент Еврокомиссии Валдис Домбровскис на пресс-конференции. life.ru »

2023-2-15 23:10

Министр просвещения сказал, когда СВО войдёт в учебники истории в России

Министр просвещения России Сергей Кравцов 31 января объявил, когда в российские школы поступят учебники с разделом о специальной военной операции ВС РФ на Украине.

ridus.ru »

2023-1-31 12:58

Блинкен подтвердил, что в новый пакет помощи Киеву от США впервые войдёт ПВО Patriot

Глава Госдепартамента США Энтони Блинкен официально подтвердил, что в новом пакете помощи Украине будут комплексы противовоздушной обороны (ПВО) Patriot. Как сообщили в пресс-службе Белого дома, всего будет выделено 1,85 миллиарда долларов. life.ru »

2022-12-21 21:08

Российское движение школьников войдёт в состав новой молодёжной организации

Российское движение школьников будет реорганизовано и войдёт в состав нового движения детей и молодёжи. Такое решение было принято его участниками 18 декабря во время VI съезда РДШ. life.ru »

2022-12-18 17:41

Российский танкер с нефтью войдёт в пролив Босфор 12 декабря

В понедельник вход в пролив Босфор совершит единственный российский танкер с сырой нефтью, который сейчас находится у его границ. Об этом сообщил Минтранс Турции. Там указали, что танкер предоставил письмо, которое подтверждает его страхование. life.ru »

2022-12-11 19:10

FT: В новый пакет санкций ЕС войдёт контроль над экспортом продукции

Евросоюз в рамках нового пакета санкций в отношении России собирается включить экспортный контроль в отношении товаров двойного назначения на сумму более €2,3 млрд. Об этом сообщила газета Financial Times. life.ru »

2022-12-6 17:50

Зарина Догузова войдёт в состав экспертного совета при Правительстве РФ

Экс-глава Ростуризма Зарина Догузова войдёт в состав экспертного совета при Правительстве РФ. Об этом Лайфу сообщил её представитель. life.ru »

2022-11-22 12:33

С 1 ноября рубль войдёт в новый диапазон колебаний: Прогноз курса валют

28 октября Центробанк примет решение по ключевой ставке. Оно может стать знаковым, но это лишь один из факторов, которые способны изменить ситуацию на валютном рынке в ноябре. Что ждёт курс рубля? life.ru »

2022-10-28 04:40

Песков: Выступление Путина на "Валдае" войдёт в золотую десятку его речей

Выступление президента РФ Владимира Путина на пленарной сессии ежегодного заседания международного дискуссионного клуба "Валдай" войдёт в золотую десятку его речей. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков после завершения мероприятия. life.ru »

2022-10-27 21:29

Бой за Суханово войдёт в учебники по тактике

Сводка Минобороны как всегда лаконична, но всё же из неё можно кое-что вычленить. Например, подчёркивается, что противник бросил в прорыв два мотопехотных и один танковый батальоны на узком участке фронта близ села Суханова. argumenti.ru »

2022-10-22 11:45

Коронавирусная пандемия навечно войдёт в историю человечества

Covid-19 всё ещё остаётся проблемой для человечества, хотя о ней уже говорят не так часто, как в прошлые годы. В мировых СМИ наблюдается резкий спад поступающих данных о пандемии. argumenti.ru »

2022-10-20 18:50

Новая ДЭПЛ скоро войдёт в боевой состав ТоФ ВМФ РФ

Завершена морская часть государственных испытаний дизель-электрической подводной лодки (ДЭПЛ) проекта 636 «Уфа» на Балтике, в ноябре она войдет в боевой состав Военно-морских сил России, сообщил ДИМК МО РФ, ссылаясь на слова главкома ВМФ России адмирала Евменова. argumenti.ru »

2022-10-20 12:45

США выделили Украине новый пакет помощи: Уже известно, что в него войдёт

Президент США Джо Байден официально распорядился о выделении Украине нового пакета военной помощи на сумму 600 миллионов долларов. Об этом сообщили в Белом доме. life.ru »

2022-9-16 05:56

С 1 августа курс доллара войдёт в новую фазу: Каких событий ждут на валютном рынке и что они значат для рубля

Готовятся изменения в бюджетное правило, которые должны повлиять на динамику курса рубля. Кроме того, на рынках стали замечать предпосылки для разворота курса. Что будет с долларом и евро к 1 августа? life.ru »

2022-7-26 00:40

Иран войдёт в ШОС в качестве страны-наблюдателя уже в этом году

Иран войдёт в Шанхайскую организацию сотрудничества в статусе наблюдателя уже в этом году. Об этом заявил исполняющий обязанности министра иностранных дел Узбекистана Владимир Норов. life.ru »

2022-7-11 20:40

Молдавский "Донбасс": Войдёт ли Гагаузия в состав Румынии в случае поглощения ею Молдавии или отделится по примеру Приднестровья

Депутаты автономной территории Гагаузия в своём обращении к Парламенту Молдавии заявили, что интересы жителей их региона игнорируются Кишинёвом. life.ru »

2022-7-10 00:40

Стало известно, что Илья Геркус войдёт в руководство "Торпедо"

Бывший президент московского "Локомотива" Илья Геркус войдёт в руководство столичного "Торпедо". Об этом сообщает "Чемпионат" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. life.ru »

2022-6-30 12:06

Кадыров: Освобождение Золотого и Горского войдёт в учебники как самая эффективная спецоперация

Освобождение населённых пунктов Золотое и Горское войдёт в учебники как самая эффективная спецоперация с точки зрения военной экономики. Об этом в своём телеграм-канале сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров, показав видео с огромным арсеналом трофейного оружия ВСУ. life.ru »

2022-6-24 19:31

"Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить": Медведев иронично допустил, что ЕС развалится раньше, чем Украина войдёт в него

Заявления Еврокомиссии по поводу кандидатства Украины в члены ЕС напоминают обещания Советского Союза построить коммунизм и обеспечить наступление "всемирного счастья" на территории страны, считает зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2022-6-19 12:43

"Это войдёт в историю": Украинский посол назвал позором отказ ФРГ передать ВСУ танки и БМП

Нежелание Германии с самого начала спецоперации поставлять Киеву танки Leopard 1 и боевые машины пехоты Marder — это позор, который войдёт в историю, считает посол Украины в Берлине Андрей Мельник. life.ru »

2022-6-5 12:45

Лидер СРЗП Миронов: Донбасс войдёт в состав РФ очень скоро

Донбасс войдёт в состав России в ближайшем времени, об этом заявил лидер партии «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов. Об этом пишет РИА Новости. argumenti.ru »

2022-6-5 11:30

Пентагон раскрыл, что войдёт в новый пакет военной помощи Украине

Ранее сегодня Джо Байден объявил о дополнительных мерах поддержки Киева. Среди них — поставки вооружения и прямая экономическая помощь. life.ru »

2022-4-21 18:32

Псаки ответила на вопрос, войдёт ли отключение России от SWIFT в новый пакет санкций

Представитель Белого дома заявила, что США не хотят вводить все ограничения сразу, так как в этом случае "эффект сдерживания" потеряет смысл" life.ru »

2022-2-23 04:20

Бывший генсек НАТО заявил, что Украина не войдёт в состав альянса в обозримом будущем

Ещё в 2008 году организация заявила, что Украина "станет членом" блока, но и тогда было ясно, что обещание не сбудется, отметил Схеффер. life.ru »

2022-1-23 17:04

QR-код хабаровского «Голоса улиц» войдёт в экспозицию выставки в Приморье

В экспозиции выставки «Больше, чем деньги», открывшейся накануне в Приморской государственной картинной галерее, будет размещён QR-код проекта «Голос улиц». Отсканировав код смартфоном, посетители смогут ознакомиться с текстовым, аудио- и фото-рассказами о богатой истории здания по ул. argumenti.ru »

2021-11-12 11:16

Бывший футболист "Барселоны" и "Манчестер Сити" войдёт в тренерский штаб "Ахмата"

С февраля 2021 года он работал помощником главного тренера донецкого "Олимпика", выступающего в Украинской премьер-лиге. life.ru »

2021-6-14 14:50

Нашли самых авторитетных: Горизбирком отправил ЦИК комиссии без состава

Горизбирком назвал комиссии, которые должны проводить думские выборы. При этом кто в них войдёт, неизвестно. dp.ru »

2021-4-9 07:53

Непризнанный пророк. Кем войдёт в историю Михаил Горбачёв?

2 марта исполняется 90 лет Михаилу Горбачёву, и это время задаться вопросом о его месте в истории. Кем он был – романтиком социализма или неудавшимся реформатором? Могильщиком СССР или архитектором нового мира? И почему всегда так трагична судьба реформатора в России? svoboda.org »

2021-2-25 19:00

Археология. Непризнанный пророк: кем войдёт в историю Михаил Горбачёв?

2 марта исполняется 90 лет Михаилу Горбачёву, и это время задаться вопросом о его месте в истории. Кем он был – романтиком социализма или неудавшимся реформатором? Могильщиком СССР или архитектором нового мира? И почему всегда так трагична судьба реформатора в России? svoboda.org »

2021-2-25 18:05

"Войдёт в хрестоматии". Блогеры о двух "последних словах" Навального

В субботу Алексей Навальный получил от российского государства сразу два приговора: по делу о клевете на ветерана и, в очередной раз, по делу Ив Роше. Как все и ожидали, по обоим делам Навальный был признан виновным. svoboda.org »

2021-2-22 10:15