Результатов: 10

"Воин-В" остался без реновации

13-й Арбитражный апелляционный суд отказал компании "Воин-В" Олега Глущенко в продлении сроков программы расселения хрущевок на территории Ульянки. Это может поставить крест на реализации всей программы реновации в Петербурге. dp.ru »

2018-5-20 18:09

Экс-депутат Нотяг не признал вину в получении взятки - Следствие считает, что вымогал 1,2 млн рублей

Депутат ЗакСобрания Петербурга пятого созыва Вячеслав Нотяг не признал вину в получении взятки от компании «Воин-В». Об этом он заявил на заседании в Кировском районном суде, передает корреспондент АБН. abnews.ru »

2017-5-19 13:33

Арбитражный суд не дал «Воину-» взыскать 3,4 млн рублей со Смольного - Компания хочет обжаловать это решение

Арбитражный суд Петербурга отказал строительной компании «Воин-В» во взыскании со Смольного 3,4 млн рублей. Об этом АБН в среду сообщили градозащитники. «Воин-В» хотел получить компенсацию за убытки, которую компания, как считают ее представители, понесла из-за постановления Смольного об утверждении проекта планировки квартала 2А Ульянки у парка Александрино. abnews.ru »

2017-2-8 14:58

Лебедь, рак и щука. Депутаты, чиновники и местные жители не могут договориться о реновации петербургской «Ульянки»

Программа реновации в квартале «Ульянка» в Кировском районе заморожена. Заинтересованные стороны не могут договориться, в каком направлении нужно двигаться. Чиновники и застройщик с позицией уже определились: строить в «Ульянке» нужно в любом случае. abnews.ru »

2016-9-9 13:44

Депутаты предлагают мораторий на продажу квартир для "СПб Реновации" и "Воин-В"

Депутаты предлагают Смольному ввести мораторий на продажу квартир в новых домах, которые компании "Воин-В" и "СПб Реновация" стоят по программе расселения хрущевок. Это станет обеспечительной мерой, если инвесторы не смогут выполнить свои обязательства по расселению жителей к концу программы. dp.ru »

2016-6-21 19:05

Смольный дал две недели для поиска компромисса инвестору и жителям Ульянки - Накануне с ними встретился Игорь Албин

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин определил жителям Ульянки, инвестору «Воин-В» и властям в течение двух недель прийти к компромиссному решению по программе реновации. Об этом в среду сообщила администрация губернатора. abnews.ru »

2016-4-13 11:40