Результатов: 29

Президент Венесуэлы Мадуро назвал Путина великим воином

Президент Венесуэлы Николас Мадуро назвал российского президента Владимира Путина великим воином, папу Римского чудотворцем, а Джо Байдена президентом. Мадуро в эфире программы La Pizarra дал характеристику мировым лидерам. vz.ru »

2023-3-12 20:52

Президент Венесуэлы Мадуро назвал Владимира Путина «великим воином»

Великим воином назвал российского президента венесуэльский лидер Николас Мадуро. В ходе телевизионного интервью аргентинскому журналисту Альфредо Серрано он дал короткие характеристики некоторым политическим деятелям разных стран. argumenti.ru »

2023-3-12 20:33

Президент Венесуэлы объявил Путина великим воином

Президент Венесуэлы Николас Мадуро дал короткие характеристики мировым лидерам. В ходе интервью журналисту Альфредо Серрано он назвал президента России Владимира Путина великим воином. «Путин — великий воин, [экс-президент Аргентины Маурисио] Макри — помойка, Фидель Кастро — исторический гигант», — добавил он. lenta.ru »

2023-3-12 20:07

Кадыров назвал командующего войсками в районе спецоперации настоящим воином

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что лично знаком и хорошо знает нового командующего объединенной группировкой войск в районе специальной военной операции (СВО) Сергея Суровикина. Кадыров поприветствовал назначение Суровикина на должность и отметил, что тот является опытным командиром. lenta.ru »

2022-10-8 21:23

"Папа, я чувствую себя воином": Отец Дарьи Дугиной рассказал о последних словах дочери перед гибелью

Стали известны последние слова Дарьи Дугиной, которые она произнесла на фестивале "Традиция". О них на прощании с дочерью рассказал Александр Дугин. life.ru »

2022-8-23 10:37

"Красавица, герой": Подруга назвала Дарью Дугину воином с нежнейшим сердцем и обратилась к её убийцам

Погибшая сегодня журналистка и политолог Дарья Дугина — дочь общественника и философа Александра Дугина, была прекрасной девушкой с нежнейшим сердцем. Об этом рассказала Лайфу её подруга Мария Макарова, с которой она общалась за два часа до гибели. life.ru »

2022-8-21 15:42

Чеченский SMM. Рамзан Кадыров стал главным информационным воином России

За время проведения специальной операции на Украине в России сменились акторы информационной повестки, с арены ушли привычные лидеры общественного мнения. Как отмечает ряд аналитиков, на их место пришел глава Чечни Рамзан Кадыров. fedpress.ru »

2022-3-11 17:46

Британский боксер Уайт назвал россиянина Поветкина великим воином

Британский боксер Диллиан Уайт назвал россиянина Александра Поветкина великим воином. Уайт поблагодарил его за бой и обратился к своей команде и фанатам. «Спасибо моей команде, я чувствовал вашу поддержку. tvzvezda.ru »

2021-3-28 08:40

«Просто убивает меня»: Ведущий «Военной приемки» подрался с воином древней Руси

В новом выпуске программы « Военная приемка » расскажут о том, как создавались военные укрепления в нашей стране более 500 лет назад. Речь идет о Большой засечной черте — линии обороны, которую начали возводить в XV веке для защиты от набегов на границе, и о том, как проходила военная подготовка и служба солдат тех лет. tvzvezda.ru »

2020-9-25 08:32

Проводников назвал настоящим воином погибшего боксёра Дадашева

Бывший чемпион мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) Руслан Проводников отреагировал на гибель российского боксёра Максима Дадашева в результате травм, полученных во время поединка в США. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-24 20:59

Глава WBO назвал Ковалёва настоящим воином

Президент Всемирной боксерской организации (WBO) Франциско Валькарсель прокомментировал победу россиянина Сергея Ковалёва над колумбийцем Элейдером Альваресом в поединке за титул чемпиона в полутяжёлом весе. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-3 18:28

Нельзя быть воином наполовину. Новосибирский борец греко-римского стиля поддержал Нурмагомедова

НОВОСИБИРСК, 9 октября, ФедералПресс. Ее надел двукратный олимпийский чемпион по борьбе Роман Власов. fedpress.ru »

2018-10-9 10:40

Владимир Соловьёв назвал Александра Захарченко воином

Ведущий Владимир Соловьёв в беседе с телеканалом «360» прокомментировал сообщения о смерти лидера самопровозглашённой Донецкой народной республики Александра Захарченко.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-1 23:48

Аксенов: Захарченко был бесстрашным воином

Губернатор Крыма Сергей Аксенов заявил, что разделяет скорбь родных и близких погибшего в Донбассе главы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александра Захарченко. Он подчеркнул, что Захарченко был его … vestikavkaza.ru »

2018-9-1 21:46

«Он был воином»: в Москве простились с журналистом Орханом Джемалем

Друзья и близкие погибшего в Центрально-Африканской Республике журналиста Орхана Джемаля проводили его в последний путь. Прощание состоялось в Московской соборной мечети, куда пришли около двухсот человек. russian.rt.com »

2018-8-7 19:51

Тренер: футболист сборной Марокко Амрабат показал себя настоящим воином на ЧМ-2018

Полузащитник получил сотрясение головного мозга в матче первого тура группы В против команды Ирана, но принял участие во второй игре tass.ru »

2018-6-20 18:06

Мнения: Дмитрий Ольшанский: Я умею быть воином

Разве может какая-нибудь другая страна в мире дать человеку то ощущение великой, грандиозной безнадежности, какое дает ему февральская и мартовская Россия? Разве может какая-нибудь другая страна в мире дать человеку то ощущение великой, грандиозной безнадежности, какое дает ему февральская и мартовская Россия? Серое небо без малейших проблесков солнца. vz.ru »

2017-3-3 17:10

Кадыров назвал Чуркина умершим на боевом посту воином Родины

Постпред России при ООН Виталий Чуркин «умер на боевом посту, как настоящий воин Родины». Об этом написал на своей странице в Instagram глава Чечни Рамзан Кадыров. «Он был выдающимся дипломатом, патриотом России, который в течение многих лет отстаивал интересы своего Отечества», — говорится в публикации. lenta.ru »

2017-2-21 02:19